Гость
Статьи
полнолуние и порча

полнолуние и порча

Мой жених (скоро свадьба) каждый месяц в полнолуние вытворяет черте что. Трепит нервы так, что самой помереть охота. А сейчас предсвадебная суета, он вместо того чобы помогать, то и дело что то сорвать хочет. При этом говорит что любит, сам плачет как устал. Девченки может было у кого такое ? уж не знаю как молиться, у Матронушки была, крестик ему купила. И все равно беситься. Боюсь и на свадьбу такой будет, очень боюсь. Может его отчитать как-то? омогите сил никаких уже нет(

задумчивая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам и без полнолуния нервы трепать будет.

Так же как и вы ему.

Гость
#2

Нервы ему лечить надо,а не отчитывать.Нервную систему молитвами не вылечишь.

Гость
#3

у меня тоже психи в полнолуние.но я и муж привыкли - близко к сердру выкрутасы в это время не воспринимаем серьезно

Муха
#4

Значит у него в принципе есть отклонения. Врачи знают, что психи в полнолуние становяться бешенными и пичкают ударными дозвми успокоительных. Зачастую не помогает. на моей памяти, ему в кололи слон уснул бы на неделю, а ему хоть бы хну. Если парень не притворяеться, прежде чем завести ребенка пусть пройдёт обследование у психиатра.

Гость
#5

ему к невропаталогу надо, а не крестиками обкладывать. Вот тьма египетская! Ну что ж вы такая серая!

Гость
#6

шизофрения определенной стадии. МЧ моей подруги вытворяет то же самое раз в месяц, обследовали - шиза. советую подумать, прежде чем замуж бежать за него

Гость
#7

так а что делают то? а ты втворяют вытворяют а что непонятно

Лисёна
#8

Бесится он в полнолуние... Скоро клыки прорежутся и шерстью обрастёт)))

А если серьёзно, то лучше подумать десять раз, а нужно ли за психа замуж выходить. Пролечил бы нервишки сначала, а потом уже и в ЗАГС можно. Или хотя бы пусть успокоительные попьёт. У всех стрессы, однако ж далеко не все в полнолуние гавкать начинают.

Гость
#9

а можете его время и место рождения написать? посмотрю на его плутон и луну.

Гость
#10
Гость

а можете его время и место рождения написать? посмотрю на его плутон и луну.

а если 01 12 1981 поволжье. Не хочу указывать точно. Тогда что?

Гость
#11
Гость

а если 01 12 1981 поволжье. Не хочу указывать точно. Тогда что?

тогда ничего...

Гость
#12
Гость

тогда ничего...

А я то и правду повелась на ваши способности))))

###АмелиМилиМариша###
#13

почему ..верующие ,такие..глупые?

Часто замечала.Вот еще пример тут,как собралась нервы лечить крестиком...

Гость
#14
задумчивая

Может его отчитать как-то? (

Мнда

Гость
#15
Гость

А я то и правду повелась на ваши способности))))

Зря вы так, сами же о помощи просили. Без точного времени и места рождения ни один астролог вам не опишет проблемы человека.И гость прав, что в вашем случае в натале надо смотреть Плутон и Луну - они оказывают непосредственное влияние на вспышки гнева, ну может ещё и Марс, но он скорее отвечает за действия. Вам бы просто объяснили о причинах нервозности и о том будет ли всегда такой человек или это временно.Ну может бы сказали ещё будете ли вы его единственной женой или разведется, хотя, думаю, адекватные астрологи об этом не говорят перед свадьбой, но в натале это ясно видно.

Катя Цепелева123
#17

Вам точно сможет помочь женщина одна ,я сама к ней обращалась, когда были проблемы в личной жизни. Уже более 3 лет живу спокойно, в счастливом браке, и никаких проблем нет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: