Гость
Статьи
Клуб любительниц …

Клуб любительниц Мужчин-Раков

Обожаю своего Рака, он самый лучший на свете мужчина! Красивый, заботливый, ласковый, сексуальный! Как мне с ним повезло! Кто любит своего Рака - присоединяйтесь!

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Kzuecmrf

А БМ не нравилось, что общалась с его друзьями

Он к друзьям ревновал?

Автор
#102
Беатрикс Киддо

А зачем?

Будем ждать пока он "покажет истинное лицо"?))

Пока не вижу никакой скрытности в нем, нервозности и страха. Он сам себя принимает, со всеми недостатками. И удивляется тому, что меня эти недостатки не пугают. А я их считаю надуманными.

Автор
#103
Это не я

Они очень любят "пригреваться", так что не спешите и хорошо подумайте, присмотритесь! Мне по началу казалось, что упустить такого не могу...а сейчас...(Если интересно, то на две темы ниже от Вашей моя тема о Раке),

Насчет "пригреваться" не заметила. Те раки, которых я знаю (отец и начальник с работы) в быту очень непривередливые, домовитые, рукастые. Не любят когда им "выносят мозг" женскими капризами. Им нужна женщина-мамка-хозяйка, трактор и ядерный реактор, сильная, дружелюбная и снисходительная к мужчинам. Вот такую женщину они готовы окружить нежностью и заботой.

Автор
#104
Гость

Компоементов не говорит, цветов не дарит, если подарки - то дорогие: машина с салона или очередная шуба, дарит сам , просить не надо))

Комплименты говорит, цветы дарит. Дорогих подарков не было ни с его, ни с моей стороны. Доходы одинаковые, частично уже общий бюджет (так как живем часто вместе).

Автор
#105
Это не я

У меня таже фигня с комплиментами (скуп на слова) и цветами, но я постепенно научила покупать мне цветы..а вот на подарки в меру своих возможностей не скуп, но себя уж очень любит побаловать всякой дорогой фигней...

Не заметила в том, что любит на фигню тратить. В быту скорее аскет.

Автор
#106
Аллель

у меня сейчас отношения с двумя мужчинами: оба Раки, одногодки и тезки, даже образование и профессии из одной области.

они не похожи друг на друга вообще:



1. Очень интересный человек, всегда есть о чем поговорить.помощь всегда предлагает и помогает (речь не о деньгах). Очень меня любит, заботится и ухаживает, старается постоянно чем-то порадовать, невероятно щедр на подарки. это при том, что я никогда у него ничего не прошу. мне кажется, ему просто приятно их делать.



2. Большой оригинал. Прекрасно развитое чувство юмора. С ним бывает очень весело, почти по-детски просто весело. Очень много говорит, постоянно перебивает, моя роль - слушателя. Постоянно критикует, во всем я не такая, никаких комплиментов. стоит мне пропасть на день-другой, как начинает волноваться. скрытен до невозможности, откровенно поговорить нельзя с ним. Никаких ухаживаний, стараний для меня нет, помощь не предлагается вообще, даже в мелочах. Деньги: не считает нужным даже элементарно оплатить общий счет в кафе, хотя и зарабатывает прекрасно.

Частично подходят описания и того, и другого. В плане поговорить и в плане чувства юмора. Но иногда любит "уходить в себя"

Это не я
#107
Автор

Не заметила в том, что любит на фигню тратить. В быту скорее аскет.

Он не на фигню тратит! - он если покупает вещь, то ценную и лучшую, а не ищет варианты подешевле!

Автор
#108
Это не я

Он не на фигню тратит! - он если покупает вещь, то ценную и лучшую, а не ищет варианты подешевле!

Мой считает, что если без чего-то можно обойтись, то нужно обойтись. И счастлив с минимумом вещей вокруг себя. Я оценила - рядом с ним дышится легко, никакого хлама.

Гость
#109

Неужели кто то серьезно верит в гороскопы . Думала только тетки неграмотные на это ведутся.

Автор у вас есть высшее образование?

Автор
#110
Гость

Неужели кто то серьезно верит в гороскопы . Думала только тетки неграмотные на это ведутся.

Автор у вас есть высшее образование?

Есть. Что не мешает мне пользоваться гороскопами.

Это не я
#111
Автор

Мой считает, что если без чего-то можно обойтись, то нужно обойтись. И счастлив с минимумом вещей вокруг себя. Я оценила - рядом с ним дышится легко, никакого хлама.

А что для Вас минимум вещей? Девушк ане делайте поспешным выводов, поверьте Вы ещё очень плохо знаете человека! У меня вообще был прикол - он когда прижился начал на все выходные забирать своего сына, потому что его мама устраивала себе выходные (а у мамы другая семья и маленький ребёнок и ей не до него стало)

Автор
#112
Это не я

А что для Вас минимум вещей? Девушк ане делайте поспешным выводов, поверьте Вы ещё очень плохо знаете человека! У меня вообще был прикол - он когда прижился начал на все выходные забирать своего сына, потому что его мама устраивала себе выходные (а у мамы другая семья и маленький ребёнок и ей не до него стало)

Ну так это его ребенок. Разумеется он с ним хочет общаться. Когда мы с моим обсуждаем возможность совместного проживания на общей площади, имеется в виду, что и его, и мои дети будут с нами жить.

Гость
#113

"Автор

Автор у вас есть высшее образование?Есть. Что не мешает мне пользоваться гороскопами.

Не верю))). Вам скорее всего 15-16 лет ( судя по уму ).

Я лично знаю девушку ( соседка). работает в глянце и как эти гороскопы делают))

Автор
#114

Единственное, что меня в нем напрягает - это отсутствие "стержня", который в земных знаках ярко выражен. Но! В нагрузку с этим "стержнем" у земных знаков часто идет переклин на чем-либо. Это либо хобби, либо деньги, либо какой-то крупный проект (либо череда проектов), в которые они вкладываются морально и материально. И земные знаки часто грешат тем, что близких людей используют в своих проектах, а когда они не нужны - отстраняются от них. Кроме того, этот "мужской стержень" у Козерогов и Тельцов (реже у Дев) выражается в методике "бей своих, чтобы чужие боялись".

Водяные знаки не такие "собранные", но им поэтому не хватает энергии на продуманную подлость. Они хорошо идут не лидерами, а группой поддержки. Вот в этом они молодцы, моральную поддержку они обеспечивают, и держат правильный эмоциональный фон.

Это не я
#115
Автор

Ну так это его ребенок. Разумеется он с ним хочет общаться. Когда мы с моим обсуждаем возможность совместного проживания на общей площади, имеется в виду, что и его, и мои дети будут с нами жить.

Ну-ну..удачи...а чего его дети будут с вами жить? - у них нет матери? А что, общаться с ребёнком нужно у меня дома было? чтоб я все выходные была у них прислугой и выходных мне не нужно было?

Автор
#116
Это не я

Ну-ну..удачи...а чего его дети будут с вами жить? - у них нет матери? А что, общаться с ребёнком нужно у меня дома было? чтоб я все выходные была у них прислугой и выходных мне не нужно было?

У его ребенка есть мать, как и у моего - отец. Тут мы в равном положении с ним.

Если не хотите быть прислугой - озвучьте ему это.

Гость
#117

114-бред.

Это не я
#118
Автор

У его ребенка есть мать, как и у моего - отец. Тут мы в равном положении с ним.

Если не хотите быть прислугой - озвучьте ему это.

Я озвучивала это, и была не понята....увы...

Автор
#119
Это не я

АвторУ его ребенка есть мать, как и у моего - отец. Тут мы в равном положении с ним.

Если не хотите быть прислугой - озвучьте ему это.Я озвучивала это, и была не понята....увы...

Да все он понял. Мужики не безмозглые, просто им иногда удобно "включать дурачка"

#120
Автор

Он к друзьям ревновал?

Походу да ,но вида не показывал.

#121
Это не я

АвторУ его ребенка есть мать, как и у моего - отец. Тут мы в равном положении с ним.

Если не хотите быть прислугой - озвучьте ему это.Я озвучивала это, и была не понята....увы...

"Это не я" тогда не стоит выбирать мужиков с детьми. У меня мужчина, девочки ..мы сегодня шубу ездили выбирать. Т.к шуба..процесс долгий, чувствую на неделю затянется. Вот сменила мужика и шуба появилась))))). Теперь бы неделю не поругаться)))))

Ириск
#122

Не знаю как муж, но любовник с рака хреновый. Даже цветочка не дождешься. Все на халяву секса ищет

не смотрите НТВ
#123
Автор

Пока ничего похожего нет. Напротив, он сам боится, что я от него уйду

конечно боится, пока вы вместе не долго и ты можешь уйти. а как прирастешь кожей с мясом (и не дай бог, - брюхом), как поймет, что никуда ты не денешься, так и начнет ноги вытирать

Голубика
#124
не смотрите НТВ

конечно боится, пока вы вместе не долго и ты можешь уйти. а как прирастешь кожей с мясом (и не дай бог, - брюхом), как поймет, что никуда ты не денешься, так и начнет ноги вытирать

А вот это верно подмечено. Раки ценят только тогда, когда видят конкуренцию.

Викки
#125

Про своего могу рассказать. Руки от куда надо растут, на удивление домовит, не ленив, по дому умеет вообще всё, готовить умеет. В жизни практичен, но как минус рассчетлив, каждую копейку считает, потраченную на меня- это ужасно напрягает. Внешне раки привлекательны. Романтичны бывают, но иногда слишком уж хлюпики, не хватает мужественности. Раньше любил общаться с бабами, мне это не нравилось, начала демонстративно общаться со знакомыми парнями- приревновал сильно и мы заключили договор "не общаться с бабами и мужиками")))) Они очень любят пытаться произвести хорошее впечатление, собрать вокруг себя кучу друзей.

Рыжая
#126

У меня два рака , один бывший, один сейчас.

1. Жадный, помощь предлагал (допустим поломалась машина, а у меня зарплата не позволяла отремонтировать, а у него очень даже) - но часто узнав сколько будет стоить помочь, "забывал", что предлагал))) Романтичный был, пока не ощутил, что я его. В романтике изощрялся конечно - и вино тебе, и цветы, и неожиданные встречи с работы, и шарики на машине, и открытки ежедневно под дворниками, и даже на гараже магниты с признаниями:) Повторюсь, все это ровно до того момента, покан е ощутил, что я его и хочу серьезных отношений) При этом до того, как все у нас случилось, и замуж звал, и говорил что только я нужна и самый близкий человек я была итак года полтора) Сейчас самого близкого человека даже смс-кой на 8 марта или новый год не поздравляет)))) жалко) Хотя расстались полюбовно. Был не очень щедр на ласку, хотя целовался суперски, иногда мог и по два часа. Переменчив - если настроя нет, то его лучше не трогать, обхамить мог, обозвать:) ну и общение с бабами - бывшими и вообще разными паралельно всегда присутствало, встречался с ними тайком, в кино мог сходить, при этом говорил что живет только ради меня , только я буду его женой, и детей рожу и прочую лабуду))))

2. Ранняя стадия отношений) сейчас не позволяет даже звонить мне ему самой- в плане ,чтоб я деньги не тратила, сам всегда перезванивает, если едем на свидание на моей машине - заправляет, конфеты-цветы, т.е. пока не жадный) Планы на совместную жизнь строит, считает что жена должна быть одна и навсегда ипрочее. что будет дальше - не знаю. Сейчас думаю стоить ли вообще продолжать эти отношения и доводить до интима. Страшно(

Я так поняла, что с ними нельзя быть постоянно ласковой, заботливой) но и все время холодной тоже.Надо то поверхностно относиться, типо уйти можешь, то ласкать, хвалить, комплименты говорить. Тогда он будет в тонусе)

Рыжая
#127

эмоциональные знаки, которые все слишком близко к сердцу принимают, с ними не уживутся. чтоб их понимать, надо такой же быть, с заскоками:))))

Мне мой второй рак говорит,что с бывшими ему было скучно, слишком простые и предсказуемые) и еще раздражало его, что они сами названивают вечно по 5 раз на дню, а у меня вообще никогда такой привычки не было) если мне ничего не надо -я и не звоню сама)))

при этом последняя бывшая делала типо все для него. даже из окна прыгала, когда он уходил)))) но его не устраивала) вообщем нельзя им давать расслабляться никак.

ну мне это легко дается, я сама с заскоками. т.е. специально не играю, не придумываю как себя вести))) И если он не в настроении, легко могу не трогать, отвлечься на свое хобби) мне нравятся такие отношения, мне в них нескучно.

Я Близнецы.

#128

Рыжая.

считает что жена должна быть одна и навсегда ипрочее

Мне БМ так же говорил, и еще говорил, что не понимает, зачем жениться, если потом изменять жене. Но...это больно. Когда все узнаешь и в последнюю очередь. Одно радует, что ребенка не бросает

Гость
#129

я тоже встречаюсь с раком.всегда только обещает ,скажет что приедет забывает,скажет что в кино пойдем...пропадает ,иногда на два три дня продает трубку не берет на звонки не отвечает ,потом может смс написать .продолжается так уже 2 года.жмот еще к тому же....

Автор
#130
Гость

я тоже встречаюсь с раком.всегда только обещает ,скажет что приедет забывает,скажет что в кино пойдем...пропадает ,иногда на два три дня продает трубку не берет на звонки не отвечает ,потом может смс написать .продолжается так уже 2 года.жмот еще к тому же....

Ну и зачем он вам?

Автор
#131
Викки

Про своего могу рассказать. Руки от куда надо растут, на удивление домовит, не ленив, по дому умеет вообще всё, готовить умеет. В жизни практичен, но как минус рассчетлив, каждую копейку считает, потраченную на меня- это ужасно напрягает. Внешне раки привлекательны. Романтичны бывают, но иногда слишком уж хлюпики, не хватает мужественности. Раньше любил общаться с бабами, мне это не нравилось, начала демонстративно общаться со знакомыми парнями- приревновал сильно и мы заключили договор "не общаться с бабами и мужиками")))) Они очень любят пытаться произвести хорошее впечатление, собрать вокруг себя кучу друзей.

Порой и правда им мужественности не хватает...

Автор
#132
Рыжая

Я так поняла, что с ними нельзя быть постоянно ласковой, заботливой) но и все время холодной тоже.Надо то поверхностно относиться, типо уйти можешь, то ласкать, хвалить, комплименты говорить. Тогда он будет в тонусе)

Это, мне кажется, универсальный рецепт любых отношений. не только с раками)))

СЖО
#133

Не знаю так ли уж ирает роль гороскоп.

Но могу описать рака - абсолютно без стержня, когда каксаетя серъезных поступков. Очень противоречивы, может быть щедрым и жадным до мелочности - от чего зависит - непонятно, очень скрытны, очень любит красоваться.

Надо только по головке. Абсолютно не принимает критики.

В компании может быть душой и не любит, если кто-то другой лидирует.

С руками и головой. Привязан к семье и детям. Измену не считает чем-то

ужасным, но только свою. Жутко ревнив. Может лгать, но очень тяжело переносит. когда врут ему.

Гость
#134

Уффф. До чего же неприятный типчик вырисовался/

У никогда не было рака, теперь вообще даром не надо.

ГостьЯ
#135

У меня рак три года был. Сам по себе безобиден и заботлив,но тараканы в голове просто африканские. Чуть что - в бега от меня,а я ловлю за штаны вечно. Врет еще много.

Lena
#136

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Это писал мужчина-РАК!!!!!!!!!!

#138
girl_spring

а потом еще про обещания забывает????? у нас было так ,что занялась бытом, ему помогала в бизнесе, т.***** он был добытчиком..он еще любил деньги не давать, типа не заслужила. А когда он раньше без денег был, то таким хорошим был, жил за счет меня

Согласна!

Гость
#139

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: