Гость
Статьи
Бросил парень!!!!!! …

Бросил парень!!!!!! Увидел целюлит и сбежал

Девушки это не разводка. 27июля пзнакомились с ним в клубе начали встречаться. Вчера были у меня должен был быть первый секс, всё уже шло к этому я осталась в стрингах, а у меня зеркало так стоит что я увидела его выражение лица когда он посмотрел на мою попу. Это была помесь отвращения и удивления. Я стройная вешу 60кило попа круглая но в адских буграх. Может у него какая травма была но секс наш свернулся , мы повалялись и он ушел. Сегодня трубку не берет весь день. Я знаю причина в целлюлите. До этого был парень и ему было вообще все равно на это!Что за эстеты пошли?

Гость
532 ответа
Последний — Перейти
аллаборисна
#1

да склеил он вас в клубе, чтобы тpaxнуть, а вы не"товарного" вида оказались

что не понятного?

аллаборисна
#2

*непонятного, пардон

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#4

Нормальное поведение, ничего особенного, целлюлит в моде никогда не был.

баба кузя
#5

да он сам облажался, а теперь прячется -стыдно

Лилу
#6

какой бред! и ты еще расстраиваешься, рехнулась что ль! мужчину с нормальным половым влечением никаким целлюлитом не отвадишь. где вы таких мужчин находите? я искренне не понимаю и никогда их не встречала. он почти импотент, недолго ему осталось куролесить. пожалеем его, девочки!

Гость
#7

какой он тебе парень? обычный трахальщик на ночь. расстраиваться еще из-за него...

блоха
#8

у моего мужа отвращение к жиру и целюлиту, прям как травма детства!!!

Елена
#9

Соглашсна с 6 постом. Он идиот и видимо у него ТАм траблы. Нормальный парень трахнул бы, да потом бы сбежал.

Олеся
#11

та же ситуация глазами парня

"склеил симпатичную девушку в клубе.. пришли к ней, она стала раздеваться.. я понимаю.. что у меня опять.. не встает( ну что я ей скажу.. повалялись повалялись .. ушел.. она звонит, а я трубку не беру - опозорился ведь!"

девушка, забейте вообще, что вы там напридумывали про целлюлит

Кашбот
#13
Елена

Соглашсна с 6 постом. Он идиот и видимо у него ТАм траблы. Нормальный парень трахнул бы, да потом бы сбежал.

он себя не на помойке нашел, чтоб трахать неликвид?

однажды у девки была отвисшая грудь в 19 лет. трахать тоже не стал. зачем?

Гость
#14

Я знаю одного такого:))) Требований к девушкам млн. В том числе отсутствие целлюлита. Его реально тошнит от его вида :)) Очень сложно такому угодить.

DST
#15
Лилу

какой бред! и ты еще расстраиваешься, рехнулась что ль! мужчину с нормальным половым влечением никаким целлюлитом не отвадишь. где вы таких мужчин находите? я искренне не понимаю и никогда их не встречала. он почти импотент, недолго ему осталось куролесить. пожалеем его, девочки!

Прикольный перевод стрелок в тёточном стиле :)

#18

ого))) я думала разводка!!))) а аватор начинает тему- это не разводка))) ну 60 кг, это совсем не мало))) ну разве что рост от 175 см.)))

Лапуля
#21

а зачем с целлюлитом стринги носить??

Гость
#22

целлюлит, целки нет, страшная еще наверно и на лицо... нафиг такая надо?

Гость
#24
Марсианка

ого))) я думала разводка!!))) а аватор начинает тему- это не разводка))) ну 60 кг, это совсем не мало))) ну разве что рост от 175 см.)))

Как вы надоели! Пропагандистки анорексии!

#25

а че такое целлюлит?

#26

Сбежал,ну и ладно!все к лучшему,сам то он тоже вряд ли идеален)

Гость
#27
драконя

а че такое целлюлит?

хвостик такой из попы у теток растет

они стесняются паникуют - как избавиться как избавиться ?!

#28

Не ну Вы, конечно, не расстраивайтесь.. Он чудак на буку м редкостный)) Но и Вам совет, что с целлюлитом нужно бороться..

#29
драконя

а че такое целлюлит?

http://www.izbavitsya-ot-cellyulita.ru/cellyulit-foto/

Ну чё-то типа того)))

Зрелый мужчина
#30

А сколько вам лет? Женщина - это же вечно цветущая фея! Это только у мужиков пивное пузо, одуловатое лицо и нестояк)

Лилу
#31
DST

Прикольный перевод стрелок в тёточном стиле :)

Это не перевод стрелок, а моё личное мнение и ОПЫТ.

Да, черт возьми, у меня есть целлюлит. И что мне теперь делать? А ничего, потому что никого это не смущает.

Гость
#33
Лилу

какой бред! и ты еще расстраиваешься, рехнулась что ль! мужчину с нормальным половым влечением никаким целлюлитом не отвадишь. где вы таких мужчин находите? я искренне не понимаю и никогда их не встречала. он почти импотент, недолго ему осталось куролесить. пожалеем его, девочки!

Это ты про хачей и таджиков пишешь? Ну да, они и ослов ***! ))

#34
Brunetik

http://www.izbavitsya-ot-cellyul​ita.ru/cellyulit-foto/

Ну чё-то типа того)))

*** господня... я бы тоже ушел

#37

Тёточный стиль - это так... так... так эпично.

Гость
#38

А-ха-ха, неужели такие идиоты есть?

DST
#39
Лилу

Это не перевод стрелок, а моё личное мнение и ОПЫТ.

Это именно перевод стрелок. Целлюлит у неё - а проблемы с какого-то бодуна оказываются у него. Тёточный стиль придумывания связи между событиями.

#42
драконя

Brunetikhttp://www.izbavitsya-ot-​cellyul​ita.ru/cellyulit-foto/

Ну чё-то типа того)))

*** господня... я бы тоже ушел

)))))))) Ну..знаешь, всякое бывает.. Есть не такие ужасные формы целлюлита, но всё же пугаться не стоит) У многих женщин это встречается. Просто нужно над этим работать, избавляться..

P.S. Слава Богу у меня нет))

DST
#44
Brunetik

)))))))) Ну..знаешь, всякое бывает.. Есть не такие ужасные формы целлюлита, но всё же пугаться не стоит) У многих женщин это встречается. Просто нужно над этим работать, избавляться..

Но это НЕ ПРОБЛЕМЫ ПАРНЯ, как тут пытаются доказать. Не надо связывать несвязанные события

Зрелый мужчина
#45

Ясен пень, женский целлюлит - это мужская проблема!))))

Гость
#46
DST

Brunetik

)))))))) Ну..знаешь, всякое бывает.. Есть не такие ужасные формы целлюлита, но всё же пугаться не стоит) У многих женщин это встречается. Просто нужно над этим работать, избавляться..Но это НЕ ПРОБЛЕМЫ ПАРНЯ, как тут пытаются доказать. Не надо связывать несвязанные события

какой ты нудный

#48
Brunetik

драконяBrunetikhttp://www.izbavi​tsya-ot-​cellyul​ita.ru/cellyulit-foto/

Ну чё-то типа того)))

*** господня... я бы тоже ушел

)))))))) Ну..знаешь, всякое бывает.. Есть не такие ужасные формы целлюлита, но всё же пугаться не стоит) У многих женщин это встречается. Просто нужно над этим работать, избавляться..

P.S. Слава Богу у меня нет))

почему же не пугаться? тебя же ведь вряд ли бы возбудило если бы из под майки парня вывалилось пивное брюхо? следовательно почему парней должен возбуждать вид вот этого...

З.Ы. да ты маленькия исчо. тебе стыдно такое иметь

DST
#50
Гость

какой ты нудный

Меня просто коробит тёточная аргументация в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Они умудряются на этом бреде такие конструкции настроить, что диву даешься...