Гость
Статьи
МОЙ мужчина и другие …

МОЙ мужчина и другие женщины! ребят подскажите!

Ситуация такая, встречаемся с мужчиной пару месяцев, у меня к нему чувства есть, влюбленность. Он меня любит, это видно и по поступкам, и по словам, и по отношению ко мне.
Но вот есть у него …

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Автор

да, бывает такое, но в том то и дело не понятно куда бегают и зачем, на разных, не говорю что на меня не направлены, на меня конечно смотрит, говорит комплимены и тд, но и на других пялится, я конечно на только устные заверения не основываюсь, смотрю на поступки поведение действия

автор, просто отстранись от него, что и он делает по отношению к тебе, сколько бы он тебя там не обнимал и не шептал на ушко

у него своя отдельная волна, которая с твоей волной не совпадает

встречайся пока, по и по сторонам смотри, ищи еще кого-то - в даном случае это дозволено и мораль не нарушает, так как ее вообще тут нет с его стороны, сколько бы его мужчины не оправдывали - но нужно оставаться Человеком, прежде всего

Автор
#203
Гость

Автор

да, бывает такое, но в том то и дело не понятно куда бегают и зачем, на разных, не говорю что на меня не направлены, на меня конечно смотрит, говорит комплимены и тд, но и на других пялится, я конечно на только устные заверения не основываюсь, смотрю на поступки поведение действия

автор, просто отстранись от него, что и он делает по отношению к тебе, сколько бы он тебя там не обнимал и не шептал на ушко у него своя отдельная волна, которая с твоей волной не совпадает встречайся пока, по и по сторонам смотри, ищи еще кого-то - в даном случае это дозволено и мораль не нарушает, так как ее вообще тут нет с его стороны, сколько бы его мужчины не оправдывали - но нужно оставаться Человеком, прежде всего

не знаю, что и сказать, ведь если исключить данную "проблему", то мы с ним как раз на одной волне, настолько что вообще редко бывает, нам Очень хорошо вместе во всех смыслах, он постоянно хочет быть со мной и не расставаться, если не рядом звонит постоянно, по поведению видно что любит и скучает , помогает всегда, это и со стороны люди говорят, тем более с моей стороны тоже чувства есть, он наоборот думает что у меня их нет, потому что я к нему придираюсь, а он для меня всё делает, а на самом деле именно эта проблема мешает мне принять его чувства в полной мере,

возможно действительно всё устаканится когда наши отношения в том числе и сексуальные перейдут на постоянную длительную основу, возможно я перестану заморачиваться и он поверит в мои чувства

Гость
#204

насчет поведения и поступков - все это лабуда, и очень хорошо проявляется при болезнях, безденежья, постоянных пробем в семье, инвалидности, рождении больного ребенка.

а так, ты же как картинка, молодая, веселая, и даешь, и не обижаешься сильно что он по сторонам пялится - чего это ему не прыгать вокруг тебя? (не говорю со зла, просто пытаюсь донести мысль)

Автор
#205
Гость

насчет поведения и поступков - все это лабуда, и очень хорошо проявляется при болезнях, безденежья, постоянных пробем в семье, инвалидности, рождении больного ребенка. а так, ты же как картинка, молодая, веселая, и даешь, и не обижаешься сильно что он по сторонам пялится - чего это ему не прыгать вокруг тебя? (не говорю со зла, просто пытаюсь донести мысль)

я поняла,

мы с ним порактически роветники он на 4 года старше, и обижаюсь как раз сильно, несколько раз устраивала истерики, не специально просто не смогла себя сдержать, он не понимает суть моей проблемы, думает капризы и придирки на почве отсутствия моих чувств...новсё равно сам всегда первый мирится,

я его если честно , уже два раза даже совсем отправляла на этой почве ( ну не могу себя примирить пока что с этим), не смотря на чувства, он всегда всё равно сам меня возращал, говоил что без меня не может

Гость
#206

Мой муж овен, не хочет со мной секса БЕЗ презерватива, это пистец какой-то, когда я пользовалась противозачаточным кольцом, был секс какой хочешь , а сейча ,говорит опасно, что залетишь...ему 47(детей нет) мне 29, я хочу детей, и мне странно, что он реально боится что я забеременею, а ведь до свадьбы он пел, что хочет детей, и что я сниму чертову защиту. не представляю ,как с родным мужем в резине, народ, я в ауте

olesya
#207

))милая Автор, как же я вас понимаю, мой парень, уже муж, тоже таращится на баб, хотя я не тумбочка , да ,мне не 20, а 30, он любит пялится на молоденьких, и что в итоге , я истерила, ревела ,он клялся ,что исправится, вроде сейчас и поглядывает но лишь украдкой. И вот со мной что-то произошло, что я не хочу его, хочу другого мужчину , с чл.побольше, у моего тоже не маленький, и просто с ума схожу от своих мыслей.Незнаю, теперь уже я сама, смогу ли удержаться ,если вдруг такое предложение возникнет. Что-то со мной произошло, потому что у меня до этого и мыслей не было о др. мужиках, он был самый самый

Гость
#208

сначала на тебя стрелки переводит и делает виноватой ("ах неблагодарная, не любишь меня!!"), а потом зовет обратно (типа "ладно, моя глупенькая овечка, на этот раз милостиво прощаю"). Ты же в конце и остаешься истеричкой.

Мне кажется, или это манипулирование, или что-то типо дрессировки, пытается сломать.

он кто по зодиаку?

Автор
#209
Гость

Мой муж овен, не хочет со мной секса БЕЗ презерватива, это пистец какой-то, когда я пользовалась противозачаточным кольцом, был секс какой хочешь , а сейча ,говорит опасно, что залетишь...ему 47(детей нет) мне 29, я хочу детей, и мне странно, что он реально боится что я забеременею, а ведь до свадьбы он пел, что хочет детей, и что я сниму чертову защиту. не представляю ,как с родным мужем в резине, народ, я в ауте

он наверное испугался ребенка в таком взрослом возрасте, столько хлопот и проблем, мне так кажется, думаю ему нужно объяснить что всё будет хорошо, а хлопоты будут только приятными,

конечно такая разница в возрасте,это тяжело

Автор
#210
olesya

))милая Автор, как же я вас понимаю, мой парень, уже муж, тоже таращится на баб, хотя я не тумбочка , да ,мне не 20, а 30, он любит пялится на молоденьких, и что в итоге , я истерила, ревела ,он клялся ,что исправится, вроде сейчас и поглядывает но лишь украдкой. И вот со мной что-то произошло, что я не хочу его, хочу другого мужчину , с чл.побольше, у моего тоже не маленький, и просто с ума схожу от своих мыслей.Незнаю, теперь уже я сама, смогу ли удержаться ,если вдруг такое предложение возникнет. Что-то со мной произошло, потому что у меня до этого и мыслей не было о др. мужиках, он был самый самый

и такое бывает) у меня Очень красивая фигура, мужчины обращаеют внимание, ему вижу это льстит даже где-то, но и ревнует сильно сам тоже

Автор
#211
Гость

сначала на тебя стрелки переводит и делает виноватой ("ах неблагодарная, не любишь меня!!"), а потом зовет обратно (типа "ладно, моя глупенькая овечка, на этот раз милостиво прощаю"). Ты же в конце и остаешься истеричкой. Мне кажется, или это манипулирование, или что-то типо дрессировки, пытается сломать. он кто по зодиаку?

он Козерог,

он просто не видит проблемы а констатирует только хорошее что делает для меня, а эту "фигню" даже не замечает и говорит , я же принимаю тебя такой какой ты есть, а ты придираешься ко мне

Гость
#212
Автор

он Козерог,

он просто не видит проблемы а констатирует только хорошее что делает для меня, а эту "фигню" даже не замечает и говорит , я же принимаю тебя такой какой ты есть, а ты придираешься ко мне

раз Фигня, че это ревнует тебя к другим? ))

Автор
#213
Гость

Автор

он Козерог, он просто не видит проблемы а констатирует только хорошее что делает для меня, а эту "фигню" даже не замечает и говорит , я же принимаю тебя такой какой ты есть, а ты придираешься ко мне

раз Фигня, че это ревнует тебя к другим? ))

он ревнует, не к тому что смотрят на меня,а если я где-то без него, постоянно звонит, что и как, скучаю и тд

Гость
#214

ну делай как хочешь, я знаю так, если ты была бы счастлива, не открывала тут темы :/

меньше верь в его заверениях, про семью и тп - ему если и нужна семья, то с выдрессированой, покладистой женщиной, которая будет охранять ему тыл (это про козерогов).

а вот насколько можешь ты на него положиться и доверять, трудный вопрос.

Автор
#215
Гость

ну делай как хочешь, я знаю так, если ты была бы счастлива, не открывала тут темы :/ меньше верь в его заверениях, про семью и тп - ему если и нужна семья, то с выдрессированой, покладистой женщиной, которая будет охранять ему тыл (это про козерогов). а вот насколько можешь ты на него положиться и доверять, трудный вопрос.

он хочет семью это 100% и детей очень хочет и любит, про покладистую Вы правы, я в принципе честично такая, он мирится с моими недостатками, но я делаю что-то для него, он для меня

пока что не вижу что не могу в чем-то положиться на него он очень ответственный и можно сказать даже благородный по отношению ко мне

счастива конечно не полностью, хотя во многом отлично, но поднятая проблема меня волнует и не дает в полной мере отдаться чувствам

Гость
#216

и не сможешь с этим смириться, разве что разлюбишь, и будет плевать, на кого смотрит, так часто происходит с женщинами в браке, вот как Олеся выше написала - наступает точка невозврата, и уже ничего не хочется , лишь бы тебя оставили в покое и не мелькали перед глазами.

есть боевой тип женщин, циничных, которые за штаны не только схавают что угодно, но и с любовницей подерутся, для них жизнь это борьба и адреналин. Но ты ранимая, восприимчивая, как мне показалось, и вот мучаешься, и эта отрава будет только накапливаться. Реши для себя - оно того стоит? потянешь?

Андрей
#217
ну и что

ну это легко проверить :) Если парень кончает, то очевидно

От мастурбации мужчина тоже кончает, но морально не удволетворен

Мари я
#218

автор ты тупица.парень нормальный скоро поймёт с кем связался и пошлёт тебя

Танюшка
#219

у меня бывший муж тоже пялился, тоже обидно было, ругалась, просила, все безполезно. пыталась себя ломать, но это переходит уже в пороною, где бы мы не были, я уже начинала наблюдать на кого и кк он смотрит, в итоге настроение на смарку и ругань. умом понимаешь, что это бесполезно и надо как-то принять, но чувство дискомфорта и какой-то непонятной несправедливости в такие моменты выходят на первый план и эмоции берут верх. в итоге стал безразличен как мужчина, мне стало пофиг на кого он смотрит, а он стал донимать, что мне на него пофиг. вобщем семья распалась. если вы собственница по натуре, то так и останетесь такой. надо мужчину под себя искать, однолюба.

Танюшка
#220

на самом деле и вы нормальная и парень ваш. просто вы разные. ему более легкая девушка нужна. и увы если после 2 месяцев у вас такое, дальше будет хуже. сейчас он на цыпочках ходит перед вами, т.к. влюблен и вы еще для него новая, дальше он к вам привыкнет и станет воспринимать как само собой разумеющееся. на девок смотреть будет и флиртовать скорее всего. вы будете беситься от этого, а он будет беситься от того, что вы беситесь.

Гость
#221

Что за проблема? Смотрите не мужчин, а ещё комментируйте тихо бормоча "ух какая попа", "фигура мммм так бы и съела", "какие плечи... жаль, у моего не такие".

Гость
#222
Гость

Что за проблема? Смотрите не мужчин, а ещё комментируйте тихо бормоча "ух какая попа", "фигура мммм так бы и съела", "какие плечи... жаль, у моего не такие".

*на мужчин

Мари я
#223
Андрей

От мастурбации мужчина тоже кончает, но морально не удволетворен

как и женщина.

Мари я
#224
Танюшка

у меня бывший муж тоже пялился, тоже обидно было, ругалась, просила, все безполезно. пыталась себя ломать, но это переходит уже в пороною, где бы мы не были, я уже начинала наблюдать на кого и кк он смотрит, в итоге настроение на смарку и ругань. умом понимаешь, что это бесполезно и надо как-то принять, но чувство дискомфорта и какой-то непонятной несправедливости в такие моменты выходят на первый план и эмоции берут верх. в итоге стал безразличен как мужчина, мне стало пофиг на кого он смотрит, а он стал донимать, что мне на него пофиг. вобщем семья распалась. если вы собственница по натуре, то так и останетесь такой. надо мужчину под себя искать, однолюба.

чушь.

ну и что
#225
Автор

а Вы сами на других дам при своей тоже смотрите?)

Конечно. Даже обсуждаю. Если она будет делать тоже самое - ничего против не имею :)

Мари я
#226
ну и что

Конечно. Даже обсуждаю. Если она будет делать тоже самое - ничего против не имею :)

я тоже могу обсудить-но только мужика симпотного))))если мой мужчина начнет обсуждать со мной тёлку-убью его.

ну и что
#227
Мари я

я тоже могу обсудить-но только мужика симпотного)))).

А хотелось бы признаться мужу насчет неприличных фантазий относительно этого мужика?

Мари я
#228
ну и что

А хотелось бы признаться мужу насчет неприличных фантазий относительно этого мужика?

да,чтоб он со мной воплощал эти фантазии.я однолюбка с богатым воображением.верная и честная.

ну и что
#229
Мари я

да,чтоб он со мной воплощал эти фантазии.я однолюбка с богатым воображением.верная и честная.

а если от него будет мало секса? Будете терпеть или на сторону?

Мари я
#230
ну и что

а если от него будет мало секса? Будете терпеть или на сторону?

от любимого секса всегда хватает.мы ж небезрукие)))

Мари я
#231
ну и что

а если от него будет мало секса? Будете терпеть или на сторону?

у меня цель-выпусить дочь в жизнь грамотной девушкой во всех отношения.еще мне нужна его любовь-мне нравится она.надеюсь что выращу дочь а потом только умру,т.к. агонию его любви не хочу переживать,хоть и смогу.я все могу.все,но так будет лучше-боль противно терпеть,тем более когда нет необходимости ради других.

Мари я
#232

когда он сказал в фитнесклубе в феврале "я не тот,о ком ты думаешь",я докопалась до первой любви,разочаровалсь в нем.если бы меня любил НЕ ОН,А ОН БЫЛ ПРИБЛИЖЁННЫМ,Я БЫ УГОВОРИЛА ЕГО УБИТЬ ЕГО И СБЕЖАТЬ .ПОТОМУ ЧТО ОН ОДИН МНЕ НУЖЕН.

Мари я
#233

мне нужна его любовь,ему отвечу взаимностью.ни кто меняне любил в этой жизни как он,и он мне нравится внешне,хочу его любовь.пусть он седой на самом деле-я тоже,он желанный весь.хочу видеть его всегда,целовать всего и делать счастливее с каждой секундой.

Мари я
#234

пусть 5-7 лет любит меня,больше не прошу.меньше не хочу.

Танюшка
#235

Мари я

когда он сказал в фитнесклубе в феврале "я не тот,о ком ты думаешь",я докопалась до первой любви,разочаровалсь в нем.если бы меня любил НЕ ОН,А ОН БЫЛ ПРИБЛИЖЁННЫМ,Я БЫ УГОВОРИЛА ЕГО УБИТЬ ЕГО И СБЕЖАТЬ .ПОТОМУ ЧТО ОН ОДИН МНЕ НУЖЕН.мне нужна его любовь,ему отвечу взаимностью.ни кто меняне любил в этой жизни как он,и он мне нравится внешне,хочу его любовь.пусть он седой на самом деле-я тоже,он желанный весь.хочу видеть его всегда,целовать всего и делать счастливее с каждой секундой.пусть 5-7 лет любит меня,больше не прошу.меньше не хочу.

Че за бред!!!

Мари я
#236

)))))))))))))))))))))))))))))))объяснение в любви после поллитра...

Автор
#237
Танюшка

у меня бывший муж тоже пялился, тоже обидно было, ругалась, просила, все безполезно. пыталась себя ломать, но это переходит уже в пороною, где бы мы не были, я уже начинала наблюдать на кого и кк он смотрит, в итоге настроение на смарку и ругань. умом понимаешь, что это бесполезно и надо как-то принять, но чувство дискомфорта и какой-то непонятной несправедливости в такие моменты выходят на первый план и эмоции берут верх. в итоге стал безразличен как мужчина, мне стало пофиг на кого он смотрит, а он стал донимать, что мне на него пофиг. вобщем семья распалась. если вы собственница по натуре, то так и останетесь такой. надо мужчину под себя искать, однолюба.

та мой кстати и однолюб и собственник, но это не мешает ему пялится на других, вобщем это тяжело))

Автор
#238
Гость

и не сможешь с этим смириться, разве что разлюбишь, и будет плевать, на кого смотрит, так часто происходит с женщинами в браке, вот как Олеся выше написала - наступает точка невозврата, и уже ничего не хочется , лишь бы тебя оставили в покое и не мелькали перед глазами. есть боевой тип женщин, циничных, которые за штаны не только схавают что угодно, но и с любовницей подерутся, для них жизнь это борьба и адреналин. Но ты ранимая, восприимчивая, как мне показалось, и вот мучаешься, и эта отрава будет только накапливаться. Реши для себя - оно того стоит? потянешь?

мне кажется вы правы, я ранимая и с этим тяжело)

Автор
#239
ну и что

Автор

а Вы сами на других дам при своей тоже смотрите?)

Конечно. Даже обсуждаю. Если она будет делать тоже самое - ничего против не имею :)

а как она реагирует? также как Вы?:)

Гость
#240

Не понимаю, как можно быть такой ревнивой и неуверенной в себе? Ну глаза есть вот и пялицца. Че жалко чтоли?!

Гостья
#241
Гость

Что за проблема? Смотрите не мужчин, а ещё комментируйте тихо бормоча "ух какая попа", "фигура мммм так бы и съела", "какие плечи... жаль, у моего не такие".

)))))) И кстати очень даже действинный способ)))

Мой тоже в начале нашего знакомства на проходящих девушек в открытую пялился...Я ему сказала,что в ответ так же начну деманстрировать неприкрытый интерес к проходяшим мужчинам,и пусть эти мужчины видят,что я его не уважаю,раз при нем могу так на них реагировать.Мне часто мужчины в след оборачиваются,я в ответ тоже начала при нем оборачиваться и улыбаться,так мой МЧ бесился несказанно,ревновал,на разглядывание проходящих девок у него просто времени не оставалось все следил на кого я смотрю)))))Потом поговорили,он признал что такое поведение в паре не приемлемо ни для мужчины ни для женщины,теперь только мельком глазками скальзит и сразу на меня смотрит преданным взором))))))))))))))))))

Мари я
#242
Гостья

)))))) И кстати очень даже действинный способ)))

Мой тоже в начале нашего знакомства на проходящих девушек в открытую пялился...Я ему сказала,что в ответ так же начну деманстрировать неприкрытый интерес к проходяшим мужчинам,и пусть эти мужчины видят,что я его не уважаю,раз при нем могу так на них реагировать.Мне часто мужчины в след оборачиваются,я в ответ тоже начала при нем оборачиваться и улыбаться,так мой МЧ бесился несказанно,ревновал,на разглядывание проходящих девок у него просто времени не оставалось все следил на кого я смотрю)))))Потом поговорили,он признал что такое поведение в паре не приемлемо ни для мужчины ни для женщины,теперь только мельком глазками скальзит и сразу на меня смотрит преданным взором))))))))))))))))))

если мужчина и женщина дорожат друг другом,постараются поменьше пялиться по сторонам ОБА.в любом случае это неприятно,а при наличии у женщины бурной фантазии -закончиться разрывом.Отношения в том числе и на компромиссах строятся,как бы мы не хотели чтоб "все шло само собой".

Мурр-мяу
#243

Привет,всем! У меня точно такая же проблема.Я за мужем. Раньше,когда мы познакомились,я была его самой-самой,он в меня просто вцепился.По просшествию времени стал смотреть на других девушек, которые даже хуже меня по внешности. Да,мне тоже нравятся внешне привлекательные мужчины,но я этого не показываю,так как это не хорошо по отношению к нему.Для меня это неуважение.А вот он пялит свои глазки на молоденьких. И не просто один раз посмотрел и все,а все разглядывает ее. Я и психовала, думала,может это я такая дура,а читаю эту страницу,и понимаю,что это нормальная женская реакция,никому это не нравится.Сейчас принято говорить:"Значит ты неуверенна в себе" По-моему это совершенно глупая фраза. Как эту фразу понять? Значит я буду уверенной в себе,ему мозг не компосировать,а он будет показывать все неуважение ко мне,и постоянно глазами пожирать двадцатилетних девочек? А затем и измены пойдут,но нет!,я буду оставаться уверенной в себе ! Мне 32, выгляжу прекрасно,его друзья так же смотрят на меня,как он на других. Один его женатый друг ,который мне очень нравится как мужчина, всегда показывает свое желание. Может и разлетимся во свояси,так как я остыла и не люблю мужа как раньше,а всему виной его позволение себе делать,что ему нравится,а потом включать дурочка! Так же и другие ситуации меня с ним бесят,и они только накапливаются.

Мари я
#244
Мурр-мяу

Привет,всем! У меня точно такая же проблема.Я за мужем. Раньше,когда мы познакомились,я была его самой-самой,он в меня просто вцепился.По просшествию времени стал смотреть на других девушек, которые даже хуже меня по внешности. Да,мне тоже нравятся внешне привлекательные мужчины,но я этого не показываю,так как это не хорошо по отношению к нему.Для меня это неуважение.А вот он пялит свои глазки на молоденьких. И не просто один раз посмотрел и все,а все разглядывает ее. Я и психовала, думала,может это я такая дура,а читаю эту страницу,и понимаю,что это нормальная женская реакция,никому это не нравится.Сейчас принято говорить:"Значит ты неуверенна в себе" По-моему это совершенно глупая фраза. Как эту фразу понять? Значит я буду уверенной в себе,ему мозг не компосировать,а он будет показывать все неуважение ко мне,и постоянно глазами пожирать двадцатилетних девочек? А затем и измены пойдут,но нет!,я буду оставаться уверенной в себе ! Мне 32, выгляжу прекрасно,его друзья так же смотрят на меня,как он на других. Один его женатый друг ,который мне очень нравится как мужчина, всегда показывает свое желание. Может и разлетимся во свояси,так как я остыла и не люблю мужа как раньше,а всему виной его позволение себе делать,что ему нравится,а потом включать дурочка! Так же и другие ситуации меня с ним бесят,и они только накапливаются.

вы действительно не уверены в себе и в нем,раз даже не сказали ему о том,что вас беспопокоит.но тем не менее-похоже в отместку,позволяете его другу открыто пялиться на вас как на женщину желанную.я в таких случаях ВСЕГДА высказывала свое недовольство,и если все продолжалось-предпочитала уйти.и про друзей пасущих тоже выдавала,тем более если сама им повода не дала.

Мурр-мяу
#245

Мария я, вы не внимательно прочитали мой комментарий. Я же пишу,о том что он включает дурочка.Я много раз говорила с ним об этом. И от друга я ухожу,сажусь либо в машину,чтоб не общаться с ним,когда мы в компании его друзей на природе, а если все его друзья едут перекусить и зовут нас, то я отказываюсь, чтобы не компроментировать своего мужа. Так же и о том,что у его друга слюни до пола при виде меня,я мужу давным давно сообщила. Что самое главное-не поверил! А после, сам стал мне говорить,что да,он на тебя так посматривает..

Мурр-мяу
#246

Что значит неуверенная в себе женщина,девушка? Если она красива, если она желанна любому мужчине,и она это видит,и понимает? Если в сэксе она испытывает оргазмы, и любит сэкс? Если она одевается со вкусом и не выглядит серой мышью.Большинство людей- собственники. Может,просто нужно отказаться от этого врожденного нам природой тысячилетиями инстинкта, и тогда мы и будем уверенными в себе людьми...Ибо только чувство собственности теперь перефразируется псигологами,как неуверенность в себе.

Мурр-мяу
#247

Из нас хотят сделать тупо снашающихся самок и самцов. Больше потомства-больше рабочей силы.

Мари я
#248
Мурр-мяу

Из нас хотят сделать тупо снашающихся самок и самцов. Больше потомства-больше рабочей силы.

рабочей силы и так переизбыток.как раз похоже что нас хотят разделить чтоб властвовать.

Мари я
#249
Мурр-мяу

Мария я, вы не внимательно прочитали мой комментарий. Я же пишу,о том что он включает дурочка.Я много раз говорила с ним об этом. И от друга я ухожу,сажусь либо в машину,чтоб не общаться с ним,когда мы в компании его друзей на природе, а если все его друзья едут перекусить и зовут нас, то я отказываюсь, чтобы не компроментировать своего мужа. Так же и о том,что у его друга слюни до пола при виде меня,я мужу давным давно сообщила. Что самое главное-не поверил! А после, сам стал мне говорить,что да,он на тебя так посматривает..

и какие планы у вас?

Гость
#250

Дыры бабы, в очередной раз убеждаюс... Ну пилите, пилите своих мужиков, думаете, исправиться и (о чудо!) перенестанет пялиться! И будет вожделеть одну тебя! Ну-ну...