Гость
Статьи
посуда

посуда

мой гражданский муж встречает меня с работы с горой немытой посуды.. и это при том что он приходит домой в 16-00 а я в 19-00.. говорит: "найдешь себе лоха -он и будет мыть посуду,а я не ***!!!" что скажите?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, если он выражается в столь грубой форме, скажите ему, что незамедлительно идете искать лоха и собираете свои\его вещи (смотря у кого живете)

flake-praline
#2

Я повторю свою мысль из параллельного поста.

Где вы находите таких мужиков, что и посуду вымыть не могут?

И почему вам, молодым девам, никак не мотивировать своих молодых мужчин, которые вас любят, хотят и трахают, на мытье посуды?

Задача то простая. А то компом щас все умеют пользоваться, машину водят тоже все девушки, а мужчинами правильно управлять умеют единицы.

веснушка
#3

мойте посуду только для себя. а он пусть сидит голодный, захочет поесть-помоет

автор
#4
ультрамариновый_ебозаврик

ну, если он выражается в столь грубой форме, скажите ему, что незамедлительно идете искать лоха и собираете свои\его вещи (смотря у кого живете)

у него живем

автор
#5
веснушка

мойте посуду только для себя. а он пусть сидит голодный, захочет поесть-помоет

не помогает-психует...

Гость
#6

послать???

Well
#7

Тоже не понимаю, где находят таких мужчин, и где тут любовь вообще. Где помощь и участие, где забота? где всё то, что люди называют любовью? Зачем вы вместе живете? Чтобы трахаться? Так для этого жить вместе не нужно. С эгоистом нужно быть эгоисткой и тогда все будут счастливы. А так получается, что вы лохушка, которая может мыть посуду, а он нет. Как так непонятно. Какие у вас планы друг на друга?

Гость
#8

он не лох- а манипулятор и наглец. И еще неликвид видимо- раз имеет такую халявную работу

Гость
#9
flake-praline

Я повторю свою мысль из параллельного поста.

Где вы находите таких мужиков, что и посуду вымыть не могут?

И почему вам, молодым девам, никак не мотивировать своих молодых мужчин, которые вас любят, хотят и трахают, на мытье посуды?

Задача то простая. А то компом щас все умеют пользоваться, машину водят тоже все девушки, а мужчинами правильно управлять умеют единицы.

)) Машиной проще управлять, чем мужчиной.

автор
#10
Гость

он не лох- а манипулятор и наглец. И еще неликвид видимо- раз имеет такую халявную работу

он предприниматель

Гостья
#11
автор

мой гражданский муж встречает меня с работы с горой немытой посуды.. и это при том что он приходит домой в 16-00 а я в 19-00.. говорит: "найдешь себе лоха -он и будет мыть посуду,а я не лох!!!" что скажите?

мой тоже никогда не моет....но меня это особо не парит, главное деньги заробатывает, а хоз.часть на мне

#12

Пф. И к чему Вам такой мужчина? Если он адекватен и любит Вас, то должен понимать, что с работы Вы приходите уставшая, и помочь - его мужская обязанность. К черту такого мужчину, извините.

Гость
#13
автор

он предприниматель

у ха ха ,кого вы смешите? предприниматель ! да у людей когда свой бизнес они там днюют и ночуют... хотя если ему лет 40 и бизнесу уже лет 10 то да может быть и так, но все равно странно... Ну тогда он просто манипулятор и дурак.

Гость
#14

а еще у "предпринимателя" и просто любящего МУЖЧИНЫ, даже бы вопрос не встал с мытьем... он бы просто сказал- дорогая я купил посудомойку так что можно НАМ , ТЕПЕРЬ не парится по поводу посуды.

#15
Гость

он бы просто сказал- дорогая я купил посудомойку так что можно НАМ , ТЕПЕРЬ не парится по поводу посуды.

Ну, по логике, у него должны быть деньги на данное приобретение. И, если они реально есть, глупо заставлять свою женщину горбатиться после работы.

автор
#16
Hikki

Ну, по логике, у него должны быть деньги на данное приобретение. И, если они реально есть, глупо заставлять свою женщину горбатиться после работы.

ну вот.. говорит: мои обязанности деньги в дом-а твои обязанности -быт

Гость
#17

а-а, тогда все ясно! Он супер предприниматель с короной на башке, а вы просто прислуга, потому как "найдешь себе лоха -он и будет мыть посуду,а я не лох!!!"

табуретка
#18
автор

ну вот.. говорит: мои обязанности деньги в дом-а твои обязанности -быт

и много денег он тебе домой приносит?

автор
#19
табуретка

и много денег он тебе домой приносит?

хватает.. но я просто хочу чтоб меня хотя бы раз в месяц встречали с помытой посудой.....

#20

И мой не моет, но меня это не напрягает, я посуду мыть люблю. Правда про лоха не слышала ,если я в не настроении, могу спросить"Почему не помыл?" в ответ лишь вижу глазки, опущенные в пол и выражение лица великого страдальца))

flake-praline
#21
Гость

flake-pralineЯ повторю свою мысль из параллельного поста.

Где вы находите таких мужиков, что и посуду вымыть не могут?

И почему вам, молодым девам, никак не мотивировать своих молодых мужчин, которые вас любят, хотят и трахают, на мытье посуды?

Задача то простая. А то компом щас все умеют пользоваться, машину водят тоже все девушки, а мужчинами правильно управлять умеют единицы.

)) Машиной проще управлять, чем мужчиной.

Я, в общем, умею и то, и другое. Мое мнение - машину водить сложнее.

Гость
#22

Пусть купит посудомойку. Или используйте одноразовую посуду))).

автор
#23
Гость

Пусть купит посудомойку. Или используйте одноразовую посуду))).

у него долги..

Гость
#24

даже если они начнут мыть, то обязательно без средства для мытья или так, что потом опять перемывать все придется. так что лучше уж я сама помою. главное чтобы он что-то другое полезное делал

Гость
#25
автор

у него долги..

Тогда или сами мойте (если любовь) или ищите адекватного нормального мужчину, без "короны" и без долгов.

автор
#26
Гость

Тогда или сами мойте (если любовь) или ищите адекватного нормального мужчину, без "короны" и без долгов.

люблю его, другого не надо

#27
автор

ну вот.. говорит: мои обязанности деньги в дом-а твои обязанности -быт

Это возможно лишь тогда,когда жещина не работает... А то неправильно как то получается: на нём работа,а на вас работа+быт.

Кэт
#28

а меня интересует только одно, откуда каждый день копится целая груда посуды, когда оба работают и вы приходите только в 19?

#29
Кэт

а меня интересует только одно, откуда каждый день копится целая груда посуды, когда оба работают и вы приходите только в 19?

муж после работы ее 3 часа усиленно пачкает)

автор
#30
Кэт

а меня интересует только одно, откуда каждый день копится целая груда посуды, когда оба работают и вы приходите только в 19?

не знаю. муж ест .. может кто-то еще в мое отсутствие. я тоже ем

###АмелиМилиМариша###
#31

Автор,вы работаете оба-значит и дом.уборка тоже на двоих.Поговорите с ним.

Ну или придумайте что-то,раз разговор не помогает.Живя вместе есть много шансов напакостить упертому супругу и сделать так чтоб он поменял свою точку зрения.

гость
#32

нравится чувствовать себя жертвой- на здоровье! если у него долги, то вы тоже не лохушка, чтоб терпеть бесплатно его выкрутасы

Гость
#33

Это он вас так тестирует.

Не будешь стирать и мыть посуду- не позову замуж.

Ох и тяжела жизнь сожительниц.

Гость
#34

значит он Вса считает лохушкой

Он не Ваш гражданский муж, он прсто Вас трахает, Вы ему прислуживаете и именно поэтому он Вас терпит на своей территории.

Оглядитесь и найдите другого, этот идиот - не тот вариант, который нужен для НОРМАЛЬНОЙ жизни.

Гость
#35

Нихрена себе! Что за такие долги, что 15 тыс. на посудомойку не может найти? Предприниматель, бл*!

Гость
#36
автор

Гость

Пусть купит посудомойку. Или используйте одноразовую посуду))).

у него долги..

Противоречие-то денег нормально приносит а то на посудомойку не хватает, сколько же приносит этот горе-предприниматель?

Гость
#37

У моей знакомой такая же ситуация, гора посуды, включая сковороды, кастрюли, разделочные доски. Просто он к ее приходу ...........готовит ужин, младшего забирает из садика, кормит детей (двоих) )))

K.B.
#38

Автор, делайте просто. Приходите, уставшая,как лошадь, о мойте посуду. А вечером говорите ему:" Сегодня не могу. Голова болит. Кстати,завтра не помоешь посуду?" как Павлов. тренируйте у него РЕФЛЕКС!

Гость
#39
flake-praline

Гостьflake-pralineЯ повторю свою мысль из параллельного поста.

Где вы находите таких мужиков, что и посуду вымыть не могут?

И почему вам, молодым девам, никак не мотивировать своих молодых мужчин, которые вас любят, хотят и трахают, на мытье посуды?

Задача то простая. А то компом щас все умеют пользоваться, машину водят тоже все девушки, а мужчинами правильно управлять умеют единицы.

)) Машиной проще управлять, чем мужчиной.



Я, в общем, умею и то, и другое. Мое мнение - машину водить сложнее.

Не скажите: "стоящий" мужчина- это целая "Вселенная", и слово "управлять" тут вряд ли прокатит. А вот машину водить - дело не так уж и сложное :)

K.B.
#40

КУПИТЕ ПОСУДОМОЕЧНУЮ машину!

flake-praline
#41
Гость

flake-pralineГостьflake-pralineЯ повторю свою мысль из параллельного поста.

Где вы находите таких мужиков, что и посуду вымыть не могут?

И почему вам, молодым девам, никак не мотивировать своих молодых мужчин, которые вас любят, хотят и трахают, на мытье посуды?

Задача то простая. А то компом щас все умеют пользоваться, машину водят тоже все девушки, а мужчинами правильно управлять умеют единицы.

)) Машиной проще управлять, чем мужчиной.



Я, в общем, умею и то, и другое. Мое мнение - машину водить сложнее.

Не скажите: "стоящий" мужчина- это целая "Вселенная", и слово "управлять" тут вряд ли прокатит. А вот машину водить - дело не так уж и сложное :)

У этой Вселенной полно рычагов управления, слабостей, сильных сторон и т.д.

А у машины только газ, тормоз и руль.

не смотрите НТВ
#42

1) не готовить- пусть ищет себе лохушку

2) не давать- пусть ищет себе бл.дь, а вы не..

3) тоже не мыть, пусть лежит себе в раковине. ужинать в кафе по дороге домой (а мужу сказать, что села на диету и вечером не ем)

4) сказать: занчит получается, что я- лохушка? и какого тебе иметь жену-лохушку?

5) купить посудомойку- это вещь!

Гость
#43

Откуда у тебя гора посуды?! Ты че неделями не моешь, собираешь? Или твой сожитель, за эти 3 часа, что дома нажирается как слон и оставляет кучу тарелок и чашек?!Короче грязнуля ты и не оправдывайся.

Анонимка
#44

Молодец мужик, нашел себе лохиню

Язва
#45

Именно лох, раз не смог заработать на посудомоечную машину. Никчемный домостроевец.

Гость
#46
flake-praline

)) Машиной проще управлять, чем мужчиной.



Я, в общем, умею и то, и другое. Мое мнение - машину водить сложнее.

Не скажите: "стоящий" мужчина- это целая "Вселенная", и слово "управлять" тут вряд ли прокатит. А вот машину водить - дело не так уж и сложное :)

У этой Вселенной полно рычагов управления, слабостей, сильных сторон и т.д.

А у машины только газ, тормоз и руль.

Согласна, но у машины нет плохого настроения, на нее не "засматриваются" и не "строят глазки" другие машины, у нее нет мамы, которая будет ворчать, что ее лапочка сделала неправильный выбор "хозяйки" ну и т.п.

А вообще, flake - Вы знатный манипулятор, кто бы мог подумать :)

Гость
#47

к посту 4. С автомашиной проще - она всегда ласково моргнет тебе при встрече на автостоянке :)

Гость
#48
не смотрите НТВ

1) не готовить- пусть ищет себе лохушку

2) не давать- пусть ищет себе бл.дь, а вы не..

3) тоже не мыть, пусть лежит себе в раковине. ужинать в кафе по дороге домой (а мужу сказать, что села на диету и вечером не ем)

4) сказать: занчит получается, что я- лохушка? и какого тебе иметь жену-лохушку?

5) купить посудомойку- это вещь!

В таком случае сожительница не нужна.

плавали-знаем
#49

Нет,я понимаю что не все богаты,но вы меняне убедите,что в России у работающего человека нет денег на посудомойку.Не верю я.Сейчас посудомойки стоят копейки,или вытам специально себе трудности создаете,чтоб страдалиц изображать

автор
#50
плавали-знаем

Нет,я понимаю что не все богаты,но вы меняне убедите,что в России у работающего человека нет денег на посудомойку.Не верю я.Сейчас посудомойки стоят копейки,или вытам специально себе трудности создаете,чтоб страдалиц изображать

говорит: "хочешь шубу-сапоги-надо заслужить..."