Гость
Статьи
Мужчина-козерог,как …

Мужчина-козерог,как его понять...

Девушки,подскажите,пожалуйста. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной козерогом.Встретились,посидели в ресторане. Договорились встретиться на следующий день. Поехали к нему,понравился мне безумно,не устояла,был секс. А теперь переживаю-быстро,наверное,отдалась. Когда прощались,поцеловались и ничего не было сказано про следующую встречу. Смотрю на сайте знакомств онлайн он. Расстроилась. Вот думаю,написать смс ему или нет,может спросить как отдыхает? Что делать? Очень понравился. И интересно,как козерог относится к тому,что быстро уступают девушки? Помогите

11 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

мне кажется они к этому плохо относятся,*( в принципе как и многие)

но они любят завойовывать, по крайней мере те что мне попадались

Гость
#2

Обычно потом думают: шл...

Лилиан
#3

Как понять, что от знака зодиака такие вещи не зависят? Вот в чем ваша проблема.

Гость
#4

да, тут не от ЗЗ зависит, может он вам и позвонит, чтобы снова к нему поехать за этим самым.... вообще, вы сами почувсьвуете как он к вам относится, тут и тем создавать не надо. А то, что в он лайн на СЗ висит, там такое часто встречается, мужики ищут халявный секс, вы по сути ничем от др не отличились.... он вас уже добился, зачем ему что-то предпринимать. сами виноваты, теперь если и объявится, то за очередной порцией секса

Вика
#5

У меня был мужчина - козерог .. им надо долго ходить вокруг и около , добиваться , мечтать , завоевывать...м мы были знакомы до секса года 3, потом 2 были вместе. на самом деле- холодные , занудные , расчетливые люди.. нет в них тепла , не зря их знак правит домом смерти...

Гость
#6
Вика

У меня был мужчина - козерог .. им надо долго ходить вокруг и около , добиваться , мечтать , завоевывать...м мы были знакомы до секса года 3, потом 2 были вместе. на самом деле- холодные , занудные , расчетливые люди.. нет в них тепла , не зря их знак правит домом смерти...

это от человека зависит. у меня папа козерог. нас с мамой очень сильно любит.

PS
#8
Вика

У меня был мужчина - козерог .. им надо долго ходить вокруг и около , добиваться , мечтать , завоевывать...м мы были знакомы до секса года 3, потом 2 были вместе. на самом деле- холодные , занудные , расчетливые люди.. нет в них тепла , не зря их знак правит домом смерти...

козерог правит 10 домом - карьера, высокое социальное положение.

Олег
#9

Дорогая dollorossa, а не желаете ли сходить и со мной на пару встреч? Я не прихотлив, так уж и быть, соглашусь на секс на 1 свидании))

Гость
#10

Автор, я вам не скажу за всю Одессу... Но, если вы хотите продолжить с ним общение - заинтересуйте его. Своим интересным внутренним миром, начитанностью, умом, эрудицией. Другими качествами. Но обманывать не стоит.

Blondex
#11

Написать определенно стоит-хотя бы просто начать с дружеской переписки, а там как пойдет

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.