Гость
Статьи
Любовницы, поделитесь …

Любовницы, поделитесь способами борьбы за свою любовь;)

Кольцо на пальце - не приговор)))

Блэк
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Блэк

Я сама не понимаю, что руководит мужчиной. И с которым я встречаюсь, и с такими же как он, ведущими вторую жизнь.

Я не о "гулящих по бабам" ловеласах, которыми руководит сами знаете что. Моя знакомая попала в лапы к такому. Он ей неделю говорит, что любит, неделю сам говорит, что нужен только секс. Девушка сама по себе влюбчивая, каждые полгода новая вечная любовь. Пока любила - терпела и страдала,а прошло как-то само по себе. А этот прибежал - секс ему надо. Она - нет, не хочу. Так он ее за туфли подкупить хотел, да еще и одновременно по телефону с женой сюсюкал. В общем, теперь он послан далеко и навсегда. Но, думаю, не переживает, а пошел с туфлями к другим, с которыми встречался параллельно. Дядя старый, седовласый, половина зубов отсутствует, другие - золотые, таксист)))) Но, харизма, видать есть)))

Отсутствие перспективы здесь на лицо.

Вы Таню почитайте. "Гулящие по бабам" бывают разных видов и подвидов :))

Таня
#102
звезда мишлен

те, про кого таня расказывает - не те веселые беззабюотные и беспроблемные кобелины. а упыри натуральные. с такими дела иметь нельзя.

Да, но тогда он был обворожительным, интересным и даже казался порядочным. Это сейчас он седовласый упырь - кобелина без чести и совести. А тогда был мужчиной-мечтой с проблесками нравственности.

Капелька
#103
Роман

Это не она пытается разрушить семью а ваш муж. Она ни при чем.

А любовница так просто, мимо пробегала?

звезда мишлен
#104
Таня

Да, но тогда он был обворожительным, интересным и даже казался порядочным. Это сейчас он седовласый упырь - кобелина без чести и совести. А тогда был мужчиной-мечтой с проблесками нравственности.

ну да. с его потаскайтесь)))

Таня
#105
звезда мишлен

ну да. с его потаскайтесь)))

Нет уж, спасибо... А тогда... меня Бог видимо уберег. А то была бы я его очередной женой, подло преданой и мерзко брошенной.

Блэк
#106

101, я уже почитала))) пока разглагольствовала про знакомую, не видела)

Гость
#107
Инди

Девочки, я знаю нескольких мужчин (мужья подруг) о которых можно на 100% сказать-этот не изменяет. Потому что видно что любит и уважает. И хочет как женщину (а изменяют в основном когда в этом плане какие-то косяки начались).

И как меня не уговаривает,но те мужчины,которые своим женам изменяют (регулярно)--они не любят этих жен.

Нельзя любить искренне и ложиться в постель с другой,говорить ей нежные слова, обнимать ее,скучать по ней.

Даже если кобелиная порода и все такое...

Все можно. Только отделяйте котлеты от мух.

Блэк
#108

Татьяна, спасибо вам за то что понимаете и не осуждаете.

Любимая, вам тоже! ) С сожалением предполагаю, что вам тоже досталось от жизни, иначе бы в обсуждение не зашли( Надеюсь, я ошиблась. В любом случае, ваша доброта вернется стократ ;) )

Роман, не важно, мужчина или женщина, вам тоже благодарна как и всем остальным, кто относится к людям с пониманием

Гость
#109
Капелька

А любовница так просто, мимо пробегала?

А любовница должна безропотно ждать. Высунется- получит пендаля с заменой на другую.

Блэк
#110
звезда мишлен

ну да. с его потаскайтесь)))

Хааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))) Тяжела доля)))))

Гость
#111
Блэк

Татьяна, спасибо вам за то что понимаете и не осуждаете.

Любимая, вам тоже! ) С сожалением предполагаю, что вам тоже досталось от жизни, иначе бы в обсуждение не зашли( Надеюсь, я ошиблась. В любом случае, ваша доброта вернется стократ ;) )

Роман, не важно, мужчина или женщина, вам тоже благодарна как и всем остальным, кто относится к людям с пониманием

А эта Роман тоже ждущая любовница.Что она могла еще написать?

Блэк
#112
Капелька

А любовница так просто, мимо пробегала?

Пробегала, споткнулась, вляпалась )))

Серьезно, бывает же по-разному. Понимаешь, что полюбила, но держишься, а тебя окружают такой заботой, таким трепетным вниманием, что спустя время невозможно устоять. Я не знаю, правда не знаю, что делать. Хотя всего два варианта - терпеть или уходить (третий - воевать грязными методами с ней - не для меня). Но может есть еще что-то, какой-то свет в конце тоннеля, который я не вижу в упор? Поэтому я и дала теме весьма противненькое на мой взгляд название, но именно такие и привлекают читателя-комментатора((

Мне очень важно услышать что-то другое, кроме как "от слова любая" и "уходи". Жизнь более многогранна, не так ли?

Инди
#113

Блэк,

что бы вам не сказали, вы ведь все равно сделаете по-своему..так?

Есть десятки случаев,когда мужчины уходят. Есть сотни случаев, когда они остаются в семье, не смотря ни на что.

Есть случаи когда уходят после года, а есть случаи когда-после 5-7 лет.

Есть случаи, когда любовницы рожают,а мужики остаются в семье. А есть и такие ,кто уходит к женщине с ее собственными детьми.

Вы должны понять для себя--что вам важнее. Любите ли вы его настолько,что готовы жить этой ролью, знать что "он с вами,но не ваш".

И что вам легче--быть с ним в такой роли (это вовсе не унизительная роль,какой ее хотят навязать, все действительно очень относительно) или уйти и "строить свою жизнь с холостым" (если такой найдется и будет по душе).

Когда вы дадите себе ответ на этот вопрос, вы перестанете ждать...

А в жизни всякое бывает.

Блэк
#114

Инди,

спасибо.

Капелька
#115
Блэк

Пробегала, споткнулась, вляпалась )))

Серьезно, бывает же по-разному. Понимаешь, что полюбила, но держишься, а тебя окружают такой заботой, таким трепетным вниманием, что спустя время невозможно устоять. Я не знаю, правда не знаю, что делать. Хотя всего два варианта - терпеть или уходить (третий - воевать грязными методами с ней - не для меня). Но может есть еще что-то, какой-то свет в конце тоннеля, который я не вижу в упор? Поэтому я и дала теме весьма противненькое на мой взгляд название, но именно такие и привлекают читателя-комментатора((

Мне очень важно услышать что-то другое, кроме как "от слова любая" и "уходи". Жизнь более многогранна, не так ли?

Есть вариант: подыскать другого кандидата, свободного и постараться забыть женатого. Вы ведь не пробовали так сделать?

Лимончик
#116

Автор, вам Таня хорошо написала. Только хочу добавить, что многие женщины проходили через подобное. Видимо, у девушек есть определенный возраст, когда тянет к более взрослым, опытным мужчинам, многие из которых женаты. И этот период - тоже опыт, очень ценный и нужный, но этот период необходимо пройти. Иначе вы рискуете все свою жизнь посвятить ожиданиям и томлениям. И что в итоге? Стоит ли этот "приз" - мужчина, которого вы уводите из семьи, всех ваших слез, усилий, потраченых впустую лет. Впустую. Самых ярких и задорных лет. Когда вам надо познавать мир, встречать людей, строить карьеру, налаживать деловые и дружеские связи и делать столько всего-всего интересного. А вы тратите вашу недолгую молодость на пустые ожидания.

И дело не в осуждении, дело в отсутсвии самоуважения и любви. Неужели вы не любите себя настолько, что готовы слить в унитаз свою жизнь ради какого-то человека? Неужели ваша гордость и достоинсво не высказывают вам свое неприятие ситуации. Ведь вам не 18 лет. Вам себя не жалко?

Блэк
#117

Капелька, где-то уже писала, что пробовала))) Это было ужасно, не то, что вы подумали, а единственный поцелуй с симпатичным, даже красивым парнем, вызвал рвотный рефлекс(( Не хвастаюсь, но у меня еще есть поклонники, которых еще не расшугала. Но НЕ ТО, не могу... Может быть кого-то и встречу ( чем черт не шутит) и возникнут новые чувства, но потенциально только. Я такой человек, что не могу встречаться с кем-то на авось - стерпится-слюбится. В 18 лет была первая любовь, вот уж это кобель еще тот, причем ровесник и холостой. Намучилась на всю жизнь((( Ему ничего не стоило переспать даже с уже беременной замужней приятельницей(((

А тот человек, с которым я сейчас, можно сказать вылечил все эти мои раны. Можете называть его как угодно, только не бабником))) И я не в розовых очках, хоть верьте, хоть нет.

Капелька
#118
Блэк

Капелька, где-то уже писала, что пробовала))) Это было ужасно, не то, что вы подумали, а единственный поцелуй с симпатичным, даже красивым парнем, вызвал рвотный рефлекс(( Не хвастаюсь, но у меня еще есть поклонники, которых еще не расшугала. Но НЕ ТО, не могу... Может быть кого-то и встречу ( чем черт не шутит) и возникнут новые чувства, но потенциально только. Я такой человек, что не могу встречаться с кем-то на авось - стерпится-слюбится. В 18 лет была первая любовь, вот уж это кобель еще тот, причем ровесник и холостой. Намучилась на всю жизнь((( Ему ничего не стоило переспать даже с уже беременной замужней приятельницей(((



А тот человек, с которым я сейчас, можно сказать вылечил все эти мои раны. Можете называть его как угодно, только не бабником))) И я не в розовых очках, хоть верьте, хоть нет.

Понимаете, в этой ситуации, Вы должны отдавть себе отчет, в том, что теряете ценные годы, на бесперспективные отношения, отдавая всю себя, Вы получаете лишь крошечную долю того, что может Вам дать другой мужчина, ВАШ! Просто Вы не хотите уходить от него, потому, что все же надеетесь на чудо, а зря, т.к возможно этого и не произойдет((

P.S мы с Вами ровесница, и будучи уже в таком возрасте, хочу Вам сказать, что невозможного нет, просто есть Ваше нежелание.

Капелька
#119

*ровесницы*

Гость
#120

Бывает и ровно наоборот.. У меня на работе на глазах развивался роман, она замужем и с ребенком, он холостой. Как он ее обхаживал и добивался, дело кончилось беременностью, скандалом с мужем, разводом и новым браком. Живут и вот уже три года, растят сына, дочка ее тоже с ними, ее муж уже утешился и женился повторно, ну вообщем все как-то устаканилось

Гость
#121

А бывает тоже наоборот.

Замужняя женщина встречается с любовником для драйва. А когда любовник готов жениться- не могу, у меня муж и ребенок, а ты мне нужен был только для секса и экстрима на поиграть. Уважаю таких женщин.

ЛЮБИМАЯ
#122

Блэк! Ничего не надо менять! Вам ведь хорошо с ним! Так зачем от этого отказываться? Получайте удовольствие душевное и физическое и пусть мир подождет!

Если судьба встретить другого человека, то вы его встретите!

И не спешите уводить своего любимого из семьи, мужчины это чувствуют и боятся, он может непроизвольно отдалиться.. Не надо! Просто внушите себе, что у него такая работа и ему ночью надо быть на смене, и вам станет немного легче переносить его уходы..

И не зацикливайтесь! Занимайтесь собой, любите себя! Так и время быстрее идет, когда его нет рядом и станете для него ЕЩЕ более привлекательной и интересной!

Удачи вам!

Гость
#123

А я считаю, что как только любовница вступает в борьбу с женаой, она уже не любовница а последняя м р а з ь.Любовница должна наслаждатся отношениями а не пытатся занять место жены.И как только она пытается это сделать, чаще всего мужики сами кидают их, потому что в тот момент она посегает на то что ему дорого.Отсюда и возникает ненавесть к любовницам, мужик посылает, а та всеми правдами и неправдами борется так сказать за свое счастье.Ну имейте же вы гордость, наслаждайтесь минутами счастья что вам дарят, ну если чувствуете что стали лишней, умейте красиво уйти и не опускайтесь.Ведь изначально становясь любовницей вы должны понимать свою роль в жизни своего мужчины.

ЛЮБИМАЯ
#124

Согласна с Гостем на все 100!

Гость
#125

100.

Инди

| 13.08.2012, 23:41:31

[2529577533]

Роман, похоже вы-женщина)

Конечно, такое может написать только любовница Романа. Причем глупая.

Гость
#126
Анна

Вам на ветку "Год не занимаемся с мужем сексом"

А Вам на ветку - " Помогите расстаться с женатым мужчиной"))))

Гость
#127
Инди

Капелька, я не спорю и не оправдываю..

Просто когда жены начинают говорить в стиле " мой там может пару раз и слил, но при мне остался"-это выглядит смешно и жалко.

Если он уже изменил ей, любимой и неповторимой, то не так-то он ее и не любит, не так-то и уважает...

Вы считаете, что "мне пару раз слил( ну хорошо, пару десятков раз) и свалил к жене" менее смешно и жалко выглядит?)))

Если он потрахал ее, любимую и неповторимую и вернулся к жене, то не такая уж она и любимая и не такая уж уважаемая)))

илия
#128
Блэк

Мне 24, ему 36. Вместе почти 2 года, знакомы 4. Первые время друг от друга бегали. Долго рассказывать, я боролась с чувством, он тоже. Я не хотела попадать в этот плен. Но сдалась...

мы 8 лет боролись с чувствами, были друзьями все это время любя друг друга, без интима! но в итоге всеравно оба ушли из семей ради друг друга. сейчас вместе.

ЛЮБИМАЯ
#129
Гость

ИндиКапелька, я не спорю и не оправдываю..

Просто когда жены начинают говорить в стиле " мой там может пару раз и слил, но при мне остался"-это выглядит смешно и жалко.

Если он уже изменил ей, любимой и неповторимой, то не так-то он ее и не любит, не так-то и уважает...

Вы считаете, что "мне пару раз слил( ну хорошо, пару десятков раз) и свалил к жене" менее смешно и жалко выглядит?)))

Если он потрахал ее, любимую и неповторимую и вернулся к жене, то не такая уж она и любимая и не такая уж уважаемая)))

Спорный вопрос! В таком случае и жена не такая уж любимая и уважаемая!

Хотя, если применять слово "слил", то и он себя не очень любит и не уважает, если занятие любовью называет и воспринимает как "слил", чего уж говорить о чувствах к другим..

Мата Хари)
#130

Блэк, мой Вам совет, побывавшей дважды любовницей, и выйдя замуж за второго любовника: побольше здорового эгоизма и любви к себе. Любовь любовью, но себя любить нужно гораздо больше, чем мужчину. Обманутым женам кстати могу посоветовать то же самое. Часто с людьми поступают так, как они сами позволяют. Не теряйте разум, самообладание и способность трезво оценивать ситуацию. Постарайтесь развернуть ситуацию выгодным для Вас образом, так, чтобы не Вы с женой Вашего возлюбленного за него боролись, а он за Вас. Живите полноценной жизнью, не отказывайте себе в удовольствиях, интересном общении, ставьте свои интересы превыше его, как бы трудно это не было, дайте ему понять, что он только небольшая часть Вашей жизни. Если мужчина Вас любит, он поменяет свою жизнь, боясь Вас потерять. Допускаю, что мужчина Вас действительно любит, но зачем ему менять устоявшийся жизненный уклад, если Вы и так при нем и он уверен, что Вы никуда не денетесь. Все хотят на елку влезть и жо.. не уколоть. В любом случае не стоит заниматься мазохизмом и затягивать эти отношения годами, если Вы чувствуете, что никаких телодвижений с его стороны не происходит. Поверьте, замечательных мужчин полно, и отношения должны приносить радость, а не постоянный дискомфорт.

ЛЮБИМАЯ
#131

Мата Хари дала очень дельный совет! Причем в ЛЮБЫХ отношениях! Автор задумайтесь!

Я бы одно добавила, т.к. знаю что вы испытываете и что даже бывает хочешь заняться собой, а не можешь в силу мыслей о нем.., вы идите на хитрость.. Позвонит, скажите что идете на маникюр, только пришли от массажиста, с тренировки, шоппинга и т.д. Пусть задумается..

Анна
#132
Гость

В 99, 9% случаев это приговор.

А основная часть разводов в нашей стране вовсе не от наличия любовницы.

Хехе. Гость, ну ка расскажите, а отчего же разводы в нашей-то стране? Блажен тот кто верует,конечно, но поверьте, что мужики не дураки, так что в "никуда" не уходят.

Мата Хари)
#133

И еще... Постарайтесь понять, в чем мужчина нуждается, какие женские качества ценит. Попробуйте соответствовать этому его образу идеальной женщины, но не теряя своей индивидуальности, и, опять же, давая понять, что при всей Вашей к нему любви, Вы свободная женщина со своей насыщенной жизнью, не сосредоточенной исключительно на нем. Поменяйтесь ролями, Вы должны быть для него ценным призом, а не наоборот. Почувствуйте мужчину, тогда Вы сможете тонко и мягко им манипулировать.

Анна
#134

Дамы!!! Раскройте глаза! Я конечно не защищаю любовниц, но развод, вторая семья итд. это стало нормой!!! Брак перестал быть стабильным и долговечным союзом. Не хватайтесь за старые стереотипы. У меня у самой второй брак. Я слышу от друзей, от коллег о том, что у мужчин есть всегда кто-то на стороне. Причем любовницы- не те с которыми просто секс, а они строят с этими девушками стабильные отношения. Она не любовница - она как вторая жена. Это не просто развлечение, это ответственность. Поэтому давайте приблизимся к реальности и будет адекватно все оценивать. Жены, не таите обиду. Ведь здесь пишет девушка не которая просто как вы выражаетесь "подстилка и тянет деньги из вашего мужа", а она хочет сделать вашего мужа счастливым. А вам по каким-то причинам это не удалось и перестало удаваться. Ну так отпустите.

Мата Хари)
#135

Анна, поддерживаю. Штамп в паспорте не гарантирует долгую и счастливую жизнь с супругом до глубокой старости. И он в наше время не является препятствием для измен. Брак - это взаимная работа над собой и над отношениями. Сделайте счастливым своего мужчину и он ради Вас горы свернет. В таких отношениях ему просто не захочется что-то добирать на стороне. Речь конечно не идет о патологических бабниках и откровенно непорядочных мужчинах.

ЛЮБИМАЯ
#136

135.══Мата Хари)═|═ 14.08.2012, 17:57:42[1187221872]Мата Хари)

Анна, поддерживаю. Штамп в паспорте не гарантирует долгую и счастливую жизнь с супругом до глубокой старости. И он в наше время не является препятствием для измен. Брак - это взаимная работа над собой и над отношениями. Сделайте счастливым своего мужчину и он ради Вас горы свернет. В таких отношениях ему просто не захочется что-то добирать на стороне. Речь конечно не идет о патологических бабниках и откровенно непорядочных мужчинах.

...

Девочки солидарна!

звезда мишлен
#137
Анна

Дамы!!! Раскройте глаза! Я конечно не защищаю любовниц, но развод, вторая семья итд. это стало нормой!!! Брак перестал быть стабильным и долговечным союзом. Не хватайтесь за старые стереотипы. У меня у самой второй брак. Я слышу от друзей, от коллег о том, что у мужчин есть всегда кто-то на стороне. Причем любовницы- не те с которыми просто секс, а они строят с этими девушками стабильные отношения. Она не любовница - она как вторая жена. Это не просто развлечение, это ответственность. Поэтому давайте приблизимся к реальности и будет адекватно все оценивать. Жены, не таите обиду. Ведь здесь пишет девушка не которая просто как вы выражаетесь "подстилка и тянет деньги из вашего мужа", а она хочет сделать вашего мужа счастливым. А вам по каким-то причинам это не удалось и перестало удаваться. Ну так отпустите.

абсолютное большинство гулящих мужей счастливо в браке и ни к каким любовницам переехжать не собирется.

Гость
#138
Блэк

Кольцо на пальце - не приговор)))

Это верно...главное потом это поймите когда женой станете)

Гость
#139
Блэк

Это был коммент на тему "ненавижу его жену". 20 раз одно и то же повторять не хочется - все, что я могу в открытую написать о нас, здесь. Вопрос, что мне дуре делать, не знаю. Уйти не в силах, оставлять все как прежде - страшно...

ну думаю убейтесь автор и все

Гость
#140
Анна

ГостьВ 99, 9% случаев это приговор.

А основная часть разводов в нашей стране вовсе не от наличия любовницы.Хехе. Гость, ну ка расскажите, а отчего же разводы в нашей-то стране? Блажен тот кто верует,конечно, но поверьте, что мужики не дураки, так что в "никуда" не уходят.

Читайте выше. А лучше погуглите.

А мужчины ровно в 9 раз меньше разводятся, чем женщины.

Гость
#141
Анна

Дамы!!! Раскройте глаза! Я конечно не защищаю любовниц, но развод, вторая семья итд. это стало нормой!!! Брак перестал быть стабильным и долговечным союзом. Не хватайтесь за старые стереотипы. У меня у самой второй брак. Я слышу от друзей, от коллег о том, что у мужчин есть всегда кто-то на стороне. Причем любовницы- не те с которыми просто секс, а они строят с этими девушками стабильные отношения. Она не любовница - она как вторая жена. Это не просто развлечение, это ответственность. Поэтому давайте приблизимся к реальности и будет адекватно все оценивать. Жены, не таите обиду. Ведь здесь пишет девушка не которая просто как вы выражаетесь "подстилка и тянет деньги из вашего мужа", а она хочет сделать вашего мужа счастливым. А вам по каким-то причинам это не удалось и перестало удаваться. Ну так отпустите.

При условии, если мужчина может содержать вторую семью.

Таких увы мало.

Да хоть в лепешку разбейся, если мужчина не хочет, он никогда не уйдет из семьи.

При этом стоит учитывать, даже если жена узнает про любовницу, то начнуться нюни-простименяонасама. Тут уж жене решать что с этим чудом делать.

Гость
#142
звезда мишлен

абсолютное большинство гулящих мужей счастливо в браке и ни к каким любовницам переехжать не собирется.

Ну про большинство Вы все же загнули. Из моего жизненного опыта плюс общения с окружающими мужского пола могу сделать вывод, что периодически разово изменять могут и во вполне счастливом браке, а вот длительную связь заводят навряд ли. Просто часто даже действительно любя любовницу, но не отличаясь при этом смелостью и характером, мужчине не хочется расставаться с привычным комфортом в лице жены, налаженным бытом и вообще менять свою жизненную систему координат, включающую общих друзей, родственников и пр., плюс немаловажный фактор - дети. Мужикам же хочется по максимуму остаться в плюсе, при обеих женщинах, при этом ничего не теряя.

СЖО
#143
Инди

Капелька, я не спорю и не оправдываю..

Просто когда жены начинают говорить в стиле " мой там может пару раз и слил, но при мне остался"-это выглядит смешно и жалко.

Если он уже изменил ей, любимой и неповторимой, то не так-то он ее и не любит, не так-то и уважает...

Вы рассуждаете о мужчине как о двух разных личностях.

Заметьте, это один и тот же человек - он не уважает свою жену, и вам это приятно. А так быть не должно.

для вас он ЛЮБИМЫЙ и прекрасный. Но это один и тот же человек.

Ну как может прекрасный человек предать одну и быть рыцарем для другой.

Где здравый смысл? Если б женщины немного думали и были солидарны, насколько меньше бы было трагедий. Не все, конечно, способны связаться с женатым,. да еще и считать это за достижение

Мата Хари)
#144
СЖО

ИндиКапелька, я не спорю и не оправдываю..

Просто когда жены начинают говорить в стиле " мой там может пару раз и слил, но при мне остался"-это выглядит смешно и жалко.

Если он уже изменил ей, любимой и неповторимой, то не так-то он ее и не любит, не так-то и уважает...

Вы рассуждаете о мужчине как о двух разных личностях.

Заметьте, это один и тот же человек - он не уважает свою жену, и вам это приятно. А так быть не должно.

для вас он ЛЮБИМЫЙ и прекрасный. Но это один и тот же человек.

Ну как может прекрасный человек предать одну и быть рыцарем для другой.

Где здравый смысл? Если б женщины немного думали и были солидарны, насколько меньше бы было трагедий. Не все, конечно, способны связаться с женатым,. да еще и считать это за достижение

Только сам факт измены мужа жене еще не говорит о том,что он простите муд...к и г...но по жизни. Никто не знает, какова у него ситуация в семье и каковы его взаимоотношения с женой. Другой вопрос, как он себя поведет дальше. Например, если мужчина позволяет себе обсуждать с любовницей жену, вот это для меня уже неуважение с его стороны и к любовнице, и к жене.

Алиса
#145

По-моему стоит обратить внимание на статью: http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/78854/?startLe​aflet=1

Мила
#146

В жини миллион ситуаций.а люди мыслят стереотипно.только двое знают что между ними.настоящие чуства как вода проторит путь.несмотря ни на что.

Гость
#147

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: