Гость
Статьи
Вечный вопрос про …

Вечный вопрос про женскую инициативу

Проявлять или не проявлять? Нравится парень вместе гуляли в общей компании,вроде дальше был готов продолжить общение,поехать в ресторан. На этом все и закончилось. При желании телефон мой он может …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Он мой номер может с легкостью узнать.

По поводу безразличности.Общий друг сказал,что иногда у меня такое поведение, кажется за парня его не считаю.Не знаю в чем это выражается. может в игноре,Раньше не хотела выдать свою симпатию, наверное взгляд холодный свой включала. А с другой стороны проявила инициативу маленькую - узнала его номер и поздравила в смс с днем рождения. кстати, в ответ и спасибо не было.

1 Ну это ваши домыслы. Кроме того никогда не звоню девушке, если она не оставила мне свой номер лично.

2 Если у него нет вашего номера и он не знал от кого поздравление, то кому спасибо говорить?

Эльза
#52
Гость

Эльзаесли нужен секс, то проявляй.

Если отношения, то не надо.Как раз таки все наоборот )

Если мужчина проявляет инициативу то он хочет просто секса.

если мужчина проявляет инициативу, он хочет либо секса, либо отношений.

Но если он откликается на инициативу женщины, то отношений с ней точно не хочет.

Эльза
#53
Гость

Кроме того никогда не звоню девушке, если она не оставила мне свой номер лично.

когда мужчине надо, он и номер сам достанет, и позвонит :))

Гость
#54
Эльза

когда мужчине надо, он и номер сам достанет, и позвонит :))

Ну если парень - *** невоспитаное, то да и номер достанет и вас своими звонками достанет.

Гость
#55
Эльза

когда мужчине надо, он и номер сам достанет, и позвонит :))

-

а если он женщине не интересен, а интересен тот, кто не достаёт и не звонит?

Женщина готова пожертвовать, одарить собой кого-то нелюбимого за его инициативу?

Автор
#56
Гость

АвторОн мой номер может с легкостью узнать.

По поводу безразличности.Общий друг сказал,что иногда у меня такое поведение, кажется за парня его не считаю.Не знаю в чем это выражается. может в игноре,Раньше не хотела выдать свою симпатию, наверное взгляд холодный свой включала. А с другой стороны проявила инициативу маленькую - узнала его номер и поздравила в смс с днем рождения. кстати, в ответ и спасибо не было.1 Ну это ваши домыслы. Кроме того никогда не звоню девушке, если она не оставила мне свой номер лично.

2 Если у него нет вашего номера и он не знал от кого поздравление, то кому спасибо говорить?

я подписалась и соответственно он знал кто это. но это был мой не основной номер. у меня 4 симки. одна из них активная,другие по надобности.

короче,я поняла. звонить не буду. наверное и встреч искать не надо. дела не будет.значит не судьба.

Автор
#57
Гость

Ну если парень - *** невоспитаное, то да и номер достанет и вас своими звонками достанет.

почему же сразу ***? настойчивый) хотя да, неприятно когда названивают в день по несколько раз

Гость
#58
Эльза

ГостьЭльзаесли нужен секс, то проявляй.

Если отношения, то не надо.Как раз таки все наоборот )

Если мужчина проявляет инициативу то он хочет просто секса.если мужчина проявляет инициативу, он хочет либо секса, либо отношений.

Но если он откликается на инициативу женщины, то отношений с ней точно не хочет.

Почему это не хочет? Может ему нравятся инициативные девушки ) но сам он к ней не подошел бы.

Эльза
#59
Гость

Ну если парень - *** невоспитаное, то да и номер достанет и вас своими звонками достанет.

только *** может достать номер приятной девушки?:))

Эльза
#60
Гость

ЭльзаГостьЭльзаесли нужен секс, то проявляй.

Если отношения, то не надо.Как раз таки все наоборот )

Если мужчина проявляет инициативу то он хочет просто секса.если мужчина проявляет инициативу, он хочет либо секса, либо отношений.

Но если он откликается на инициативу женщины, то отношений с ней точно не хочет.Почему это не хочет? Может ему нравятся инициативные девушки ) но сам он к ней не подошел бы.

Ага, трахаясь он будет впаривать, а потом женится на той, которая зацепит

Эльза
#61
Автор

почему же сразу ***? настойчивый) хотя да, неприятно когда названивают в день по несколько раз

вам не позвонили ни одного раза :(

Эльза
#62
Гость

Эльза

когда мужчине надо, он и номер сам достанет, и позвонит :))-

а если он женщине не интересен, а интересен тот, кто не достаёт и не звонит?

Женщина готова пожертвовать, одарить собой кого-то нелюбимого за его инициативу?

позвонить один раз и предложить сходить в кино/на ужин-это не доставать))

Гость
#63
Автор

Он мой номер может с легкостью узнать.

По поводу безразличности.Общий друг сказал,что иногда у меня такое поведение, кажется за парня его не считаю.Не знаю в чем это выражается. может в игноре,Раньше не хотела выдать свою симпатию, наверное взгляд холодный свой включала. А с другой стороны проявила инициативу маленькую - узнала его номер и поздравила в смс с днем рождения. кстати, в ответ и спасибо не было.

Девушка, вы не обижайтесь, но вам точно с ним ничего не светит. У него другая есть. Вы ему не нужны. Это очень хороший способ проверки, есть ли у парня девушка, послать ему смс с ДР или после свидания. Если не ответил, то точно вы ему не нужны.

Гость
#64
Гость

Эльза

если нужен секс, то проявляй. Если отношения, то не надо.

Как раз таки все наоборот ) Если мужчина проявляет инициативу то он хочет просто секса.

А если мужчина не проявляет инициативу?

Автор
#65
Эльза

вам не позвонили ни одного раза :(

а я сейчас не про него,а вообще про парней,которым нравлюсь

Автор
#66
Гость

АвторОн мой номер может с легкостью узнать.

По поводу безразличности.Общий друг сказал,что иногда у меня такое поведение, кажется за парня его не считаю.Не знаю в чем это выражается. может в игноре,Раньше не хотела выдать свою симпатию, наверное взгляд холодный свой включала. А с другой стороны проявила инициативу маленькую - узнала его номер и поздравила в смс с днем рождения. кстати, в ответ и спасибо не было.Девушка, вы не обижайтесь, но вам точно с ним ничего не светит. У него другая есть. Вы ему не нужны. Это очень хороший способ проверки, есть ли у парня девушка, послать ему смс с ДР или после свидания. Если не ответил, то точно вы ему не нужны.

девушки у него вроде нет. по крайней мере раньше не было. да и в последний раз он меня домой к себе приглашал,но это очень сомнительное приглашение. приглашал куда-то съездить,но я не могла. сама предложила в другой день. он согласился,но я еще тогда в это не особо поверила.вот ни ответа ни привета.

а гущи добавляет то,что к меня парень есть, правда отношения с ним не клеятся из-за моей любви к другому.

Эльза
#67
Автор

а гущи добавляет то,что к меня парень есть, правда отношения с ним не клеятся из-за моей любви к другому.

какая мелочь.. :)))

Гость
#68
Эльза

только *** может достать номер приятной девушки?:))

Нормальный парень спросит его у самой девушки, заодно увидит её реакцию и оценит дальнейшую перспективу общения и вообще стоит ли ей звонить. Я, например, не хотела бы, что бы мне звонили посторонние люди, которым я не давала свой номер.

Гость
#69
Автор

а гущи добавляет то,что к меня парень есть, правда отношения с ним не клеятся из-за моей любви к другому.

Некрасиво вы поступаете. Думаю с таким подходом, инициативы от этого парня вы не дождётесь.

Дубинушка
#70

У него просто может не встать. Я в эти выходные наступила снова на эти грабли. Все-таки они не понимают женской инициативы. Мне он так и сказал "я привык долго уламывать, а такого не бывает, ты клевая, но мне не по себе". Ну правда всю ночь обнимал, взял телефон, вечером еще позвонил, но секса уже нормального не будет, я думаю. А с другой стороны, ждать пока он осмелится, можно очень-очень долго.

Ку8
#71

так есть наверное куда сувать, как место освободится сразу позвонит и ты станешь его новой дыр.......т е пассией

Роб
#72

Я по своему опыту сужу. Моего друга девушка буквально завоёвывала. Сейчас они вместе два года. Что до меня, то я могу проявить инициативу. Это касается прежде всего знакомств. Для меня важно, чтобы девушка шла мне навстречу. Если она не может мне даже позвонить, значит я ей не интересен. Короче, у нас сейчас равноправие. Должен быть взаимный интерес. И я не понимаю, какого хрена женщины отмазываются тем, что кто-то там охотник и прочее. Девушки, если мы охотники, то может вам дома сидеть и ждать любимых? Это я к тому, что сейчас всё изменилось. Девушки в 21 веке и в армии служат, и тачки водят, и курят, как паровозы. Какого же строить из себя недотрогу в плане знакомства с понравившимся парнем? Чего это вдруг в этом вопросе вы придерживаетесь патриархальных обычаев, которых уже давно нету? Я отвечу. Просто от лени. Вам проще ничего не делать. Это очень удобно. Так вот я к инициативным девушкам отношусь хорошо. Разумеется, если она не последняя ш... И я считаю, что если вы парню нравитесь, то неважно, кто звонит первым или последним. Точно также вы можете нарваться на бабника, который вам названивает по сто раз в день, чтоб просто тра***ть. А кто-то не хочет тратить время на девушку, которая изначально не заинтересована. И это вполне разумный подход. В общем, тут надо смотреть по ситуации и решать, что вы хотите. Идёт ли парень навстречу после инициативы. Если пошёл навстречу, значит всё здорово. Не пошёл - ну и фиг с ним. То же самое касается и парней, которые проявляют инициативу. Тут глупо придерживаться принципов. Можно придерживаться приципов в сексе, в браке, в семье. Но вот в знакомстве и в начале отношений придерживаться принципов дикой природы просто нелепо. У нас в жизни столько факторов, которые влияют на нас. Только кто-то сам творец счастья, а кто-то предпочитает плыть по течению. Хотите, чтобы вас добивались те, с кем противно находиться рядом, пожалуйста. Но жизнь - штука хитрая. Просто так даёт только сыр в мышеловке.

Гость
#73

Роб, я понимаю, что мечта всех пикаперов, чтобы девушки сами за ними бегали и делали им минет, потому что они сами ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫ. Вот ты и стараешься здесь внушить неопытным девчонкам, что это типа новые веяния. И некоторые из них попадаются на вашу демагогию, но жизнь их потом очень жестко ставит на место и они понимают, что женская инициатива НАКАЗУЕМА.

И жизнь многих поколений подтверждает единственное правило, что мужчина никогда не ценит женщину, которая бегает за ним. И твоему другу было просто лениво искать другую и он разрешил этой девушке побыть с ним рядом, ПОКА он не влюбится по-настоящему в другую.

Пётр
#74
Гость

Ну если парень - *** невоспитаное, то да и номер достанет и вас своими звонками достанет.

Такой парень, по духу близкий к обезьяне, к первобытным самцам, вообще то является идеальным мужчиной. В таких девки часто влюбляются и толпами за ними бегают. Зато современное культурное воспитание сильно портит мужчин, делает их слабаками и чмошниками.

Пётр
#75
Гость

Роб, я понимаю, что мечта всех пикаперов, чтобы девушки сами за ними бегали и делали им минет, потому что они сами ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫ. Вот ты и стараешься здесь внушить неопытным девчонкам, что это типа новые веяния. И некоторые из них попадаются на вашу демагогию, но жизнь их потом очень жестко ставит на место и они понимают, что женская инициатива НАКАЗУЕМА.

И жизнь многих поколений подтверждает единственное правило, что мужчина никогда не ценит женщину, которая бегает за ним. И твоему другу было просто лениво искать другую и он разрешил этой девушке побыть с ним рядом, ПОКА он не влюбится по-настоящему в другую.

Всё это глупые разговоры. Если у парня есть хоть немного мозгов, он не станет отшивать инициативную девушку, пока получше её не узнает. Мы не цари и невест на любой вкус нам не приводят.

Гость
#76
Весёлый

у меня одна девушка сама проявила инициативу, написала первой.

я подхватил.

секс классный, встречались правда не долго..))

но уж точно причина была не в том, что она проявила инициативу.

Да, но в том то и фишка ,что хорошо к инициативе от девушки относятся только те мужчины, которым надо лишь присунуть

Пётр
#77
Гость

Нормальный парень спросит его у самой девушки, заодно увидит её реакцию и оценит дальнейшую перспективу общения и вообще стоит ли ей звонить. Я, например, не хотела бы, что бы мне звонили посторонние люди, которым я не давала свой номер.

Нормальный парень, ля ля ля... Нормальный парень берёт понравившуюся ему женщину и тащит домой, не спрашивая её согласия, а ставя перед фактом. А если мадама не понимает своего счастья, она получает по соплям. А в будущей счастливой семейной жизни у неё даже появляется право давать мужу советы. И вообще нормальный парень сам решает, что хорошо для его женщины, а что плохо. На кавказе и сейчас так - женщин тупо воруют и выдают замуж. Ни а какой любви даже речи не идёт.

Гость
#78
Пётр

Такой парень, по духу близкий к обезьяне, к первобытным самцам, вообще то является идеальным мужчиной. В таких девки часто влюбляются и толпами за ними бегают. Зато современное культурное воспитание сильно портит мужчин, делает их слабаками и чмошниками.

КСТАТИ - ДА, ТАК И ЕСТЬ

Гость
#79

Автор, инициативу на начальных этапах проявлять не стоит. поэтому я Вам советую придумать какую-нибудь хитрость, обратитесь к нему с любой просьбой, по работе, например, или потеряли контакт друзей из-за границы, что угодно...Вы же женщина, придумайте какую-нибудь маленькую хитрость... главное, не считайте это чем-то мега-важным, отнеситесь, как к приключению...

или в крайнем случае, если знаете, где живет/работает/бывает, столкнитесь случайно и все. можно проследить разок. пошел, он, к примеру, после работы в бар, а тут вы с подругой типа случайно....

только такие операции можно раз, максимум два проворачиват

Гость
#80
Гость

Автор, инициативу на начальных этапах проявлять не стоит. поэтому я Вам советую придумать какую-нибудь хитрость, обратитесь к нему с любой просьбой, по работе, например, или потеряли контакт друзей из-за границы, что угодно...Вы же женщина, придумайте какую-нибудь маленькую хитрость... главное, не считайте это чем-то мега-важным, отнеситесь, как к приключению...


или в крайнем случае, если знаете, где живет/работает/бывает, столкнитесь случайно и все. можно проследить разок. пошел, он, к примеру, после работы в бар, а тут вы с подругой типа случайно....


только такие операции можно раз, максимум два проворачиват

И очень аккуратно.

Вы не поверите, но мужики в большинстве совем не дураки)))))

Гость
#81

Автор, вам бы лучше придумать, как пересечся с ним в общей компании и тогда уже впарить ему ваш номер телефона. И ждать звонка. Самой лучше не звонить пока.

Хотя я сама в похожей ситуации - парень пропадает, потом появляется через месяц со словами "почему ты не звонишь" и опять пропадает на время, снова вопрос "почему ты не звонишь?" и "я думал у тебя есть парень".. явно склоняет меня к инициативе. Возникает резонный вопрос "почему" почему он сам не возьмет быка за рога??? Стесняется - боится - не хочет.. столько вариантов в голове. Знать бы ответ.

Жлоб Воронежский
#82

Если девушка открыто проявляет симпатию и активность то это может польстить самолюбию парня, "вот я какой классный что за мной девушки бегают", но отношения такие немогут буть долговременными потому, что парень будет понимать что она досталась ему легко и ни какой заслуги его в этом нет, поэтому ценить такие отношения он с большой долей вероятности небудет.

Если же парень добивается девушку то у него откладывается что это он ее добился, он заинтересовал ее сабой, изменил ее мнение на нужное ему, это мужская позиция за которую он сам себя будет уважать в этих отношениях, и ценить их.

Поэтому важно чтобы женская инициатива была неявной, чтобы мужчина думал что он все контролирует в отношениях.

Если парня устраивает женская активность то с большой долей вероятности это безынциативный тюфяк, и подкаблучник.

Автор
#83
Гость

Автор, вам бы лучше придумать, как пересечся с ним в общей компании и тогда уже впарить ему ваш номер телефона. И ждать звонка. Самой лучше не звонить пока.

Хотя я сама в похожей ситуации - парень пропадает, потом появляется через месяц со словами "почему ты не звонишь" и опять пропадает на время, снова вопрос "почему ты не звонишь?" и "я думал у тебя есть парень".. явно склоняет меня к инициативе. Возникает резонный вопрос "почему" почему он сам не возьмет быка за рога??? Стесняется - боится - не хочет.. столько вариантов в голове. Знать бы ответ.

Если у вас эта ситуация повторяется и парень вам нравится,то позвоните разок. Хотя это он может говорить из вежливости или просто есть такая категория балаболов. Странные люди,которые спрашиваю "почему не звонишь?" и сами не звонят зная номер. Так и хочется ответить вопросом на вопрос.

Автор
#84
Жлоб Воронежский

Если девушка открыто проявляет симпатию и активность то это может польстить самолюбию парня, "вот я какой классный что за мной девушки бегают", но отношения такие немогут буть долговременными потому, что парень будет понимать что она досталась ему легко и ни какой заслуги его в этом нет, поэтому ценить такие отношения он с большой долей вероятности небудет.

Если же парень добивается девушку то у него откладывается что это он ее добился, он заинтересовал ее сабой, изменил ее мнение на нужное ему, это мужская позиция за которую он сам себя будет уважать в этих отношениях, и ценить их.

Поэтому важно чтобы женская инициатива была неявной, чтобы мужчина думал что он все контролирует в отношениях.

Если парня устраивает женская активность то с большой долей вероятности это безынциативный тюфяк, и подкаблучник.

Или ему скорее всего наплевать на девушку,а положение вещей устраивает.

Самое интересное, что в той компании многим нравлюсь. Все не против за мной приударить, но только не он! Я не воспринимаю ухаживания других. Это может отпугнуть.Но в том поздравлении с ДР дала понять,что он мне нравится.

Гость
#85
Пётр

ГостьРоб, я понимаю, что мечта всех пикаперов, чтобы девушки сами за ними бегали и делали им минет, потому что они сами ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫ. Вот ты и стараешься здесь внушить неопытным девчонкам, что это типа новые веяния. И некоторые из них попадаются на вашу демагогию, но жизнь их потом очень жестко ставит на место и они понимают, что женская инициатива НАКАЗУЕМА.

И жизнь многих поколений подтверждает единственное правило, что мужчина никогда не ценит женщину, которая бегает за ним. И твоему другу было просто лениво искать другую и он разрешил этой девушке побыть с ним рядом, ПОКА он не влюбится по-настоящему в другую.Всё это глупые разговоры. Если у парня есть хоть немного мозгов, он не станет отшивать инициативную девушку, пока получше её не узнает. Мы не цари и невест на любой вкус нам не приводят.

Женская инициатива сама по себе сильно развращает мужчин. И ему уже и не хочется её узнавать получше, а хочется только трахнуть и забыть. Это у них в подсознании , против природы не попрёшь.

Гость
#86

Читай психологов. Если мужчина проявил хотя бы малейший интерес к женщине, это означает, что он считал твое принципиальное на то согласие. Это и есть женская инициатива - дать понять, что в принципе "да". Он, как видно, понял. Но раз дальше отношения не развивает, то что-то ему не понравилось или не понадобилось. Позвонить, конечно, можно, но только напомнить о себе, ни в коем случае не назначать самой встречу. Иначе так и пойдет дальше. Инициативу будешь проявлять всегда. По пословице "голую бабу мужик не переступит". Будет и секс, но тебе такое надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: