Гость
Статьи
Если мужчина по росту …

Если мужчина по росту ниже женщины......

Вы бы стали встречаться с мужчиной, который ниже вас по росту или одного роста с вами? Я тут познакомилась с мужчиной, и он мне очень понравился по всем параметрам. Но мой рост 168, его 170. И я ношу каблуки. поэтому естественно получаюсь выше его. И меня это немного смущает.Но просто подругим параметрам он супер - серьезный, образованный, с достатком, характер хороший, и у нас много общего. Подруги говорят, что я дура и на рост не надо обращаться внимание. А вы встречались когда-нибудь с мужчиной, который по росту ниже вас?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Если он Вам действительно нравится - почему Вы тогда спрашиваете? Беспокоит общественное мнение?

Гость
#2

да ладно, нормально )

Гость
#3

я 170,он тоже 170 но коренастый,широкий в плечах. у меня тело все длинное ,изящное ,а у него туловище длиннее чем ноги. поэтому мне кажется моментами что он ниже,а моментами,что он как я. но о каблуках пришлось забыть. у меня у самой комплексы просто,если я выше..

Гость
#4

Муж ниже меня см на полтора. Чтобы его поцеловать мне нужно нагнуться.

Обожаю. Высоких не люблю. Первый муж был со мною одного роста.

###АмелиМилиМариша###
#5

Нет не общалась.мне как то неуютно с таким.Тоже подкатывал комне один,на пять сантиметров ниже,но был чудо человеком.Но не могу и все,неуютно мне!

###АмелиМилиМариша###
#6

Кабылой себя чувствую) Да и вожделею только по высоким мужчинам.Ах...

#7

все дело вкуса

я 166 и мужик ниже меня меня лично бы не устроил, куда уж ниже для мужика

Гость
#8

В сексе оригинально.

Гость
#9

рост не главное. а главное чтоб человек сам по себе нравился.

#10

Что мне нравилось всегда - так это слоганцы "мы же великоросы" - наряду вот с такими темами))

Оказывается, надо встречаться только по росту)) О как)) Великоросы))

Называйте вещи своими именами.

Это называется деградация.

Гость
#11

Нет, мне не нравятся низкорослые мужчины, я сама невысокая и если мужчина ниже меня то это совсем как ребенок какой то. Меня не волнует общественное мнение, но меня саму не привлекают низкорoслые мужчины, ну нравятся мне высокие и стройные.

#12

Анекдот:" так и до мышей дотра*аемся"

Гость
#13

Зачем вам коротышка,рано или поздно его рост начнёт вас раздражать.

Мама Стифлера
#14

Автор, он выше вас на 2см. И вообще проблемы не вижу, он же не 160см.

Гость
#15

у меня рост 165см, рассматриваю мужыина от 173, самый нормальный рост это 177-180). ниже 170 неееееетттт

Автор
#16
Мама Стифлера

Автор, он выше вас на 2см. И вообще проблемы не вижу, он же не 160см.

Да, но когда я на каблуках, то он см на 8 ниже получается) У меня все кавалеры всегда были выше, поэтому меня сейчас рост так и смущает.......Но у него характер супер

Мари я
#17

мне всегда нравились мужчины примерно моего роста-не люблю поднимать голову наверх при общении и грудь к груди хочется прижимать,а не к животу:)что касаемо каблуков-если он против,откажусь.мне важнее чтоб нам было комфортно вместе.

#18
arctic fox

все дело вкуса

я 166 и мужик ниже меня меня лично бы не устроил, куда уж ниже для мужика

Аналогично)

Муха
#19

Когда было 18 лет бросила парня, после того как прошла волна влюбленности, стал напрягать его маленький рост - 170. Сейчас наверное отнеслась бы иначе - главное каков мужчина впринципе. Муж выше меня на см 15, 185

lova
#20

мой рост 166, был у меня парень тож 166, но он мне казался ниже. я его потом кинула из-за этого. в горизонтальном положении все ок было, трахался он на отлично, а вот в вертикальном вообще жесть, ну не могла я с ним рядом идти. теперь коротышек не рассматриваю

Гроза
#21

У меня парень 170, я - 160. Когда надеваю каблуки, то получаюсь выше конечно. Но никто из нас двоих по этому поводу не комплексует.

Мама Стифлера
#22
Автор

Да, но когда я на каблуках, то он см на 8 ниже получается) У меня все кавалеры всегда были выше, поэтому меня сейчас рост так и смущает.......Но у него характер супер

Автор, во-первых если вы одеваете обычные каблуки (не танкетку) высотой в 10см, то вы становитесь выше не на 10см, а всего на 8 примерно. Если плохо учили физику в школе, специально встаньте к стене и измерьтесь с каблуками и без, разница будет меньше отдельно взятой высоты каблука.

Во-вторых, любая мужская обувь на плоской подошве дает 2-3 см роста мужчине.

В итоге, когда вы одеваете шпильки 10 см, то ваша разница с мужчиной составляет около 4см.

Из-за этих 4см вы готовы его бросить?! Это смешно))

Неужели вам так важно мнение окружающих вас незнакомых людей? Проблема не в мужчине, а вас, вы в себе неуверенны. А когда рядом с вами мужчина, который не отвечает стандартным канонам красоты, вам приходится "краснеть" и за себя и за него.

Полюбите себя и такие вопросы просто не придут к вам в голову.

Автор
#23
Мама Стифлера

Автор, во-первых если вы одеваете обычные каблуки (не танкетку) высотой в 10см, то вы становитесь выше не на 10см, а всего на 8 примерно. Если плохо учили физику в школе, специально встаньте к стене и измерьтесь с каблуками и без, разница будет меньше отдельно взятой высоты каблука.

Во-вторых, любая мужская обувь на плоской подошве дает 2-3 см роста мужчине.

В итоге, когда вы одеваете шпильки 10 см, то ваша разница с мужчиной составляет около 4см.

Из-за этих 4см вы готовы его бросить?! Это смешно))

Неужели вам так важно мнение окружающих вас незнакомых людей? Проблема не в мужчине, а вас, вы в себе неуверенны. А когда рядом с вами мужчина, который не отвечает стандартным канонам красоты, вам приходится "краснеть" и за себя и за него.

Полюбите себя и такие вопросы просто не придут к вам в голову.

Я подумаю над вышесказанным и неуверенностью в себе) Спасибо)

Гость
#24

У высоких выбор больше и они очень любят маленьких девушек.К сожалению, парней высоких очень мало и на всех не хватает, так что берите, что дают. И успокаивайте себя словами, что вам выше написали.

Гость
#25

Да не парьтесь. Все мужики - гаво, выбирайте то, которое поменьше)

Доця
#26

Я невысокая, но мужчин низкорослых совсем не воспринимаю. Мне не комфортно с карликами, люблю смотреть на мужчину с низу в верх.

#27
Гость

Да не парьтесь. Все мужики - гаво, выбирайте то, которое поменьше)

Ага) Надо выбрать самую мааааааленькую кучку)

Инкуб
#28
Доця

Я невысокая, но мужчин низкорослых совсем не воспринимаю. Мне не комфортно с карликами, люблю смотреть на мужчину с низу в верх.

почаще на коленках стой глядя снизу вверх , с прибором во рту

Валентинка
#29

Наверное, у меня тоже комплексы. Всегда сложно было находитсья рядом с мужчиной не то, что ниже ростом, но даже одного с собой роста. В итоге, я 174 см, муж 190 см.

Гость
#30

а у меня рост 158, ниже меня только карлы)))

Гость
#31

У меня был парень ниже на 6 см,он 163 см ,а я 169..он просто чудо,дома чувствовала себя как королева,но стоило выйти на улицу все..такое некомфортное состояние..хотя ради него и отказалась от каблуков,даже без каблуков чувствовала себя огромной..разошлись...

гость
#32

ну, для парня рост ниже 170 см... это вообще странность какая-то... в наше-то время....

Игорь
#33

ну вы блин даете...стыдно когда девушка выше??? Бред!!!!...стыдно гогда голубые рядом ходят за ручку и в обнимочку......любовь, чувства, на рост меняется...жесть..высокая девушка с низким парнем вообще себя королевой должна чувствовать....

Игорь
#34

у меня девушка без каблуков на 4 см выше, а когда она на каблуках я себя вообще королем чувствую и только завистливые взгляды других мужчин ловлю...класс!!! самооценка в разы поднимается..готов горы свернуть для любимой...

марина
#35

мой рост 178см,а у мужа 168см.Живем вместе уже 10 лет и сын растет высокий в меня видимо.Раньше как-то мне все равно было что он маленький нам и так хорошо было вместе,но с годами я комплексовать стала по этому поводу.Каблуки не одеть,а иногда так хочется!Стала я его стесняться,меньше стала с ним ходить вместе.Думаю надо было за высокого замуж выходить,но понимаю конечно,что дело не в росте,а в нас самих.

Гость
#36

Главное чтоб человек был хороший!Что толку вышка без мозгов!Впринципе я тоже комплексовала я выше на 6см.но со временем прошло.даже замуж выхожу

Татьяна
#38

Меня всегда бесили мужчины ниже меня... я 168см... даже 1 раз попробовал отношения с мужчиной, который был ниже меня на 5 см... + мои каблуки... представляете...но не могла смириться с разницей в росте, пыталась себя заставит, т.к. мужчина был очень внимателен и порядочен... расстаались... А во совсем недавно познакомилась с мужчиной в интернете... он ехал ко мне на свидание и попал в аварию... в него дама врезалась... я срочно выехала к нему навстречу....познакомились... розы замерзли.. но это было неважно. Я просто уже не могла без него... умный, образованный, сексуальный и заботливый! Его рост на 10 см ниже моего... + мои каблуки.. Но мне юольше никто не нужен, я перестала искать.... Я была в шоке... Искала объяснения... и ответ пришел сам: " Я НАШЛА ТО, ЧТО ИСКАЛА!)

Гость
#39

Я выше своего мужчины, он 171, я 178 )) по началу рост ужасно смущал, по этому то сходились то расходились, я все в поиске идеала, а он из за роста :) сейчас поняли, что не можем ьы друг без друга, сейчас вместе и пофиг на рост! Ходим и в клубы и на любые мероприятия вместе, еще и работаем вместе и счастливы!

Amphetamine
#40

А когда вас толстыми называют, так это ***** конечно, хотя похудеть можно, а рост - это параметр, который никак не исправишь. И вот вы тут говорите мол некомфортно, мол из-за роста бросила... ***** п**дец, на коленях чаще стойте внатуре, чтоб мужик выше казался))

Гость
#41
Автор

Вы бы стали встречаться с мужчиной, который ниже вас по росту или одного роста с вами? Я тут познакомилась с мужчиной, и он мне очень понравился по всем параметрам. Но мой рост 168, его 170. И я ношу каблуки. поэтому естественно получаюсь выше его. И меня это немного смущает.Но просто подругим параметрам он супер - серьезный, образованный, с достатком, характер хороший, и у нас много общего. Подруги говорят, что я дура и на рост не надо обращаться внимание. А вы встречались когда-нибудь с мужчиной, который по росту ниже вас?

Alex
#41

Было такое. Никаких проблем. У меня 165 у нее 205.

Tigritsa
#41

Познакомилась с испанцем, мой рост 167,его 170,меня это смущало по началу, т.к. ниже 180см мужчины ростом у меня не было. Теперь я поменяла свое мировоззрение. Такой характер как у него стоит поискать еще, хорошее отношение, любовь и заботу мне дал лишь один 'высокий' мужчина лет 5 назад.Важнее отношение к Вам, а не какие-то сантиметрики в росте.

Гость
#44

а что если не не носить каблуки, тем более это вредно для здоровья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема