Гость
Статьи
Мужчина на женском …

Мужчина на женском форуме

Ну не чувствую я себя комфортно в мужском обществе. Моё ухо не воспринимает этот скверный мат, которым "ласкают" наш прекрасной пол. И как же скверно слушать, когда солидный и образованный мужчина делится своими впечатлениями с друзьями, о близости со своей любимой женщиной. Некрасиво это, ведь женщина - она так прекрасна, чувствительна и нежна. В обществе женщины, за пол часа общения, можно узнать о всех новостях в городе. Эти чуткие от природы душечки, милят и заставляют улыбаться даже самого сурового мужчину. Одним вглядом они делают мужчин мягкими и заботливыми. Женщины как же вы прекрасны! Спасибо вам, что вы есть.

женский угодник
83 ответа
Последний — Перейти
горькая правда
#1

я тебя умоляю. большинство cpaчeй здесь провоцируют сами бабы, когда им чтото не нравится. при чем даже между собой

да ладно тебе
#2

хочешь стать одной из нас?

Анонимус
#3

ой мудaк, иди лизьни им всем еще

Гость
#4
горькая правда

я тебя умоляю. большинство cpaчeй здесь провоцируют сами бабы, когда им чтото не нравится. при чем даже между собой

каждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола.

каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню

Гость
#5

автор, ты полагаешь, что все мужчины матерщинники, делящиеся впечатлениями о близости с женщиной? Или ты полагаешь, что нет женщин, которые обматерят тебя так, что мало не покажется?

Нет, граница между достойными и недостойными не совпадает с границей между полами.

"Эти чуткие от природы душечки, милят и заставляют улыбаться даже самого сурового мужчину"

-

это ты суровый мужчина..? Моя сильно плакать...

горькая правда
#6
Гость

каждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола.

каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню

откуда такая уверенность что "каждая вторая"? может только 10%?

В стиле Бом Жови
#7

Ну что Вам сказать,есть женщины которые по сквернословию далеко опередят мужчин)) Да больше скажу ведут себя как мужланы.Курят,пьют)) Вы же хотели равенства с мужчинами.Ну вот и получите)

Гость
#9
горькая правда

Гостькаждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола.

каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню

откуда такая уверенность что "каждая вторая"? может только 10%?

списывалась с основными персонажами. в приватной беседе язык развязывается и признают, что минимум по три-четыре постоянных женских ника многие имеют.

им так видетели удобней в темах о сексе общаться с понравившейся барышней и беспалевно вопросы задавать.

#10

А мне здесь нравится срач, тут такой быдлятник)) Очень комфортно себя чувствую :)

Вот лев .. Димон
#11

Мы их такими делаем ....

горькая правда
#12
Гость

горькая правдаГостькаждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола.

каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню

откуда такая уверенность что "каждая вторая"? может только 10%?списывалась с основными персонажами. в приватной беседе язык развязывается и признают, что минимум по три-четыре постоянных женских ника многие имеют.

им так видетели удобней в темах о сексе общаться с понравившейся барышней и беспалевно вопросы задавать.

ну ни *** сибе

Гость
#14
Весёлый

А мне здесь нравится срач, тут такой быдлятник)) Очень комфортно себя чувствую :)

-

пчела ищет нектар, а ты подобен мухе и куче одновременно. Комфорт среди собственного срача - тебе не на форум, а к психиатру.

марьванна
#15
Гость

горькая правда

Гостькаждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола. каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню откуда такая уверенность что "каждая вторая"? может только 10%?

списывалась с основными персонажами. в приватной беседе язык развязывается и признают, что минимум по три-четыре постоянных женских ника многие имеют. им так видетели удобней в темах о сексе общаться с понравившейся барышней и беспалевно вопросы задавать.

сомневаюсь.

хотя может малолетки и делают так ,взрослые люди- вряд ли.

марьванна
#16
Весёлый

А мне здесь нравится срач, тут такой быдлятник)) Очень комфортно себя чувствую :)

ну и молодец )

марьванна
#17

хотя автор- под тетку косит )

#18

Эти чуткие от природы душечки, милят и заставляют улыбаться даже самого сурового мужчину))

ну нифига себе, вообще таких никогда не видел

Гость
#19
Весёлый

А мне здесь нравится срач, тут такой быдлятник)) Очень комфортно себя чувствую :)

свинье в гoвне удобно. тем более ты сам частенько тут это гoвно и развозишь.

нашел чем хвастаться.

Гость
#20
марьванна

Гостьгорькая правда

Гостькаждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола. каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню откуда такая уверенность что "каждая вторая"? может только 10%?

списывалась с основными персонажами. в приватной беседе язык развязывается и признают, что минимум по три-четыре постоянных женских ника многие имеют. им так видетели удобней в темах о сексе общаться с понравившейся барышней и беспалевно вопросы задавать.

сомневаюсь.

хотя может малолетки и делают так ,взрослые люди- вряд ли.

взрослые серьезные женатые дяди.....

Глаз
#21
Гость

им так видетели удобней в темах о сексе общаться с понравившейся барышней и беспалевно вопросы задавать.

А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения...

Гость
#22
Глаз

А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения...

когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней.

марьванна
#23
Гость

марьванна

Гостьгорькая правда Гостькаждая вторая"баба" на этом форуме-скучающий офисный планктон мужского пола. каждый думает, что он оригинален всяв себе женский ник и пишет всякую фигню откуда такая уверенность что "каждая вторая"? может только 10%? списывалась с основными персонажами. в приватной беседе язык развязывается и признают, что минимум по три-четыре постоянных женских ника многие имеют. им так видетели удобней в темах о сексе общаться с понравившейся барышней и беспалевно вопросы задавать. сомневаюсь. хотя может малолетки и делают так ,взрослые люди- вряд ли.

взрослые серьезные женатые дяди.....

а что там за вопросы ,что нельзя от имени М задать ?

марьванна
#24
Гость

Глаз

А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения...

когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней.

насмешили )

прям такие все женатики скромные и стесняющиеся )

Гость
#25
марьванна

ГостьГлаз

А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения...

когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней.

насмешили )

прям такие все женатики скромные и стесняющиеся )

я понимаю, что марьванна у нас косит под авторитет, и все что прошло мимо ее глаза не действительно). но факт остается фактом)

Глаз
#26
Гость

когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней.

Да, в самом деле, что могут знать женатики то сексе. Только то, что он бывает, не больше.

марьванна
#27
Гость

марьванна

ГостьГлаз А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения... когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней. насмешили ) прям такие все женатики скромные и стесняющиеся )

я понимаю, что марьванна у нас косит под авторитет, и все что прошло мимо ее глаза не действительно). но факт остается фактом)

ага, так оно .

а еще я сомневаюсь во многом здесь написанном - вы такая интересная и притягательная, что приватно общались с ОСНОВНЫМИ персонажами мужского пола , и у них " развязывались " языки и они вдруг "признавались" ,что имеют по 3-4 женских ника чтобы беспалевно общаться с понравившимися барышнями о сексе.

чушь какая-то.

Гость
#28
марьванна

Гостьмарьванна

ГостьГлаз А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения... когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней. насмешили ) прям такие все женатики скромные и стесняющиеся )

я понимаю, что марьванна у нас косит под авторитет, и все что прошло мимо ее глаза не действительно). но факт остается фактом)



чушь какая-то.

а, включила бабоприем-есть два мнения мое и не правильное?))) думай что хочешь.этого никто не запрещает.

марьванна
#29
Гость

марьванна

Гостьмарьванна ГостьГлаз А мне казалось, что разговарить о сексе с женщинами проще, прикинувшись мужчиной. Эх, где они, старомодные традиционные половые отношения... когда ты не женат. а вот женатикам уже проблематичней. насмешили ) прям такие все женатики скромные и стесняющиеся ) я понимаю, что марьванна у нас косит под авторитет, и все что прошло мимо ее глаза не действительно). но факт остается фактом) чушь какая-то.

а, включила бабоприем-есть два мнения мое и не правильное?))) думай что хочешь.этого никто не запрещает.

еще и хамит )

подруга
#30

мужчина на женском форуме это ненормально, наверное он ***.

марьванна
#31
подруга

мужчина на женском форуме это ненормально, наверное он ***.

какая связь ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
подруга

мужчина на женском форуме это ненормально, наверное он ***.

Логично. Чего нормальному мужику на тетском форуме делать?

Я вот например никогда на такие форумы не хожу, ну если тока изредка.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Логично. Чего нормальному мужику на тетском форуме делать?

-

зная, какую *** пишет на форуме челлов, абсолютно логично.

марьванна
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

подруга

мужчина на женском форуме это ненормально, наверное он ***.

Логично. Чего нормальному мужику на тетском форуме делать? Я вот например никогда на такие форумы не хожу, ну если тока изредка.

провокатор )

Гость
#35
марьванна

провокатор )

-

марьванна, не принижайте миссию челлова на форуме. Челлов - максимум ненормальности, абсолютный нуль на шкале нормы. Ну и, естественно, просто нуль с тремя звездами после...

Гость
#36
марьванна

что за бред? сам-то понял свою речь ?

он всегда так изъясняется, я его обожаю

###АмелиМилиМариша###
#37
женский угодник

Ну не чувствую я себя комфортно в мужском обществе. Моё ухо не воспринимает этот скверный мат, которым "ласкают" наш прекрасной пол. И как же скверно слушать, когда солидный и образованный мужчина делится своими впечатлениями с друзьями, о близости со своей любимой женщиной. Некрасиво это, ведь женщина - она так прекрасна, чувствительна и нежна. В обществе женщины, за пол часа общения, можно узнать о всех новостях в городе. Эти чуткие от природы душечки, милят и заставляют улыбаться даже самого сурового мужчину. Одним вглядом они делают мужчин мягкими и заботливыми. Женщины как же вы прекрасны! Спасибо вам, что вы есть.

А мне понравилось..) Удачи автор и не обижайтесь на этих озлобленных в климоксе бабенок.

марьванна
#38
Гость

марьванна

провокатор )

- марьванна, не принижайте миссию челлова на форуме. Челлов - максимум ненормальности, абсолютный нуль на шкале нормы. Ну и, естественно, просто нуль с тремя звездами после...

Челлов нормальный и далеко не глупый , просто выбрал роль Петрушки на форуме .

кстати, ни разу не видела оскорблений ,четко направленных на кого-нибудь конкретно.

пытается развлечь ,беззлобно огрызается .

Гость
#39

ооо, марьванна пошла попы мужские лизать)

Фелисия
#40
подруга

мужчина на женском форуме это ненормально, наверное он ***.

Бред.

да уж
#41

\Ч\\елловчика мово лю\бимово не оби\ж\а\йте!\\

марьванна
#42
Гость

ооо, марьванна пошла попы мужские лизать)

Гость под разными номерками пытается создать массовость .

подруга
#43
Фелисия

Бред.

ты же не проверяла)))

подруга
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Логично. Чего нормальному мужику на тетском форуме делать?



Я вот например никогда на такие форумы не хожу, ну если тока изредка.

вооот хоть ктото меня понял

марьванна
#45
подруга

Фелисия

Бред.

ты же не проверяла)))

Анютка, ну признай, что чушь ляпнула )

Фелисия
#46
подруга

ты же не проверяла)))

проверяла. не ***)

Гость
#47
Фелисия

проверяла. не ***)

Все ?

Гость
#48

Феля я верю тибе как сибе...атвичаэшь?

Фелисия
#49

Атвичаю. ))))

марьванна
#50
Фелисия

Атвичаю. ))))

веришь, что многие " основные персонажи форума " имеют "минимум по 3-4 постоянных женских ника " ?

Следующая тема