Гость
Статьи
Девушки почему вы …

Девушки почему вы боитесь сообщать мужчине сколько у вас было мужчин до него?

.

Парень
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
pomidorina
#251

Коша, я про человеческую природу, а не волчью. Вот с обезянами мы как то похожи: сидит себе такой большой обезян, вокруг него все дамы, дамы, а он сам зорко следить чтоб они ни-ни... ))) Ну вот хочется им чтоб он у нее был единственный, а их у него видимо-невидимо, и хоть ты тут потрескайся! А все, что они в таких случаях говорят про ЗПП и всякое такое - это они просто пытаются подвести научную основу под свои нерассуждающие инстинкты, рационализируют, оправдания логические находят. В общем, рассказывать не надо, такое мое мнение - даже если под воздействием влюбленности они и проявят там понимание и т.д., на уровне инстинктов ничего не изменится, и как тут правильно говорят, припомнят тебе это еще и не раз.

Мадам
#252

Нам с мужем не надо ничего говорить,мы первые друг у друга)))

#253
Орланда

Поэтому в девственнице можно быть уверенным только один раз,а потом придется под замком держать чтоб точно последствий ненужных не было.

В девственнице можно быть уверенным хотя бы один раз )))

Орланда
#254
Сопляк с дубинкой

В девственнице можно быть уверенным хотя бы один раз )))

Ну не знаю, меня это "хотя бы" не сильно обнадеживает. За этот раз сексом назаниматься на всю жизнь не получится, поэтому даже от той которая девственницей замуж выходила можно получить ЗППП и чужого ребенка

Пантерка
#255

что мне надо было сказать что у меня он 43 ??? в 19 лет моих....бред ненадо ему знать!!!!!!!!

Гость
#256

255 акуеть , вы поституткой подрабатываете ?

плавали-знаем
#257
Гость

21 если не любите , зачем ногираздвигаете , а ?

сами то поняли что написали ?

Приходиться на каждой такой теме отвечать одно и тоже.

Мне 40 лет и я никогда никого не любила.По вашей идеи мне вобще что ли всю жизнь сексом не заниматься.Любовь ***-задолбали со своей любовью

Коша
#258
pomidorina

Коша, я про человеческую природу, а не волчью. Вот с обезянами мы как то похожи: сидит себе такой большой обезян, вокруг него все дамы, дамы, а он сам зорко следить чтоб они ни-ни... ))) Ну вот хочется им чтоб он у нее был единственный, а их у него видимо-невидимо, и хоть ты тут потрескайся! А все, что они в таких случаях говорят про ЗПП и всякое такое - это они просто пытаются подвести научную основу под свои нерассуждающие инстинкты, рационализируют, оправдания логические находят. В общем, рассказывать не надо, такое мое мнение - даже если под воздействием влюбленности они и проявят там понимание и т.д., на уровне инстинктов ничего не изменится, и как тут правильно говорят, припомнят тебе это еще и не раз.

Ну видно это и правда обезьяны, зачем за таких выходить? Кстати, женщины есть не хуже мозг выносящие за бывших девушек, но я этого никогда не пойму, наверное.

Коша
#259
плавали-знаем

Гость 21 если не любите , зачем ногираздвигаете , а ?

сами то поняли что написали ?Приходиться на каждой такой теме отвечать одно и тоже.

Мне 40 лет и я никогда никого не любила.По вашей идеи мне вобще что ли всю жизнь сексом не заниматься.Любовь ***-задолбали со своей любовью

Да, не заниматься) Надеть синие чулки и возмущённо охать при виде парочек и поцелуев по телевизору. И сидеть ждать до 75 своего престарелого принца, который придёт и прошамкает вставными челюстями: "Милая, ты себя для меня сохранила, теперь я на тебе женюсь".

Юлия
#260

мой муж сам понял "какой он по счёту" когда у нас была первая ночь) И кстати, не только он, другие ребята в нашем казачестве(даже отъявленные бабники) как-то спалили что я еще девушка и ни разу не приставали, даже когда нам приходилось спать в одной комнате вдвоём или палатке)

Cherrybomb
#262
Парень

.

И я не боюсь этого!!!! Пусть всякие шелушовки....бояться рассказать.

quick
#263

"Девушки почему вы боитесь сообщать мужчине сколько у вас было мужчин до него?"

Потому что если мужик такое спрашивает, значит, он не совсем нормален, неуверен в себе, закомплексован, и его нужно сторониться.

Гость
#264

Он не спрашивает,пофиг ему похоже...Один раз сказал только,что жалеет,что он у меня не первый и всё.

#265

Да мой меня об этом просто никогда не спрашивал, он единственный, и точка.

#266

А я как-то ляпнула сдуру, вроде нормально, а потом начал вопросами и сравнениями задалбывать. Хорошо, что цифру забыл, теперь смеюсь и говорю, что каждый, кто не первый - тот второй :)

Гость
#267

Потому что улов до конца рыбалки не считают )))

Гость
#268

Как будто мужику понравится слушать какая она ***, да еще, возможно, инфицированная.

Гость
#269
Гость

Как будто мужику понравится слушать какая она ***, да еще, возможно, инфицированная.

Тогда не нужно и спрашивать. А справку о здоровье так и так предъявлять надо обоим, когда длительные отношения заводят.

Если мужик такое спрашивает, значит, не уверен в своих способностях. Страх, что кто-то в постели был лучше, чем он.

Богиня
#270

нормальный мужчина...этим не будет интересоваться

Богиня
#271
Василий Тёркин

Для брака и семьи если не целка, то полюбасу помойка. Аборты, постинор, чурки, трипер и проч.

Вась..не судите по себе людей

Парень
#272

"[quote="Гость"]Тогда не нужно и спрашивать. А справку о здоровье так и так предъявлять надо обоим, когда длительные отношения заводят. \n
\n
Если мужик такое спрашивает, значит, не уверен в своих способностях. Страх, что кто-то в постели был лучше, чем он.[\/quote]А когда не длительные то не надо?))\n
[quote="Гость"]Тогда не нужно и спрашивать. А справку о здоровье так и так предъявлять надо обоим, когда длительные отношения заводят. \n
\n
Если мужик такое спрашивает, значит, не уверен в своих способностях. Страх, что кто-то в постели был лучше, чем он.[\/quote]\n
"

Сержио
#273
Гость

Если мужик такое спрашивает, значит, не уверен в своих способностях. Страх, что кто-то в постели был лучше, чем он.

как вы этим зае... Спрашивают не из-за этого.

У меня куча знакомых парней, которые от девушек свой кобелизм и не скрывают. Так же как девушки, которые открыто говорят что они "не ханжи" и до любви наслаждаются сексом.

А может меня такое не устраивает? вот надо и спросить :)

Ольга
#274

Какой бред ......у каждой пары свои отношения и согласна с теми кто уважает партнера и не задает глупых вопросов ... согласитесь вопрос глупый на самом деле ... да и какая разница сколько их было то у него у неё это же было до встречи ....

mad
#275
Ольга

Какой бред ......у каждой пары свои отношения и согласна с теми кто уважает партнера и не задает глупых вопросов ... согласитесь вопрос глупый на самом деле ... да и какая разница сколько их было то у него у неё это же было до встречи ....

разница в том, что мы считаем помойкой, если у *** их было слишком много. А вы - что нам знать не надо. Да вы просто боитесь, что вам в глаза скажут что вы ляди. вот и все, себя то наипать помойкам проще че нормального мужчину, не собирающегося совать в помойную дыру.

Женушка
#276

Мне 27 лет,начала жить половой жизнью в 16,5 лет, замуж вышла в 21,5 год.Муж был 57 мужчиной.После замужества было еще 36 мужчин.Так как я ему об этом расскажу.Когда познакомились сказала, что он 3,да он был удивлен, что так много, он думал, что 2.Сейчас понимаю, что правильно Алла Борисовна в песне поет: Кто у нас не первый,тот у нас второй.Будущему мужу сколько бы партнеров у вас не было до,нужно говорить, что он у вас второй, к сожалению, потому что не встретила его раньше.

Гость
#278

Короче, в жены надо брать красивую 18-ти летнюю девственницу. Которая учится в приличном вузе. И до этого можно с ней годик повстречаться. При этом не обязателен секс после свадьбы. Но сбил целку - женись. А так, нормальная цифра 1,2 до мужика до мужа, все остальное б/у и *****, учитывая что нормальный возраст при этом. А узнать можно сколько тупо расспросив подруг, которые её ненавидят. А ваш сексуальный опыт никому не нужен, всему научит муж. А по поводу того, что девственница будет Б Л Я Д О В А Т Ь потом, ставишь условие: если узнаю, то сразу развод. А при таком раскладе все её знакомые узнаю, что она *****, и никакой нормальный мужик уже замуж её 2 раз не возьмет)) Всё.

Гость
#279
quick

"Девушки почему вы боитесь сообщать мужчине сколько у вас было мужчин до него?"



Потому что если мужик такое спрашивает, значит, он не совсем нормален, неуверен в себе, закомплексован, и его нужно сторониться.

ответ шалашовки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: