Гость
Статьи
Могут ли отношения …

Могут ли отношения начаться после секса?

мы толком и не встречались а уже переспали и его отношение изменилось .как быть? безумно нравится он мне

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с моим мужем так. Общались неплохо, переспали, через неделю стали жить вместе, через год поженились.

Виктория
#2

мужчины проще к этому относятся...

Андрюха Питерский
#3

А до него, они были?) Я про отношения.))

#4

Как его отношение изменилось?

Анонимус
#5

переспите с ним еще раз и бросьте, он будет долго плакать

Гость
#6

Ой да ладно, у нас вообще было все на первом свидании, еще и месячные у меня были. Вот где ужас был. Сейчас женаты, дети. Любит сильно

например?
#7

Но нам, конечно, и лет много было. Не до размусоливаний. Знали, что хотим от жизни. Оба в разводе, но без детей

Гость
#8
Андрюха Питерский

А до него, они были?) Я про отношения.))

нет конечно,мы все девственницы,первый раз в первый класс.

Андрюха Питерский
#9
Анонимус

переспите с ним еще раз и бросьте, он будет долго плакать

Если умный, не будет.))

Мне в жизни одна такая встретилась, то ли мстящая, то ли сама себе доказывающая..Тоже совращала, а потом в процессе срочно "Ой я кончила, всё, больше не буду, всем пока"(как оказалось позже, тем самым она ставила в тупик кучу мужиков-любовников).))

Ничего, как только на это с моей стороны не поступило ни вопросов, ни выяснений, а аналогичное "пока" и "вечер был прекрасен". Сразу же стала "нормальная".)

Андрюха Питерский
#10
Гость

нет конечно,мы все девственницы,первый раз в первый класс.

Вы даже не поняли вопроса.)

Гость
#11

ну если отношение к вам уже изменилось то видимо все что надо было получил и интерес пропал. У меня с моим мужем секс был на 2 свидании, вместе уже 7 лет, но у нас так получилось что после этого первого секса я у него так и осталась жить....

Гость
#12

может сначала надо головой думать а не п.издой?

#13

могут, если после секса ОН не сбежал сразу

Амиго
#14

а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго)))

например?
#15
Амиго

а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго)))

какой вы национальности?

Андрюха Питерский
#16
Амиго

а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго)))

Ну вот мы узнали что, раз, у вашего мужа комплексы...Два, он даже не может себе представить что такой хороший-расхороший, что его(в отличие от многих) могут захотеть сразу и без танцев с бубном.

На ***, на ***...

например?
#17
Андрюха Питерский

Ну вот мы узнали что, раз, у вашего мужа комплексы...Два, он даже не может себе представить что такой хороший-расхороший, что его(в отличие от многих) могут захотеть сразу и без танцев с бубном.



На ***, на ***...

Вот-вот. Обычно мужчины проще относятся к сексу на первом свидании. Блин, если страсть такая, что трава вокруг горит, взгляды просто намагниченные. Кокой нафик месяц его испытывать. Это надо быть либо фригидной, либо бревном. И надо быть идиотом, чтобы осуждать девушку за секс на первом свидании, когда страсть просто кипит. Когда не нужен никто и ничто, просто хочется выпить его до дна. Ну если ,конечно, героям лет по 14-16-18, может там и есть весь этот бред.

А я взрослый человек, знаю, чего хочу.

Гость
#18

на самом деле для женщин очень важен секс,даже важнее чем для мужчины. Если мужчина затягивает с сексом, то он у женщины интерес пропадает. Вот поэтому на пикап сайтах советуют - не говорите о серьезных отношениях до секса,это может спугнуть девушку. А вот после секса можно начать-девушка привязывается немного

Гость
#19
Андрюха Питерский

Вы даже не поняли вопроса.)

ну так объясни,Андрюха. может вы не поняли ответ.

Андрюха Питерский
#20
Гость

ну так объясни,Андрюха. может вы не поняли ответ.

Объясняю:

1. Вопрос автора "Могут ли отношения начаться после секса?"

2. Ответ Андрюхи(с сарказмом) "А до него, они были?) Я про отношения.))"

Пояснение ответа:

Это что же у вас за отношения такие были, что даже не "полюбились". Да и отношения ли это вообще. Может не стоит сравнивать "дружбу" и "общение" с "отношениями".

Амиго
#21
например?

Амиго

а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго)))

какой вы национальности?

русские мы) и я и он)

Гость
#22
Андрюха Питерский

Объясняю:

1. Вопрос автора "Могут ли отношения начаться после секса?"

2. Ответ Андрюхи(с сарказмом) "А до него, они были?) Я про отношения.))"



Пояснение ответа:

Это что же у вас за отношения такие были, что даже не "полюбились". Да и отношения ли это вообще. Может не стоит сравнивать "дружбу" и "общение" с "отношениями".

ага,понятненько. извините,я иногда тугодумка бываю.

и вообще,по-русски бывает очень туго понимаю. но сейчас все поняла. еще раз мои извинения,Андрюха.

Амиго
#23
например?

Андрюха Питерский

Ну вот мы узнали что, раз, у вашего мужа комплексы...Два, он даже не может себе представить что такой хороший-расхороший, что его(в отличие от многих) могут захотеть сразу и без танцев с бубном. На ***, на ***...

Вот-вот. Обычно мужчины проще относятся к сексу на первом свидании. Блин, если страсть такая, что трава вокруг горит, взгляды просто намагниченные. Кокой нафик месяц его испытывать. Это надо быть либо фригидной, либо бревном. И надо быть идиотом, чтобы осуждать девушку за секс на первом свидании, когда страсть просто кипит. Когда не нужен никто и ничто, просто хочется выпить его до дна. Ну если ,конечно, героям лет по 14-16-18, может там и есть весь этот бред. А я взрослый человек, знаю, чего хочу.

и я и он тоже взрослые)ему вообще за 30,мне около.его и мое личное отношение к этому такое-что если девушка слаба на передок,это явно не плюс ей) наши мнения в этом сходятся-именно поэтому мы вместе..ну как говорится каждому свое.я лично за то чтобы контролировать свои хотелки,а девушки то особенно)страсть страстью,а мораль-моралью)как сказал мой муж девушка которая легко сдается-легко и быстро забывается)ну как то так.

например?
#24
Амиго

например?Амиго

а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго)))

какой вы национальности?

русские мы) и я и он)

у вас как с сексом? часто им занимаетесь? любите?

Амиго
#25
Андрюха Питерский

Амиго

а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго)))

Ну вот мы узнали что, раз, у вашего мужа комплексы...Два, он даже не может себе представить что такой хороший-расхороший, что его(в отличие от многих) могут захотеть сразу и без танцев с бубном. На ***, на ***...

на *** на *** вас) а его такого хорошего -расхорошего хотели с завидным для Вас постоянством),но как говорится и сладкого хорошо в меру.

Амиго
#26
например?

Амиго

например?Амиго а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго))) какой вы национальности? русские мы) и я и он)

у вас как с сексом? часто им занимаетесь? любите?

сейчас уже как год муж и жена,да все ок)не жалуемся,чего и вам желаем!

часто 2-3 в неделю)не знаю как для вас это часто или нет)для нас нормально.

Автор
#27
Андрюха Питерский

Объясняю:

1. Вопрос автора "Могут ли отношения начаться после секса?"

2. Ответ Андрюхи(с сарказмом) "А до него, они были?) Я про отношения.))"



Пояснение ответа:

Это что же у вас за отношения такие были, что даже не "полюбились". Да и отношения ли это вообще. Может не стоит сравнивать "дружбу" и "общение" с "отношениями".

Мы всего виделись 3 раза..он говорил что хочет построить серьезные и длительные отношения..я его безумно захотела и он меня..и мы поехали к нему..а на след. день он написал что секс был хороший и что я очень красивая,но слишком молода для него и слишком хороша. Короче мне очень плохо(

например?
#28
Амиго

например?Андрюха Питерский

Ну вот мы узнали что, раз, у вашего мужа комплексы...Два, он даже не может себе представить что такой хороший-расхороший, что его(в отличие от многих) могут захотеть сразу и без танцев с бубном. На ***, на ***...

Вот-вот. Обычно мужчины проще относятся к сексу на первом свидании. Блин, если страсть такая, что трава вокруг горит, взгляды просто намагниченные. Кокой нафик месяц его испытывать. Это надо быть либо фригидной, либо бревном. И надо быть идиотом, чтобы осуждать девушку за секс на первом свидании, когда страсть просто кипит. Когда не нужен никто и ничто, просто хочется выпить его до дна. Ну если ,конечно, героям лет по 14-16-18, может там и есть весь этот бред. А я взрослый человек, знаю, чего хочу.

и я и он тоже взрослые)ему вообще за 30,мне около.его и мое личное отношение к этому такое-что если девушка слаба на передок,это явно не плюс ей) наши мнения в этом сходятся-именно поэтому мы вместе..ну как говорится каждому свое.я лично за то чтобы контролировать свои хотелки,а девушки то особенно)страсть страстью,а мораль-моралью)как сказал мой муж девушка которая легко сдается-легко и быстро забывается)ну как то так.

Господи, ну что за пуританство? =)))))) Слаба на передок..ахаха =)))

Вы хоть раз влюблялись? Так чтобы крышу снесло напрочь? Чтобы никаких мыслей в голове, кроме него не оставалось? Когда смотришь на него, а перед глазами всё плывет? Ну я страстная натура. А влюбляются не так уж и часто. Если взрослый человек, то он и сам все прекрасно понимает. Слаба на передок - это когда трахается со всеми, партнеров меняет. А когда впервые за долгое время влюбляешься, то это неописуемо. Мужчина сам на взводе, а видя ,как безумно его хочет девушка, он просто начинает звереть. Какие нафик мысли в голове? О чем вы? =)))))))))))))))))

например?
#29
Амиго

например?Амиго

например?Амиго а меня муж долго проверял)и сказал если был бы секс сразу-никогда бы его женой не стала))вот так.. а он у мужчина серьезный,солидный, но на секс разводил сразу и долго))) какой вы национальности? русские мы) и я и он)

у вас как с сексом? часто им занимаетесь? любите?

сейчас уже как год муж и жена,да все ок)не жалуемся,чего и вам желаем!

часто 2-3 в неделю)не знаю как для вас это часто или нет)для нас нормально.

Да, для меня и моего мужчины редко =))))) Но просто у нас разные темпераменты. Хорошо, что вы сошлись. Хорошо, что сошлись мы с похожим темпераментом. Но это я лишь к тому, что не стоит судить об отношениях двух людей по одному фактору. Для тех, кого секс не сильно заботит, тому, конечно, странным кажется такая страсть.

Амиго
#30

автор,не расстраивайтесь,я понимаю,что все равно н адуше мерзко и гадко,но правда время лечит,не отвечайте ничего ему,и не пишет и не звоните-забудьте как страшый сон и в следующий раз,лучше 10000раз подумайте,а потом сделайте,я лично за разборчивость в половых связях.Если мужчина в вас дейсвтительно влюблен он потерпит и точно из за точно что НЕ дала не бросит.

например?
#31
Автор

Андрюха ПитерскийОбъясняю:

1. Вопрос автора "Могут ли отношения начаться после секса?"

2. Ответ Андрюхи(с сарказмом) "А до него, они были?) Я про отношения.))"



Пояснение ответа:

Это что же у вас за отношения такие были, что даже не "полюбились". Да и отношения ли это вообще. Может не стоит сравнивать "дружбу" и "общение" с "отношениями".



Мы всего виделись 3 раза..он говорил что хочет построить серьезные и длительные отношения..я его безумно захотела и он меня..и мы поехали к нему..а на след. день он написал что секс был хороший и что я очень красивая,но слишком молода для него и слишком хороша. Короче мне очень плохо(

А какой у вас секс был? Может ему не понравилось?

Если секс плохой, то отношения продолжать смысла в общем-то и нет.

Андрюха Питерский
#32
Амиго

на *** на *** вас) а его такого хорошего -расхорошего хотели с завидным для Вас постоянством),но как говорится и сладкого хорошо в меру.

Да-да, с завидным..Для меня.)

Хосспади, комплексы "любимого" человека выставляются аки благо...Ну, туда вам и дорога.

Андрюха Питерский
#33
Амиго

автор,не расстраивайтесь,я понимаю,что все равно н адуше мерзко и гадко,но правда время лечит,не отвечайте ничего ему,и не пишет и не звоните-забудьте как страшый сон и в следующий раз,лучше 10000раз подумайте,а потом сделайте,я лично за разборчивость в половых связях.Если мужчина в вас дейсвтительно влюблен он потерпит и точно из за точно что НЕ дала не бросит.

Да если мужчина, изделие N2, то тут что на первом, что на 21-м..

Плюс, давайте всё же не отождествлять сам коитус как "А мужчине 146% понравится". Это не есть правда...Ну и плюс женская "додумчивость" и солидарность.)

Знаете, я в свое время не стал девушку девственности лишать ибо понял, что это "одноразово"(ну может 2-х, 3-х разово) и пусть сие произойдёт у неё по взаимному чувству. Так и то услышал "Я чувствую себя использованной"(и это вместо спасибо). ))

Амиго
#34

Автор,мой вам совет,еще раз.Если хотите с мужчиной долгих и серьезных отношений,выждите время-оно как раз и раставит все на свои места.А отношения которые начинаются с секса,как правила сексом и заканчиваются,нормальному мужчине сам процесс завоевания даже нравится.Это я вам говорю как взролая девочка и жена оч.солидного мужчины)да и замечательного человека,который после нашей первой близости сказал-что он счастлив от того что все было именно так,долго и красиво)и что именно из за меня ему пришлось вспомнить все ,кино,вино и домино)а то он уже и забыл как это все делается,так как девушки отдавались быстро и легко)

Гость
#35

Мой муж признавался. что наша встреча так бы и осталась приятным одноразовым секс-туром в Россию. если бы секс случился сразу. А ему пришлось ой, как долго летать ко мне, чтобы завоевать. Поэтому и ценит и на руках носит. В общем.сколько людей, столько и мнений.

Мангуст
#36
Автор

мы толком и не встречались а уже переспали и его отношение изменилось .как быть? безумно нравится он мне

А секс - это не отношения?

Амиго
#37
Мангуст

Автор

мы толком и не встречались а уже переспали и его отношение изменилось .как быть? безумно нравится он мне

А секс - это не отношения?

секс это скорее сношение)))чем отношения)

Гость
#38

Вообще говорят что если отношения начались сразу с секса то это не любовь.

Это так. Вы всегда будете завязаны на этом. Как только вы привыкните к друг другу начнется охлаждение , привычка. Только более высокие энергии любви дают обнавление постоянно, а страсти ненасытны. Именно поэтому так много измен -ч еловек не можте удовлетворить постоянную страсть. Так пишутв умных книжках

гость
#39

раз на раз не приходится.... Некоторых легкодоступных баб сразу кидают, а на некоторых даже женятся... Тут уж как повезет...

дарья
#40

да. именно так и начались. через неделю свадьба :)

Гость
#41

Больше 8 лет вот живем .А началось все секса.. Причем у него были постоянные отношения с другой. А со мной, ну просто звезды так сложились... Со своей постоянной он расстался через несколько дней после того самого секса /эти несколько дней до сих пор повод его "куснуть", потому как, чего было так долго думать!!!/. Да и добивался как положено..Потому что да, у меня в какой-то момент возникли сомнения, сможем ли мы быть вместе - да потому что как под копирку характеры, отнюдь не сахарные.. Так вот он доказал мне, что готов идти на уступки, готов на многое закрыть глаза лишь бы я была с ним. А ухаживает он за мной до сих пор.. Да, и еще как я понимаю мы тот редкий случай, судя по форуму, когда жениться была целиком его инициатива, мне как-то и без регистрации было неплохо совсем..

Верик
#42

Я своему мужу отдалась в первый вечер знакомства. наверно это зависит от того понравились ли друг другу партнеры, как там с феромонами дела. Вот мы переспали и уже 4 года не отрываемся друг от друга. п.с.: обычно я так не делала, просто он прямо свел меня с ума)

Мент
#43

Могут, но тут важен ты сам, если ты обезьяна и делаешь глупости тебе надо это понимать.

Мент
#44

Возможно все, но всегда надо спрашивать с себя. Не делать из себя жертву по жизни, как что делают оба пола.

Мент
#45

По сути этот сайт это сайт жалоб, если так действовать разве можно расчитывать на результат? Просто тут сборище людей которые жалуются, я уже говорил что если ты настроен на ответственность перед собой, то тебе сайт этот не нужен, потому что очевидно только ты и можешь себе помочь. Но тут есть жертвы, пишут статьи, чтобы их пожелели, иные выплескивают эмоции чтобы разрядится, иные издеваются над другими но ни один сайт и ни одна книга не могут разрешить проблему что ты обезьяна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: