Гость
Статьи
Муж не может жить один

Муж не может жить один

Муж уезжает в командировки. Так надо по работе, но он абсолютно ничего не умеет. Каждый раз звонит мне, свой маме, моей или даже отцу моему, что купить в магазине, как варить макароны. Перед работой ему надо позвонить и напомнить, чтобы не забыл погладить рубашку и брюки, записать в парикмахерскую. Понятно, что сначала маму, потом я все ему стирали-гладили-готовили. Но ему 24 года, а он гелем для душа носки стирает. Что делать? Неужели его теперь не приучишь нормально жить?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонит и спрашивает - отвечайте, но сами никогда не звоните и не напоминайте. Как можно стать самостоятельным, если к тебе лезут с опекой? Не погладит пару раз рубашку или опоздает из-за глажки - быстро отпадет необходимость напоминать. Парикмахерская - бред. Пусть сам записывается или ходит лохматый. Максимум, можете подтрунивать над его лохматой прической.

С другой стороны, если вам нравится роль няньки-служанки на всю жизнь, то вперед, продолжайте обслуживать.

Гость
#2

у него там инета штоль нет?

Самари
#3

24 года....Совсем молоденький еще)))

Значит родители в детстве его жалели и баловали!

Приучайте

Гостья
#4

надо было за нормального замуж выходить, а не за бытового инвалида

Гость
#5

пусть введет в яндексе любой вопрос, например - как сварить макароны

Алиса
#6

он итак все с ноутбуком делает. я недавно у него в закладках нашла "как варить кофе". как жить дальше??? это хуже импотенции..

Гость
#7
Алиса

он итак все с ноутбуком делает. я недавно у него в закладках нашла "как варить кофе". как жить дальше??? это хуже импотенции..

Алиса, не печальтесь. Я тут 2 недели уезжала в отпуск, так приехала - муженек весь похудевший, замызганный какой-то. Говорит, что на бич-пакетах жил всё это время. А мужику больше 30 лет уже и в работе вполне успешен.

Я
#8
Алиса

он итак все с ноутбуком делает. я недавно у него в закладках нашла "как варить кофе". как жить дальше??? это хуже импотенции..

А с вот все умею делать- и при этом недавно тоже такой вопрос задавал в инете- про кофе. Правда лишь для того что бы узнать один из очередных рецептов приготовления.

#9

А голову бедолага не средством для мытья посуды моет? Почему вы до сих пор не научили его всем элементарным вещам? Это ваша оплошность!

Гость
#10
Гость

Алиса, не печальтесь. Я тут 2 недели уезжала в отпуск, так приехала - муженек весь похудевший, замызганный какой-то. Говорит, что на бич-пакетах жил всё это время. А мужику больше 30 лет уже и в работе вполне успешен.

мой, когда я уезжала на недельку в командировку в Чехию, даже не удосужился в холодильник залезть и поесть приготовленное.

Купил доширак и ел его.

На вопрос почему, ответил :" а лень было в ходильник лазить. И греть тоже не охото. "

Гостинец
#11
Алиса

он итак все с ноутбуком делает. я недавно у него в закладках нашла "как варить кофе". как жить дальше??? это хуже импотенции..

"Как жить дальше????" - это тоже у него такой запрос? :)))

Сначала надо сказать его маме "спасибо" за такого "прекрасного" сына. А потом...

Банально оставить его одного. Пусть решает задачки все сам. Тем более у него есть универсальный советник - Тырнет.

Я сама так же делаю, когда сталкиваюсь с "непознанным". И у меня тоже есть такой запрос про варку кофе. Это не страшно. Он молодец, что восполняет пробелы, оставленные родителями, самостоятельно.

справжня леди
#12

"10 :)))\n
по теме. а че я гелем для душа иногда свои лифчики и трусики стираю, запах нравится да и удобней как то(кстати не сама придумала, однажды одна сотрудница рассказала), про рубашки и брюки просто не звоните ему как уже советовали, пару раз провтыкает потом сам будет помнить что надо погладить, ну а остальное это еще хорошо, что он гуглит и пытается научиться что то делать, мог тупо доширака купить и поесть, так что думаю постепенно научится"

222
#13

таких дебилов не существует

Гость
#14
Алиса

он итак все с ноутбуком делает. я недавно у него в закладках нашла "как варить кофе". как жить дальше??? это хуже импотенции..

он же не виноват что его родители так воспитали. Такой он человек

долли
#15
Гостья

надо было за нормального замуж выходить, а не за бытового инвалида

+1000

стащила выражение "бытовой инвалид", понравилось :))))))

Гостия
#16

Моему 36 и но точь в точь как ваш, так и не выдрессировала.(

коекто
#17

а такие типажи потому и женятся , что их интерес в постоянной обслуге -заботе . Так что не обольщайтесь жены-няньки - у вас паразит

Гость
#18

Если сам хочет научиться себя обслуживать - научиться. Согласна с предыдущими постами - не нужно лишний раз к нему лезть. Захочет - сам позвонит и спросит или в интернет залезет, не маленький уже.

марина
#19

молодой еще. женской хитростью только брать нужно, дома потихоньку приучать ссылаясь на плохое самочувствие или еще что то. здесь нашла много полезных советов http://korolevaa.ru/

негость
#20

знаю таких))) был один случай со знакомой. тоже все пробовал и вены резал и с 5 этажа прыгал. она оставалась))) ребенок был еще у них. я ей говорила: собирай манатки, ребенка и к маме!!! не слушала, а в один прекрасный день он опять скандал устроил, она, наконец-то, окончательно решилась уйти, но в этот раз он не себя уже решил изувечить, а ее. взял нож и оставлял ей отметины то на лице, то на руках))) умоляла она его прекратить, не знаю, как удалось...он уснул - она в милицию. благо, что ребенок был у бабушки. оказалось: расстройство личности, переходящее в какую-то психопатию, точно не помню.

автор, собирайте монатки, а то все может плачевнее закончится))))

негость
#21
негость

знаю таких))) был один случай со знакомой. тоже все пробовал и вены резал и с 5 этажа прыгал. она оставалась))) ребенок был еще у них. я ей говорила: собирай манатки, ребенка и к маме!!! не слушала, а в один прекрасный день он опять скандал устроил, она, наконец-то, окончательно решилась уйти, но в этот раз он не себя уже решил изувечить, а ее. взял нож и оставлял ей отметины то на лице, то на руках))) умоляла она его прекратить, не знаю, как удалось...он уснул - она в милицию. благо, что ребенок был у бабушки. оказалось: расстройство личности, переходящее в какую-то психопатию, точно не помню.

автор, собирайте монатки, а то все может плачевнее закончится))))

ПРОСТИТЕ, НЕ ТУДА НАПИСАЛА!!!

Реализм
#22

таких мужиков полно. Подумаешь неделька... недельку он может и в одной рубашке протаскаться, и есть только огурцы с помидорами, чтоб не готовить. Через неделю всё равно жена приедет. порядок наведет, накормит, постирает и нагладит... А если такого оставить на пару месяцев хотябы... то и супы варить будет и коту еду покупать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: