Гость
Статьи
Мужчина Весы

Мужчина Весы

Познакомилась с мужчиной-Весами. Встречаемся пока не долго. Очень внимательный ( вообще ко всем), исполнительный. Но периодически напрягает полное отсутствие интереса к моим делам, работе, интересам - …

Девушка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Доброго субботнего дня! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, уже как пол года общаюсь с мужчиной весами, но я замужем, встречались один раз- все было на высшем уровне, потом звонил, но больше не встречались, звонит иногда потом пропадает и пишет чтобы я ему не звонила! Недавно виделись но при моем муже, глазками стрелял и все такое, когда он уехал я написала ему смс что он чертовски хорош! Он ответил -МУР! Потом созванивались говорил что устал на работе будет спать, что созвонимся и вот опять тишина! А с момента знакомства я очень похорошела и он это заметил, как мне себя вести? Звонить или нет? Писать?и вообще насколько мы совместимы? Он весы 23 октября 1976, я овен 5 апреля 1989? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА!!!

Гость
#102
Елена Федорова

Доброго субботнего дня! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, уже как пол года общаюсь с мужчиной весами, но я замужем, встречались один раз- все было на высшем уровне, потом звонил, но больше не встречались, звонит иногда потом пропадает и пишет чтобы я ему не звонила! Недавно виделись но при моем муже, глазками стрелял и все такое, когда он уехал я написала ему смс что он чертовски хорош! Он ответил -МУР! Потом созванивались говорил что устал на работе будет спать, что созвонимся и вот опять тишина! А с момента знакомства я очень похорошела и он это заметил, как мне себя вести? Звонить или нет? Писать?и вообще насколько мы совместимы? Он весы 23 октября 1976, я овен 5 апреля 1989? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА!!!

Овны наверное один из немногих знаков, которые реально подходит весам.
Писать не стоит и звонить не стоит и тем более делать ему какие-либо комплименты, он и без вас очень высокого о себе мнения. Живите спокойно, если он ваш мужчина, сам объявится

Гость
#103

Плюс то, что вы замужем может его заводить - по моему опыту, весы любят сложные отношения, с преодолением преград. Им нравится, когда женщину нужно добиться, расположить себе. Чем меньше чувств вы будете проявлять, тем больше он будет раскрываться.

Гость
#104
Леся

Думаю,не любит он меня,любил бы ...наверно не писал бы другим. Может сам расставаться не хотел,ответственность на себя брать,довел до того,что на почве его абсурдных обвинений,я сама ушла,и меня же и обвинил,ты сама виновата,так же проще. А пьяный приехал,ну так это классика жанра.

Весы не умеют и не любят красиво расставаться. Никогда не скажет "прости, дорогая, я тебя не достоин, ты найдешь мужчину лучше, а я должен уйти". По моему опыту он будет до последнего выводит женщину из равновесия и обижать, чтобы она не выдержала и сама ушла.

Гость
#105

Хвастливые, гордые. Себя превозносит, обс*рая других. Ужасно обидчивый. Если его раскритикуешь - ты для него враг номер 1. Нытики, надо обязательно излить душу. У меня был инструктор по вождению Весы. Так на занятиях по вождению только и выслушивала, какой начальник-коз*л и как плохо учат другие инструкторы, один он хороший, а начальник им не доволен. Эстет. Любил красивых женщин с экзотической внешностью, западал на азиаток и казашек. Жена - казашка, а ученица там одна была у него азиатка, так он её хотел, даже не скрывал этого. В машине всегда чистота, пахнет приятно в салоне. Сам любит одеться хорошо. Вообще себя любит, создалось впечатление. Г*внюк редкостный. Правильно тут написали: что ни попросишь - бежит делать. Но это так ДЛЯ ВСЕХ, не только ради тебя. Пытается показать, какой он заботливый, самый лучший. Это всё видимость, показуха. На деле ему плевать на всех. С виду добродушный, свой в доску. Но немного копнешь, мама дорогая, сколько д*рьма, жестокости. С ним надо быть жесткой и холодной.

Гость
#106

Обманщики ужасные. Мой инструктор обещал мне обкатать мою машину. Звонила ему неделю, а он на даче был и всё говорил: "Я уже выезжаю". На следующий день звоню, он еще не выехал, придумывает какую-то причину и снова: "Завтра буду, я же не тот человек, который подводит" (дословно его слова). И в результате подвел. Даже не собирался ехать. А зачем врал? Ну чтоб показать, какой он хороший. И чтоб клиент не нашел ему замену. А вся "забота" его - пшик в воздух. Я ж говорю - показуха. Тщеславный человек, любит комплименты, ему надо говорить, что он лучший. На экзаменах звонил, "беспокоился" типа сдала я или не сдала. Но так всё наиграно было))) А как права получила - ни разу не позвонил, даже не интересно, как я доехала, а ведь знал, что мне 300 км в одиночку предстоит проехать. Вообще плевать. Вот такие они, Весы.

Гость
#107
оля

В общем виделись с ним месяц назад....вчера позвонила ему сама, сказал что сейчас занят и перезвонит....Так и не перезвонил.....позвонила я не дождавшись звонка....не ответил....))))да и *****... с ним...Знаете ,что больше всего раздражает?Вранье....Ну сказал бы что жена у него или девушка есть...ан нет....ФУФЛО в общем а не весюк....

Странные всё-таки эти Весы. Особенно с этими звонками. Вот у меня с моим инструктором по вождению были чисто деловые отношения. Но эти звонки меня тоже замучили. Он уехал на дачу и сказал: звони после праздников, занятие будет. Звоню - взял трубку, назначил день занятия, сказал перезвонить. Перезваниваю в тот день - трубку не берет и не перезванивает. Дозвонилась на следующий день, начинает врать, что у него машина сломалась и он поэтому не смог приехать на занятие. Я говорю: а позвонить была не судьба, я же планы свои поменяла все. Он опят врёт: а я охрип, я простудился, не мог говорить.
Вы знаете, я сначала верила даже, ну никак в голову не могло прийти, что вранье это все. Почему нельзя просто сказать: "Я не могу провести занятия на следующей неделе, потому что буду на даче". Он всё время мне врал, что завтра приедет, потом не брал трубки, отключал телефон. Фу вообще. Деловые отношения с ними тоже никакие нельзя иметь - подведут. Хотя сначала они харахорятся, что на них можно положиться, что они всегда выполняют обещания. ВРАНЬЁ.

Гость
#108
Виктория

И еще заметила - грязнули....Лишний раз не помоются (пОтом пахнет ), в машине - *****, обувь так себе - вообщем пинать надо, чтоб лишний раз помылись, лишний раз убрались....Лентяи еще.....

Неее, у моего инструктора в машине чистота, обувь чистая, но потом воняло и куревом - не то слово (((( Лентяи - да! Его даже с работы уволили с устной формулировкой "любил лежать на диване" )))

Гость
#109

как у представительниц весов, могу сказать, их надо приручить и будут карманными. как именно это сделать, не скажу. все иэиндивидуально. единственрое, ему должно быть с вами комфортно и должен понимать, что может вас потерять. общие фразы. но на весов они точно действуют. они настроенны на пару, если почувствуют, что вы их половинка, многие друзья уйдут на второй план. все интересы, хобби, досуги будут общие. везде будете вместе. они люди парные. и могут быть мужиками: обеспечивать, защищать. с ними мне просто. знаю куда надавить, чтобы было то, что надо. как их завлечь.. одинаковые. сами липнут. сложность в том, что оба кардинальных знака. со временем начинает раздражать. а вот что с девами делать? жуть и муть

Гость
#110

как представителтница весов

Гость
#111

хотя начитавшись, вспомнила, как работала с весами. сама весы, но так не веду себя. договаривались неоднократно, подводил. соглашался весь проект, консультировала и тупо пропадал. придумывал какие-то причины, верила, бывает всякое, а потом опять с концами.

Гостья
#112

Познакомилась с весами месяц назад по интернету, он француз. Всё было идеально в общении - люблю, не могу, женюсь, еду к тебе! Сразу меня это насторожило, поэтому я заведомо не влюблялась в него, контролировала себя. Любовь к нему у меня так и не появилась, и скажу, что это может вам помочь в построении с ним отношений. Очень сильно он любит завоёвывать, телефон обрывал, писал длиннющие письма с признаниями в любви, очень любит когда его игнорят, отвергают. Прям покоя мне не давал. Конечно же, пошли намёки на секс-переписку, я игнорила, накаляла обстановку, это было что-то с чем-то! Как такое возможно, не знаю, не думала, что переписка по интернету может быть такой возбуждающей, я испытывала просто искрящееся наслаждение. Я знала на что иду, мне хотелось с ним играться и общаться на эротические темы. Я сама его "поимела" по инету пару раз, а потом снова включила холод, игнор, безразличие. Хамила ему, он обижался, не писал, но я знала, что страдал. Я следила за ним тайно в инстаграме, он скидывал картинки с разбитым сердцем, что ему больно, плохо. Видимо, только так можно влюбить в себя мужчину-весы, причиняя боль, используя его, а потом жестко бросая. На данный момент обида у него сильная на меня, не общаемся. У нас 18 лет разница, он гораздо старше, но расхлябанный какой-то, ленивый, ничё в жизни не интересно ему. Ну я его как потенциального мужа и не рассматриваю. Сама не поняла, что это между нами было, полная загадка для меня всё это. Но любви к нему нет, нутром чую, что кобель и не надежный мужик

ольга
#113
Гостья

Познакомилась с весами месяц назад по интернету, он француз. Всё было идеально в общении - люблю, не могу, женюсь, еду к тебе! Сразу меня это насторожило, поэтому я заведомо не влюблялась в него, контролировала себя. Любовь к нему у меня так и не появилась, и скажу, что это может вам помочь в построении с ним отношений. Очень сильно он любит завоёвывать, телефон обрывал, писал длиннющие письма с признаниями в любви, очень любит когда его игнорят, отвергают. Прям покоя мне не давал. Конечно же, пошли намёки на секс-переписку, я игнорила, накаляла обстановку, это было что-то с чем-то! Как такое возможно, не знаю, не думала, что переписка по интернету может быть такой возбуждающей, я испытывала просто искрящееся наслаждение. Я знала на что иду, мне хотелось с ним играться и общаться на эротические темы. Я сама его "поимела" по инету пару раз, а потом снова включила холод, игнор, безразличие. Хамила ему, он обижался, не писал, но я знала, что страдал. Я следила за ним тайно в инстаграме, он скидывал картинки с разбитым сердцем, что ему больно, плохо. Видимо, только так можно влюбить в себя мужчину-весы, причиняя боль, используя его, а потом жестко бросая. На данный момент обида у него сильная на меня, не общаемся. У нас 18 лет разница, он гораздо старше, но расхлябанный какой-то, ленивый, ничё в жизни не интересно ему. Ну я его как потенциального мужа и не рассматриваю. Сама не поняла, что это между нами было, полная загадка для меня всё это. Но любви к нему нет, нутром чую, что кобель и не надежный мужик

развлекался он....а почему ленивый? наверное женатый

Лена
#114

Доброе утро! Решила написать, потому как очень тяжело. Может выскажусь и станет легче.
Познакомилась с мужчиной весами. Гуляли, встречались, секс. А потом отношения перешли в стадию друзья - любовники. Я в нем увидела человека свободного и не желающего ничего серьезного. Дети взрослые, обеспечен, да и сам говорил что его все устраивает. Но вскоре я поняла что влюбилась причем по уши.
И после каждой нашей встречи мне становилось так плохо. Хочу его всегда, говорить с ним, видеть, куда-то ходить, а не онли секс раз в две недели.
В итоге я решилась и написала ему, что ухожу, потому что чувства и больше в любовницах быть не могу.
Он ответил, что неожиданное мое сообщение, что я лучшая во всем, это он дуралей, но раз так решила значит так.
Вот теперь депрешу, а правильно ли я поступила. Ведь хотя бы раз в две недели виделись, а тут все.

Ирина
#115

Девочки,присоединяюсь ко всем сказанным вами словам.Со своим весюком познакомились год назад,пол года переписывались,потом начали встречаться,встречались пол года.Встречались с периодичностью раз-два в неделю. Инициатором встреч всегда был он, и писал первый тоже он.Красиво не ухаживал,цветов и подарков не было.По поводу должен знать,что нужен женщине скажу так-всегда ему об этом говорила, делала комплименты, но навязчивой не была ни когда. За это время два раза уходила от него сама,а он написывал,что скучает, что не может забыть и ему хорошо со мной. Уходила потому, что он постоянно был НЕ ГОТОВ...Мне нужны нормальные стабильные отношения, но он просил не торопиться, мол нужно время чтобы изучить друг друга и потом определиться.Я ждала,во всем его поддерживала, не скрывала что он мне дорог, не давила на него. И вот опять,ухожу во второй раз по причине ЕГО НЕГОТОВНОСТИ, проходит неделя и опять с его стороны -скучаю, понимаю,что не имею права скучать,но скучаю, ты мне самая близкая и родная.Короче он как собака на сене, ни себе и не людям.Ни на что не может решиться.А, самое интересное,в последнее расставание сказал,что у нас есть небольшая несовместимость в сексе, мол я холодная(я дева) и ему бы не хотелось в последствии мне изменять и чтобы наши отношения сошли на нет и т.д. Вообщем опять его послала куда подальше и опять через неделю он пишет и предлагает встретиться.Один раз признался в любви, но кажется, что я это признание с него "выжала" сама. Вот такая история. Почему такое поведение,до сих пор голову ломаю,если я тебе не подхожу или еще там что, какого лешего тогда надо?Кто ответит???

"Милое" создание
#117
Гость

в точку!!!! они такие, сама на себе испытала!

Ревнив! И в порыве негатива,истерит)), отучила вроде, сам криал"все! расстаемся!", но поскольку я всегда готова была расстаться,то он как то утихал,потому что никогда не бегала за ним, сейчас поутих,потому что устав от "горок",взвешенно сообщила,что расстаемся.Сказала,что то поведение,которое я видела,мне не по душЕ и если ему так нравится,то он свободен в поиске. Сказал,что только в тот момент понял,что теряет меня...Стал меняться.А ревность...Я не ревнива, поэтому ему неинтересно меня "драконить".Обяснила,что это не вопрос глупой ревности(когда человек в себе не уверен), а чувство уважения к партнеру. Не хочешь расстраивать, уважаешь,то и поводов таких не надо.

"Милое" создание
#118

И еще. Если вы обижены на него,злитесь,то не нужно скрывать это, а нужно четко озвучить причину. В чем он не прав по вашему.У меня хорошая память. Поэтому на хорошее отвечаю хорошим, а вот плохое...Отзеркаливаю. Удивляется,ему не нравится. Приходится пояснять,что было вот так и так. Мне было неприятно. Теперь ты встал на мое место. Тогда понимает. Только так...Он часто говорит,что любит, я более скупая на сюси пуси. Но то,что оба лидеры,это факт. Он сам попросил быть мягче,потому что он мужчина и я должна быть чуть позади него. И не надо его приучать,что "я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик",тогда мужчина ВЕСЫ(мой прям главный в семье!)будет делать все для вас. Но мне нравится быть "серым кардиналом", зачем его разуверять)). Он сильный и властный. Ну и пусть)), а я милое создание(но сильная и властная,знает об этом,но нравится,что я немного себя усмиряю)

Гость
#119

Всем привет. Я весы и парень тоже(вместе 4 года), причем дни рождения 26 и 27 сентября , рядышком))) Конечно много совпадений, то что баб любят это правда чистая)) но я уже смирилась)) при том что сама люблю мужское внимание и постоянно получаю комплементы от мужчин.Не ревнив , АБСОЛЮТНО, но говорит что ревнует( просто не показывает)) Остроумен, силы воли нету,обещания не дает , но просьбы выполняет атнють не все. Очень спокойный , если не довести до ручки( что я с успехом иногда проворачиваю) Справедливый знак, добрый , общительный. Так как сама весы, знаю что знак не уравновешенный и 7 пятниц на неделе. Я вспыльчива , он наоборот , весь огонь смятения во мне пытается погасить с помощью ласки и уговоров. Замуж я не хочу принципиально и об этом ему говорю периодически(первый брак был с тельцом, очень обожглась), его это устраивает. Слова любви и нежности говорит периодически и комплименты тоже)

София
#120

У меня молодой человек весы. Он гораздо моложе меня. Очень не люблю в нем то, что он очень терпеливый. Встречаемся 1,5 года, и он столько всего от меня терпит -терпит-терпит и молчит, но в один прекрасный момент терпение заканчивается и все скандалище!!!! Все время его прошу: "зачем ты копишь неприятные эмоции, можно сразу мне сказать что тебя что то не устраивает?" Но никак он не может это понять. Очень требовательный, очень строго ко мне относится!!! Но ни за что на свете его не оставлю, потому, что так защищать, поддерживать и любить может только он. Я не могу сказать, что разгадала загадку весов. Но в нашем случае это прежде всего обоюдное доверие и свобода (но не путайте с похождениями налево!!!) свобода мнения, действия, выбора и так далее... А вообще могу сказать, что мужчины-весы они прежде всего для тех женщин, которые умеют себя уважать и ценить, самодостаточны и разносторонние. Потому что конечно они эстеты по натуре и для них не свойственно кого то воспитывать и нынькаться, он не будет сюсюкаться из за бабских сопливых тем (сериалы, котики, шмотки, соц.сети и остальная ерунда) для того, чтобы были отношение, а не борьба друг с другом из-за бытовухи, женщина рядом с весами может быть только та, которой он сможет гордится!!!!!!!! когда ему достаточно только одного полу взгляда, чтобы ему стало понятно все, что вы хотите ему сказать. Вот тогда весы вытерпят все и всегда вернуться и любить будут, и уж точно налево не уйдут. Поэтому если хотите быть с весами - работайте над собой ( внешность, образование, карьера, спорт, уважение в обществе, статус... А сумки, пеленки и семейные выезды к тещи на дачу точно ну никак не для него) опять же рассуждаю только исходя из своего опыта. Могу сказать одно мы очень с ним счастлив, несмотря на какие то недопонимая... Которых не избежать, все же люди... Думайте, меняйтесь, будьте счастливы!!!!

Гость
#121
София

У меня молодой человек весы. Он гораздо моложе меня. Очень не люблю в нем то, что он очень терпеливый. Встречаемся 1,5 года, и он столько всего от меня терпит -терпит-терпит и молчит, но в один прекрасный момент терпение заканчивается и все скандалище!!!!

Очень за вас рад =) Он вам не говорит то что его не устраивает в вас, копит все. Может вам бесполезно что либо говорить? Если да, то тогда понятно. Зачем по 10 раз повторять, портить себе настроение или еще чего.

senoritabella@mail.ru
#122

Всем привет)
Я вам вот что скажу, дорогие)
Я недавно тут в своей жизни впервые столкнулась с мужчиной весами и очень прервёте мягко говоря это жесть полнейшая))))))) за пару дней знакомства человек будучи даже на расстоянии успел попортить нервы и вытрясти душу))))))
Но) во всем есть свои плюсы) если вы готовы к тому, чтобы расплатиться за пару тройку грехов здесь на земле, то отношения с мужчиной-весы -самое ТО!)))))))) он как никто другой поможет вам искупить грешки путём вечного изведенция порчи ваших нерв и энергетических ресурсов , девочки)))))))))) самое главное с ними - терпение). Чего мне не хватило)

Иван
#123

Они владеют «искусством жизни», а другие называют их скользкими.

ГОРОСКОП ВЕСОВ - АСЦЕНДЕНТ В ВЕСАХ

Вы, вероятно, опоздали родиться, а если это будет возможно, то найдете способ опоздать и на собственные похороны. Вы безответственный, непоследовательный тип, а здравый смысл у вас почти полностью отсутствует. Вы никогда не будете стоять, если можно сесть, и никогда не будете сидеть, если есть возможность прилечь. В финансовом плане вы - настоящая катастрофа.

У вас изобретательный ум и есть способности к работе в области конструирования и декорирования. Вы быстро обучаетесь и имеете склонность к занятиям искусством, правом и бизнесом. Вы часто меняете свои увлечения, хотя и предаетесь каждому из них с большим интересом. Вообще говоря, вас ждет успех в деятельности, каким-либо образом связанной с жидкостями, и вы могли бы торговать вином, стать химиком, хирургом или моряком.

Ваше положение в жизни не отличается стабильностью, а репутация иногда находится под угрозой. Но, в конце концов, вы добьетесь успеха и не только в вашем городе, но и в стране.

Асцендент в Весах - отрицательные характеристики

Многое зависит от положения Венеры в гороскопе и ее аспектов. При плохом расположении или аспектах:
Такой человек не высказывает своего мнения, а лишь поддакивает. Поэтому у них часто отсутствует стержень. Они округляют углы, острые кромки и могут уладить спор между людьми. Таких типов много в политике и дипломатии. У них неустойчивая судьба, недостаток стабильности. Самые утонченные типы со всеми соглашаются и ничего не обещают. Они владеют «искусством жизни», а другие называют их скользкими.

Все весы которых знаю такие))))))))))

Гость
#124

Тут кто-то написал, что если вы именно та половинка мужчины-Весов, то он никогда от вас не убежит, не будет его тянуть на других баб.Можно с этим согласиться, только вот сами мужчины-Весы хоть понимают, что представляет из себя эта самая половинка? Думаю, что нет. Они и сами не знают. Ну познакомился с Ирой, все узнал о ней,она классная, а потом случайно подвернулась Оля, тоже такая классная, а может Оля классней Иры? Надо значит наводить мосты с Олей, ну а Ира значит не его половинка. вот так примерно и думают эти Весы.

Гость
#125
Дракон-Весы-Есенин

Да ёлки-палки! Ну что за наезды на Весов опять?! Ну поймите, не все мы такие! От характера и человека тоже многое зависит! Есть те, кому интересно поговорить, кому душа важнее плотской близости, и вообще... Есть скромные, есть однолюбы! Для меня вот вообще важно, чтобы рядом была Единственная, а её нет и нет... Вот и тоскую в одиночестве... Потому что вы тут всех девушек от нас разгоняете... Эх...

Илона
#126

У меня муж весы. Забрал меня от мужа с двумя детьми. Говорит, влюбился с первого взгляда, как удар молнией:) я думаю, привлекла своим равнодушием. С первым мужем все было плохо, а этот подвернулся, хотела отвлечься. Запрещала делать любые телодвижения в мою сторону, хотя он тоже был женат - говорила, сама позвоню, сама напишу, тогда только можешь отвечать. Говорит, мучился, ждал. А мне реально было пофиг, потом только влюбилась. Такая у этих мужчин, девочки, козлячья натура, независимо от знака зодиака. Чем больше на них пох, тем больше лезут. Живём вот, с ним теперь. Мои дети ему, как свои, своих родили. Хороший муж.

Лана
#127

Внесу сою тоже лепту. Я сама близнецы, 2 предложения в моей жихни мне делали именно весы, если мужчина весы, то всегда огромная вероятность, что он в меня влюбится. Причем с обоими встречалась меньше года, на момент, как они делали предложение. Так что не сказала бы что они совсем "ватники" :) Двое моих бывших были весами, один из наих - самая большая любовь моей жизни. По определенным обстоятельстввам, мы не смоги быть вместе, прошло уже 7 лет и я всегда его вспоминаю, как самого дорогого человека. Совсем недавно познакомилась с весами и нас обоих просто накрыло. Такая любовь и понимание, котоая была один в раз жизни, и повторилась! Важно чтобы была совместимость. В превую очередь духовная.

Козерог
#128

Было в жизни двое Весов, я женщина Козерог!
Плюсы:
1. классный секс, только с ними, не особо конечно, они проявляют себя в постеле, но почему-то я заметила, как магнит и сливаешься прям, только от них был оргазм. Кстати после расставания они еще долго приходили именно за сексом )))
2. Терпеливые ))) что для женщины Козерога порой очень важно.
1 Весы дарил постоянно цветы и подарки, 2 Весы- шмот полный был))))

Минусы: их очень много, самые поганые:
1. Двухличные, скрытные!
2. Изменщики, все кого знаю и свои личные с кем была, всегда изменяют и ловятся быстро на этом, маскироваться не умеют. Даже мои подруги Весы, постоянно изменяют своим мужчинам и мужьям и им так же плевать на чувства партнера , главное чтобы им было хорошо.
3. Лень!!!!
4. Предают больно, и наносят удары именно тогда, когда ты это не будешь ждать.
Из хорошо отца, резко может превратится бездушного и безразличного, бросают детей легко.
5. Даже когда уходят к другим женщинам, и там тоже легко им изменяют.
6. Не семейные.
Вывод: с ними хорошо только в постеле.

Гость
#129
Дракон-Весы-Есенин

Если мы общаемся в интернете, то всё окей: я общаюсь, интересуюсь, шучу, проявляю какие-то знания в области чего-нибудь))

Если в реальности... Я в офигевающе-нервно-возбуждённом состоянии, что разговариваю, иду и вообще рядом с девушкой, что мы даже вроде бы симпатичны друг другу и нам есть, о чём поговорить... Но при этом я больше молчу в тряпочку, слушая девушку, лишь выдавая что-то невразумительное, типа "ага", "да", "вот-вот", "знаю" и слушаю, слушаю, слушаю)) Ну и конечно, при этом наблюдаю, присматриваюсь, думаю, насколько мы совместимы... И тут же отбрасываю мысли, типа "А может...", "А вдруг...", "Получится?"))

Может это и неуместно сейчас спустя столько лет,но вот от делать нечего подтверждаю!!!на все100 мне сейчас 32я мужчина весы и имея достаточный багаж отношений...в свои года для меня женщина это муза!!!вдохновительница!!!а если нет этого (как выше сказанное"офигивания")то она сводится к обычным "человекам",а зачем мне быть рядом с обычным,рядовым "человеком"... наверное это так и есть,что мужчина весы хочет видеть рядом с собой "лучшую"(конечно его понимании).А на счёт "бабников"это вы зря не замечал за собой такого никогда в жизни не ходил на лево,другое дело,что мог по молодости прямо сказать через 2-3месяца "извини,но не люблю..."и отправлялся дальше "вдохновляться"новой музой))ПС скорее всего(как на мой характер),весам требуется большего времени для того,что бы"нагуляться",набить шишек,получить так сказать опыт благодаря которому можно прийти к рациональному мнению о том,что семья и ответственность за неё необходимая и неотъемлемая часть жизни в которой нужно себя реализовать.Мое скромное мнение)

Девушка козерог
#129

Прочитав здесь почти все, поняла только одно, 98 % написанного здесь, девушки в которых ничего не получилось с весами, и от этого куча минусов, обид и ненависти!!!! Девушки, многие мужики зависят от Вас самих!!!! Вы за собой то смотрите вообще, вы же тоже все не идеальны))) по поводу мужчин весов, я сама козерог)) вместе бы уже 10 лет, и как мы совместимы я сама иногда не понимаю, мы оба лидеры и бьемся все 10 лет. Но это даёт нам изюминку, у нас всегда огонь и жар!! Да весы сложные и 7 пятниц на неделе, но они ищут женщину которая будет всегда их встрязивать, которая не будет всегда мила или зла, им нужно разнообразие и им очень важны красивые и умные, они хотят гордится своей половинкой. Если вы будете хоть иногда давать им огонь, а потом мягко гасить, и так из раза в раз, он будет вас носить на руках и сделает все ради вас! Всё! Просто нужно чтобы вы давали им эмоции, никто не хочет скучной буднечной жизни!

Гость
#129
Девушка козерог

Прочитав здесь почти все, поняла только одно, 98 % написанного здесь, девушки в которых ничего не получилось с весами, и от этого куча минусов, обид и ненависти!!!! Девушки, многие мужики зависят от Вас самих!!!! Вы за собой то смотрите вообще, вы же тоже все не идеальны))) по поводу мужчин весов, я сама козерог)) вместе бы уже 10 лет, и как мы совместимы я сама иногда не понимаю, мы оба лидеры и бьемся все 10 лет. Но это даёт нам изюминку, у нас всегда огонь и жар!! Да весы сложные и 7 пятниц на неделе, но они ищут женщину которая будет всегда их встрязивать, которая не будет всегда мила или зла, им нужно разнообразие и им очень важны красивые и умные, они хотят гордится своей половинкой. Если вы будете хоть иногда давать им огонь, а потом мягко гасить, и так из раза в раз, он будет вас носить на руках и сделает все ради вас! Всё! Просто нужно чтобы вы давали им эмоции, никто не хочет скучной буднечной жизни!

А что ты взамен получишь? Постоянно нужно им ж*пу лизать. Это надоедает. Всё для них, а они лениво валяются. Да, вначале они несут бред, что все сделают для своей любимой девушки, но надолго ли этого чувства у них хватает? Будут ли они такими всю жизнь? И вот проблема, что им нужна красивая и самая лучшая. В молодости то он будет с тобой. А лет в 50? Зачем тратить свою молодость на такого? Если он любит так поверхностно и девушка для него просто сувенир, которым можно похвастаться? Ну нафиг, потом в самый сложный период это *** может предать и упорхать.

Гость
#130

Парни весы. Подскажите! Мой во вторую декаду родился. Заливал про верность, все для девушки сделает, не пропадал, был серьёзен и т.д. Из недостатков то, что очень жёсткий, холодный, высокомерный, занудный, ждёт от девушки шагов, когда есть проблемы. Я его по всем пунктам оттолкнула. И ревность вызвала и истерила, обвиняла, оскорбляла, обижала. До ссор у нас все было прекрасно, полная совместимость, общие планы, разговоры каждый день, многие вещи у него со мной были впервые. Есть ли шанс, что он как-то будет эмоционально привязан? Или если решение принял, то все? Сейчас очень холодный. Типа общаться не против, но на отвали. Мне забыть его?

Весуня
#131
"Милое" создание

И еще. Если вы обижены на него,злитесь,то не нужно скрывать это, а нужно четко озвучить причину. В чем он не прав по вашему.У меня хорошая память. Поэтому на хорошее отвечаю хорошим, а вот плохое...Отзеркаливаю. Удивляется,ему не нравится. Приходится пояснять,что было вот так и так. Мне было неприятно. Теперь ты встал на мое место. Тогда понимает. Только так...Он часто говорит,что любит, я более скупая на сюси пуси. Но то,что оба лидеры,это факт. Он сам попросил быть мягче,потому что он мужчина и я должна быть чуть позади него. И не надо его приучать,что "я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик",тогда мужчина ВЕСЫ(мой прям главный в семье!)будет делать все для вас. Но мне нравится быть "серым кардиналом", зачем его разуверять)). Он сильный и властный. Ну и пусть)), а я милое создание(но сильная и властная,знает об этом,но нравится,что я немного себя усмиряю)

Вы просто очень мудрая и гениальная женщина!Вы четко понимаете как с надо вести себя со своим мужчиной!Браво!Всем бы таких!👏🏻

Весец
#132
Гость

Парни весы. Подскажите! Мой во вторую декаду родился. Заливал про верность, все для девушки сделает, не пропадал, был серьёзен и т.д. Из недостатков то, что очень жёсткий, холодный, высокомерный, занудный, ждёт от девушки шагов, когда есть проблемы. Я его по всем пунктам оттолкнула. И ревность вызвала и истерила, обвиняла, оскорбляла, обижала. До ссор у нас все было прекрасно, полная совместимость, общие планы, разговоры каждый день, многие вещи у него со мной были впервые. Есть ли шанс, что он как-то будет эмоционально привязан? Или если решение принял, то все? Сейчас очень холодный. Типа общаться не против, но на отвали. Мне забыть его?

Никогда не грубите весам.Даже в порыве ярости следите за языком.Весы отходчивые и простят вам все,кроме неотесанной грубости(ну и измен например)Женщина должна быть женщиной в нашем понимании.Конкретно в вашем случае вы его скорее всего окончательно оттолкнули.Мы очень долго проверяем женщину прежде чем вступить с ней в длительные отношения, она должна соответствовать всем нашим пунктам,а если женщина конкретно не подходит по всем,то можете забыть про него

Гость
#133
Девушка

Единственное, что облегчает мое положение нынешнее - это то, что я не обижаюсь. В предыдущих отношениях я много обижалась, ожидала определенных вещей от партнера и т.д. Сейчас - нет. Не обижаюсь, не подстраиваюсь, приняла как есть, потому что люблю. Но удивительное дело - спокойно думаю о том, что это у нас не на совсем, и без продолжения. я с этим как то примирилась - вроде как встречаемся, разойдемся- значит так надо. Это наверное еще и потому, что я не получаю от него моральной поддержки наверное - я как ощущала себя одинокой, так и ощущаю. Не чувствую опоры, сильного плеча. Наверное поэтому понимаю, что если расстанемся, то по сути то для меня ничего не изменится, вот и спокойна

Девочки, чтож вы так себя не любите и не цените свое время и молодость? Растрачиваете его на м...ков, которые удобно устроились и вас используют, не давая ничего ценного взамен.

Гость
#134
Виктория

Блин, и у меня так....Тока секс. я думала с возрастом пройдет у них - фигушки....


вот сейчас 54 летний у меня ( тоже самое млин)....Но я его как любовника оставила....в постеле они классные....думают о женщине больше чем о себе, угождать любят.....



И еще заметила - грязнули....Лишний раз не помоются (пОтом пахнет ), в машине - срач, обувь так себе - вообщем пинать надо, чтоб лишний раз помылись, лишний раз убрались....


Лентяи еще.....

Точно! Вонючие, грязнули, неряхи, но при этом женщин оценивают критически, типа эстеты. Очень любят выгоду, приданое просчитывают, любят химеры типа влюбленностей" даже сами верят на время в это) ленивые, любят роскошь, если и потратят на вас деньги, обязательно потом вспомнят приступы щедрости, сменяются приступами жадности. Бруталы исключительно внешне внутренне люди достаточно безразличные, корыстные, гулящие. Любят пафос, кучу народа типа друзья, хвастуны.

Гость
#135
Гость

Может это и неуместно сейчас спустя столько лет,но вот от делать нечего подтверждаю!!!на все100 мне сейчас 32я мужчина весы и имея достаточный багаж отношений...в свои года для меня женщина это муза!!!вдохновительница!!!а если нет этого (как выше сказанное"офигивания")то она сводится к обычным "человекам",а зачем мне быть рядом с обычным,рядовым "человеком"... наверное это так и есть,что мужчина весы хочет видеть рядом с собой "лучшую"(конечно его понимании).А на счёт "бабников"это вы зря не замечал за собой такого никогда в жизни не ходил на лево,другое дело,что мог по молодости прямо сказать через 2-3месяца "извини,но не люблю..."и отправлялся дальше "вдохновляться"новой музой))ПС скорее всего(как на мой характер),весам требуется большего времени для того,что бы"нагуляться",набить шишек,получить так сказать опыт благодаря которому можно прийти к рациональному мнению о том,что семья и ответственность за неё необходимая и неотъемлемая часть жизни в которой нужно себя реализовать.Мое скромное мнение)

Ты если честно задолбал своими хвалебными одами себе любимому. Прям рыцарь, ковбой и монах в одном стакане. Я"!!! Везде Я!! Все что пишут правда. Весы любители комфорта и всё.

Гость
#136
Девушка козерог

Прочитав здесь почти все, поняла только одно, 98 % написанного здесь, девушки в которых ничего не получилось с весами, и от этого куча минусов, обид и ненависти!!!! Девушки, многие мужики зависят от Вас самих!!!! Вы за собой то смотрите вообще, вы же тоже все не идеальны))) по поводу мужчин весов, я сама козерог)) вместе бы уже 10 лет, и как мы совместимы я сама иногда не понимаю, мы оба лидеры и бьемся все 10 лет. Но это даёт нам изюминку, у нас всегда огонь и жар!! Да весы сложные и 7 пятниц на неделе, но они ищут женщину которая будет всегда их встрязивать, которая не будет всегда мила или зла, им нужно разнообразие и им очень важны красивые и умные, они хотят гордится своей половинкой. Если вы будете хоть иногда давать им огонь, а потом мягко гасить, и так из раза в раз, он будет вас носить на руках и сделает все ради вас! Всё! Просто нужно чтобы вы давали им эмоции, никто не хочет скучной буднечной жизни!

Прям курсы надо закончить, управление и угождение весам" как царю челобитную подавать 😁😁 а царь ли он??

Гость
#137
Весец

Никогда не грубите весам.Даже в порыве ярости следите за языком.Весы отходчивые и простят вам все,кроме неотесанной грубости(ну и измен например)Женщина должна быть женщиной в нашем понимании.Конкретно в вашем случае вы его скорее всего окончательно оттолкнули.Мы очень долго проверяем женщину прежде чем вступить с ней в длительные отношения, она должна соответствовать всем нашим пунктам,а если женщина конкретно не подходит по всем,то можете забыть про него

Ну да нуда))) проверяем! Вона как! Сами весы и хамы и тряпки одновременно, носят себя как вазу, только вазу с забродившим болотцем внутри. Могут обидеть грубостью, сплетнями за спиной, а вы девчата сидите молча и радуйтесь что он вас освятил" своим присутствием. Тьфу противно от мужика такое слушать.

Гость
#138
Девушка козерог

Прочитав здесь почти все, поняла только одно, 98 % написанного здесь, девушки в которых ничего не получилось с весами, и от этого куча минусов, обид и ненависти!!!! Девушки, многие мужики зависят от Вас самих!!!! Вы за собой то смотрите вообще, вы же тоже все не идеальны))) по поводу мужчин весов, я сама козерог)) вместе бы уже 10 лет, и как мы совместимы я сама иногда не понимаю, мы оба лидеры и бьемся все 10 лет. Но это даёт нам изюминку, у нас всегда огонь и жар!! Да весы сложные и 7 пятниц на неделе, но они ищут женщину которая будет всегда их встрязивать, которая не будет всегда мила или зла, им нужно разнообразие и им очень важны красивые и умные, они хотят гордится своей половинкой. Если вы будете хоть иногда давать им огонь, а потом мягко гасить, и так из раза в раз, он будет вас носить на руках и сделает все ради вас! Всё! Просто нужно чтобы вы давали им эмоции, никто не хочет скучной буднечной жизни!

Так вот это описание больше подходит женщина Чем мужчина)) такое впечатление что это инструкция как завоевать мужчину, красной нитью через весь рассказ: угождать, смотреть в рот, не перечить желательно самой работать, не жаловаться и ничего не просить, ах да и ещё Огонек "подбрасывать. А зачем такой мужчина нужен? Они очень вдохновенно врут, очень расстраиваются когда им не верят)), всегда обсуждают грязные постельные сцены, с малознакомыми людьми, сплетничают, смотрят порно, строят из себя мегапорядочных. В бизнесе очень ненадёжные. Если не получилось с весами, скажите спасибо и бегите 👍.

Bond
#139
Сани

"\u0412\u0435\u0441\u044b \u043b\u044e\u0431\u044f\u0442 \u0441\u043e\u0437\u0434\u0430\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432\u0438\u0434\u0438\u043c\u043e\u0441\u0442\u044c \u0445\u043e\u0440\u043e\u0448\u0438\u0445, \u043d\u0430\u0434\u0435\u0436\u043d\u044b\u0445, \u043d\u0430 \u0441\u0430\u043c\u043e\u043c \u0434\u0435\u043b\u0435 - \u0432\u0435\u0442\u0435\u0440. \u041f\u043e\u043a\u0430\u0437\u0443\u0448\u043d\u0438\u043a\u0438."

Ну дык мы весы и есть ветер. Прям улыбнул коммент, честно.

Гость
#140
Илона

У меня муж весы. Забрал меня от мужа с двумя детьми. Говорит, влюбился с первого взгляда, как удар молнией:) я думаю, привлекла своим равнодушием. С первым мужем все было плохо, а этот подвернулся, хотела отвлечься. Запрещала делать любые телодвижения в мою сторону, хотя он тоже был женат - говорила, сама позвоню, сама напишу, тогда только можешь отвечать. Говорит, мучился, ждал. А мне реально было пофиг, потом только влюбилась. Такая у этих мужчин, девочки, козлячья натура, независимо от знака зодиака. Чем больше на них пох, тем больше лезут. Живём вот, с ним теперь. Мои дети ему, как свои, своих родили. Хороший муж.

Не боитесь, что появится еще одна нимфа и случится у него очередной удар молнией?

Гость
#141

Я сам Весы. У меня три друга тоже Весы. В защиту нашего знака Зодиака могу сказать, что мы деликатные и чувственные. С женщинами в плане эроса, да и платонической любви, проблем не было никогда. Женщин я любил и люблю. Но сближался по настоящему редко. Очень плохо переношу давление и зависимость. Я интроверт, при внешней улыбчивости всегда заперт внутри себя. Интеллект выше среднего, надеюсь во всяком случае. Не люблю обижать людей и не люблю конфликты. Но иногда обижаю ненароком. Причём близких людей. Очень переживаю потом из-за этого. Мне поэтому легче не сближаться. Но люди мне искренне интересны. Меня волнует их жизнь. Эгоизм присутствует, как и самомнение. Но без короны на голове. Я всё могу сделать сам!!! Но не хочу! 😊 Приятно общаться с умными людьми обоего пола! Секс очень важен для весов, как и чувство такта. Сексуальные перверсии нравятся, но давить на партнёра не буду. Но всегда предложу! 😄 Очень ценю свободу и независимость. За своего человека я порву! Это моё! Жена болела онкологией, я за неё боролся и сам не знал, что так могу... Бываю очень резким, дерзким и наглым. В отношениях уступчив, но главный в отношениях всегда я. Хотя решения принимаю нелегко. Сомнения много, но не хочу разочарований. Анализ и раздумья моё второе имя. От этого настолько плохо, что иногда нужно много времени для одиночества. Я почти всегда один. В мыслях. Постоянно внутренний диалог. Хороший оратор и собеседник. Любить умею и могу, но не по заказу. Манипулировать умею и практикую. Сам манипуляцию просекаю легко. Но иногда легче подыграть. Пусть подумает, что она умнее. 😂 Очень привязан к ребенку. Красоту ищу всегда, даже в тёмноте души... Сексуален по неволе. Так было с детства. Нравлюсь легко, а отпускаю тяжело. Легче уходить самому. Так меньше больно. Деньги всегда приходят легко и также легко уходят. Копить не люблю, хотя и умею. Проблемы с алкоголем есть, я хорошо это знаю, еле победил. Не пью 15 лет. Но иногда тянет. Курю много. Вообще зависимости люблю!

Гость
#142

Но понимаю, что тем самым убиваю себя.
С возрастом начал себя останавливать в этом деструктивном плане. Всегда стараюсь помогать людям, даже в ущерб себе. Очень, очень люблю покой и комфорт! Со мной интересно, кругозор широкий, могу поддержать разговор на любую тему. В душе ещё до сих пор мальчишка. 😄 Женщины сильно притягивают меня, сам останавливаю отношения. Не хочу проблем. Очень сочувствую всем, особенно тем, кто меня полюбил. 😏 Со мной тяжело и легко одновременно! Абсолютно не жадный! Все деньги всегда у жены. Зарабатываю очень неплохо. Трачу легко! Когда не могу выбрать одну вещь, то возьму обе!!! 😂😂😂 Нежность ценю больше, чем страсть. Романтика не в подарках, а во внешних проявлениях. Люблю внимательно слушать, обнять, прижать к сердцу, люблю запах волос любимых людей. Смеюсь заразительно, плачу искренне... Осенний я. Печаль и грусть чувствую остро. От потерь так и не отправился до сих пор. Могу быть агрессивным и яростным! Мужского во мне много. Я считаю, что Весы очень мужской знак, как это не странно. Но мечтатель и фантазёр. Мой внутренний мир - моё всё! Мало кто его видит, для меня это некомфортно. Эти двери закрыты для всех. Я настоящий только с родными людьми. Они меня обожают и ненавидят! И ценят мой ум, цинизм и деликатность, ясность суждений и независимость. Я наблюдатель. Сближаться больно, но больно терять, поэтому выбор всегда непростой. Я никогда не растворяюсь в человеке и никогда не буду притворяться, но и давить сам никогда не буду тоже. Личное пространство ценю в себе и людях. Свобода и любовь! Это и есть гармония! Но у неё всегда вкус боли и потерь... Мы платим, всегда, за всё, всем... Так и живу. Мечусь между двумя любимыми женщинами. Козерог и Дева. И по ходу скоро останусь один. Потеряю всё. А жизнь почти прошла... А так мы очень лёгкий знак. Чё нам - мы воздух, мы Весы, мы весёлые... 😔 Всем любви, счастья и добра...

Лена
#143
Гость

Но понимаю, что тем самым убиваю себя.
С возрастом начал себя останавливать в этом деструктивном плане. Всегда стараюсь помогать людям, даже в ущерб себе. Очень, очень люблю покой и комфорт! Со мной интересно, кругозор широкий, могу поддержать разговор на любую тему. В душе ещё до сих пор мальчишка. 😄 Женщины сильно притягивают меня, сам останавливаю отношения. Не хочу проблем. Очень сочувствую всем, особенно тем, кто меня полюбил. 😏 Со мной тяжело и легко одновременно! Абсолютно не жадный! Все деньги всегда у жены. Зарабатываю очень неплохо. Трачу легко! Когда не могу выбрать одну вещь, то возьму обе!!! 😂😂😂 Нежность ценю больше, чем страсть. Романтика не в подарках, а во внешних проявлениях. Люблю внимательно слушать, обнять, прижать к сердцу, люблю запах волос любимых людей. Смеюсь заразительно, плачу искренне... Осенний я. Печаль и грусть чувствую остро. От потерь так и не отправился до сих пор. Могу быть агрессивным и яростным! Мужского во мне много. Я считаю, что Весы очень мужской знак, как это не странно. Но мечтатель и фантазёр. Мой внутренний мир - моё всё! Мало кто его видит, для меня это некомфортно. Эти двери закрыты для всех. Я настоящий только с родными людьми. Они меня обожают и ненавидят! И ценят мой ум, цинизм и деликатность, ясность суждений и независимость. Я наблюдатель. Сближаться больно, но больно терять, поэтому выбор всегда непростой. Я никогда не растворяюсь в человеке и никогда не буду притворяться, но и давить сам никогда не буду тоже. Личное пространство ценю в себе и людях. Свобода и любовь! Это и есть гармония! Но у неё всегда вкус боли и потерь... Мы платим, всегда, за всё, всем... Так и живу. Мечусь между двумя любимыми женщинами. Козерог и Дева. И по ходу скоро останусь один. Потеряю всё. А жизнь почти прошла... А так мы очень лёгкий знак. Чё нам - мы воздух, мы Весы, мы весёлые... 😔 Всем любви, счастья и добра...

Классно написал👍 Скажите, когда вы уходите из отношений,вы переживаете потом? Что у вас происходит в голове и как долго?

Ольчик
#144

Девчоночки дорогие, Весы действительно не для всех) им нужны близнецы, водолеи, стрельцы, которые при желании от ласки переходят к холодности и жёсткости, тогда Весы будут в тонусе и не будут наглеть. Всегда надо держать баланс между жесткостью и лаской, много придётся решать за них, они нерешительные и достаточно ведомые. Не разрешать слишком много находиться в женском обществе-они жуткие угодники, из вежливости могут случайно дать понять женщине, что она им нравится. В общем, если вы прохладный и темпераментный знак типа близнецов-это ваш идеальный вариант)

Гость
#148
Девушка

Прочитала, что женщина как человек Весов вообще не интересует, только как объект вожделения.... Это что правда? Что, все Весы совершенно плюют на общение с женщиной по душам? Не интересуются ею как человеком?..Я в шоке....

ДА, ЭТО ТАК(((

Гость
#150
Гость

весы не быстро остывают, это кардинальный знак. они постоянные. хотят меть длятельные отношения. надо быть спокойной. слушать его, не истерить.

Нсли быть ковриком, слушать и не истерить - это любому мужику понравится. А если зарплату ему отдавать, так вообще женщина мечта!