Гость
Статьи
Кто кардинально …

Кто кардинально изменил жизнь к лучшему?

Кому и как удалось кардинально изменить жизнь к лучшему?Что помогло -счастливый случай? Изменение себя? Переход в другую сферу деятельности?Хочется услышать что-то хорошее и зажечься этим !

Софи
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-во, мне тоже. В такой ж опе сейчас, *** просто

Гость
#2

Лень - зло! Шевелите батонами бабы!

Злючка
#3

Жизнь сама все по своим местам расставить. Главное изначально понимать, а какое оно, твое место! Я раньше вообще на все по другому смотрела, потом со мной одна история случилась, на первый взгляд, не значительная и вполне банальная, но она все перевернула! Я поняла, что занимаюсь не своим делом, и начала все постепенно-потихоньку изменять!

Гость
#4

для того что бы что-тор менять не нужны чужие отзывы,способные что-то разжечь.тут нужны именно ваши эмоции.есть очень банальная фраза-по другому делай-по другому будет)вот это истина.начинайте действовать прям сейчас,не ожидая ничего,сию минуту делайте все иначе и главное не заморачивайтесь-радуйтесь жизни,какие бы трудности в ней не были)

Гость
#5
Гость

Лень - зло! Шевелите батонами бабы!

Да шевелю, шевелю. Уже до 40 кг дошла. А жизнь всё равно гауно.

Гость
#6

Изменение себя. Наша жизнь полностью зависит от тех решений, которые мы принимаем ежедневно.

Софи
#7

Уважаемая Злючка! Ну хотя бы намекните что за история! Вот я такой человек, что мне нужно вдохновение для изменений- эмоции, каки-то новые впечатления!

любимый
#8

О каких жизненных переменах идёт речь? Вас, что конкретно не устраивает в вашей жизни?

Софи
#9

Если одним словом, хочу улучшить качество жизни - так сейчас модно говорить

любимый
#10
Софи

Если одним словом, хочу улучшить качество жизни - так сейчас модно говорить

ааа денеХ не хватает?!) так вы не одиноки в своих бедах, у нас вся страна этим болеет.

Софи
#11

Какой вы однозначный! А вот и нет , не все меряется деньгами.

любимый
#12

В таких ситуациях лучше принять то качество жизни, которое имеешь и не пытаться прыгать выше головы, т.к надорвёшь себя морально.

Софи
#13

В жизни может быть самое невероятное. А под лежачий камень вода не течет

гость
#14

9. поменяйте работу...

гость
#15
любимый

В таких ситуациях лучше принять то качество жизни, которое имеешь и не пытаться прыгать выше головы, т.к надорвёшь себя морально.

в смысле надорвешь себя морально? поподробнее

любимый
#16
Софи

В жизни может быть самое невероятное. А под лежачий камень вода не течет

биться головой об стену бессмысленно, в вашем случае видимо именно это и происходит, иначе не писали бы подобной темы.

Нана
#17

Девочки, и я тоже хочу. Депрессии одолели.

Надо что-то менять.

Макс
#18

Подепрессовать надо - "обновление" и море энергии гарантированно. А для этого не размениваться на одномоментные кайфы.

любимый
#19
гость

в смысле надорвешь себя морально? поподробнее

неудовлетворённость качеством жизни ведёт к депрессиям, а попытки забраться на недосягаемую высоту, взвалив на себя непомерную ношу, надламывают морально. Оптимальным в таких случаях является принять то качество жизни, которое имеешь. Убейте в себе тягу к недосягаемому и дышать сразу станет легче и жизнь заиграет новыми красками.

Диана
#20

Жизнь сама всё расставила)) Жила себе одна, отдыхала, свиданье-чала, пила когда хочу, спала с кем хочу.. молодая-свободная. А познакомилась с парнем, как то охомутал-окрутил, и стала примерной женой и образцовой матерью))

Анюта
#21

весной разошлась с человеком, который тянул меня вниз.меняюсь очень сильно.стала счастливой и свободной.мне хорошо и я знаю, что справлюсь

Провинциалка
#22

Господи, женщины, да что у вас все к мужчинам скатывается.

Автор, скорее всего, вам нужно просто поменять отношение к жизни и тому, что вы имеете. Моя бывшая одноклассница, кстати, постоянно переезжает и меняет работу. Сначала все классно, новые эмоции, кажется, что жизнь на новом месте будет веселой и радостной, но все возвращается на круги своя.

лекс
#23

Мой текущий муж. Впервые встретила человека, который дал мне силы для реализации всего, о чем я мечтала. Очень повезло, что у нас оказались одинаковые цели и стремления. Просто у одной не хватило бы наверно смелости и сил, а когда вас двое - это уже команда.

Софи
#24

Лекс 23. Я согласна, что умный и любящий мужчина может многое дать, иногда просто советом или присутствием рядом. Сколько у Вас ушло времени на реализацию Ваших замыслов?

мужчина может мно

лекс
#25

Софи, мы вместе 5 лет. Мне наши отношения помогли сбежать от моей ужасной семейки, переехать в Москву, начать здесь жизнь с нуля. Я наконец похудела, занялась спортом, научилась со вкусом одеваться, сделала зубы, карьеру за 5 лет в столице тоже сделала, объездила полмира, купила квартиру, выучила два языка. Теперь мы двигаемся дальше.

Хочу добавить, что мой муж - не богатый человек, он также как и я, из провинции, зарабатывает столько же. Но он стремится к лучшей жизни, поощряет мои любые созидательные начинания и поддерживает каждый раз, когда мне плохо и я устаю. Вот это дает очень много сил, потому что невозможно колбасить нон-стоп - и когда у тебя "падение", очень важно, чтобы в этот момент кто-то впрягся за тебя.

Мы с ним как-то говорили на эту тему, он сказал, что без меня скорее всего тоже бы остался в провинции, сидел бы на крошечной зарплате и жил с родителями. А вместе мы - сила :)

Софи
#26

Лекс, меня Ваше письмо потрясло. Если можно еще вопрос- Вы встретили его в своем городе или познакомились в Москве? И еще - он старше Вас?

лекс
#27
Софи

Лекс, меня Ваше письмо потрясло. Если можно еще вопрос- Вы встретили его в своем городе или познакомились в Москве? И еще - он старше Вас?

В моем городе, мы переехали в Москву вместе. Он старше меня на 2 года.

Вообще в моей жизни вообще почти не было "учителей", в основном в ней были люди, которые меня тянут вниз. В этом случае твои желания кажутся настолько далекими и нереализуемыми, что смиряешься и привыкаешь жить в своем болотце. Я кстати встретила своего мужа четко в тот момент, когда кардинально решила изменить свою жизнь - уволилась с работы и разорвала помолвку с человеком, который ел мой мозг чайной ложечкой года три. Месяца два просто выла в подушку. Когда закончились деньги на еду, устроилась на новую работу, где через 5 дней и познакомилась со своим текущим мужем :)

Я с тех пор верю, что надо вырываться из болота из последних сил, чего бы это не стоило, а жизнь уже подкинет тебе что-то или кого-то, кто даст тебе силы для дальнейшей борьбы.

Гость
#28

Лекс, спасибо! Приятно было "познакомиться" с Вами.Ваши слова и поступки мне очень близки и очень импонируют. Желаю Вам с мужем дальнейшего продвижения счастья и успехов!

Будет приятно еще когда-нибудь пересечься с Вами.

лекс
#29
Гость

Лекс, спасибо! Приятно было "познакомиться" с Вами.Ваши слова и поступки мне очень близки и очень импонируют. Желаю Вам с мужем дальнейшего продвижения счастья и успехов!

Будет приятно еще когда-нибудь пересечься с Вами.

Спасибо! Мне тоже ))

Гость
#30

Я мужа поменяла, а вместе с тем и жизнь.

Лилалу
#31

и мне приятно было почитать вас, Лекс. мысли созвучны с моими, также я однажды сделала рывок и сменила сферу деятельности... теперь вот стою на пороге других перемен и не реншаюсь... хотя по опыту знаю - чтобы забраться выше, нужно нужно прыгнуть выше головы... и да - есть люди кот. тянут вниз. от них надо бежать...

m
#32

уехала из России, сейчас думаю, как я могла так бездарно в России дома время терять на нелюбимую работу и пустые отношения с нашими домостороевскими мужиками?

Гость
#33

Каким способом Вы уехали из России?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема