Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к изменам?

Был ли у вас опыт измен со своей стороны или со стороны вашей второй половины? Как себя чувствовали после этого? Что подвигло к такому решению? Наладило ли это отношения в семье, или же наоборот, …

Аня
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Настоящий мужчина как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами - это удел баранов!

круто сказано как ))))))))))))))))

Гостья
#52
Анчоус

А если найти подходящего любовника,у которого тоже есть семья, чтоб не пытался разрушить ваш брак...и восполнял вам недостаток того, чего не хватает от мужа.. - секс, внимание,заботу, какие то материальные блага и.т.д.. при этом,чтобы ваш муж об этом не подозревал,вы же не хотите разрушать семью) и тогда вы получаете от обоих мужчин все,что вам необходимо)) По- моему здорово))

Я тоже думала, что смогу довольствоваться тем что в последнее время было с мужем, хотя с сексом уже было все не так хорошо, как раньше. А потом тоже решила завести любовника и поняла, что много чего упустила и кстати мне это помогло легче относиться к его изменам, раньше я на это болезненно реагировала.

#53

К изменам отношусь абсолютно нормально, если это заранее оговорено и все согласны. В противном случае это гадость.

Гость
#54
Male

Настоящий мужчина - лев. А не волк. :))

волк, лев-ленивая скотина

Гостья
#55
другая

Вы за ними следите? Если нет, опять таки откуда такая ТОЧНАЯ информация?

Это информация от моих подруг о своих мужьях. Все обо всем прекрасно знают, но закрывают глаза. Я не пытаюсь убедить Вас. что это норма, но это правда жизни и от этого никуда не денешься.

другая
#56
Гостья

Это информация от моих подруг о своих мужьях. Все обо всем прекрасно знают, но закрывают глаза. Я не пытаюсь убедить Вас. что это норма, но это правда жизни и от этого никуда не денешься.

Читать смешно все обо всех все знают.

другая
#57
другая

Читать смешно все обо всех все знают.

ваши подруги это все?

раздумывающая
#58

ладно, дискуссию тут ведут женатые/ замужние . А если отклонение от орбиты идет уже вначале отношений ?? Как на это реагировать женщине?? При этом с ней планируют будущее

#59
Гость

волк, лев-ленивая скотина

Не поминайте имя волка всуе.

Гостья
#60
другая

Читать смешно все обо всех все знают.

Смешного тут как раз мало, но когда мужья откровенно гуляют. только слепая не заметит, хотя кто то хорошо конспирируется, а кто то и этим себя не особо утруждает.

другая
#61
Гостья

Смешного тут как раз мало, но когда мужья откровенно гуляют. только слепая не заметит, хотя кто то хорошо конспирируется, а кто то и этим себя не особо утруждает.

А женщина которая себя уважает разве будет жить с таким мужем?

Гостья
#62
другая

А женщина которая себя уважает разве будет жить с таким мужем?

А если в остальном все друг друга устраивают. Потом я же говорю, это как к этому относиться. Вы наверно немного еще вместе живете и нам с вами друг друга тяжело понять. Раньше я была бы солидарна с вами, но сейчас мое мнение по этому поводу в корне изменилось.

Гость
#63

Первый муж изменил, не простила хотя пыталась. На 3 год брака. Ушла, он с новой женой так же себя ведет. Нынешний муж не замечен в измена. И я не изменяю. Проверен 2 мя беременностями. Измены то преже всего вранье, эо я ненавижу. Больше всего

другая
#64
Гостья

А если в остальном все друг друга устраивают. Потом я же говорю, это как к этому относиться. Вы наверно немного еще вместе живете и нам с вами друг друга тяжело понять. Раньше я была бы солидарна с вами, но сейчас мое мнение по этому поводу в корне изменилось.

Мы с мужем 6 лет вместе. Но если вы вместе 2 года и он уже вам давно изменяет, то это конечно да в корне меняет дело.

другая
#65

Вопрос для Гостя 2102071294, что такое то остальное, что вас друг в друге устраивает?

Аня
#66

Я думаю,если человек изменил раз, потом раскаялся и понял что это плохо - он больше никогда этого не сделает...но бывает и так..что измену прощают..и тогда, повторив ее и уже не попавшись...это может продолжаться довольно долго,пока человек не решит для себя - зачем он это делает..

Анчоус
#67
раздумывающая

ладно, дискуссию тут ведут женатые/ замужние . А если отклонение от орбиты идет уже вначале отношений ?? Как на это реагировать женщине?? При этом с ней планируют будущее

До свадьбы измены не приемлемы..когда вы вместе,еще любовь пылает...никакой быт вас не поглотил, вам никто другой и не нужен..трудности начинаются как раз уже после прожитых лет вместе...так что в начале отношений присмотритесь к такому человеку,который вам изменяет получше...есть вероятность что в будущем будет все то же самое...

Гостья
#68
другая

Мы с мужем 6 лет вместе. Но если вы вместе 2 года и он уже вам давно изменяет, то это конечно да в корне меняет дело.

Мы вместе уже 10 лет, а явная измена с его стороны произошла через 9 лет, до этого тоже скорее всего были какие то эпизоды, но я об этом практически не догадывалась и это не сказывалось на наших отношениях

раздумывающая
#69

мужчина близнец((((

Гостья
#70
раздумывающая

мужчина близнец((((

Мой рак, рак считается очень домашним знаком. Хотя в чем то он действительно домашний, но гульнуть при возможности не против.

Анчоус
#71

Как считаете,лучше один постоянный любовник, или при желании находить нового ухажера,чтобы не привязываться)?

Гость
#72
Анчоус

Как считаете,лучше один постоянный любовник, или при желании находить нового ухажера,чтобы не привязываться)?

думаю, если любовник не угрожает семье, можно не менять его

другая
#73
Гостья

Мы вместе уже 10 лет, а явная измена с его стороны произошла через 9 лет, до этого тоже скорее всего были какие то эпизоды, но я об этом практически не догадывалась и это не сказывалось на наших отношениях

Не верю, раньше (пост 23) Вы писали, что с мужем всего ПАРУ лет. И Вы писали что судите о длительных отношениях в браке со слов своих подруг. Обманываете?

Гостья
#74
Гость

поцелуй в губы не считается. Но если ты целуешь головку его члена, то это уже измена

это были обычные поцелуи.было что-то вроде отношений,секса не было.мне даже этот случай помог ещё больше начать ценить своего любимого,я поняла,что он лучший во всём(или почти во всём)

Гостья
#75
другая

Не верю, раньше (пост 23) Вы писали, что с мужем всего ПАРУ лет. И Вы писали что судите о длительных отношениях в браке со слов своих подруг. Обманываете?

Вы перепутали, перечитайте 23, я писала, что мы вместе несколько лет.

Fly
#76

Негативно отношусь. Не понимаю и не принимаю.

Единственное, когда некоторая "свобода" в отношениях согласована партнерами заранее. В противном случае получается, что один обкрадывает другого. Формирует определенную видимость отношений, партнер в эти отношения вкладывается, а в итоге оказывается обманут.

Что же до "об измене половинка не знает"... Могу сказать по жизненному опыту: в поговорке "сколько ниточка не вьется - конец всегда найдется" много смысла )) Такие вещи как измены и обманы имеют тенденцию неожиданно "всплывать" на свет. И, наверное, слава Богу! ))

Ягода-колючка
#77

4,Male, что за идиотская точка зрения? И откуда такая статистика? источник статистических данных в студию!!!

Тайлер Дерден
#78

Обожаю, когда мне изменяют. Лучшие эмоции, которые могут дать женщины, и одни из самых запоминающихся, которые я получал.

Анчоус
#79
Тайлер Дерден

Обожаю, когда мне изменяют. Лучшие эмоции, которые могут дать женщины, и одни из самых запоминающихся, которые я получал.

cарказм тут не уместен

Тайлер Дерден
#80
Анчоус

cарказм тут не уместен

Все более чем серьезно.

Анчоус
#81
Тайлер Дерден

Все более чем серьезно.

А как же ревность, злость и другие губительные эмоции?

Мент
#82

Хехехе интересно действительно как они себя чувствовали? Одна проблема, чувства не передаются по воздуху. Хотя кому то было *** кому то нет и что?

Заноза
#83

Просто отрицательно. Вряд ли смогу простить. Хотя люблю

дама с ноутбуком
#84

никогда не думала, что буду изменять мужчине.

живем с ним почти 2 года. он взрослый, 3 раза был женат, 3 детей.

я молодая, замужем не была, детей нет.

любила его я. добивалась тоже я, можно сказать.

через 1,5 года заговорила про отношения, про детей и брак. Он отреагировал отрицательно. сказал, что дети -обуза и точно не раньше, чем через 4 года.

а потом я узнала, что предыдушей девушке он подарил кольцо после полугода знакомства и клялся в любви. прости ей измену и хотел от нее детей.

и стало мне казаться, что меня не любят, а со мной просто комфортно.

и с сексом проблемы у нас. мне надо чаще.

я его продолжаю любить, но любовь стихает.. а тело требует мужчину.

вот и... изменяю.

Черничная красотка
#85
Гость

поцелуй в губы не считается. Но если ты целуешь головку его члена, то это уже измена

не согладзе.

девушка может напиться в зюзю и головку члена по глупости поцеловать. виновата. но гораздо хуже когда она закрыв глаза по-французки со всей нежностью целует еще искренне восхищается им как человеком. вот это измена!

Любимый
#86

А минет это измена? :)

Катрин Денефф
#87

Мы с мужем жили душа в душу 8 лет. И вот - о ужас! - я узнаю, что у него любовница, уже год... Не могу его выгнать. Люблю, наверное... Мучаюсь постоянно - общается он с ней или нет? Любит меня или нет? Права я , что не выгнала его и не начала новую жизнь, или нет?... Да, у нас ребенок, муж его любит...Может, из-за этого и остался. В общем - я против измен. Это уже не семья. Это сожительство ради взаимной выгоды.

Dana
#88
Аня

Был ли у вас опыт измен со своей стороны или со стороны вашей второй половины? Как себя чувствовали после этого? Что подвигло к такому решению? Наладило ли это отношения в семье, или же наоборот, испортило. Как вы считаете, если об измене не знает ваша половинка, и это укрепляет брак, это нормально?

#89

Вот такая интересная история случилась у меня, тут всё подробно описано((
http://istorii-izmen.ru/2878-kak-otpustit-proshloe.html

Анастасия
#90

Моя мама всегда говорила - погуляет ,нагуляется и прийдет обратно. куда же ему идти.то. Лично я объяснила своему мужчине ,что если ты мне изменяешь ? и принесешь мне какую нибудь заразу - то я сильно накажу. это означает что он не ценит моё здоровье , и меня. Так же всегда говорю ,не нравиться - уходи . и иди,он хорошо понимает что есть много других мужчин ,кроме. Никто никого не держит . Я думаю точно ,что первую любовь не вернуть ,это большое чувство оно (в молодости ) ,дальше люди живет ради того что они могут вместе. и это ОТНОШЕНИЯ т.е вместе. понимание , уважение. ради чего вместе.

Анастасия
#91

Мужики многие любят погулять и изменить им хочется ,но как правило - когда он СМОТРИТ (просто смотрит) на другую ,он ищет в той(ней) свою СВОЮ женщину,значит чего то не хватает ему. у меня есть ,но смотрю на другую

Илья
#92
Гость

Настоящий мужчина как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами - это удел баранов!

Волки живут в стае у них жесткая иерархия, ему нет смысла искать себе другую, потому что остальные его загрызут. Это природа она не имеет ничего общего с современным социальным миром людей.

Ирен 348747
#92

С мужем живём 18 лет,изменяет сразу же после свадьбы,была молодой и наивной 19 летней девочкой,простила,думала исправиться.....горбатого могила исправит......,в последствие всех его измен нашла себе любовника,а нужно было сразу же разводится:)

Гость
#84
другая

Отвечаю чисто субьективно, для меня смысл такой: мужчина и женщина любят друг друга, они хотят быть вместе, поэтому и живут вместе. По обоюдному желанию они рожают детей. Но если чувств нет, уважения нет, зачем жить тогда вместе? Ведь даже если есть дети при разводе вы всеравно будете им мамой и папой. Поэтому мне и интересно зачем жить вместе если и муж, и жена изменяют.

Просто свое ***....о оправдывают...типа дети, как будут жить в неполной семье..или материальные блага....не хочется потерять имущество или делиться...

Плохой Парень
#95

Если человек изменил хоть раз он изменит и второй,а где второй там и третий,и так далие до бесконечности,измены нельзя прощать,забывать,от человека нужно сразу избовлятся,и это факт! Каждый из нас любит себя,каждый человек,а если вам изминили значит для этих людей был лучше тот скем они проводили время,но дело даже не в этом,в постели они занимались утехами,оральными ласками ласкали себя везде,а после этого человек всю эту инфекцию приносит в дом,собится за один стол с вами,есть,пьет,с одной посуды хотя каждый раз она сосет член,он лижит писю,возможно даже не мытые,я описал это мягко чем они занимаются,а теппрь решите нормально это или нет!

Гость
#96

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#97
Плохой Парень

Если человек изменил хоть раз он изменит и второй,а где второй там и третий,и так далие до бесконечности,измены нельзя прощать,забывать,от человека нужно сразу избовлятся,и это факт! Каждый из нас любит себя,каждый человек,а если вам изминили значит для этих людей был лучше тот скем они проводили время,но дело даже не в этом,в постели они занимались утехами,оральными ласками ласкали себя везде,а после этого человек всю эту инфекцию приносит в дом,собится за один стол с вами,есть,пьет,с одной посуды хотя каждый раз она сосет член,он лижит писю,возможно даже не мытые,я описал это мягко чем они занимаются,а теппрь решите нормально это или нет!

Как же это смешно читать. А ещё к вам гости в дом приходят, друзья. И у них есть жены и они тоже друг другу аист лижут и члены сосут а потом сидят с вами за одним столом. А теперь живите с этим )))

Аня
#98

Нормально отношусь
Смеёмся с того, что я нашла волосы в его квартире
А он знает, что я изменяю, никаких обвинений и претензий особо нет
Хотя вместе несколько месяцев, 26 ему и 20 мне) В сексе у нас тоже все супер

Гость
#99
LL

что ни день.... то одна тема ))) Я решила своего отпустить, говорят, надо при этом молиться

За упокой мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: