Гость
Статьи
У парня плохая …

У парня плохая наследственность.

Я встречаюсь с парнем, он мне очень нравится он очень добрый и нежный, но я узнала некоторые сведения о его семье и меня это оттолкнуло. Он живет с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, у его отца своя семья и он его отдал им. Его мама таскается где-то и ей вообще наплевать на него, он сказал, что видел её последний раз, когда ему было 8, сейчас ему 17! Его дедушка по материнской линии сидит в тюрьме!, а бабушка пьет. Я не знаю, стоит ли продолжать с ним отношения, когда у него такие родственники! Моя мама против того, что я с ним встречаюсь, но мне с ним интересно и жалко его.

Валери
65 ответов
Последний — Перейти
Валери
#4

Ну наследственность ли, просто мама говорит, что он будет такой же как его родители.

Кошка из породы львов
#9

Ржу не могу, а если серьезно то у него 1 большой плюс для вас - отсутствие свекрухи и свекра!!!!

#10

Ну не знаю, ради своего потомства я бы постереглась создавать семью как положено с детьми и все такое, а на так сойдет пофигу какая родословная.

мики
#14

8 - я бы хотела, чтобы у моей дочери была голова на плечах и она видела реальных людей, а не страшилки о них. И сама могла бы составить о них впечатление.

Дети воспитанные бабушкой и дедушкой часто психологически бывают более здоровыми, чем воспитанные одной гиперопекающей мамой...Как мы наблюдаем у Автора

#15

Исходя из своего жизненного опыта, я считаю, что муж и жена должны быть из одинаковой социальной среды, получить похожее воспитание. Все эти неравные пары, основанные по принципу "люблю-хочу", обычно, долго не существуют.

Гость
#16

Прелесть, то что отец сына сбагрил и свалил это благородно, а мать, которая оставила ребенка РОДНОМУ ОТЦУ, она таскается. По факту родители оба бросили ребенка и им обоим наплевать что с ним.

#17
мики

8 - я бы хотела, чтобы у моей дочери была голова на плечах и она видела реальных людей, а не страшилки о них. И сама могла бы составить о них впечатление.

Дети воспитанные бабушкой и дедушкой часто психологически бывают более здоровыми, чем воспитанные одной гиперопекающей мамой...Как мы наблюдаем у Автора

Это всё теоретизирование, пустые слова. Вы представьте себе конкретную ситуацию: у ваших внуков бабушка спилась, её вообще много лет никто не видит, а дедушка в тюрьме. А у дочки вашей "голова на плечах".

Гость
#18

А что вы на автора напали? Если у него отец расп*здяй, мать неизвестно где.. дед бухает то кем он вырастит? Я бы тоже с таким не встречалась.

Клюква в сахаре
#19

ой, не знаааю. Нормальной модели семьи и правильных установок в отношениях муж-жена у парня, скорее всего, нет.Кроме того, наверняка есть комплексы.Асоциальные бабка с дедом с одной стороны, как следствие- безответственная дочь- мать этого парня , его отец, который тоже предпочел сбагрить своего ребенка бабке с дедом и завести вторую семью.Ну чему хорошему, по-моему, у таких родственничков научиться невозможно, они как-то все "друг друга нашли"

Честно говоря, я бы тоже не советовала своей дочери настраиваться на что-то серьезное с таким человеком.Все-таки, установки семьи очень значат в личности каждого.

#21
мики

8 - я бы хотела, чтобы у моей дочери была голова на плечах и она видела реальных людей, а не страшилки о них. И сама могла бы составить о них впечатление.

Дети воспитанные бабушкой и дедушкой часто психологически бывают более здоровыми, чем воспитанные одной гиперопекающей мамой...Как мы наблюдаем у Автора

И где вы видите "гиперопёку" со стороны мамы Автора? Мама против, это её позиция, имеет право на собственное мнение. У неё опыта побольше, чем у дочери, она прекрасно представляет, чем заканчивается абсолютное большинство подобных романов. Причём, заметьте, Автор нигде не пишет, что у неё любовь. Ей с молодым человеком интересно, ей его жалко. Но из жалости встречаться-последнее дело.

Cherrybomb
#22
Валери

Я встречаюсь с парнем, он мне очень нравится он очень добрый и нежный, но я узнала некоторые сведения о его семье и меня это оттолкнуло. Он живет с бабушкой и дедушкой по отцовской линии, у его отца своя семья и он его отдал им. Его мама таскается где-то и ей вообще наплевать на него, он сказал, что видел её последний раз, когда ему было 8, сейчас ему 17! Его дедушка по материнской линии сидит в тюрьме!, а бабушка пьет. Я не знаю, стоит ли продолжать с ним отношения, когда у него такие родственники! Моя мама против того, что я с ним встречаюсь, но мне с ним интересно и жалко его.

Не автор,не связывайтесь,затянет.Ищите ровню. Хотя вы ещё очень молоды...трудно сказать.Нужно см. на самого парня и его не пьющ.бабушку и еда.

табуретка
#23
Валери

Вообще-то у людей тоже есть родословная. На первом канале даже была такая программа "МОя родословная".

и всякие Шариковы демонстрировали там купленные генеалогические древа? ))

табуретка
#24
Бухие бухи

У меня один из прадедов - цыган из табора. По логике автора мне давно пора украсть лошадь, собрать пожитки в бричку и отправиться колесить по дорогам, напевая "ай-нэ-нэ".

а что? это было бы наверняка необычно и волнующе ))

Клюква в сахаре
#25
Гость

Тьфу блин! При чем тут родословная? Наследственность у него плохая!

Зато у той, которая за него замуж выйдет не будет ни свекра, ни свекрови ВООБЩЕ.

Родословная ≈ свод данных, описывающих происхождение тех или иных людей от других людей:-)Термин применим и к людям и к животным и даже к растениям.

Наследственность больше имеет отношение к биологическому наследованию признаков своим предков на генном уровне.

Гость
#26
Бухие бухи

У меня один из прадедов - цыган из табора. По логике автора мне давно пора украсть лошадь, собрать пожитки в бричку и отправиться колесить по дорогам, напевая "ай-нэ-нэ".

Небось и колесишь, только это не афишируешь.

Клюква в сахаре
#27
табуретка

и всякие Шариковы демонстрировали там купленные генеалогические древа? ))

А при чем здесь Шариковы?табуретка, я вас напугаю, но у вас тоже есть родословная.Как и у каждого человека на земле:-))

Анонимус
#28

клеймо есть?! клеймо под машонкой есть?! вот если нет, то точно плохая родословная

Гость
#30
Клюква в сахаре

ГостьТьфу блин! При чем тут родословная? Наследственность у него плохая!

Зато у той, которая за него замуж выйдет не будет ни свекра, ни свекрови ВООБЩЕ.Родословная ? свод данных, описывающих происхождение тех или иных людей от других людей:-)Термин применим и к людям и к животным и даже к растениям.

Наследственность больше имеет отношение к биологическому наследованию признаков своим предков на генном уровне.

Вот о биологическом наследовании алкоголизма и расп...здяйства здесь речь и идет. О том, были ли у парня князья и графья в роду автор вообще не знает.

Гость
#31
Бухие бухи

И прямо не слезая с лошади на вуман пишу...

ну да. Кругом же вайфай! Подъехала на лошади к макдональдсу и ну на вуман строчить.

Гость
#32
Клюква в сахаре

А при чем здесь Шариковы?табуретка, я вас напугаю, но у вас тоже есть родословная.Как и у каждого человека на земле:-))

Так Табуретка о том и говорит, что родословную купить можно (причем любую), а вот наследственность - хрен купишь и хрен от нее избавишься.

Гость
#33
Анонимус

клеймо есть?! клеймо под машонкой есть?! вот если нет, то точно плохая родословная

Вы чё? Девочке едва 17 лет, она и слов таких не знает!!!

Лада
#35

ну может бежать рано, но призадуматься стоит

хотя у моих родителей есть друзья - все у них отлично, но родители мужа оба запойные алкаши были, а он сам выбился в люди, не пил никогда, успешен во всем, обожает жену и дочку и вообще отличный мужик. говорил с детсвтва поклялся себе что у него будет другая жизнь

Анонимус
#36
Гость

Вы чё? Девочке едва 17 лет, она и слов таких не знает!!!

ой вы чего? на улице небыли? да вы в любую песочницу зайдите и лопатку отберите у ребенка, не только про машонку узнаете

Гость
#37
Бухие бухи

Спутниковый интернет, а тарелка к заднице лошади прикручена.

Так ей же поди тяжело, лошади то? Как же на ней после этого ездить? Так и стоите небось где-нибудь у метро с табличкой "подайте на корм коняшке"

Валери
#38
Лада

ну может бежать рано, но призадуматься стоит



хотя у моих родителей есть друзья - все у них отлично, но родители мужа оба запойные алкаши были, а он сам выбился в люди, не пил никогда, успешен во всем, обожает жену и дочку и вообще отличный мужик. говорил с детсвтва поклялся себе что у него будет другая жизнь

Надеюсь, что у моего парня всё так же будет, он тоже очень хороший, я бы не сказала, что у него есть такие в семье, просто мама как-то по другому к нему стала относится, ну.. будто он хуже нас что ли. а вот сейчас читаю ваш пост и думаю, что у него всё может быть хорошо!

Гость
#39
Анонимус

ой вы чего? на улице небыли? да вы в любую песочницу зайдите и лопатку отберите у ребенка, не только про машонку узнаете

Ходила, отбирала, дети этого слова не знают, но знают много других хотя не знают их значения...

Да и вряд ли мама автора ее в песочницу пускала, ведь там могут быть дети с плохой родословной!!! Не с проста же с ними в основном бабушки гуляют!

Гость
#41
Валери

Ладану может бежать рано, но призадуматься стоит



хотя у моих родителей есть друзья - все у них отлично, но родители мужа оба запойные алкаши были, а он сам выбился в люди, не пил никогда, успешен во всем, обожает жену и дочку и вообще отличный мужик. говорил с детсвтва поклялся себе что у него будет другая жизньНадеюсь, что у моего парня всё так же будет, он тоже очень хороший, я бы не сказала, что у него есть такие в семье, просто мама как-то по другому к нему стала относится, ну.. будто он хуже нас что ли. а вот сейчас читаю ваш пост и думаю, что у него всё может быть хорошо!

Вы за него замуж хотите выйти?

mutabar
#42
Анонимус

клеймо есть?! клеймо под машонкой есть?! вот если нет, то точно плохая родословная

......... визжим всем офисом

Гость
#43
Бухие бухи

Гость

Так ей же поди тяжело, лошади то? Как же на ней после этого ездить? Так и стоите небось где-нибудь у метро с табличкой "подайте на корм коняшке"Я на ней езжу исключительно в фантазиях тех, кто делает далеко идущие выводы о человеке на основании "родословной". А в фантазиях и не такие чудеса случаются.

))) Ладно, больше не буду, вижу вы девушка серьезная, хоть и с родословной

Гость
#46

Усыпить его на фиг)))

Гость
#49

Автор,

наверное, сейчас вы хотите найти в парне какое-то подтверждение тому, что у его родных есть проблемы. А если не найдёте?