Гость
Статьи
Теперь все …

Теперь все хорошо...после того, как стала называть мужчинам цену.

Поняла, что с облегчением и удовольствием они покупают таким образом индульгенцию не чувствуя себя подлецами. А я избавилась от иллюзий и смотрю на мужчин совершенно трезвым взглядом, без мысли его перевоспитать или приручить, читая между строк его истинные намерения и прогнозируя его недостатки, спасая себя от боли, разочарования и глупых поступков. И с приятным удивленим обнаружила, что отношения с мужчинами стали просто прекрасными. Со всеми сохраняются дружеские отношения, помогают при случае, многие возобнавляют общение. Недостаток только в том, что приходиться общаться одновременно с тремя, могу забыть что говорила и имена перепутать. Значит это миф, что мужчины не любят меркантильных женщин?
Автор
4 085 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
Автор
#2851
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Какие тонкие материи тебя интересуют.

Спроси у Чувака, он тебе ответит на каких машинах бабы в Рашке мимо вас проезжают.
Автор
#2852
любимый
Сообщение было удалено
Станно не заметила никакой лести.

Все обычно и прагматично.

1 если у мужчины техническое образование,та у меня медицинское. Ему интересно послушать, например что ДНК человека- это матрица- носитель, а пиптидные молекулы это коммуникаторы, и таким образом действует информационные метаболизм. Хотя кто такие Шредингер и Гейзенбнрг я тоже знаю.

2 если у него соц.статус такой как у меня или выше, он уже не может быть бомжом.

3 мой дядя очень влиятельный человек и живет сейчас за, границей, в это нет никакой моей заслуги, это рдственник по папиной линии. Но это факт.

4 хоббии у всех разные, это любого человека раскрашивает в общении, я просто хотела сказать что этим вызываю интерес, как впрчем и визави у меня.

Думвю дальше не имеет смысла продолжать.

Тем более, когда я это писала то овечала на конкретный поставленный вопрос.

Мы же на форуме. Всем кто меня о чем-то спрашивает, я отвечаю.

Монологи я на ветке не веду и это легко проверить.
Автор
#2853
любимый
Сообщение было удалено
Это ваша субьективная точка зрения.

Люди по разному воспринимают информацию.

1 наивное чтение, сопереживают, сто процентно верят в написанное.

2 утилитарно- моралистическое ( а что из этого всего следует)

3 скептическое ( он знает чем все это попахивает)

4 позитивно- кретическое

5 аристократическое

6 субьективно- вкусовое.

Было бы больше времени, привела бы примеры, посетителей.

Ещн раз повторю тема не разводка.

Многие меня воспринимают, как охотницу за кошельком мужчин. Есть такие.

Я к такому типажу никакого отношения не имею.

Нет мужчины я живу обычной жизнью. Если он ко мне приближается, я даю понять что халявы не будет.

И самое главное ищу мужчин, которым я нравлюсь, не придумываю всякие хитроумные заморочки чтобы заинтересовать и прибрать его кошелек.

Все прсто да так да нет так нет.

Что в этом сверхестественного?
Автор
#2854
Гость
Сообщение было удалено
Обхохочешься

Мне вообще до сиреневой звезды мнение неизвестно кого!
Кискис
#2855
Автор, а я вам даже в какой-то степени сочувствую, потому что развлекать этих мужичонок это огромный труд. Надо постоянно подстегивать саму себя, чтобы не расслабиться, не наскучить... А они так быстро зажираются любыми хорошими качествами женщин! Это огромный труд-быть массовиком-затейником 24 ч в сутки, да еще и отпадно выглядеть при этом! Автор, ваша работа над собой стрессовая , сродни работе "звезд", естественно, за такие энергозатраты нужна мат.компенсация.

Это же все равно что шоумена Ваню Урганта или К.Собчак пригласить, они будут хохмить и рассказывать интересные истории, поднимут настроение и возьмут денежку за это.
Irvine
#2856
Tati
Сообщение было удалено
Это миф. Самые красивые француженки, потом итальянки.
Irvine
#2857
Автор
Сообщение было удалено
За это обычно не платят. Интересных и с чувством юмора людей на машинах оч много. Я имел ввиду в плане секса. Я неплохо знаком с ценообразованием в этой сфере - общее правило - чем меньше возраст и лучше внешние данные - тем дороже. Но обычно потолок не высок. Короче, мало им платят. Вот и интересно - твои доходы от этого занятия превышают средние, во сколько раз?

Просто, если деньги от мужчин - это пара штук в месяц, то это не деньги - тему можно закрывать.
Irvine
#2858
Автор
Сообщение было удалено
"Замечательный мужик меня вывез в Геленджик"

Ты серьезно про 200 баксов. Блин, я разочарован.
тоже Гость
#2859
Автор
Сообщение было удалено
Знаете, у меня стойкое ощущение,что вы сами с собой общаетесь. Все эти вопросы должны быть,по идее, адресованы лично вам, а не мне.)
тоже Гость
#2860
Кискис
Сообщение было удалено
Вот и я тож посочуствовала автору... адский труд.
Аллочка
#2861
Согласно проведенному опросу журнала Traveler's Digest, чтобы встретить самых красивых женщин нужно отправиться в Швецию, в Стокгольм.

Опрошенные отмечают не только красоту белокурых шведок и их данные топ-моделей, но и, что немаловажно, их дружелюбность и образованность.

На втором месте √ Аргентина и Буэнос-Айрес со своими знойными латиноамериканскими красавицами. Оказывается, перед их модельной внешностью не могут устоять не только судьи всевозможных конкурсов красоты.

Россия на третьем месте. Несмотря на то, что все признают русских женщин самыми красивыми, рекомендации ехать к нам в страну за красотой отсутствуют из-за неуверенности западных путешественников в безопасности данного турне.

Сразу же за Россией идет Болгария, затем √ Латвия, Белоруссия, Украина и Эстония.

Кроме того, в рейтинге присутствует Дания, точнее √ Копенгаген, а также Нидерланды. Зато Франция, Германия и Швейцария в этом рейтинге женской красоты отсутствуют.
Аллочка
#2862
Самые некрасивые - в Англии однозначно!!
Аллочка
#2863
Итальянки цыганок напоминают, из тех что видела в живую не одной красотки
Аллочка
#2864
полячки красивых много встречала
Кискис
#2865
Красота-не главное. Главное-хороший генофонд и выживаемость. Потому что жить сейчас становится все труднее и труднее.
#2866
Автор
Сообщение было удалено
ну не знаю, обычно это я мимо вас проезжаю. У меня машина быстрее.

Так какой у тебя цивик? Седан, хетчбэк?
#2867
Аллочка
Сообщение было удалено
согласен, реально много красивых, как и среди украинок и белорусок.
#2868
Кискис
Сообщение было удалено
кискис, думаю, что жить в средневековой Европе было намного тяжелее, чем сейчас, намного.

Потому давай ты не будешь сопливиться.
Кискис
#2869
Твое мнение для меня наименее значимо.
#2870
Кискис
Сообщение было удалено
)))

твои траблы, но лучше учи историю, в будущем может пригодиться..
Автор
#2871
Кискис
Сообщение было удалено
Кица, ты меня не совсем поняла.

Я не развлекаю мужчин.

Тем более я уже обьяснила, я не охотници и не выслеживаю, не заманиваю, не приручаю мужчин. И не вылажу из кожи вон.
#2872
Автор
Сообщение было удалено
а что делаешь? ))
Чувак
#2873
"ха-ха-ха, половой гигант. Тебе было то хоть с кем сравнить"

фригидность русского бабья видна невооруженным глазом
Кискис
#2874
фригидность русского бабья видна невооруженным глазом[/quote]

Твоя неудовлетворенность очевидна невооруженным глазом
quick
#2875
Ангел с рожками
Сообщение было удалено
Смотря где тусоваться. Одного и того же мужика можно встретить в разном сопровождении. В клубе он может быть с одной, на отраслевой выставке с другой, в опере - с третьей, на курорте - с четвертой, и это всё будут разные типы.
#2876
Кискис
Сообщение было удалено
Твоя неудовлетворенность очевидна невооруженным глазом

да вы с Чуваком вообще стоите друг друга, кискис... ))) на одном языке мыслите.
Кискис
#2877
Кица, ты меня не совсем поняла.

Я не развлекаю мужчин.

Тем более я уже обьяснила, я не охотници и не выслеживаю, не заманиваю, не приручаю мужчин. И не вылажу из кожи вон.[/quote]

А, ну тогда да, быть собой и иметь за это бонусы-это ,конечно, приятнее) И для психики не надрывно)
#2878
quick
Сообщение было удалено
а жена дома сидит? ))
#2879
Кискис
Сообщение было удалено
бесплатный сыр только в мышеловке бывает...
Кискис
#2880
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Жены у них вообще в невтеюганске каком-нибудь.
Гость
#2881
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Чутье есть у доктора. Не дурак.
#2882
Гость
Сообщение было удалено
работа у меня такая - диагнозы людям ставить. ))
quick
#2883
Irvine
Сообщение было удалено
Irvine
Я имел ввиду в плане секса. Я неплохо знаком с ценообразованием в этой сфере - общее правило - чем меньше возраст и лучше внешние данные - тем дороже.
Не скажите. В Москве может быть. За пределами России - очень мало.

Это именно для тех, кто знаком с ценообразованием в этой сфере.

Но очень многие платежеспособные мужчины с этим не знакомы, а если и знакомы, то стараются во что бы то ни стало это скрыть. Им одного секса мало, они хотят к этому что-то еще. И, конечно, "сами обманываться рады". За последнее платят оооочень много, и чаще не рыбой, а удочкой.
quick
#2884
Кискис
Сообщение было удалено
Да, есть такое. Но не только у богатых.

Напрягать будет любой человек, у которого что-то напряжно:))

Люди с легким отношением к жизни притягивают таких же легких и ненапряжных, а верные и высоконравственные, которым живется тяжело, притягивают таких же "лягушек, которые барахтаются, но масла не взбивают". Все логично.
Автор
#2885
Irvine
Сообщение было удалено
А с чего ты взял, что я себе эитм деньги на жизнь зарабатываю?

Ты тему вниматльно читал?

Это я в сексуальном плане привлекаю мужчин, они меня привлекают в материальном.

С моей стороны это естественный отбор.

Что касается прямой команды- закрыть тему, я даже не представляю, что заставляет тебя думать, что это хоть сколько нибудь могло бы повлиять на что это должно было повлиять.

А про 200 баксов, я вообще не поняла откуда эта сумма выплыла.

И что это доказывает? И как эта сумма говорит о уровне моего дохода?

И как это противоречит моей точке зрения высказанной в теме?

Я у мужчины вызываю симпаитию и определенные желания с этим связанные, он подходит ко мне, я выдвигаю свои требования. Да или нет и разбежались.

Это я конечно схематично описала?

Что-то сам себе придумал, сам себе противоречит. Я в шоке.
#2886
автор - ты косметолог?
#2887
А живешь в Анапе? )
Автор
#2888
тоже Гость
Сообщение было удалено
Бывают случаи, когда я имею дело с сообразительным человеком, в противном случае, я ничего не обьясняю за нецелесообразностью.
Кискис
#2889
Автор, а как вы думаете, зрелый мужчина способен полюбить искренне "вопреки", а не за что-то? Или это миф?
тоже Гость
#2890
Автор
Сообщение было удалено
Аналогично.)
Гость
#2891
Irvine
Сообщение было удалено
Кто-то не был ни во Франции, ни в Италии, ну или проблемы со зрением
#2892
Гость
Сообщение было удалено
Мдя.. тоже не соглашусь с Ирвином..
тоже Гость
#2893
quick
Сообщение было удалено
Да,конечно. Только вот за умные разговоры без качественного секса никто и копейки не даст. Вывод напросился сам собой: секс-как ни крути основное, за что платят в данном формате.
Гость
#2894
Чувак
Сообщение было удалено
Пха, значит вообще не с кем было сравнить свою руку
quick
#2895
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Жена, как правило, тоже времени не теряет.
#2896
тоже Гость
Сообщение было удалено
угу. Так и есть. Я знаком с несколькими "эскортницами" шапочно. Так вот - помимо хорошего образования, ума, подвешенного языка и ЧЮ они еще обладают и красивой внешностью... Ну и все моложе 30 лет.

Не думаю, что дамы за 40 стоят с ними вровень на этом рынке.
#2897
quick
Сообщение было удалено
ну тогда сие печально, если честно.
Кискис
#2898
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
И как ты считаешь, они завидные невесты? Ты их уважаешь?
#2899
Кискис
Сообщение было удалено
для кого и дранная коза завидная невеста.

Нет, не уважаю. Потому что быть по факту проституткой, пусть и дорогой - это для женщины иметь в душе все равно какую-то трещинку.

Короче - мне бы такая в роли жены нафиг была бы не нужна.
Кискис
#2900
У тебя у самого этих трещинок..выше крыши! Я кучу тем помню, из которых знаю тебя как бабника гулящего!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова