Гость
Статьи
Хочу на работу

Хочу на работу

С мужем вместе уже 6 лет (5 встречались, год женаты), детей нет. Мне 23 в том году закончила институт, по образованию я учитель начальных классов. Когда еще встречались муж говорил, что если он хорошо зарабатывать будет, мне работать не стоит. 2 года назад у него бизнес пошел в гору. Год уже сижу дома, скучно жутко. Захотела выйти на работу, муж против, говорит, что хочет что бы я жизнью наслаждалась, за покупками ходили, с подругами встречалась, с родителями больше времени проводила и тд, но не мое это, люблю я работать. Муж предложил работу у себя в фирме менеджером, но и это не хочу, хочу деток учить. Как его уговорить не знаю. Посоветуйте?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
негость
#1

вы что?? слабая или немощная, сказали, мол, пойду работать и все....

Гость
#2
Ксения

С мужем вместе уже 6 лет (5 встречались, год женаты), детей нет. Мне 23 в том году закончила институт, по образованию я учитель начальных классов. Когда еще встречались муж говорил, что если он хорошо зарабатывать будет, мне работать не стоит. 2 года назад у него бизнес пошел в гору. Год уже сижу дома, скучно жутко. Захотела выйти на работу, муж против, говорит, что хочет что бы я жизнью наслаждалась, за покупками ходили, с подругами встречалась, с родителями больше времени проводила и тд, но не мое это, люблю я работать. Муж предложил работу у себя в фирме менеджером, но и это не хочу, хочу деток учить. Как его уговорить не знаю. Посоветуйте?

Закон не запрещает вам работать? Тогда в чем проблема? Детей учить - благое дело. Мне кажется, что вы просто отмазываетесь и вам лень работать. Если бы хотели - то уж давно бы начали.

#3

а что у нас уже и учителя безграмотные стали? кошмар, идите лучше в менеджеры

n your roomAcme
#4

Объясните ему, что это - ваше хобби, самое любимое.)

Гость
#5

можно сидеть дома и не скучать,больше времени детям уделять будешь

Гость
#6

Заведите своих деток!

Или посещайте приюты для детей, или в дет.сад на долю ставки - там нищенские зарплаты, но если работать для развлечения - пойдет.

Гость
#7

Можно работать в центре дополнительного образования - и времени не много и занятость и все функции жены успеете...

Вообще проблема ерундовая=). Очень рада за вас - у вас все хорошо=).

Гость
#8

Разводилово!Вот эта вот фраза :мой муж хочеи чтоб я наслаждалась жизнью,ходила за покупками и т.п -это точно разводка!!

Гость
#9
Гость

Разводилово!Вот эта вот фраза :мой муж хочеи чтоб я наслаждалась жизнью,ходила за покупками и т.п -это точно разводка!!

вот именно. а она такая вся бедная страдает, он её к батарее привязал, не пускает работать

реалист
#10

Сказано будете дома.....значит так и будет))))

анна
#11

http://awmde.ru-internet.info .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: