Гость
Статьи
Девочки, вправьте …

Девочки, вправьте мозги!

Мне очень сильно нравится парень, но парнем его только разве что назвать можно. Отношение к женщине да и вообще к окружающим у него циничное и потребительское, кроме того он ещё и наркоман. Несмотря на это он мне всё равно понравился. Начнем с того, что раньше я думала, что он очень умный, соответственно, я начала читать больше книг чем обычно, больше научных статей, по выставкам, по музеям ходила, старалась что-то запомнить, чтоб быть ему впоследствии интересным собеседником. А оказалось, что ему это не надо, он в 24 (!!!) года сидит СУТКАМИ вконтакте и переписывается с такой же как он сам наркоманкой. Я понимаю, что мне с таким "мужчиной" ничего хорошего не светит, и всё равно никак не могу успокоиться. Помогите его забыть и не обращать на него внимания(

Astel
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детсады тоже вай-фай провели?

Анита
#2
Гость

В детсады тоже вай-фай провели?

Почему детсад? С чего вы это взяли? Если вы никогда не сталкивались с такой проблемой, когда тянет к человеку, которому вы нафиг не нужны, то я за вас очень рада, вы просто не знаете что это такое

Гость
#3
Astel

Отношение к женщине да и вообще к окружающим у него циничное и потребительское, кроме того он ещё и наркоман.

Хз, меня бы это уже давно отвратило. А вы видимо мазохистка.

Гость
#4
Анита

Почему детсад? С чего вы это взяли? Если вы никогда не сталкивались с такой проблемой, когда тянет к человеку, которому вы нафиг не нужны, то я за вас очень рада, вы просто не знаете что это такое

Ну, и - как Вам вправить мозги? Если у Вас зачаточного мозга нет, чтобы понять -ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ! ну, побегайте за ним, он ноги об Вас повытирает, что еще мы можем сказать????

реалист
#5

Странно ....что еще есть такие сердечные барышни..))

жижа
#6

Ну как тебе вправить мозг раз ты прицепилась . если он те нравится то это уже твои пролемы.!!! че ты ваще с какими то наркоманами базар ведешь.. лучше вообще забудь!!!

Гость
#7

Спасай любимого, жисть его в апаснасти

:)
#8

А есть что вправлять то??

Astel
#9

Я сюда за советом пришла, как забыть, не обращать внимание. У меня забыть не получается, как не стараюсь. Если вам нечего написать или хочется шутить на тему вай-фая и детсада, то лучше не пишите ничего.

Гость
#10

найти другого, наркоман - это уже потерянныя личность, ещё тебя пристрастит к наркоте, беги от него

Багирка
#11

Наркоман - есть наркоман. Он с удовольствием подсадит вас на наркоту, будет деньги тянуть. Просто не общайтесь с ним, избегайте встреч, и со временем пройдет влюбленность. Отвлекитесь на другое.

Гость
#12
Astel

Я сюда за советом пришла, как забыть, не обращать внимание. У меня забыть не получается, как не стараюсь. Если вам нечего написать или хочется шутить на тему вай-фая и детсада, то лучше не пишите ничего.

Что тебе писать? Давай, садись на иглу из чувства солидарности. Или ты ожидала, что все размажут по монитору розовые сопли умилению: "У-ти, пути, лапоська, что же ты в такого плохого мальчика влюбилась, деточка?"

Травка-муравка
#13

У вас слишком много свободного времени. Займите себя так, чтобы не было минутки на бредовые мысли об этом наркоше, время нужно. Но то, что вам нравится наркоман, не умный, и вы прекрасно об этом знаете, но стараетесь наделить его несуществующими качествами, говорит о вашей самооценке ниже плинтуса. Вам надо над этой проблемой работать, а не думать, как его забыть.

Фиби
#14

А у меня всё ещё ещё ещё более запущенно.

Форум меня закидал помидорами, и прокричал тыщу раз "разводка".

А меня тянет к тому, кто мне не подходит, никак, знаю, что нужно всё остановить, пока не поздно, но люблю бесконечно.

soll
#15

Вы влюбились в фантом и в "любовь" которую придумали сами."Пришла пора, она влюбилась" Это не реальность, осознайте это! С другой стороны здорово, что вы умеете любить, и что в вас есть эта потребность, просто надо найти объект более подходящий и который может ответить взаимностью.

soll
#16

Книжки почитайте- Женщины, которые любят слишком сильно и еще- синдром Мерелин Монро. Кажется так они называются

Astel
#17
soll

Книжки почитайте- Женщины, которые любят слишком сильно и еще- синдром Мерелин Монро. Кажется так они называются

Синдром Адели)

Astel
#18
Фиби

А у меня всё ещё ещё ещё более запущенно.

Форум меня закидал помидорами, и прокричал тыщу раз "разводка".

А меня тянет к тому, кто мне не подходит, никак, знаю, что нужно всё остановить, пока не поздно, но люблю бесконечно.

Вот именно что ТЯНЕТ, ни и ком и ни о чем другом вообще думать не получается

Astel
#19
Гость

Что тебе писать? Давай, садись на иглу из чувства солидарности. Или ты ожидала, что все размажут по монитору розовые сопли умилению: "У-ти, пути, лапоська, что же ты в такого плохого мальчика влюбилась, деточка?"

А вы всё никак не успокоитесь? Вам внимания в жизни не хватает, что вы в мою несчастную тему зашли и флудите без конца? Я уже поняла, что вы меня поддержать не хотите, считайте меня безмозглой, что дальше? Мир не без добрых людей, советы я получила, а вы поищите себе другую тему, где ваши злобные *** будут кому-то интересны.

Гость
#20

Запишитесь на курсы эвтаназии.

Лерчик
#21

У каждого своя история, и бывает, что наличие такой новости никак не избавляет от зависимости. Как забыть, определенного совета нет. Но есть действия, которые способны вас изменит. Перво наперво - это смена имиджа, когда ты меняешься снаружи, меняешь и ты внутри) Найти себе хобби, может танцы или спорт, спорт вообще спасает от всех недугов. Проверенно на себе. Посетить какой-то город или даже страну. Для путешествия можно найти себе единомышленника, не обязательно парня, новые знакомства - очень кстати. В общем сделать так, чтобы не было свободного времени. Если вы работаете, то самое время ещё сменить работу, в общем меняйтесь, с тем самым всё в голове поменяется.

Лерчик
#22

У меня тоже раньше была зависимость в человеке, это считай тоже самое как расстаться, ты ещё любишь, а тебя уже нет.

Astel
#23
Лерчик

У каждого своя история, и бывает, что наличие такой новости никак не избавляет от зависимости. Как забыть, определенного совета нет. Но есть действия, которые способны вас изменит. Перво наперво - это смена имиджа, когда ты меняешься снаружи, меняешь и ты внутри) Найти себе хобби, может танцы или спорт, спорт вообще спасает от всех недугов. Проверенно на себе. Посетить какой-то город или даже страну. Для путешествия можно найти себе единомышленника, не обязательно парня, новые знакомства - очень кстати. В общем сделать так, чтобы не было свободного времени. Если вы работаете, то самое время ещё сменить работу, в общем меняйтесь, с тем самым всё в голове поменяется.

спасибо

Гость
#24

Правильно говорят о психологической зависимости и одержимости безвольной рабы любви.

Я бы никогда не полюбила алкаша, жлоба, тирана, женатика, негра, марсианина, бандита, насильника, зека, дармоеда и вообще, козла. Просто есть внутренние установки и мораль. которые ставят психологическую защиту на уровне подсознания. Всегда верила классикам: " любви заслуживает лишь достойнейший" и свято следовала этому неукоснительному правилу. Весьма успешно, кстати.

P.S. Молитесь Богу за то, что он не заинтересован Вами и не хочет отношений. А то вы бы могли столько "дров наломать"....

Гость
#25

Я вас прекрасно понимаю, т.к. сама была влюблена в очень не достойного человека. Это такое состояние, как какой то дурман, когда головой все понимаешь, а сердце и душа говорит об обратном. И думаешь о нем когда просыпаешься, в течении всего дня и когда засыпаешь. Это было какое-то наваждение. Но он то же не старался за мной ухаживать и уделять должного внимание. И благодаря своей силе воле, я смогла повернуть свой чувства в другом направлении, чего и Вам желаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: