Гость
Статьи
Закрутилось с …

Закрутилось с коллегой. Девочки, вправьте мозги!

Девочки, всем добрый день! Пожалуйста образумьте меня!
Немного предистории. Несколько лет работаю в одной организации, недавно случай столкнул нас вне работы с коллегой и у нас все завертелось. Он женат, есть ребенок. Нас тянет друг к другу. Целуемся, но ничего не было. Ка все прекратить? я мучаюсь от стыда за все это

mary
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

Как это ничего не было? поцелуи же были

гость
#2

в церковь иди сходи и отстань сама от женатика. Потом придётся тебе место работы менять, когда все раскроется. Никогда не понимала рабочих интрижек. Зачем гадить там где работаешь?

mavis
#3

А что стыдно то? Если не с вами, так с другой целоваться станет. И не только целоваться. Пусть ему стыдно будет. Вы же его не заставляете. Только учтите, что он может быть заинтересован в отношениях, и к чему не обязывающих, так что губу не раскатывайте.

Гость
#4

Прекращайте сейчас,пока дело дальше поцелуев не зашло,потом труднее это будет сделать.И будете любовницей при женатом мужчине,в роли 2 плана,незавидная участь.

Гость
#5

Да расслабьтесь вы и получайте удовольствие...

Гость
#6

Автор, каков твой возраст и возраст твоего Кавалера? Почему он изменяет с тобой жене и семье? И как ты себя чувствуешь в таком Амплуа - любовницы женатого парня? Зачем семью разбиваешь?

Гость
#7

Мы такие интрижки не отходя от станка наблюдаем уже много лет. И эти голубцы свято уверены что никто ничего не знает. Причем там как мексиканский сериал. Мальчик 37 лет женатый 15 лет отягощенный двумя детьми и мпотеками крутит со всеми кто на лицо смазливый и с внушительной попец. Вкус у него такой. Так забавно сначала с одной крутил потом бросил она сразу сникла, параллельно с еще одной уже вторая рыдает. А сначала да скачут как газели радостные. Он и там по корпоративной почте написывает слюнявые комлименты даже забывает закрыть иногда уже бежит зажимать очередную ду.ру в офисном углу. Но дену свою боится как тузик. Всегда вовремя рулит домой романы стастные остаются у него страдать на работе.

Гость
#8

Этот наш горе-кавалер даже жмотиться на приличнкю гостиницу всех тракает на работе где придется. Не раз застукивали его, слухи покатились как снежный ком. Странно что еще до жены не дошло. Они бы его порвала. А нам кино бесплатное.

Гость
#9
Гость

Прекращайте сейчас,пока дело дальше поцелуев не зашло,потом труднее это будет сделать.И будете любовницей при женатом мужчине,в роли 2 плана,незавидная участь.

Да нууу, чпокнет её один раз и забудет.

Гость
#10

Он может ее чпокать достаточно долго пока не надоест или на горизонте не замаячит посвежее и поновее. Такие мужчинки за разнообразие. Чем собственно и усугубит течение данного служебного романа. А вам потом еще вместе работать и сохранять лицо. Но об этом стараются не думать.

Гость
#11

Обиженнные бпошеные любовницы пострашнее даже самых коварных жен будут. Они больше не к жене ревнуют, а к другой любовнице. Это конечно ужас. Так подумайте стоит ли игра свеч.

mia
#12

Mary, а чего это Вы мучаетесь? Пусть он мучается! Это же он женат и с ребёнком, а не Вы.

Гость
#13

У меня есть одна знакомая, которую женатый коллега по-трa-хивает уже лет 8 . Мужем его зовет, людям не в теме про состоявшуюся свадьбу с ним рассказывает, про то, как с дочерью его дружит, которую никогда не видела. Народ в компании дружно ржет, а она вся в любви. Причем немолодая мадам, стыдобища.
Вот уж на работе такие игрища точно не стоит затевать

Гость
#14

Если б он был свободен, то норм. Но он женат, да ещё и ваш коллега. Вы будете в очень нехорошем свете, если все раскроется. А оно раскроется. Мужики порою хуже тёток сплетничают.

Гость
#15
Гость

У меня есть одна знакомая, которую женатый коллега по-трa-хивает уже лет 8 . Мужем его зовет, людям не в теме про состоявшуюся свадьбу с ним рассказывает, про то, как с дочерью его дружит, которую никогда не видела. Народ в компании дружно ржет, а она вся в любви. Причем немолодая мадам, стыдобища.
Вот уж на работе такие игрища точно не стоит затевать

Зачем ржать. Несчастная женщина....

Гость
#16

Не наааадо Вам это, поверьте! Все будут знать на работе (это не скроешь), потом вы расстанетесь (что логично), Вам будет тяжело. Принцип "с глаз долой из сердца вон" не поможет. Сама такое переживаю (только у меня наоборот, я замужем, а он холост). Каждый раз встречаемся, меня аж трясет. Умом понимаю, что ничего не будет, но все равно трудно. Не ввязывайтесь, не надо

Гость
#17

Наверно у всех на работе,где не чисто женский коллектив,есть вот такие вот *****)).У нас тоже такая есть.Убивается по мужику женатому,он ее потр%хивает, а сам любит дргую(не жену).
Почитай, автор эти истории, и если не хочешь чтоб над тобой так же смеялись все прекращай это дело,пока никто не знает.

Гость
#18
Гость

Наверно у всех на работе,где не чисто женский коллектив,есть вот такие вот *****)).У нас тоже такая есть.Убивается по мужику женатому,он ее потр%хивает, а сам любит дргую(не жену).Почитай, автор эти истории, и если не хочешь чтоб над тобой так же смеялись все прекращай это дело,пока никто не знает.

ух ты, у вас даже круче чем у нас киношка ))) а чего жену не бросит и не уйдет к любимой?

Гость
#19

Гость 7, ваш коммент мне напомнил клип где мужику никто не давал и он увидел по тел.трусы с названием "pussy syltan".Купил их и начал всех чпокать в офисе на работе....Ахахаха один в один как вы рассказываете)))))

Гость
#21
Гость

Этот наш горе-кавалер даже жмотиться на приличнкю гостиницу всех тракает на работе где придется. Не раз застукивали его, слухи покатились как снежный ком. Странно что еще до жены не дошло. Они бы его порвала. А нам кино бесплатное.

Жесть, неужели работницы ваши так себя не уважают, что отдаются прям на работе да ещё страдают по этому козлу? Да ну на ф и г! На работе работать надо!

Гость
#22
Гость

Жесть, неужели работницы ваши так себя не уважают, что отдаются прям на работе да ещё страдают по этому козлу? Да ну на ф и г! На работе работать надо!

да представьте себе. И у нас не шарашкина конторка, а огромная компания с мироввм именем. Наши акции в эконом.новостях транслируют. Сидим мв все в опен-спейсе друг у друга навиду, а поэтому все видно и всех видно кто с кем крутит. И попадались на эту смазливую мордашку даже тети замужем. И ко мне он катил яйки, благо вовремя донесли что за фрукт и жену его многие видели и в управлении он всем рассказывает какая у него замечательная семья и дети и как он примерный семьянин, а потом тут же бежит зажимать в коридор или на склад очередную телку. Его ходки уже все знают. А он такой примитивный что бесполезно что-либо обьяснять. Вот ждем с нетерпением когда же его очередная зазноба запалит перед женой. Он так сцыт перед ней, по телефону все лебезит когда с ней говорит. Противно на самом деле со стороны это наблюдать.

Гость
#23
Гость

ух ты, у вас даже круче чем у нас киношка ))) а чего жену не бросит и не уйдет к любимой?

У "любимой" тоже муж есть)

Гость
#24
Гость

У "любимой" тоже муж есть)

*****,муравейник!С одной стороны смешно,а иногда прям тошнота подкатывает.Все со всеми переахались!

Гость
#25

Не на работе точно не надо,я так семью потеряла.После развода второй год пытаюсь мужу сказать, что это была величайшая глупость с моей стороны и измена была случайной.У нас сын все восстановить.

енто я
#26

Как вас образумить?все вернётся к вам бумерангом.вот у вас ребёнок,семья,мужа вы любите
....а он там просто целуется с коллегой
...мерзко.....

"mary"]Девочки, всем добрый день! Пожалуйста образумьте меня!
Немного предистории. Несколько лет работаю в одной организации, недавно случай столкнул нас вне работы с коллегой и у нас все завертелось. Он женат, есть ребенок. Нас тянет друг к другу. Целуемся, но ничего не было. Ка все прекратить? я мучаюсь от стыда за все это[/quote]

Я такой
#27

С о с к а ты рублевая да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: