Гость
Статьи
Какие мужчины по …

Какие мужчины по телосложению нравятся?

Какие мужчины кому нравятся по фигуре - подкачанные с кубиками на прессе, или здоровые качки, но немного с животом

анфиса7777
54 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

подкачанные с кубиками- это обычно нарциссы, которые только себя в зеркале видят)

Колючка.
#2

лишь бы не дрыщ.

Гость
#3

не люблю худых мужиков, нравятся широкоплечие такие как Том Харди

Гость
#4

Высокие!!!! Не ниже 182 см! С умеренным волосяным покровом, голые малыши не нравятся! Широкоплечие, с красивой попой, без живота

Гость
#5

Не качки и не дрыщи.
Такие деревенские здоровые парни с натурвльными мышцами.

ви
#6
Гость

Высокие!!!! Не ниже 182 см! С умеренным волосяным покровом, голые малыши не нравятся! Широкоплечие, с красивой попой, без живота

и мне так же!

Гость
#7

и чтоб никаких бритых мышек!!!

плАхая
#8

Люблю чтоб с выправкой бывших военных. У них своеобразный разворот плеч и шаг.

Гость
#9

ненавижу когда колются и когда на фолликулах воспаления, пусть лучше волосатый будет!!!

Гость
#10

Не люблю худых и маленьких, меньше 175 см.

Гость
#11

А я не люблю кубики, ну не нравится мне, я обожаю небольшой животик у мужчины. Только обязательно небольшой и не рыхлый и дряблый, а такой мужской плотный) Мне кажется это добавляет солидности, мужественности. Качков на дух не переношу, про дрищей даже говорить ничего не буду. Еще важен рост - от 180 хотя бы и широкие плечи! А да - еще терпеть не могу кривые худенькие ножки у мужиков

Гость
#12

Ни те, ни другие. Люблю мужчин с недостатком веса, но при этом с плечами.. Эдакие ходячие вешалки :)

Гость
#13

крупные нравятся
даже немного жирненькие

Гость
#14

Высокие, только высокие! Никакого животика! Кубики совсем не обязательно.

Гость
#15
Гость

и чтоб никаких бритых мышек!!!

чтоб слипшиеся от пота вонючие клочки волос ?

Тина
#16

Качков не люблю, кубики не нужны. Нравятся высокие, ухоженные мужчины стройного сложения. Но куда не глянь везде смарчки какие то и с животами.

Гость
#17
Гость

Высокие!!!! Не ниже 182 см! С умеренным волосяным покровом, голые малыши не нравятся! Широкоплечие, с красивой попой, без живота

+++

Гость
#18
Гость

и чтоб никаких бритых мышек!!!

чтоб слипшиеся от пота вонючие клочки волос ? он не воняет, представьте себе, моется два раза в день.

Гость
#19

Широкие. Главное не дрищ с штанишках в облипку(( феее

Мужиг
#20

А мне вот никакие мужчины не нравятся. А нравятся только женщины. Среднего и близкого к среднему телосложения.

Гость
#21

высокие. телосложение как у Бекхема в самый раз. не дрищ и не качок

Гость
#22

да у Дэвида 183 - идеально

Гость
#23
Мужиг

А мне вот никакие мужчины не нравятся. А нравятся только женщины. Среднего и близкого к среднему телосложения.

Надо же))) Уникум просто))

Гость
#24
Гость

не люблю худых мужиков, нравятся широкоплечие такие как Том Харди

он кстати невысокого роста. всего 175. в жизни не оч смотрится хотя на фотках он секси

Гость
#25

из актеров Майкл Фасбендер нра. и рост у него тоже 183 норм под мои 167

Гость
#26
Гость

Ни те, ни другие. Люблю мужчин с недостатком веса, но при этом с плечами.. Эдакие ходячие вешалки :)

как это: с недостатком веса? Доходяги?

Гость
#27

Из высоких такие как Брэд Питт, из невысокий худые или обычные как Челентано или Аль Пачино.

Гость
#28

Высокие, спортивного телосложения, с голубыми глазами...желательно шатены.
Ни в коем случае ни с животом, ни с лысиной ))

Гостинья
#29

Высокие ( 190-195), крупные, качки. Типа Девида Ганди или Джо Манганьелло.

Гость
#30

Коля Валуев

Гость
#31

Как Пореченков

Гость
#32
Гость

Как Пореченков

Ужс !!! О_О
Он же гориллообразный !!!!!

Баба Ира
#33

В общем типаж как Брюс Уиллис.

Гость
#34

Крупные спортивные высокие. Главное чтобы не дрищ и не жирное желе

Марьяна
#35

Нравятся конечно рельефные, подкачанные. Но и нормального телосложения неплохо. Главное, чтобы не маленькие тощенькие задохлики и не жирдяи.

Гость
#36

Высокие и крепкие нравятся.

Гость
#37

Такие как Тэд Банди (он идеальный был)

Гость
#38

А есть такие, которым нравятся невысокие?)170-175? У меня подружка таких любит, а я прям поверить не могу, что высокие могут не нравиться

Гость
#39
Гостинья

Высокие ( 190-195), крупные, качки. Типа Девида Ганди или Джо Манганьелло.

ооо, я его в супермайке видела с Ченингом ТАтумом. Я еще думаю - какой мужик красивый

Гость
#40
Гость

А есть такие, которым нравятся невысокие?)170-175? У меня подружка таких любит, а я прям поверить не могу, что высокие могут не нравиться

если она сама маленькая то почему нет? у меня муж 182 самое то. а если бы был 195 то это для меня было бы ту мач. очень высокий не стоит

Гость
#41
Гость

А есть такие, которым нравятся невысокие?)170-175? У меня подружка таких любит, а я прям поверить не могу, что высокие могут не нравиться

Нормальный рост 180-185 см

Гость
#42

Как Хабенский, легкий и с животиком чуть.

Гость
#43

астенично худые нравятся. такие, сухощавые. с умеренной мышечной массой. в меру атлетичные тоже нравятся. а накачанные меня пугают, бррр.

инетка
#44

мне нравятся прокачанные, но худощавые фигуры, с широкими плечами и узкими бедрами. еще иногда пухляши нравятся они такие мимишки, если обаятельные. но "натуральные " пухляши, а не жиртресты и не с пивным или отожратым брюхом.
категорически не нравятся квадратные и раскачанные.

Гость
#45

рост 170-175, худощавые, ненавижу пузо у мужиков, ну чтоб фигура типа Игоря Верника короче

Баба
#46

Спермодоноры и банкоматы, без разницы как выглядит

Гостья
#47

Высокие, не качки... Короче фигура аля Том Хиддлстон)) 😊🔝

Гость
#48

Высокие, плотные, крепкие, классической интеллигентной внешности, можно чуть подкаченные. НЕ любующиеся собой в зеркале спортзала с телефоном в руке. Красивой должна быть я, а он сильным.

чих-пых
#49

дрищей люблю

чих-пых
#50
Гость

Такие как Тэд Банди (он идеальный был)

хахаха