Гость
Статьи
Рассудите -конфликт с …

Рассудите -конфликт с мужем (((

Здравуствуйте. Нужен взгляд со стороны. Ситуация: поругалась с охранником платной парковки из-за того, что мое место , которое я оплачиваю было занято. Поругались сильно, на повышенным тонах, т.к. это произошло уже не в первый раз. Охранник открыто не оскорблял, но постоянно орал и говорил идите отсюда. Ушла расстоенна домой. Через 20 мин приходит муж с работы и начинает мне говорить, что я должа понимать охранника, типа ему тяжело и вообще нечего с ним было разговаривать. В итоге поругалась с мужем. Я считаю, что муж не прав. Мне кажется, что близкие должны защищать друг друга. Мне и так было неприятно, что охранник так грубо разговаривал со мной, учитывая, что я оплачиваю услугу, которую он оказывает. Да и вообще я женщина, он мужчина... Так еще и муж меня начал гнобить...Мог бы вообще мне ничего не говорить о разговоре с охранником. В общем, не разговариваем, поругались серьезно из-за какой несущественной ссоры с охранником

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

А вам охранник не предложил что ли место другое? Странно, я тоже терпеть хамов не могу, тем более стоянки сейчас не дешевые, у нас наоборот охранники со всеми любезничают, заигрывают.

lou
#2

Автор , я с вами согласна..муж должен вас поддерживать! Вам нужно обратиться к начальнику парковки, что бы решить проблему с вашим парковочным местом,будте сильной!

Плохая девочка
#3

А у вас места подписаны, что ли?

Автор
#4
Плохая девочка

А у вас места подписаны, что ли?

Да, но проблема в том, что постоянно на "закрепленные" места ставят работники офисов, котрые находятся в нашем доме. Дело даже не в этом. Я не понимаю резкой реакции мужа. Я просила замять тему и не говорить об этом. НЕт, муж продолжал мне читать нотации, что нечего с охранником выяснять отношения. А с кем выяснять тогда ??? Это было уже не раз. В итоге муж психует и уходит из дома ничего мне не говоря, пока я на стол накрывала. Накрыла, слышу дверь хлопнула, он с сыном уехал машину мыть. Б...ть, я какого черта на стол накрывала ? И это после того, как я просто ему сказала, что вместо того, чтобы охранника защищать, меня бы защищал. Вот что я такого скаазала ? Правда, я вообще ничего не понимаю. Как ид...тка.

Плохая девочка
#5

Как подписаны? Прямо в договоре написано, что 15 место - Ваше?

Гость
#6

странный у вас муж ... (про охранника молчу- потому что он вам никто, да и наверняка он обычное провинциальное ***). Мой муж меня в обиду не дает и уж тем более не позволяет лошить. А ситуация что бы мы остались в менее выгадном положении вообще не допустима... Одним словом у меня рядом настоящий мужчина... А вам надо задуматься почему ваш муж так действует и вообще что это за человек рядом с вами.

Автор
#7
Гость

странный у вас муж ... (про охранника молчу- потому что он вам никто, да и наверняка он обычное провинциальное ***). Мой муж меня в обиду не дает и уж тем более не позволяет лошить. А ситуация что бы мы остались в менее выгадном положении вообще не допустима... Одним словом у меня рядом настоящий мужчина... А вам надо задуматься почему ваш муж так действует и вообще что это за человек рядом с вами.

А как бы пступил ваш муж ? Мне интересно, потому что у нас уже была одна такая ситуация. Когда муж обвинил меня зачинщицей конфликта в компании, хотя я вообще никогда первая ни с кем не ругаюсь. Он тогда не видел самого начала ситуации, пришел под конец и тоже начал потом нотации читать. После того как я рассказала как все было, признал, что был не прав. И вот опять... Так обидно.

Карри
#8

однозначно муж не прав! мой бы еще этого охранника извиниться бы передо мной заставил за то, что тот грубо с женщиной общался!

Плохая девочка
#9
Автор

А как бы пступил ваш муж ? Мне интересно, потому что у нас уже была одна такая ситуация. Когда муж обвинил меня зачинщицей конфликта в компании, хотя я вообще никогда первая ни с кем не ругаюсь. Он тогда не видел самого начала ситуации, пришел под конец и тоже начал потом нотации читать. После того как я рассказала как все было, признал, что был не прав. И вот опять... Так обидно.

Вы, наверное, из той категории людей, которые стараются избежать конфликта. По крайней мере, первыми его не начинают. Но зато стоит Вас втянуть в конфликт, всё, закрывайте все глаза и уши.

Плохая девочка
#10
Карри

однозначно муж не прав! мой бы еще этого охранника извиниться бы передо мной заставил за то, что тот грубо с женщиной общался!

Зачем она вообще репиралась с охранником? Сама разовёт конфликт, а потом жалуется. В таких случаях надо говорить - Я не мужик, поэтому не могу разговаривать с Вами наравне, а то ещё тогребу. Поэтому придёт мой муж и поговорит с Вами! И уйти. В противном же случае автор сама показывает, что в состоянии разрулить конфликт, даже если нет результата.

Плохая девочка
#11

Поругались сильно, на повышенным тонах, т.к. это произошло уже не в первый раз.

Вам по кайфу каждый раз собачиться?

#12

Ваш муж не прав =)

Карри
#13

Ну, начнем с того, что автор - КЛИЕНТ, да еще к тому же женщина, а охранник - обслуживающий персонал. Клиент всегда прав априори! а тут еще и , действительно, место занято не в первый раз. Адекватные действия обслуги - корректно разрулить ситуацию, чтобы клиентка успокоилась, а он осознанно идет на конфликт. Бред. Гнать этого хама. Пусть поднимет свой зад и проконтролирует, кто куда ставит машину и таких ситуаций не будет.

zz
#14

Я полагаю автор приехала домой, заехала на парковку,а её место занято-вполне обоснован конфликт) я тоже так делаю. Не три копейки платишь,для того чтобы ждать пока какого-то Ваську вызвонят,мол отгони свой катафалк,а-то хозяин места приехал,и сидишь полчаса...

Автор, вы правы! Нужно поконючить мужу,что он вас не понимает,что вся такая бедняжка теперь расстроенная...пусть пожалеет. А охранник скорее всего не будет больше связываться с вами) скажет что тут истеричка какая-то паркуется,на её место лучше не надо)))) и это отлично! Пусть думает что хочет,главное-свободное место!

Плохая девочка
#15
Карри

Ну, начнем с того, что автор - КЛИЕНТ, да еще к тому же женщина, а охранник - обслуживающий персонал. Клиент всегда прав априори! а тут еще и , действительно, место занято не в первый раз. Адекватные действия обслуги - корректно разрулить ситуацию, чтобы клиентка успокоилась, а он осознанно идет на конфликт. Бред. Гнать этого хама. Пусть поднимет свой зад и проконтролирует, кто куда ставит машину и таких ситуаций не будет.

Это если на самом деле конкретные места закреплены за конкретными людьми, а не просто стояночное место в общем. А то было у нас такое. На нашей стоянке за каждым было закреплено место в общем. Но как-то так повелось, что практически все ставили свои машины на одни и те же места. Но если место было занято, то без проблем ставили на свободное место. Но была у нас припадочная, которая считала, что место, куда она обычно ставила машину, в её личной собственности. И не дай Бог кто-то поставит туда машину! Она такой скандал поднимала! Однажды нам не повесло стать на её место. Так эта истеричка с психов вьехала в нашу машину. Поэтому я и спрашиваю - в договоре указано конкретное место?

Плохая девочка
#16
zz

Я полагаю автор приехала домой, заехала на парковку,а её место занято-вполне обоснован конфликт) я тоже так делаю. Не три копейки платишь,для того чтобы ждать пока какого-то Ваську вызвонят,мол отгони свой катафалк,а-то хозяин места приехал,и сидишь полчаса...

Автор, вы правы! Нужно поконючить мужу,что он вас не понимает,что вся такая бедняжка теперь расстроенная...пусть пожалеет. А охранник скорее всего не будет больше связываться с вами) скажет что тут истеричка какая-то паркуется,на её место лучше не надо)))) и это отлично! Пусть думает что хочет,главное-свободное место!

А не проще ли пойти настучать руководству? Или Вам по кайфу быдловать, втягивая в конфликт всех окружающих?

Озорная
#17

Автор, просто ваш муж понимает что в таком случае он как мужик должен ройти и вас защитить , поговорить с охранником по мужски, а ему этого не хочется! Почему , вот в чем вопрос. Трус ли он, либо раздражен на вас по другим вопросам и потому не хочетв этом защитить, ответ вы должны знать.

гг
#18
Плохая девочка

zzЯ полагаю автор приехала домой, заехала на парковку,а её место занято-вполне обоснован конфликт) я тоже так делаю. Не три копейки платишь,для того чтобы ждать пока какого-то Ваську вызвонят,мол отгони свой катафалк,а-то хозяин места приехал,и сидишь полчаса...

Автор, вы правы! Нужно поконючить мужу,что он вас не понимает,что вся такая бедняжка теперь расстроенная...пусть пожалеет. А охранник скорее всего не будет больше связываться с вами) скажет что тут истеричка какая-то паркуется,на её место лучше не надо)))) и это отлично! Пусть думает что хочет,главное-свободное место!А не проще ли пойти настучать руководству? Или Вам по кайфу быдловать, втягивая в конфликт всех окружающих?

Какому руководству? Стоянки? Вы знаете их структуру? Там главного не сыщешь))) себе дороже

Плохая девочка
#19
гг

Плохая девочкаzzЯ полагаю автор приехала домой, заехала на парковку,а её место занято-вполне обоснован конфликт) я тоже так делаю. Не три копейки платишь,для того чтобы ждать пока какого-то Ваську вызвонят,мол отгони свой катафалк,а-то хозяин места приехал,и сидишь полчаса...

Автор, вы правы! Нужно поконючить мужу,что он вас не понимает,что вся такая бедняжка теперь расстроенная...пусть пожалеет. А охранник скорее всего не будет больше связываться с вами) скажет что тут истеричка какая-то паркуется,на её место лучше не надо)))) и это отлично! Пусть думает что хочет,главное-свободное место!А не проще ли пойти настучать руководству? Или Вам по кайфу быдловать, втягивая в конфликт всех окружающих?

Какому руководству? Стоянки? Вы знаете их структуру? Там главного не сыщешь))) себе дороже

Предлагаете каждый раз лаяться? Муж трагедии не видит, значит, толку от него - ноль. Тут либо жаловаться, либо забить. Структуру стоянки знаю. Всегда можно договориться.

гг
#20
Плохая девочка

Структуру стоянки знаю. Всегда можно договориться.

Вам повезло у вашей стоянки есть структура,у моей нет просто) была подобная ситуация с занятым местом, я приехала уставшая,хотела быстрее домой,а там машина чужая и бежит парковщик со словами сейчас-сейчас уберем, и начинает кому-то звонить, сначала долго трубку не брали, потом взяли сказали что скоро придут... я вышла и сказала все что о них думаю, в трех словах)))))

Прошло несколько месяцев- пока такого не повторялось, если повторится-напомню)

гг
#21

Так что остается надеяться, что у автора тоже больше ситуация не повторится)

Плохая девочка
#22
гг

Вам повезло у вашей стоянки есть структура,у моей нет просто) была подобная ситуация с занятым местом, я приехала уставшая,хотела быстрее домой,а там машина чужая и бежит парковщик со словами сейчас-сейчас уберем, и начинает кому-то звонить, сначала долго трубку не брали, потом взяли сказали что скоро придут... я вышла и сказала все что о них думаю, в трех словах)))))

Прошло несколько месяцев- пока такого не повторялось, если повторится-напомню)

Боже меня упаси, ещё ждать кого-то! Моя подруга в таких случаях тупо ставила машину на соседнее место и уходила, предупредив охранника, чтобы в случае появления хозяина места, на которое она стала, он разруливал без её участия, раз допустил, что кто-то стал на её место. пару раз так сделала, больше такого не пвторялось. Нервы себе из-за какого-то куска асфальта трепать? Увольте!

гг
#23
Плохая девочка

ггВам повезло у вашей стоянки есть структура,у моей нет просто) была подобная ситуация с занятым местом, я приехала уставшая,хотела быстрее домой,а там машина чужая и бежит парковщик со словами сейчас-сейчас уберем, и начинает кому-то звонить, сначала долго трубку не брали, потом взяли сказали что скоро придут... я вышла и сказала все что о них думаю, в трех словах)))))

Прошло несколько месяцев- пока такого не повторялось, если повторится-напомню)Боже меня упаси, ещё ждать кого-то! Моя подруга в таких случаях тупо ставила машину на соседнее место и уходила, предупредив охранника, чтобы в случае появления хозяина места, на которое она стала, он разруливал без её участия, раз допустил, что кто-то стал на её место. пару раз так сделала, больше такого не пвторялось. Нервы себе из-за какого-то куска асфальта трепать? Увольте!

Через пару дней машину поцарапанной не находили от переднего крыла до заднего?

Все ещё впереди))) люди разные есть во дворах, вам просто повезло что ещё не нарвались)

Плохая девочка
#24
гг

Плохая девочкаггВам повезло у вашей стоянки есть структура,у моей нет просто) была подобная ситуация с занятым местом, я приехала уставшая,хотела быстрее домой,а там машина чужая и бежит парковщик со словами сейчас-сейчас уберем, и начинает кому-то звонить, сначала долго трубку не брали, потом взяли сказали что скоро придут... я вышла и сказала все что о них думаю, в трех словах)))))

Прошло несколько месяцев- пока такого не повторялось, если повторится-напомню)Боже меня упаси, ещё ждать кого-то! Моя подруга в таких случаях тупо ставила машину на соседнее место и уходила, предупредив охранника, чтобы в случае появления хозяина места, на которое она стала, он разруливал без её участия, раз допустил, что кто-то стал на её место. пару раз так сделала, больше такого не пвторялось. Нервы себе из-за какого-то куска асфальта трепать? Увольте!

Через пару дней машину поцарапанной не находили от переднего крыла до заднего?

Все ещё впереди))) люди разные есть во дворах, вам просто повезло что ещё не нарвались)

На кого нарвёшься? Все стрелки на охранника. Я бы ещё записку на стекле оставляла - Все претензии охраннику, который не следит за стоянкой!

Гость
#25
Автор

А как бы пступил ваш муж ? Мне интересно, потому что у нас уже была одна такая ситуация. Когда муж обвинил меня зачинщицей конфликта в компании, хотя я вообще никогда первая ни с кем не ругаюсь. Он тогда не видел самого начала ситуации, пришел под конец и тоже начал потом нотации читать. После того как я рассказала как все было, признал, что был не прав. И вот опять... Так обидно.

честно ? ну во первых оговорюсь, что везде и всегда меня муж защищает и встает на мою стороны ДАЖЕ если я не права ( в случая когда я не права , он мне на едене потом объяснит- в нормальной форме) но непосредсвенно в ситуации будет за меня просто горой... Ну а если представить ситуацию с парковкой как у вас... мой бы (тем более если это не раз такое) заставил бы охранника отыскать хозяина и что бы тот переставил машину.. не вышло бы с охранником , поставил бы на уши все руководство этой паркой... в общем он всегда занимает активную позицию- при этом он хорошо знает законы.. и когда он идет в наступление скажем так- люди это чувствуют и никогда не связываются, а уступают ему.

гг
#26
Плохая девочка

На кого нарвёшься? Все стрелки на охранника. Я бы ещё записку на стекле оставляла - Все претензии охраннику, который не следит за стоянкой!

Я и говорю - все впереди у вас) потом будете себе доказывать

Плохая девочка
#27
гг

Я и говорю - все впереди у вас) потом будете себе доказывать

Поцарапаю тем, кто это сделал, какие проблемы?

гг
#28
Плохая девочка

Поцарапаю тем, кто это сделал, какие проблемы?

Обычно те,кто это делают не подписываются))))

Плохая девочка
#29
Плохая девочка

Поцарапаю тем, кто это сделал, какие проблемы?

Шучу, конечно=) Просто оставлю записку на стекле про охранника-идиота. Я уверена, что такие ляпы случались с каждым жившим на этой стоянке, так что вот пусть этот кто-то, чьё место я заняла, и идёт и тратит своё время в разборках. Я же, если охранник не понимает с первого раза, буду подставлять его, но время своё и нервы третить не буду.

Плохая девочка
#30
гг

Обычно те,кто это делают не подписываются))))

А догадаться, что это сделал тот, чьё место я заняла, не судьба?=)

Автор
#31

Спасибо тем, кто откликнулся. Поясню некоторые моменты. Во-первых, места закреплены за машинами на заборе указан номер и объявление не ставить на эти места. Некоторым клиентам сделали козлы, которые выствляют когда хозяина нет. Мне почему-то делать не стали, хотя мы раньше об этом говорили. И все равно какой-нибудь б...н приедет и машину поставит на мое место. Я не могу поставить на другое, т.к. рядом - места соседей и не хочется портить отношения со совими соседями по дому, тк. они не виноваты в том, что мое место занято. До этого я нормально общалась с охранником и просила по-человечески. Он кивал говолой - толку ноль. Сейчас пошла деньги забирать за месяц, решила отказаться и буду ставаить машишу с соседним домом, да еще и бесплатно. Спросила у него, зачем он стал говорить мужу о нашем конфликте. Он мне ответил, что хотел предупредить мужа о том, что я сегодя очень злая. ПРИКИНЬТЕ ?????? Я просто в шоке. Я понимаю,что эту ситуацию допустил мой муж. Чтобы охрана так говорила обо мне. В общем, я настолько зла на мужа, что готова развестить . Понимаю, что это ерунда. Но как тут отметили - мой муж либо трус, либо ему нас...ть на меня. Это после 10 лет совместной жизни. Пи...ц.

Плохая девочка
#32

31

Склочница!

Автор
#33
Плохая девочка

31

Склочница!

Обосновать можете или просто оскорблять будете ?

Автор
#34

В качестве зарисовки еще могу добавить, что мы в тот вечер приехали с детьми из бассейна, т.к. я еще заезжала за сыном на секцию, то просушали свою голову плохо. Поэтому реально та ситуация просто была последней каплей...

Плохая девочка
#35
Автор

Плохая девочка31

Склочница! Обосновать можете или просто оскорблять будете ?

Вы столько времени лаятесь с этим охранником. Вам в кайф, что ли? Нормальный человек уже давно бы накатал жалобу, а если нет реакции, то действительно сменил стоянку. А Вы только скандалите. Муж - не то, чтобы тюфяк. Просто не вдит в данной ситуации проблему. Я тоже не вижу. Ну поставили на моё место, я поставлю на чужое. Какие проблемы с соседями? Обьяснили проблему, и все дела/

Д2
#36

Муж был прав. Вы начали конфликт, вы его и "разруливайте". Если не умеете / не хотите / не считаете нужным решать ваши вопросы цивилизованно, то не думайте, будто высшим предназначением мужа является способность решать вместо вас ваши вопросы или бить кому-то морду за ваше собственное хамство.

Гость
#37
Автор

В качестве зарисовки еще могу добавить, что мы в тот вечер приехали с детьми из бассейна, т.к. я еще заезжала за сыном на секцию, то просушали свою голову плохо. Поэтому реально та ситуация просто была последней каплей...

Вы хотите, чтобы мы вам посоветовали мужа наx послать?

Завсегда пожалуйста.

Автор, пошлите вашего мужа на все известные вам матерные наименования, и немедленно разводитесь с ним, потому что он козел, баран, олень, сатрап, бурбон, монстр и, само собой разумеется, вас не достоин.

Нормально? если мало, то могу еще что-нибудь добавить и капсом написать, чтобы на крик было похоже.

Автор
#38
Плохая девочка

АвторПлохая девочка31

Склочница! Обосновать можете или просто оскорблять будете ?Вы столько времени лаятесь с этим охранником. Вам в кайф, что ли? Нормальный человек уже давно бы накатал жалобу, а если нет реакции, то действительно сменил стоянку. А Вы только скандалите. Муж - не то, чтобы тюфяк. Просто не вдит в данной ситуации проблему. Я тоже не вижу. Ну поставили на моё место, я поставлю на чужое. Какие проблемы с соседями? Обьяснили проблему, и все дела/

Почему вы решили, что я столко времени скандалю ? Я написала, что ранее я подхзодила к обраннику и мы вполне мирно эту проблему обсуждали. Вы просто не были вмоей ситуации, поэтому не знаете, что поставить машину просто бывает некуда. Получается я плачу деньги, а другие ставят машину ? Интересно как часто вы в магазинах оплачиваете покупки незнакомых вам людей ? И как б вы треагировали, если бы просили периодически это делать ? Боюсь, что вряд ли с улыбкой, учитывая, что ранее предлагали поцарапать машину... Вы конечно очень миролюбивый человек )))))

Автор
#39
Д2

Муж был прав. Вы начали конфликт, вы его и "разруливайте". Если не умеете / не хотите / не считаете нужным решать ваши вопросы цивилизованно, то не думайте, будто высшим предназначением мужа является способность решать вместо вас ваши вопросы или бить кому-то морду за ваше собственное хамство.

Я никому не хамила и ,кстати, никогда не хамлю.

Гость
#40

Вы хотите, чтобы мы вам посоветовали мужа наx послать?

Завсегда пожалуйста.

Автор, пошлите вашего мужа на все известные вам матерные наименования, и немедленно разводитесь с ним, потому что он козел, баран, олень, сатрап, бурбон, монстр и, само собой разумеется, вас не достоин.

Нормально? если мало, то могу еще что-нибудь добавить и капсом написать, чтобы на крик было похоже.

А, вот еще забыла.

ОХРАННИК ТОЖЕ СКОТИНА !!!!!!

ок?

Автор
#41
Гость

честно ? ну во первых оговорюсь, что везде и всегда меня муж защищает и встает на мою стороны ДАЖЕ если я не права ( в случая когда я не права , он мне на едене потом объяснит- в нормальной форме) но непосредсвенно в ситуации будет за меня просто горой... Ну а если представить ситуацию с парковкой как у вас... мой бы (тем более если это не раз такое) заставил бы охранника отыскать хозяина и что бы тот переставил машину.. не вышло бы с охранником , поставил бы на уши все руководство этой паркой... в общем он всегда занимает активную позицию- при этом он хорошо знает законы.. и когда он идет в наступление скажем так- люди это чувствуют и никогда не связываются, а уступают ему.

Вы хотите, чтобы мы вам посоветовали мужа наx послать?

Завсегда пожалуйста.

Автор, пошлите вашего мужа на все известные вам матерные наименования, и немедленно разводитесь с ним, потому что он козел, баран, олень, сатрап, бурбон, монстр и, само собой разумеется, вас не достоин.

Нормально? если мало, то могу еще что-нибудь добавить и капсом написать, чтобы на крик было похоже.

Спасибо ))). Вы счастливая женщина, я думаю )))))

гг
#42
Автор

Спасибо тем, кто откликнулся. Поясню некоторые моменты. Во-первых, места закреплены за машинами на заборе указан номер и объявление не ставить на эти места. Некоторым клиентам сделали козлы, которые выствляют когда хозяина нет. Мне почему-то делать не стали, хотя мы раньше об этом говорили. И все равно какой-нибудь б...н приедет и машину поставит на мое место. Я не могу поставить на другое, т.к. рядом - места соседей и не хочется портить отношения со совими соседями по дому, тк. они не виноваты в том, что мое место занято. До этого я нормально общалась с охранником и просила по-человечески. Он кивал говолой - толку ноль. Сейчас пошла деньги забирать за месяц, решила отказаться и буду ставаить машишу с соседним домом, да еще и бесплатно. Спросила у него, зачем он стал говорить мужу о нашем конфликте. Он мне ответил, что хотел предупредить мужа о том, что я сегодя очень злая. ПРИКИНЬТЕ ?????? Я просто в шоке. Я понимаю,что эту ситуацию допустил мой муж. Чтобы охрана так говорила обо мне. В общем, я настолько зла на мужа, что готова развестить . Понимаю, что это ерунда. Но как тут отметили - мой муж либо трус, либо ему нас...ть на меня. Это после 10 лет совместной жизни. Пи...ц.

Автор, знайте! Я на вашей стороне =) оооочень вас понимаю...

С мужем не ссорьтесь,это мелочи жизни,но извлеките для себя какую-нибудь выгоду :) пусть искупает вину...

А охранник просто панибратство включил какое-то)то же мне друг нашелся. думаю, ваш муж бы отреагировал так как надо в любой другой день,просто такое бывает стечение обстоятельств когда все в один день...на работе мало ли что происходило днем. Он возможно не со зла,учитывая что раньше всегда отстаивал вашу правоту

Д2
#43
Автор

Я никому не хамила и ,кстати, никогда не хамлю.

...ага, а муж ушел, потому что "трус" и "подлец" и охранник с вами не ругался на "сильно, на повышенных тонах". Все кругом враги, а вы: "я просто ему сказала.."

Гость
#44
Автор

Спасибо ))). Вы счастливая женщина, я думаю )))))

Абсолютно.

А знаете, я что подумала?

Ваш-то, небось с этим охранником давно в приятелях , раз защищает его. И они вас между прочим, обсуждают друг с другом наверное. И небось с другими мужиками тоже. Представляю, что там про вас говорят ((((

гг
#45

А знаете, я что подумала?

Ваш-то, небось с этим охранником давно в приятелях , раз защищает его. И они вас между прочим, обсуждают друг с другом наверное. И небось с другими мужиками тоже. Представляю, что там про вас говорят ((((

Какой брееед)

Гость
#46

А может, и место ваше специально ихние дружки занимают, чтобы вас позлить ((

Вы мужа-то поспрашивайте с пристрастием, много интересного узнаете.

Гость
#47
гг

А знаете, я что подумала?

Ваш-то, небось с этим охранником давно в приятелях , раз защищает его. И они вас между прочим, обсуждают друг с другом наверное. И небось с другими мужиками тоже. Представляю, что там про вас говорят ((((

Какой брееед)

А что, вы думаете, мужики друг с другом жен не обсуждают? )

гг
#48

А что, вы думаете, мужики друг с другом жен не обсуждают? )

Смотря какие мужики))) точнее ваш муж. Нормальный муж свою жену не обсуждает.

А тем более с охранниками на парковке) не тот круг общения для дружбы

л
#49

Автор, у меня муж . наверное, тоже был бы недоволен, что его жена скандалы с охранниками заводит. А он у меня очень мудрый и волевой человек. Есть много других способов решить проблему. Ему просто за вас неудобно стало, когда какой-то охранник дает характеристику его жене.... У меня была похожаяситуация, только на проходной предприятия, поскандалила с охранником.. муж не стал вмешиваться, а мне потом даже самой было неудобно за свое поведение.

Автор
#50

Нет, они конечно не приятели. Охранник бывший военный, пенсионер. Мой муж из другого круга и молодой ))). Вы сейчас нафантазирутете, что прямо весело стало, если бы не было так грустно....