Гость
Статьи
рассудите, про МУЖА и …

рассудите, про МУЖА и ОДНОКЛАССНИКИ

вообщем рассудите, создала мужу свою страницу в одноклассниках. Вообщем сидит он в ней уже 3 месяца и все нечего. Друзья, знакомые. Тут он нашел свою первую любовь, по его словам. Не знаю что у них там было. Может он платонически ее любил.
Вообщем инициативу в общении по переписке всегда проявляет он (это я поняла по архиву). К ней придензий я не имею, отвечает нейтрльно, по делу.
И тут я случайно зашла на его страницу, увидела такое сообщение , (мы сами живем не в России переехали давно), она спрашивает когда на Родину приедешь?? Давно не был...трали вали...
Он отвечает ...вот обязательно, мы ведь с тобой так давно не виделись, ОСТАВЛЮ СВОЮ и обязательно увидимся....вообщем это я проглатила. Это он писал когда меня не было дома.
Сегодня прихожу домой позже него. Смотрю он торчит в одноклассниках и что то пишет ей, заметила что того сообщения где он собрался ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ....уже удалено.
Я ему говорю..тут сообщения не хватает....он отвечает что случайно стер...И вообще почему ты лазиешь на моей странице в тихоря и читаешь мои сообщения!!
Начал быстро удалять вообще всю переписку от всех друзей, и стал менять пароль.
Вообщем слово за слово и мы поссорились. Еще заметила, она отвечает ему неделю, он как тока получил начинает строчить целую поэму. Еще с такими чувствами. Так вот после ссоры, он сидел сидел, встал и ушел...видимо пошел пить с друзьями. Обиделся видите ли...как реагировать на это все??

Ксю
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вы его зарегили? Хотели испытать судьбу? Вот и испытали.

Удалите его, делов-то)

ЖенаПрезидента
#2

первая любовь самая чистая и искрения ,я думаю он уйдет от вас к ней:))

Блинда
#3

Вот зачем вы страницу в этих однокашниках мужу создали, а? Интересно, "оставлю свою" это, вообще, оставлю или в смысле оставлю ненадолго и смотаюсь на родину?

Лира
#4

все зависит от того, что вы хотите получить в итоге? хотите быструю развязку - устройте скандал, выскажите всё,что вы об этом думаете, хотите, чего-то иного, наблюдайте и думайте, чего не хватает вашему мужу, что он так резко вспомнил свою старую любовь

Гледис
#5

ваша главная ошибка, что Вы САМИ его в эти одноклассники "подсадили". вы меня конечно извините, но вам мало тем на форуме - что делать,муж переписывается с кем то... и т.д??

п.с. если старые чувства вновь"зажгли" , то что тут поделаешь, сами виноваты!!

#6

у моего мужа была девушка, тоже зарегила его там (вернее в контакте), а я нашла и написала. И чей он муж теперь?

Автор, вы ку-ку, извините.

Гость
#7
Гледис

ваша главная ошибка, что Вы САМИ его в эти одноклассники "подсадили". вы меня конечно извините, но вам мало тем на форуме - что делать,муж переписывается с кем то... и т.д??

п.с. если старые чувства вновь"зажгли" , то что тут поделаешь, сами виноваты!!

Что за ерунда еи богу.. а если б он сам зарегился так уже не она виновата? И при чем тут вина, ситуация поганая по любому.. после таких вот открытий я б с ним в одном помешении не смогла находиться

Мария
#8

Ведите себя с ним осторожней, наблюдайте!

И постарайтесь ему дать понять что вы ему на много дороже чем его первая любовь....сделайте всё для того чтобы он не поехал на свою Родину...

и ещё на всякий случай проверяйте его телефон (входящие, исходящие звонки и смски...)

УДАЧИ...

Ксю
#9

т.е. я права что эта не здоровая ситуация? шас приперся вроде трезвый, уткнулся в телик - молчит

Ксю
#10
Блинда

Вот зачем вы страницу в этих однокашниках мужу создали, а? Интересно, "оставлю свою" это, вообще, оставлю или в смысле оставлю ненадолго и смотаюсь на родину?

вроде того что мы поедем вместе с ним к нему на Родину, он меня оставит дома а сам попрется к ней, когда прочитала все кипело внутри

Ксю
#11
Подруга

а зачем вы его зарегили? Хотели испытать судьбу? Вот и испытали. Удалите его, делов-то)

думаю что удалю к черту его страницу.

Гость
#12
Ксю

думаю что удалю к черту его страницу.

А он совсем маленький, сам зарегистрироваться ну никак не сможет? Ну разве это решит ваши проблемы..

Гость
#13

Умнее надо просто быть.Ну и в курсе всех его дел.Для этого не нужно было показывать свою осведомленность.Когда есть информация легче находить аргументы без скандала.А вы,автор,недалекая прямо скажем.Сама зарегистрировала,сама подсадила и сама же скандалит.Теперь поздно пить Боржоми,почки уже отвалились.Объясните мужу вашу обиду,страх его потерять ну и другие розовые сопли.А впредь думайте,прежде чем делать что либо.

Мария
#14
Ксю

думаю что удалю к черту его страницу.

А вы не боитесь ещё большего скандала...скажет "что за самовольщина...это моя страница и ты не имеешь права её удалять"

Мария
#15
Гость

Умнее надо просто быть.Ну и в курсе всех его дел.Для этого не нужно было показывать свою осведомленность.Когда есть информация легче находить аргументы без скандала.А вы,автор,недалекая прямо скажем.Сама зарегистрировала,сама подсадила и сама же скандалит.Теперь поздно пить Боржоми,почки уже отвалились.Объясните мужу вашу обиду,страх его потерять ну и другие розовые сопли.А впредь думайте,прежде чем делать что либо.

полностью согласна...поговорите с ним по душам...и я думаю вам станет легче...

Ксю
#16

так он щас обиделся,делая вид что виновата я! я фигею...

Гость
#17
ЖенаПрезидента

первая любовь самая чистая и искрения ,я думаю он уйдет от вас к ней:))

хренас два

первая любовь моя был отвратительным уродцем и всячески не хотел чистой любви, был послан.

ЖенаПрезидента
#18
Гость

хренас два

первая любовь моя был отвратительным уродцем и всячески не хотел чистой любви, был послан.

ну не у всех так) вам не повезло)

Мария
#19
Гость

хренас два

первая любовь моя был отвратительным уродцем и всячески не хотел чистой любви, был послан.

у всех по разному

Мария
#20
Ксю

так он щас обиделся,делая вид что виновата я! я фигею...

он обиделся из-за того что вы читали его переписку и ему это и не понравилось...вам не нужно было говорить ему ничего...а просто сделать так чтобы он никуда не ездил...

Ксю
#21
Мария

из-за того что вы читали его переписку и ему это и не понравилось...вам не нужно было говорить ему ничего...а просто сделать так чтобы он никуда не ездил...

я не смогла бы терпеть его переписку с ней, и молчать. Это какое терпение надо иметь. А что он никуда не поедет это точно, допрыгался.

гость
#22

я тоже мужа подсадила, теперь тихо бешусь: у него 100 друзей, у меня ни одного( правда сама так решила-народ не обижается)Я захожу , читаю и нигде особо не лажу, он висит с утра до вечера.Тоже как то прочитала переписку: скандалы я устраивать умею.Теперь страница под замком, переписка удаляется сразу.И упаси Боже я что то увижу.Т.е мое правило: твори, но чтоб у меня дурных мыслей не было

Гость
#23
Мария

Ксю

думаю что удалю к черту его страницу.

А вы не боитесь ещё большего скандала...скажет "что за самовольщина...это моя страница и ты не имеешь права её удалять"

и продолжит общени с подружкой уже по другим каналам..

продумывайте другую стратегию, автор, а так, коенчно мужу минус в такой ситуации.

Гость
#24
Мария

Ксю

так он щас обиделся,делая вид что виновата я! я фигею...

он обиделся из-за того что вы читали его переписку и ему это и не понравилось...вам не нужно было говорить ему ничего...а просто сделать так чтобы он никуда не ездил...

это точно) как говориться, желаем счастья в семейной и личной жизни))

Гость
#25

вот у меня такая же ситуация была только он в россию один ездил и узнала я все после того как он уже 3 месяца дома был..ну что там было и идиоту понятно, так что будьте начеку!!!!!!!!!!

Ксю
#26
Гость

вот у меня такая же ситуация была только он в россию один ездил и узнала я все после того как он уже 3 месяца дома был..ну что там было и идиоту понятно, так что будьте начеку!!!!!!!!!!

она тоже была его первой любовью?? как разрулились ваши отношения??

Гость
#27

да нет он там с ней познакомился, клянется что них..я небыло, но мы все люди взрослые и я переписку его читала кстати он создал левый аккаунт слевым именем так как его страничку я знала...теперь из ожи вон лезет чобы отношения наладить а у меня в душе дыры одни

Гость
#28
Ксю

Гость

вот у меня такая же ситуация была только он в россию один ездил и узнала я все после того как он уже 3 месяца дома был..ну что там было и идиоту понятно, так что будьте начеку!!!!!!!!!!

она тоже была его первой любовью?? как разрулились ваши отношения??

девушки, ну не сильно это имеет значение, про первую или тридцать первую любовь. сам факт, что он интересуется уже непонятно

Ксю
#29
Гость

да нет он там с ней познакомился, клянется что них..я небыло, но мы все люди взрослые и я переписку его читала кстати он создал левый аккаунт слевым именем так как его страничку я знала...теперь из ожи вон лезет чобы отношения наладить а у меня в душе дыры одни

я вам сочувствую, это очень неприятно ..очень вас понимаю!!!

овчинка
#30

не было у бабы горя

купила баба порося

ж
#31

Да, я зануда, но в вашем посте куча грубейших ошибоу. Займитесь этим.

Никак не реагировать. Во-первых, лазить по чужой почте не хорошо. В любом случае, вы или воспитанный или не воспитанный человек.

Во-вторых, крепкую дружную любящую пару как не бейся не разобьешь. А если какая-то девица из прошлого его у вас отобьет, значит и любви то у вас не было. Оно и к лучшему, что разбежитесь.

Ну и наконец, шпионить и долбать мужа по пустякам (а это именно пустяки) это лучший способ его от себя отворотить.

Судя по посту вы не работаете. Готова спорить, что так. Найдите работу, меньше будет времени ерундой заморачиваться.

Ксю
#32
ж

Да, я зануда, но в вашем посте куча грубейших ошибоу. Займитесь этим. Никак не реагировать. Во-первых, лазить по чужой почте не хорошо. В любом случае, вы или воспитанный или не воспитанный человек. Во-вторых, крепкую дружную любящую пару как не бейся не разобьешь. А если какая-то девица из прошлого его у вас отобьет, значит и любви то у вас не было. Оно и к лучшему, что разбежитесь. Ну и наконец, шпионить и долбать мужа по пустякам (а это именно пустяки) это лучший способ его от себя отворотить. Судя по посту вы не работаете. Готова спорить, что так. Найдите работу, меньше будет времени ерундой заморачиваться.

вот ваших тупых советов точно не стоит слушать

амели
#33

Скажите правду,что вы прочитали. Не такое нужно присекать анкорню.

Гость
#34
ж

и долбать мужа по пустякам (а это именно пустяки) это лучший способ его от себя отворотить.

амели

Скажите правду,что вы прочитали. Не такое нужно присекать анкорню.

Именно с "пустяков" все и начинается. И пока автор там будет отвлекаться на работу или ещё какие дела, мужика точно уведут.

Он и так понял, что она прочитала.

Вообще, автор, если мужу стало важнее общение с той девкой, чем с вами, то он вас уже предал.

#35

Ну я могу сказать на эту тему только одно. Вот здесь есть все) http://goo.gl/jZvS3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: