Гость
Статьи
Мне 20 - а я так и не …

Мне 20 - а я так и не встречалась ни с кем

Мне скоро 20 лет а я так и ни с кем не встречалась. Может всему виной моя неуверенность в себе, нелюбовь к себе. Мои подруги УЖЕ планируют замужество, а кое-кто из них уже вышел или собирается выйти замуж. Подруги говорят, если бы захотела, то давно бы начала. Просто раньше не очень то хотелось и если уж хотелось, то ни с кем попало. А по любви, страсти и т.д. С теми кто хотел со мной их я вела себя очень холодно, сдержано. Так что сейчас, смотря на то, как они счастливы с другими девушками сижу и плачу. Дура. Теперь я очень хочу. Я хочу чтобы МЧ дарил мне цветы, гулять с ним, делать ему подарки, заняться наконец ВСЕМИ теми вещами, которыми так уж приперло занятся...Что делать? Я не знаю с чего следует начать. Не хочу остаться старой девой, или смотреть как все мои подруги выходят замуж, а я сижу не то, что не замужняя а вообще без какого-илибо опыта!!! Помогите, я на грани нервного срыва. Помощи нет, стыдно признаться кому-нибудь из знакомых ...

Кристина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне 20 и мне никто не нужен и не нравится. Зачем вам в 20 лет такой хомут в виде замужества?

MissLo
#3

какие ваши годы, окститесь

Гость
#4

Зачем так переживать? У меня первый парень появился в двадцать, а замуж я вышла в 29 лет. У каждого своя жизнь, и не надо горевать, что у меня "не так как у других".

#5

не переживайте, всё у вас будет хорошо

#6

Автор, ну какая старая дева!!! Вам только 20, не останетесь вы ей! Только не зацикливайтесь на этом, любовь приходит, когда ее не ищешь.

Гость
#7

.... еще ни с кем не встречалась.....

Милая девушка, Вы так пишете, как буд-то Ваша жизнь уже подошла к концу )))) Да у Вас еще столько хорошего впереди, оно никуда от Вас не уйдет, зачем Вам ставить крест на своей юности, наслаждайтесь каждым днем своей молодости и свободы.

Гость
#8

а мне уже скоро 21, и я тоже ни с кем не встречалась))) все вокруг женятся, заводят детей, а я торчу на вумане)) я торчок)))

#9

автор тебе лишь только 20 это самая прекрасная пора...и все у тебя впереди ты только верь ну и конечно делай шаги к этому! у некотрых к этому возрасту столько разочарований и проблем и расшатанных нервов... а у тебя нет!!! зато представь что самое вкусное и интересное впереди в виде встреч поцелуев подарков секса..а некоторым этого не повторить))))

Гость
#10

Автор, вам что 80 лет и вы живете на необитаемом острове? Да в ваши 20 лет рядом с вами еще достаточно свободных неженатых парней. Для начала перестаньте плакать и глаза пошире откройте. Слезами горю не поможешь, больше позитива и парни к вам потянутся.

Гостья
#11

мне 22, даже не целовалась ни с кем! и тоже не встречалась. незнаю что делать. парням нравлюсь, они смотрят, глазами как говорится пожирают. но не подходят знакомиться. только пялятся. незнаю... может я произвожу впечатление что у меня есть парень или я замужем...

#12
Гостья

мне 22, даже не целовалась ни с кем! и тоже не встречалась. незнаю что делать. парням нравлюсь, они смотрят, глазами как говорится пожирают. но не подходят знакомиться. только пялятся. незнаю... может я произвожу впечатление что у меня есть парень или я замужем...

да кстати так часто бывает к сожалению((

"Красивая девушка всегда вызывает мысль что у ней кто то есть"

зато куча крокодилиц с парнями...

Парни не бойтесь подходить к красивым!))))))

7
#14

Вот от того,что ты торчишь на вумане,парень у тебя быстрее не появится.Действовать надо!!!!!

#15
Твоя прекрасная леди

да кстати так часто бывает к сожалению((

"Красивая девушка всегда вызывает мысль что у ней кто то есть"

зато куча крокодилиц с парнями...

Парни не бойтесь подходить к красивым!))))))

неее боюсь а вдруг укусит !

#16

Да уж,весна еще начинается

Гость
#18

только не надо продолжать на вумане сидеть

гуляй побольше, выходи в люди и встретишь ещё своего парня)

Кристина
#19

Спасибо Вам всем большое) Как то полегчало на душе почитав ваши советы)

Kler
#20

Кристина может парня нет потому что они читают "хочу замуж" в твоих глазах?

в таком возрасте хотеть замуж - бред полный.

Отношений, ухаживаний, секса? Ходите в кафе\кино\магазины с подругами. Есть какие-то компании, вообще какой круг общения?

Главное не замыкаться в себе. Позитивный настрой и улыбка.

Гость
#21

Мне 21, тоже ни с кем еще не встречалась. Всегда считала, что лучше быть одной, чем с кем попало. Но иногда мне кажется, что так одна и буду всю жизнь((

Специалист
#22
Кристина

Как то полегчало на душе почитав ваши советы)

В смысле, теперь вы успокоились и будете сидеть дальше ничего не делать?

Rubygloom
#23

Автор,пусть подруги ваши в 20выходят замуж,потом посмотрите сколько из них к 30ти разведутся...я хоть и сама долго в отношениях но замуж пока не спешу =) и так классно =) и не живите стереотипами! это все с СССР что до 25 нужно замуж выйти и дите родить - сейчас другое время !

Гость
#24
Гость

Мне 21, тоже ни с кем еще не встречалась. Всегда считала, что лучше быть одной, чем с кем попало. Но иногда мне кажется, что так одна и буду всю жизнь((

Разве в вашем окружении, учитывая ваш возраст, нет достойных парней? Неужели, они все"кто попало" Запросы у наших девушек с небоскреб, отсюда и одиночество.

Нюшка
#25
Гость

Разве в вашем окружении, учитывая ваш возраст, нет достойных парней? Неужели, они все"кто попало" Запросы у наших девушек с небоскреб, отсюда и одиночество.

что значит "учитывая ваш возраст"?? ей что тридцатник? типа всё есть: работа ,деньги, друзья ,а парня всё нет. ну у вас и рассуждения.. не в запросах тут дело. а одиноким можно быть и не имея кучу запросов.

Гость
#26

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях!

А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

Специалист
#27

Именно в запросах и дело, в завышеном самонение девушек, что парни им всё должны и обязаны.

Должны подойти

Должны познакомится

Должны пригласить на свидание

Должны дарить подарки

Должны много зарабатывать

Должны развлекать

Должны содержать

Должны позвать замуж

Должны, должны, должны, должны, ...

Куда ни ткни везде у мужика долг, кошмар, когда только успел нахватать, видимо пока в животе был, успел созвониться и набрать долгов у девушек.

Мужики просто офигевают от этого безобразия. И самая естественная реакция на такое это посылать нафиг всех таких наглых женщин. Пускай сидят одни, это им наказание за их завышеное самомнение. А пока они там сидят и размышляют, мужики будут развлекаться и жить в свое удовольствие, без всяких обязательств.

Время на нашей стороне, мужик востребован всегда, а вот женщина быстро теряет свою привлекательность и когда такое происходит они быстро осознают свою ошибку, но уже поздно.

Apeinshape
#28

Запомните! Мальчики (парни, мужчины) никому никогда ничего не должны!

Баста!

Гость
#29
Специалист

Время на нашей стороне, мужик востребован всегда, а вот женщина быстро теряет свою привлекательность и когда такое происходит они быстро осознают свою ошибку, но уже поздно.

Ага, а педики ещё более востребованы. так что вперёд. Тем более тебе женщине дать нечего, значит подставляй зад альфасамцам.

Специалист
#30

Наблюдаю пропаганду гомосексуализма. А потом женщины спрашивают куда мужики делись, так вы же сами их всех друг друга пялить отправили. Молодцы, так держать, эта стратегия вам точно поможет избавиться от одиночества.

Гость
#31
Гость

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях!

А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

видимо вы на нас не смотрите

Живая
#32
Гость

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях!

А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

у компьютера на вумане))))

Живая
#33
Специалист

Наблюдаю пропаганду гомосексуализма. А потом женщины спрашивают куда мужики делись, так вы же сами их всех друг друга пялить отправили. Молодцы, так держать, эта стратегия вам точно поможет избавиться от одиночества.

у вас, так-то, требования тоже не хухры-мухры. вас почитать, дак женщина должна прийти, взять вас, принести домой и пылинки сдувать, а вы будете глаз радовать...смешно!

лично я ищу человека, с которым будет комфортно и душевно. таких не встречала(((

#34

Вообщем,если долго находитесь в одиночестве и можете полностью расскрыться,то лучше сходите к психологу,он поймет,что с вами не так и что на самом деле вас мучает!

Гость
#35
Живая

Гость

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях! А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

у компьютера на вумане))))

Несимпатичные девушки в библиотеках.

Элизабет
#36

НЕ галдеть насчет "Несимпатичные девушки в библиотеках", большинство одиноких девушек именно симпатичные.Мне 19,я тоже ни с кем не встречалась и не целовалась.Симпатичная,открытая,веселая,дружелюбная и характер есть.Для отношений мне необходимо больше чем простая заинтересованность.Такого не было,вот и одна.Всё будет хорошо,и у меня и у вас!

мария
#37

ООО Как я вас понимаю у меня тоже фигня мне скоро 21 и я не с кем не встречаюсь я понимаю что надо семью но не везет мне в этом я тоже поражаюсь крокодилы встречаются уужас!!

Детка
#38

Посмотрите Секс в БГ

Паола
#39

Тоже самое со мной((( нет того парня, с которым хочется отношений. А с кем попало не хочу даже просто общаться!

Гость
#41

Надеюсь все нашли Любовь ❤️❤️❤️

Гостья
#41
Гость

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях! А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

Ну, выставки, консерватории, театры, кинотеатры))

Юля
#41
Гость

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях!

А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

В основном сидят дома. Например я просто даже не знаю как ко мне отнесётся тот или иной человек. С какой-то стороны это страх. Парень, если видишь симпатичную девушку, подойди к ней. Познакомься. Сейчас много одиноких девушек, которые ни разу не встречались и вообще не знают что это.

Гость
#44
Гость

Ё-мое, сколько "нетронутых" девушек в комментариях!

А мне еще ни одна не встречалась. "Нецелованные" девушки, скажите, где вас искать? :) Ваши любимые места, где вы проводите свой досуг?

Дома.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: