Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите понять мужика!

Ситуация: мне под 30, ему за 40, бурный продолжительный роман (года полтора-два). Он был сильно влюблен, о чем не раз говорил + уговаривал выйти замуж, был не против ребенка, говорил, что у него никогда в жизни такого не было и т. п. Я тоже была влюблена, но в силу ряда причин (опускаю для краткости) замуж выйти отказалась, после чего мы еще некоторое время встречались, потом я от него ушла (ушла не с первого раза, т. к. он все время пытался удержать, звонил, писал и т. п.). Так вот. Что здесь интересного. Что сделал этот товарищ, когда узнал, что отношения закончены? Сказал – ок, ну раз ты не хочешь серьезных отношений, то давай сохраним хотя бы секс без обязательств:) И с тех пор уже больше года он периодически объявляется с различными приглашениями в гости, на дачу и т.п., имеющие явной целью затащить меня в постель и ни слова о чувствах (я не реагирую, разумеется). Честно говоря, с такой реакцией никогда не сталкивалась, обычно после разрыва мужчины или обижаются и перестают общаться или пытаются дружить, надеясь на возобновление/реально дружат. Говорит ли его поведение о том, что он меня и не любил никогда? Вы сталкивались с такой реакцией?

катрин
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики в возрасте все себя так ведут. это молодые еще гордые, самолюбивые. а старые уже понимают что жизнь короткая штука и надо просто тупо лезть в наглую везде где есть хоть минимальный шанс, потому как где-то и когда-то обязательно обломится.

#2

Мне кажется, что его поведение говорит лишь о том, что дурман влечения прошел, точнее не прошел в плане секса, а вот влюбленность, да.

#3

А чего Вы хотите? Змуж за него захотели? Или же оскорбляет такое поведение? вы не хотели отношений серьезных с ним и он понял это по своему- вам хорошо вместе, но замуж не хотите, так почему бы ничего не трогать, а просто спать вместе?

Юляна
#5

А мне вот кажется, что человеку просто с Вами хорошо было. И в плане отношений, и в сексе. Поэтому, когда Вы твердо решили свернуть отношения, чтобы совсем Вас не терять, он предложил секс без обязательств. Может в голове он надеется, что Вы оттаете и все вернется на круги своя. А может просто ну нравится ему с Вами спать. У мужчин это все проще, чем у женщин, можно и без чувств.

катрин
#6

Tasha_Kotova, никаких отношений с ним не хочу, просто мне важно понять, почему он так себя ведет.

#7
катрин

Tasha_Kotova, никаких отношений с ним не хочу, просто мне важно понять, почему он так себя ведет.

Да потому что Вы дали ему понять, что серьезное Вам с ним не нужно.

катрин
#8

Юляна, согласна, что у мужчин все проще и можно без чувств, но обычно они это проделывают с женщинами, которых никогда и не любили. А просто спасть с женщиной, которую когда-то любил и хотел жениться - это как-то странно, имхо

Елена прекрасная и премудрая
#9

Его поведение говорит о том, что он встречаться с вами готов просто ради секса, потому что ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ... :) Ну не хочет он вас отпускать, НЕ хочет...

#10

Видимо мужик уже не в том возрасте, чтоб после отказа добиваться Вас, бегать с цветами, серенады петь.

Гость
#11
Елена прекрасная и премудрая

Его поведение говорит о том, что он встречаться с вами готов просто ради секса, потому что ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ... :) Ну не хочет он вас отпускать, НЕ хочет...

автор этого как раз НЕ хочет)

хоспади, читаю тему и думаю, какие бабы дуры

ведь тут настолько все просто что даже смешно

#12
Гость

автор этого как раз НЕ хочет)

хоспади, читаю тему и думаю, какие бабы дуры

ведь тут настолько все просто что даже смешно

Автор этого не хочет, но дала понять, что хочет

катрин
#13
Гость

автор этого как раз НЕ хочет)

хоспади, читаю тему и думаю, какие бабы дуры

ведь тут настолько все просто что даже смешно

Ну раз просто, так объясните, плз. И всем еще раз: секс с ним мне НЕ нужен, и я сто раз давала ему это понять. После расставания общалась ровно, не флиртовала.

Гость
#14

обьясняю для тупых

Ему приятно и весело с вами трахаться.

все. причем тут флиртовала, это вообще неважно для опытного мужика. не даст сегодня - даст завтра, когда расклеится и будет депрессовать по поводу отсутствии личной жизни или того что кто-то бросил.

у мужика нормального таких телок на подлете полный телефон, везде только успевай медом смазать, а результат будет.

катрин
#15

14. То, что мужики практикуют такие схемы, для меня не секрет, мне не 15 лет. Речь шла о том, что я раньше никогда не видела, чтобы в "телок на подлете" записывали некогда сильно любимых женщин. Как правило, с такими просто перестают общаться, если отношения не удались. Я не права?

Александра
#16
Гость

мужики в возрасте все себя так ведут. это молодые еще гордые, самолюбивые. а старые уже понимают что жизнь короткая штука и надо просто тупо лезть в наглую везде где есть хоть минимальный шанс, потому как где-то и когда-то обязательно обломится.

+100

Александра
#17
Гость

обьясняю для тупых Ему приятно и весело с вами трахаться. все. причем тут флиртовала, это вообще неважно для опытного мужика. не даст сегодня - даст завтра, когда расклеится и будет депрессовать по поводу отсутствии личной жизни или того что кто-то бросил. у мужика нормального таких телок на подлете полный телефон, везде только успевай медом смазать, а результат будет.

+100

Александра
#18
Гость

обьясняю для тупых Ему приятно и весело с вами трахаться. все. причем тут флиртовала, это вообще неважно для опытного мужика. не даст сегодня - даст завтра, когда расклеится и будет депрессовать по поводу отсутствии личной жизни или того что кто-то бросил. у мужика нормального таких телок на подлете полный телефон, везде только успевай медом смазать, а результат будет.

Обожаю людей, которые так прямо, открыто и доходчиво объясняют...

Гость
#19
катрин

Как правило, с такими просто перестают общаться, если отношения не удались. Я не права?

неправа. от потенциальных вариантов на которые уже время потрачено отказыватья глупо - зачем? комплексами он не страдает, все норм

Мари я
#20

ему лень искать новый сексобъект.

гость
#21

Мужчины, имея когда-либо секс с женщиной, продолжают считать ее своей. Он самоуверен, считает, что вам очень нравилось с ним спать и никого другого вы не захотите. А он тут как тут.

Не привык человек к отказам

4-ый размер
#22

Задайте мужчине прямой вопрос - что тебе нужно:) может он что скажет вам интересного.

гость
#23
4-ый размер

Задайте мужчине прямой вопрос - что тебе нужно:) может он что скажет вам интересного.

Он же сказал - секс без обязательств

Виктория из Таиланда
#24
4-ый размер

Задайте мужчине прямой вопрос - что тебе нужно:) может он что скажет вам интересного.

неа...автор, правду не услышите...лапшу очередную, не задавайте...

Никто не скажет - я тебя милая оставлю на случай безрыбья, тк сосешь ты лучше чем Анька, но ты уже старая, поэтому мне с тобой только трах...тк через 5-7 лет с тобой будет уже не ахти...а Анька помоложе будет.

Вы эту правду услышать хотите? Если мужик не ***, он это НЕ озвучит...но про себя в уме держать будет.....

Занимайтесь с ним сексом - вы же этого хотели. Что хотели - то и получили....

Доця
#25

[quote="Гость"]мужики в возрасте все себя так ведут. это молодые еще гордые, самолюбивые. а старые уже понимают что жизнь короткая штука и надо просто тупо лезть в наглую везде где есть хоть минимальный шанс, потому как где-то и когда-то обязательно обломится.[/quote

Самое правильное объяснение.

Доця
#26
Гость

обьясняю для тупых

Ему приятно и весело с вами трахаться.

все. причем тут флиртовала, это вообще неважно для опытного мужика. не даст сегодня - даст завтра, когда расклеится и будет депрессовать по поводу отсутствии личной жизни или того что кто-то бросил.

у мужика нормального таких телок на подлете полный телефон, везде только успевай медом смазать, а результат будет.

И второе самое-самое правильное объяснение.

А автор, все понимая и сама, чо-то тупит

катрин
#27

Доця, а Вы можете поставить себя на его место? Допустим, Вы очень сильно любите мужчину, он сказал, что ничего серьезного между вами не будет, а Вы ему, не моргнув глазом: "Окей, тогда давай секс без обязательств":) По-моему, если чувства РЕАЛЬНО были, должна взыграть гордость, обида и т. п.

Вера
#28

Возможно он согласен уже на любой вариант, лишь бы быть рядом.

У меня был такой поклонник, который и через год после расставания предлагал просто так куда-то пойти или еще что. Я отказывалась, говоря что наше расставание окончательное. Он оскорблялся и плел что я не так его поняла и что у него уже давно есть другая и получше меня. А потом извинился что наврал))))

Вы Луше знаете вашего мужчину.... Может совсем без вас ему плохо, а может и отомстить замыслил как-то

Доця
#29

Какая гордость и обида? Ему не 17 лет. И, если секс с вами для него был хорош, то почему он от него должен отказаться? Ну не семья, так хоть интим, с приятным для него (возможно и любимым) телом.

Я знаю, что говорю, потому, что нахожусь в подобных отношениях с 40летним мужчиной. Так вот он так же себя ведет и не скрывает, что согласен и просто на классный секс. И знает, что пару раз откажут, а потом (под настроение) и перепадет, глядишь...Смотрите на все проще. Да, любил. Да, не получилось. Ну так хоть потрахаться-то можно...(вот так он и думает)

Доця
#30

А ставить нас на их места не имеет смысла. Мы по-разному устроены.

катрин
#31
Доця

А ставить нас на их места не имеет смысла. Мы по-разному устроены.

Да, видимо действительно, умом это не понять. Хотя я знаю немало мужиков, которые в такой ситуации повели бы себя так как я предполагаю. Но им всем не больше 30.

Трололо
#34
катрин

Юляна, согласна, что у мужчин все проще и можно без чувств, но обычно они это проделывают с женщинами, которых никогда и не любили. А просто спасть с женщиной, которую когда-то любил и хотел жениться - это как-то странно, имхо

Ничего странного, женщину можно разлюбить но сексуальное влечение может остаться как и на любую женщину которая в твоем вкусе.

Трололо
#35
Виктория из Таиланда

неа...автор, правду не услышите...лапшу очередную, не задавайте...



Никто не скажет - я тебя милая оставлю на случай безрыбья, тк сосешь ты лучше чем Анька, но ты уже старая, поэтому мне с тобой только трах...тк через 5-7 лет с тобой будет уже не ахти...а Анька помоложе будет.



Вы эту правду услышать хотите? Если мужик не ***, он это НЕ озвучит...но про себя в уме держать будет.....



Занимайтесь с ним сексом - вы же этого хотели. Что хотели - то и получили....

Я что о не пойму подобный тон в сторону обсуждаемого мужчины, они встречались замуж он ее звал она отказалаь, какой вывод? Ей не нужны отношения, вот он и предлагает секс без отношений раз по сути так и было.

Или ему нужно предлагать секс с отношениями от которых автор и сбежала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: