Гость
Статьи
Стала задумываться, а …

Стала задумываться, а оно мне надо.....

Помогите разобраться в ситуации. Знакома с парнем четыре месяца, ему 22, мне почти 25. В начале было все прекрасно, в глазах его горел огонек, это было заметно, часто звонил, писал, говорил, что скучает. Однажды он напился, и позвонил мне, сказать, что он со мной расстается, типа я часто говорю, о своем бывшем. Я согласна, был грешок, всплывало его имя, но не для того, чтобы повздыхать о нем, а сказать какой он был...... я положила трубку, на утро он просил прощения, я простила, но себе дала обещание, что еще такая выходка и я уйду.... Прошел еще месяц мне с ним становилось все комфортнее... Признаюсь ему первая в любви, видя его не решительность сделать это первым..... Все идет хорошо, Но вот неделю он звонит мне опять пьяный и говорит тоже самое... на этот раз я его якобы тяну в семейную жизнь..... Хотя был разговор пару раз, на что он не был против.... на утро извинения со словами, что я нужна ему...... Прощаю его.... скрепя сердцем, потому, что уже влюбилась в него.... Настораживает и тот момент, что он не хочет пожить со мной недельку, так как родителей не будет дома, мотивируя это тем, что ему не удобно, тренировки у него, может там один- два дня не больше. Ну где это видано, чтоб парня надо было еще уговаривать, пожить недельку?! Складывается ощущение, то он сам не знает, чего хочет..... Мне с ним комфортно, хорошо, но у меня вопрос, стоит ли игра свеч, может я опять зря трачу время, повстречаюсь и мы расстанемся, но мне ведь уже хочется семью... я созрела.... И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СКАКАТЬ ОТ ОДНОГО ПАРНЯ К ДРУГОМУ ЭТО НЕ ДЕЛО, НЕ МОЁ ЭТО, Я ТАК НЕ ХОЧУ... подскажите, как быть, как бы вы поступили?

28 ответов
Последний — Перейти
Тутси
#1

Он по гороскопу дева?)

Гость
#2

я ваша ровестница и искренее не понимаю зачем вам 22летний. да, таких парней лезет большинство, но вам-то зачем влипать в мутные истории с ненагулявшимися малолетками.

ищите мужика на 5-7 старше.

Тутси
#3

Я думаю , что он не скоро захочет жениться....к 27-и...а вам уже будет за 30...не тратьте свое время, найдите кого-нибудь по-старше, по-серьезнее.

#4

поддерживаю гостя 2, он еще в детсад не наигрался...пока он со своим мозгом разберется, ваш поезд уйдет. забейте, пока молодая.

#5
Тутси

Он по гороскопу дева?)

нет он хуже, он Лев, а вообще баран ))))

Света
#6

Малолетка и алкаш, который, нажравшись, не стесняется звонить своей девушке.

На кой ляд он вам нужен?

#7
Гость

я ваша ровестница и искренее не понимаю зачем вам 22летний. да, таких парней лезет большинство, но вам-то зачем влипать в мутные истории с ненагулявшимися малолетками.

ищите мужика на 5-7 старше.

Бывает и в 25-30 тоже не нагулявшиеся, тут скорее не зрелый в плане взглядов на жизнь, он даже положа руку на сердце многое не понимает, или долго доходит (((

#8
Тутси

Я думаю , что он не скоро захочет жениться....к 27-и...а вам уже будет за 30...не тратьте свое время, найдите кого-нибудь по-старше, по-серьезнее.

Тоже вот думаю, скорее так оно и есть

тетко
#9

может, он просто бухает?

если будете жить вместе, это всплывет быстро, а не 1 в месяц

да и маленький он ещё- 22 для семейной жизни

#10
Света

Малолетка и алкаш, который, нажравшись, не стесняется звонить своей девушке.

На кой ляд он вам нужен?

Печально это осознавать, но это факт ((( еще пытается строить меня, свою линию гнет, чтоб я подстраивалась под него

Гость
#11

Если выйдете за него замуж_закодируйте его,а то он Вам столько "веселых"праздников устроит

#12
тетко

может, он просто бухает?

если будете жить вместе, это всплывет быстро, а не 1 в месяц

да и маленький он ещё- 22 для семейной жизни

Да, ну может и маленький для семьи, но для серьезных отношений и за несение за слова ответственность он далеко не маленький, я не была такой в свои 22

XXX
#13

На ты нужна старая оффца? Со своей семьей, дай погулять парню.

Гость
#14

Зачем вам Лев,он только секс ждёт,он не знает что такое чувство к человеку и вообще эгоист.А вы Близнецы.

#15
Гость

Зачем вам Лев,он только секс ждёт,он не знает что такое чувство к человеку и вообще эгоист.А вы Близнецы.

Нет Скорпион, если бы он ждал только секс пришел бы на недельку пожить

Гость
#16

Забыла добавить,он пускает пыль в глаза,может даже оказатся,что ему не нужны были эти отношения,он только себя тешит или свои понты.Они очень умно говорят(Львы),выглядят,я иногда ,когда смотрю на актёров каких нибудь(знаю что он Лев)и покупаюсь,думаю какой же он умный,у него что и в правду мозг есть,но это увы только вид!Они могут быть свиду очень спокойными,но на самом деле,он потом может показать кто он есть на самом деле..

#17
Гость

Забыла добавить,он пускает пыль в глаза,может даже оказатся,что ему не нужны были эти отношения,он только себя тешит или свои понты.Они очень умно говорят(Львы),выглядят,я иногда ,когда смотрю на актёров каких нибудь(знаю что он Лев)и покупаюсь,думаю какой же он умный,у него что и в правду мозг есть,но это увы только вид!Они могут быть свиду очень спокойными,но на самом деле,он потом может показать кто он есть на самом деле..

Да - да вроде спокойный, а как начнет свою линию гнуть, тут не оспоришь, очень упрямый, никогда не признает, что не прав..... хотя это так

Лапочка
#18

Вряд ли у вас что-то получится... не тратьте время зря, ищите мужчину серьйознее!

Гость
#19

Вот вы знаете,у вас будут отношения как из под палки,будете всё время как на войне,он все нервы вытрепит,ему то пофиг,он не совестливый.Бросайте его...

#20
Гость

Вот вы знаете,у вас будут отношения как из под палки,будете всё время как на войне,он все нервы вытрепит,ему то пофиг,он не совестливый.Бросайте его...

Блин, как Вы в точку, не совестливый совсем, сам даже так и говорил, а мне и не стыдно, я же был пьяный

Гость
#21

Он вам не нужен.пускай за счёт кого нибудь другого свой эгоизм тешит!

Гость
#22

Что за ерунда, разница три года, через десять лет вы уже и не вспомните об этой разнице и через 15 тем более.. Я старше мужа и серебрянную свадьбу уже отметили.

На работе у нас парень в 26 лет женился на девушке 29-ти лет, прекрасно живут и двое детей уже у них

#23

Что за ерунда, разница три года, через десять лет вы уже и не вспомните об этой разнице и через 15 тем более.. Я старше мужа и серебрянную свадьбу уже отметили.

На работе у нас парень в 26 лет женился на девушке 29-ти лет, прекрасно живут и двое детей уже у них

я не вижу помехи в разнице, я говорю о его готовности к жизни, о отношении ко мне, все люди же разные кто - то в 20 созревший, а кто то и в 30 инфантильный

Мими
#24

Когда мне было 25 (а это было совсем недавно), я боялась связываться с такими молодыми. Тем более он не хочет брака, понятно же. Вам замуж приспичило или нервные клетки лишние в наличии?

Вы сами уже в возрасте, когда с головой дружат. Смотрите в кого "влюбляетесь"

Гость
#25

Тут многие пишут"хуже мужчины Стрельца,только мужчина Лев!".И правда!У меня был папаша Лев ..мама была с ним знакома с 20 лет до 24лет,он был сначала очень спокойным ,таким воспитанным,потом когда жил,ходил узнавать,можно ли ему долю с бабушкиной квартиры,потом всю зарплату он тратил на себя,говорил,тете "А зачем ты к нам приходишь",всё время придирался.Моя мама не скандальный человек,но она с ним лаила,она ему говорила давай по хорошему разъедемся иначе один из нас в тюрьму ,а другой на кладбище..Она себя ударить не позволит,но он смог бы её ударить,т.к у него силы больше(он её крупнее).Но бывают Львы другие,конечно эгоистичные.но не такие агрессивные.

Аннушка
#27

Ну какой мужчина в 22 захочет жениться? ну, да даже в 23? Вам придется ооочень долго ждать, да и не факт, что дождетесь, раз уже сейчас он пьяный вечно чем-то недоволен в отношении вас...

#28
Дон

Афтор, проведите эксперимент. НапоИте его. Можно - насильно:) Пусть расслабится и выдаст свое несознательно-подсознательное.



По факту - скорее всего, ничего хорошего не выйдет. 1 случай можно списать на неадекватную игру мозга под парАми, 2 случая - уже накатанное направление НЕДОВОЛЬСТВА. Афтор, а парень, случаем, не ведОмый? Кто был инициатор отношений? Кто чаще принимает решения? Очень похоже на то, что поепацо он, как и любой парень, не против, но серьезные отношения ему не нужны, и углублением и переводом отношений "на более близкие рельсы" занимаетесь именно Вы, достаточно агрессивно. А он идет на веревочке, но внутри недоволен (а под газом становится посмелее и его недовольство прорывается).

Нет, он не ведомый, однозначно, меня не интересуют мужчины которыми можно манипулировать, он должен иметь свою точку зрения, насильно, я ничего никому не предлагаю. Инициатор отношений он, в течении трех месяцев добивался он меня, я даже ни разу ему не позвонила. К тому же он из другого города, пусть всего 60 км, но все же,первое время довольно часто приезжал, сейчас реже. Но у нас у обоих повышенная нагрузка на работе. Да может я и поторопилась в принципе заикнуться, ему и 22, да и срок всего лишь 4 месяца отношениям, но ведь когда люди любят, это естественное желание быть рядом, как можно чаще, я же не призывала, взять и жениться, можно было пожить вместе...Можно же было со мной поговорить, я вполне адекватно воспринимаю критику. Но как правило, !критикуешь-предлагай!, но он компромисс искать даже не собирается, по его поведению иногда можно рассудить "вот такой вот я и это не предел, любишь - терпи!"

марикас
#29

Автор, вы у него на 10 месте, встречается он с вами со скуки, а неделю жить с вами не хочет, потому что у него масса других планов (может и новые пассии), а вы у него в списке на последнем месте, увы... ничего серьезного не выйдет

говорю из личного опыта, было 2 отношений 1) младше на 1 год,тоже как ваш не хотел оставаться даже на ночь, за год оставался всего 2 раза. Мне кажется не хотел показывать семье что состоит в отношениях, ведь с его стороны их и не было, как оказалось

2) младше на 5 лет, когда спросила почему ты решил встречаться со мной ведь я старше (мне было 27), он так неправдоподобно ужимался и перебил меня - Ой только не говори, что ты уже старая - типа хотел сделать комплемент, но я то поняла что он именно так и считал. Есс-но мне было проще найти 30-летнего и быть для него школьницей, чем в 27 знать, что твой МЧ тебя считает древней старушенцией. Я поняла все мужики если женщина старше считают ее ломовой лошадью, типа деньги сама заработает, у нее еще и перехватить можно (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: