Гость
Статьи
Он ушел, и забрал у …

Он ушел, и забрал у меня способность жить

Я встречалась с парнем 3,5 года. Так как я любила его- я никогда никого не любила, для меня не было ближе человека, чем он..Но потом он ушел от меня..Через 2 месяца я узнала, что он любит другую. И моя жизнь перевернулась. Я прошла через все круги ада, то, что я пережила- известно лишь одному Богу. Никогда так больно не было. Прошел год, я переехала в другой город, чтобы себе помочь, я пробовала встречаться с другими, но у меня ничего не выходит, А теперь я узнала, что он поженился на ней. Каждую ночь я вижу сны о нем и ней. И извожу себя каждый день. Такое ощущение, что я потерялась в жизни, что все это не со мной..Помогите люди, я хочу снова чувствовать себя живой...

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме мужиков что-нибудь в жизни ещё интересует? Там и ищите отдушину.

Гость
#2

Дорогая, примите один факт≈ вы живете в раю. Благодарите судьбу за все, что она вам дает≈ солнечный день, туфли нашла в магазине со скидкой и размер подошел, словом, найдите повод радоваться здесь и сейчас, без оглядки на парня. И все наладится. Ушел≈ значит, для вас это лучше. И никогда не надо убиваться так, что якобы вы не можете жить. Пусть это будет самым большим расстройством в вашей жизни

Гость
#3

Ваш текст вместо знаков вопроса должно быть тире

#4
Гость

Кроме мужиков что-нибудь в жизни ещё интересует? Там и ищите отдушину.

Я многое пробую, я многое изменила в своей жизни, но снова и снова возвращаюсь в мыслях к прошлому. Я стала бояться ночи, потому что знаю, что снова эти сны, в которых ОНИ..Ничего и никто мне не помогает..

#5

Сохраи всё хорошее в сердце и живи,жизнь даеться один раз

Рейсер
#6

сколько времени прошло с момента раставания

#7
Рейсер

сколько времени прошло с момента раставания

1 год

#8

Все через подобное прошли и большинство выжило,встретило "своего" человека и забыло о прошлом,как о страшном сне! Вас ждёт тоже самое.

#9

свобода, эгоизм

#10

динамит, а ты ей - иди в ***, разворачиваешься и уходишь(это мечта каждого мужчины)

#11
CYBORG_78

динамит, а ты ей - иди в ***, разворачиваешься и уходишь(это мечта каждого мужчины)

это ты на фото?

#12
Танцующая с о стихиями

это ты на фото?

да

#13

Значит это не ваш человек

#14
Ива Ива

Все через подобное прошли и большинство выжило,встретило "своего" человека и забыло о прошлом,как о страшном сне! Вас ждёт тоже самое.

+ 10 или 20 где-то )

#15

На будущее: нельзя так сильно любить, нельзя отдавать всю себя

#16
CYBORG_78

хочу стать импотентом, быстрей бы та старость.

быстрей бы избавится от собственных взглядов в сторону

Юлия
#17

Наташа, милая мне очень жаль тебя, но от того что ты горюешь дельного ничего не выйдет, у меня история тоже не ахти, я своего знала 6 лет из которых 3 года он сидел, я его дождалась и что... бутылка с водкой и девки оказались дороже меня, а это тоже ох как обидно, мучалась, страдала, подумывала чтоб простить, а что толку вроде и готова а как подумаю что опять изменять начнет аж перетрясыват...я ему все готова была отдать, но без него все таки лучше чем с ним, я тоже думаю о нем обида душит иногда, но терплю, а что делать назад дороги нет. постарайся изо всех сил забыть его, найди увлечения запишись на какие нибудь курсы чтобы там были мужчины, ну на компьютерные или на права сходи здай, может и познакомишься с кем нибудь...но ведь это не вариант так год сохнуть, так и до суицида не долеко.

#18
_Буратино_

На будущее: нельзя так сильно любить, нельзя отдавать всю себя

Ну тут вы не совсем правы...Любофф-процесс не контролируемый и "громкость" эмоций тут не регулируется... Иначе это не любовь вовсе.

#19
_Буратино_

На будущее: нельзя так сильно любить, нельзя отдавать всю себя

Почему? Это же такое блаженство отдать всю себя без остатка

Florence
#20
CYBORG_78

CYBORG_78

хочу стать импотентом, быстрей бы та старость.

быстрей бы избавится от собственных взглядов в сторону

и ты это называешь не изменой? ты уже мысленно спишь с той

смысл какой в твоих издевательствах над собой?

#21
Танцующая с о стихиями

Почему? Это же такое блаженство отдать всю себя без остатка

Как в боксе. Если уверена, что длины руки не хватит )

#22
Florence

изменой? ты уже мысленно спишь с той

смысл какой в твоих издевательствах над собой?

всё нормально, мне не дают, зарабатываю мало около полторы тысячи баксов в месяц и на жигулях езжу

Гость
#23
Ива Ива

Все через подобное прошли и большинство выжило,встретило "своего" человека и забыло о прошлом,как о страшном сне! Вас ждёт тоже самое.

+1

Florence
#24
CYBORG_78

Florence

изменой? ты уже мысленно спишь с той смысл какой в твоих издевательствах над собой?

всё нормально, мне не дают, зарабатываю мало около полторы тысячи баксов в месяц и на жигулях езжу

а ты возьми разрисуй жигули графити, и если чо, будут думать человек прикалывается, ездит на кративном авто))

1.5 тыщы не сама маленькая з п для украины

#25
Нильсон

Как в боксе. Если уверена, что длины руки не хватит )

))) шутник

Гость
#26

ну так умри

В чем проблема?

#27
Florence

CYBORG_78Florence

изменой? ты уже мысленно спишь с той смысл какой в твоих издевательствах над собой?

всё нормально, мне не дают, зарабатываю мало около полторы тысячи баксов в месяц и на жигулях езжуа ты возьми разрисуй жигули графити, и если чо, будут думать человек прикалывается, ездит на кративном авто))

1.5 тыщы не сама маленькая з п для украины

не лицемерю

#28
Ива Ива

Ну тут вы не совсем правы...Любофф-процесс не контролируемый и "громкость" эмоций тут не регулируется... Иначе это не любовь вовсе.

Танцующая с о стихиями

_Буратино_



На будущее: нельзя так сильно любить, нельзя отдавать всю себя



Почему? Это же такое блаженство отдать всю себя без остатка

Любить можно по-разному. Голову тоже иногда включать нужно.

Чем выше взлетаешь, тем больнее падать

Florence
#29
CYBORG_78

Florence

CYBORG_78Florence изменой? ты уже мысленно спишь с той смысл какой в твоих издевательствах над собой? всё нормально, мне не дают, зарабатываю мало около полторы тысячи баксов в месяц и на жигулях езжуа ты возьми разрисуй жигули графити, и если чо, будут думать человек прикалывается, ездит на кративном авто)) 1.5 тыщы не сама маленькая з п для украины

не лицемерю

слушай, а ты позиционируй себя , как альфа журавль))) Все птички твои будут))

Florence
#30

сижу и танцую))

кто хочет потанцевать ?

http://www.youtube.com/watch?v=gte3BoXKwP0&feature=share​

#31
_Буратино_

Любить можно по-разному. Голову тоже иногда включать нужно.



Танцующая с о стихиями_Буратино_



На будущее: нельзя так сильно любить, нельзя отдавать всю себя



Почему? Это же такое блаженство отдать всю себя без остатка

Чем выше взлетаешь, тем больнее падать

Ну и что))зато ты была на небесах, это стоит что бы упасть

#32
Florence

CYBORG_78Florence

CYBORG_78Florence изменой? ты уже мысленно спишь с той смысл какой в твоих издевательствах над собой? всё нормально, мне не дают, зарабатываю мало около полторы тысячи баксов в месяц и на жигулях езжуа ты возьми разрисуй жигули графити, и если чо, будут думать человек прикалывается, ездит на кративном авто)) 1.5 тыщы не сама маленькая з п для украины

не лицемерюслушай, а ты позиционируй себя , как альфа журавль))) Все птички твои будут))

не зоофилю ))

Florence
#33
CYBORG_78

Florence

CYBORG_78Florence CYBORG_78Florence изменой? ты уже мысленно спишь с той смысл какой в твоих издевательствах над собой? всё нормально, мне не дают, зарабатываю мало около полторы тысячи баксов в месяц и на жигулях езжуа ты возьми разрисуй жигули графити, и если чо, будут думать человек прикалывается, ездит на кративном авто)) 1.5 тыщы не сама маленькая з п для украины не лицемерюслушай, а ты позиционируй себя , как альфа журавль))) Все птички твои будут))

не зоофилю ))

у тебя с птичками и не получится))

#34
Танцующая с о стихиями

_Буратино_Любить можно по-разному. Голову тоже иногда включать нужно.



Танцующая с о стихиями_Буратино_



На будущее: нельзя так сильно любить, нельзя отдавать всю себя



Почему? Это же такое блаженство отдать всю себя без остатка

Чем выше взлетаешь, тем больнее падатьНу и что))зато ты была на небесах, это стоит что бы упасть

Я уж лучше по- приземленней буду)) Мужчине нужно отдаваться ровно настолько, сколько сама от него получаешь. Сужу по своему опыту.

#35

у меня подход простой, не даёт - да и не надо !

#36
Florence

у тебя с птичками и не получится))

птиц я рассматриваю сугубо с гастрономической точки зрения )

Florence
#37
CYBORG_78

у меня подход простой, не даёт - да и не надо !

ахаха)) до чего же ты забавный)))

Florence
#38
CYBORG_78

Florence

у тебя с птичками и не получится))

птиц я рассматриваю сугубо с гастрономической точки зрения )

у тебя жена стройная симпатичня? не разъелась?

#39
Florence

ахаха)) до чего же ты забавный)))

не лукавь, не будет стыдно перед собой

Florence
#40

блин мой ноут не грузится!!!!! Хелп! включила он завис, я перегрузить решила, а он не загружается Экран черный и не хочет десктоп грузить(((((((

Florence
#41

трындец!!

#42
Florence

CYBORG_78Florence

у тебя с птичками и не получится))

птиц я рассматриваю сугубо с гастрономической точки зрения )у тебя жена стройная симпатичня? не разъелась?

худенькая, и эта новость должна поменять полюса местами ) женщина мы блин не за этим тут собрались

Florence
#43
CYBORG_78

не за этим тут собрались

а за чем?

Гость
#44
Танцующая с о стихиями

Сохраи всё хорошее в сердце и живи,жизнь даеться один раз

блин как достала эта баба пишущая фразами из китайского печенья

#45
Florence

CYBORG_78

не за этим тут собралисьа за чем?

почему мне не дают)

#46

это по тому что вы все фригидные меркантильные тётки !

#47

скорей бы та пресловутая импотенция, где же ты мой спаситель

#48
CYBORG_78

это по тому что вы все фригидные меркантильные тётки !

Не все ) Я проверял

#49
Гость

блин как достала эта баба пишущая фразами из китайского печенья

так вали отсюда и доставать я тебя не буду,вот мне лично на тебя нас..ать)

#50
Нильсон

Не все ) Я проверял

вот и спи с ними, счастливчик