Гость
Статьи
Ачто вообще происходит …

Ачто вообще происходит сейчас с мужчинами?????

Девочки, мне 28 лет, недавно развелась, детей нет. Зарегистрировалась на сайте знакомств.... Я в шоке... Ну понятно ненормальные всякие пишут.., но вот общалась сегодня с мужчиной. Он показался мне адекватным, понравился, договорились о встрече, спросил, чего бы я хотела. Я ответила, что хотела бы выпить кофе на нейтральной территории и получаю такой ответ:

Кофе в нейтральном месте - возможно, но давай модифицируем это. Мне подобное видится прекрасной возможностью познакомиться ближе не переходя
определенную грань. Как бы ты смотрела на возможность обнаженного (возможно обоюдного) массажа.. спокойно и красиво.. без секса как такового на первой встрече.. потом уже решать - хотим ли мы вторую, более полную встречу... (может показаться тебе, что я использую это как предлог якобы "затащить тебя в
постель", это не так - все бы было именно так, как я изложил).
Мы могли бы пообщаться за чашкой чая (кофе) со сладостями (фруктами),
посмотреть друг на друга.. если бы симпатия улетучилась - мило
попрощались, если же увеличилась, то продолжили и сделали бы массаж...

Маркиза
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужчинам всегда не просто)ну чего вы хотели,влезли в гадюшник и притворяетесь ангелочком!

Гость
#2

)))))))))))))))))) да, вот такие там клиенты!

Настя
#3

Ну..в принципе ниче ужасного не предложил)) Тот же секс сразу только завуалировано)) Не надо по нему всех равнять и говоря прямо СЗ не лучшее место для поиска адекватного мужчины. Думаю вы отказались от такого "заманчивого" предложения я бы тоже отказалась. Мне кстати 29 лет тоже в разводе. Но на СЗ не регистрируюсь времени жаль. Лучше книгу полезную почитать или спортом позаниматься. Мужиков в реале достаточно.

Вездессущий
#4

прикольно. раньше искали нормальных в библиотеках. а теперь на работе.

Маркиза
#5
Настя

Ну..в принципе ниче ужасного не предложил)) Тот же секс сразу только завуалировано)) Не надо по нему всех равнять и говоря прямо СЗ не лучшее место для поиска адекватного мужчины. Думаю вы отказались от такого "заманчивого" предложения я бы тоже отказалась. Мне кстати 29 лет тоже в разводе. Но на СЗ не регистрируюсь времени жаль. Лучше книгу полезную почитать или спортом позаниматься. Мужиков в реале достаточно.

Просто обидно, что общались целый день обо всем на свете + по телефону и тут такое...

#6

там ваще одни в голову раненые, только время терять.

я
#7

блин если он так предложил просто кожей потереться, Господи, то как будет звучать предложение заняться сексом,при обоюдной симпатии......

#8

Тоже самое что и с женщинами - идёт мощнейшая деградация. Нормальную девушку днём с огнём не найти - полно претензий, мнений о себе.. А сами даже вести себя в обществе не умеют.

Парни - .. ой.. пьют пивасик и мнят себя сверхлюдьми.

Вот оно. Великоросы в действии. Трепещщите!!

Гость
#9
Маркиза

Просто обидно, что общались целый день обо всем на свете + по телефону и тут такое...

почему обидно? вы же ему понравились.

Гость
#10

мне кажется это стандартный ответ, он так каждой заинтересованной пишет

#11

Начинать нужно вообще с того что на сайте знакомств сидит один неликвид. Упыри и сирены всякие)) Галактико в опасносте!!!

Автор зашла на рынок просроченных продуктов и удивляется "неужели все фрукты в мире испорчены??".. Что за дичь????

Что за дичь??

Маркиза
#12
Tekken

Начинать нужно вообще с того что на сайте знакомств сидит один неликвид. Упыри и сирены всякие)) Галактико в опасносте!!!



Автор зашла на рынок просроченных продуктов и удивляется "неужели все фрукты в мире испорчены??".. Что за дичь????



Что за дичь??

Но я же тоже там и смею предположить, что я еще не просрочена, а по сему надеюсь, что там есть и такие как я)

#13
Настя

Мне кстати 29 лет тоже в разводе.

Уже всё сказано.

я свободен - как птица в ясном небе))

я лечу - над голубой планетой))

я дышу - только чистой лирикой -

мы новые люди - Россия вне политики))

#14
Маркиза

Но я же тоже там )

В том то и дело. Вы тоже там. Теперь вам самой не понятнее?)))

#15
Tekken

В том то и дело. Вы тоже там. Теперь вам самой не понятнее?)))

неконструктивно, как всегда

Маркиза
#16
Настя

Ну..в принципе ниче ужасного не предложил)) Тот же секс сразу только завуалировано)) Не надо по нему всех равнять и говоря прямо СЗ не лучшее место для поиска адекватного мужчины. Думаю вы отказались от такого "заманчивого" предложения я бы тоже отказалась. Мне кстати 29 лет тоже в разводе. Но на СЗ не регистрируюсь времени жаль. Лучше книгу полезную почитать или спортом позаниматься. Мужиков в реале достаточно.

Настя, я теперь свои "подружкам" говорю: "Зато замужем побывала, это ж самое важное")

кошка
#17

а что вы хотели? нормальный мужик не будет на сайтах знакомств объявления оставлять :)))))))))))))

Маркиза
#18
Tekken

Уже всё сказано.



я свободен - как птица в ясном небе))

я лечу - над голубой планетой))

я дышу - только чистой лирикой -

мы новые люди - Россия вне политики))

Ерунда какая-то...

#19

Кто на сайтах знакомств - те, кто не нашёл себя в реале. Вот и всё.

Объяснять можно это как угодно "не повезло/переводы/повышения/переезды".. Да как угодно. Важен результат.

А результат один - неликвид.

#20
кошка

а что вы хотели? нормальный мужик не будет на сайтах знакомств объявления оставлять :)))))))))))))

Ну как бы да. Верняк)))

Гость
#21

я свободен - как птица в ясном небе))

я лечу - над голубой планетой))

я дышу - только чистой лирикой -

мы новые люди - Россия вне политики))[/quote]

я свободен от всякой логики

я лечу- поверх здравого смысла

я дышу- только собственным выхлопом

я совсем ещё новый- вне разума

#22
Маркиза

Ерунда какая-то...

Если вам непонятно - это не значит что это ерунда)) Или вы всегда именно такой подход используете? Мол, мне непонятно - значит это мусор?))

Неудивительно что в итоге вы вынуждены обратиться в приют унылости и пещеру печали - на сайт знакомств.

#23

ахахаха))))))))))))))))))

Гость
#24
я

блин если он так предложил просто кожей потереться, Господи, то как будет звучать предложение заняться сексом,при обоюдной симпатии......

Всё кроме анала - массаж!

#25

да ну, не все так плохо, можно там найти нормального мужика, есть примеры. но только для этого надо пройти через 10 тыс встреч и не отчаяться от потока упырей :))))

#26
Faye Varentay

У меня самый жесткий облом был, когда общались очень активно, но только по переписке, .

Ветеринарная Фея мощно подтвердила. Да. Омут ушлёпков доставляет))

Хотя - каждому своё.

Каждый притягивает подобное себе в общении))

Значит что-то в вас глубоко не в порядке, уважаемая. Гнилой душок)) Ага.

лекс
#27

Фу, *** с переполненными яйцами.

Напиши ему, что тоже хочешь модифицировать вашу встречу, поэтому пусть прикупит в секс-шопе всяких зажимов на соски, а ты придешь в черном латексе и будешь его пытать и хлестать до тех пор, пока он не начнет умолять о простом походе в кафе выпить кофе. А если ему все понравится, то вы так и быть займетесь сексом.

#28

А вообще, знаете ли, ожидаемо - если разведёнка под 30, да ещё без детей - попадает в такие ситуации. Налицо тенденция - которую отрицать более невозможно: это как синусоида. Сначала её дорожка шла вверх, и она на пике вышла замуж.. Но потом пошла дорожка вниз понеслась... Дальше - быстрее.

Уже развод без детей. Больно, неприятно.. Но путь ещё не пройдён - дальше она заходит в притон в стиле Бом Жови - и у забулдыг искала любви.. Или её подобия...

Конец ли пути.. Либо она скатится ещё ниже?? Как в том фильме, когда черемякали за четвертак??

Только чёрный ворон знает ответ..

Roffe
#29

Автор, вы действительно "яйцекрутка"? Так мои друзья-мужчины называют девушке, которые "какая разница? Одна дает, другая - дразницца". Вы всерьез полагаете, что после еротишного массажа с обнаженкой, МЧ встанет и уйдет?

Маркиза
#30
Roffe

Автор, вы действительно "яйцекрутка"? Так мои друзья-мужчины называют девушке, которые "какая разница? Одна дает, другая - дразницца". Вы всерьез полагаете, что после еротишного массажа с обнаженкой, МЧ встанет и уйдет?

Вы читали мой текст?)))))

Я такая же
#31

Ну и что такого? БОльной просто. Мне тоже 28, без детей и только развелась. Сижу на этих сайтах, много смеюсь, конечно!!!!!! =)))))

Но вот вчера встречалась с один мужчиной. Оказался очень положительным. Влюбился с первого взгляда...звонит...пишет...уже сегодня опять встреча. А я вот не знаю, надо ли оно мне и зачем я вообще всё это затеяла.

Стр@нный
#32

а как должно было быть?

Гость
#33

идите на православный сайт знакомств, например, азбука

хотя я и на лавпленет находила достойных мужчин

более того, даже на вумане находила (вот же чудеса)

они, Автор, везде есть

Гость
#34

welcome на сайт знакомств. Сайт лузеров, отморозков и дебилов.

Roffe
#35

Маркиза | 10.09.2012, 17:41:33 [4263963355] Маркиза

Roffe

Автор, вы действительно "яйцекрутка"? Так мои друзья-мужчины называют девушке, которые "какая разница? Одна дает, другая - дразницца". Вы всерьез полагаете, что после еротишного массажа с обнаженкой, МЧ встанет и уйдет?

Вы читали мой текст?)))))

Читала, потому и спрашиваю. Вроде, взрослая девушка пишет. Вы серьезно?

Я такая же
#36

Автор, а как давно вы развелись?

#37
Гость

welcome на сайт знакомств. Сайт лузеров, отморозков и дебилов.

И зачастую говорят те, кто сам на сайтах никогда не был.

На сайтах есть разные люди, есть и извращенцы, есть те, кто ищет просто секс, а есть и нормальные мужчины, которым просто некогда знакомиться в заведениях, или это как один из способов знакомства.

Просто не нужно относиться к этому очень серьезно, а как способ развлечься, отвлечься и просто повысить собственную самооценку самое то!И не исключено, что встретите своего человека ;)

#38
Tekken

Кто на сайтах знакомств - те, кто не нашёл себя в реале. Вот и всё.

Объяснять можно это как угодно "не повезло/переводы/повышения/переезды".. Да как угодно. Важен результат.

А результат один - неликвид.

Ахахах, а сам то леквид, раз на женском форуме заседаешь и пишешь всякую *** )))

#39

Ух,какой умный мужчина!Ловко умеет манипулировать женщинами!Как я поняла без голого массажа на вторую встречу он не согласен!Хиктропопый!

Я такая же
#40
Faye Varentay

И зачастую говорят те, кто сам на сайтах никогда не был.

На сайтах есть разные люди, есть и извращенцы, есть те, кто ищет просто секс, а есть и нормальные мужчины, которым просто некогда знакомиться в заведениях, или это как один из способов знакомства.

Просто не нужно относиться к этому очень серьезно, а как способ развлечься, отвлечься и просто повысить собственную самооценку самое то!И не исключено, что встретите своего человека ;)

Я тоже не считаю, что сз- это приговор. Много моих знакомых там сидело. И я хочу сказать, что очень даже достойные мужчины. Один жену себе там нашел. Просто в реале сложно познакомиться, если на работе или в компании друзей не нашлась та.

Маркиза
#41
Roffe

Маркиза | 10.09.2012, 17:41:33 [4263963355] Маркиза

Roffe



Автор, вы действительно "яйцекрутка"? Так мои друзья-мужчины называют девушке, которые "какая разница? Одна дает, другая - дразницца". Вы всерьез полагаете, что после еротишного массажа с обнаженкой, МЧ встанет и уйдет?





Вы читали мой текст?)))))







Читала, потому и спрашиваю. Вроде, взрослая девушка пишет. Вы серьезно?

Видимо, невнимательно читали)))

#42
Faye Varentay

TekkenКто на сайтах знакомств - те, кто не нашёл себя в реале. Вот и всё.

Объяснять можно это как угодно "не повезло/переводы/повышения/переезды".. Да как угодно. Важен результат.

А результат один - неликвид.Ахахах, а сам то леквид, раз на женском форуме заседаешь и пишешь всякую *** )))

Во угар!Прямо в точку попали!))))))

Гость
#43

Если вы, автор, решили выставить себя там на показ, то у всех присутствующих создалось первое о вас впечатление: неудачница, которая решила воспользовать последний шанс.

Маркиза
#44
Я такая же

Автор, а как давно вы развелись?

Октябрь 2011.

Я такая же
#45

А мне еще смешно, что мальчики молодые..лет до 23 предлагают сделать куни безвозмездно ,а мужчины за 50 сделать фото безвозмездно. Вполне логично, черт возьми...у кого молодость и стоит, а у кого старость и есть деньги на проф фотик.

Я такая же
#46
Маркиза

Октябрь 2011.

И давно на сайте?

Я просто уже и не знаю, может удалиться. Лениво как-то на эти свидания ходить, как на собеседования. Хотя этот мужчина мне понравился, но боюсь, что я спешу слишком.

#47
Я такая же

А мне еще смешно, что мальчики молодые..лет до 23 предлагают сделать куни безвозмездно ,а мужчины за 50 сделать фото безвозмездно. Вполне логично, черт возьми...у кого молодость и стоит, а у кого старость и есть деньги на проф фотик.

Ведь вы этого достойны)))

хаха)) да-да))

#48
Я такая же

Я просто уже и не знаю, может удалиться..

Ну с вами вообще всё как-то печально.

И даже несмешно.

#49

Со мной мой парень познакомился в чате!3 года вместе,я не была неудачницей,когда туда писала,просто проявилось любопытство,много ли парней откликнется!В итоге многие предложили встретиться,а выбрала одного!Прям судьба!)))))(п.с. я не с кем в это время не встречалась)

подруга
#50

это он всем копирует)