Гость
Статьи
А вы боитесь …

А вы боитесь состариться?

Некоторые женщины живут в такой постоянной как бы сказать “горячке” тоесть боязни состариться. Особо это касается женщин у которых мужья ровестники или моложе намного и это действительно жалкое …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Плохая девочка

Автор

Плохая девочкаche rnova Давление пвышеное, но я не собираюсь из-за такой ерунды отказываться от кофе. Ну помру на 10 лет раньше. Вот трагедия!=)Это вы так сейчас думаете,потому что молоды,а будете старше скажете на хрена я кофе пила и без него жить можна)

Кофе влияет на состояние только на данный момент, поэтому ничего подобного я говорить не буду=)

Оппс,я не знала )наверное это скорее всего об алкоголе и сигаретах,но это не к вам.

Плохая девочка
#102
Автор

ГостьПлохая девочка

Неа, не боюсь. Маразма старческого боюсь, а морщин нет. Вот мужиком бы быть не хотела. Пиписька к старости стоять не будет, вот где ужас.

:) а что ужасного? ну, не стоит - одной проблемой меньше :) к тому же, сейчас стимуляторов куча, можно хоть на смертном одре со стояком лежать :) а старой сморшенной тетке что за прок от того, что ей "стоять" не надо, если на нее ни у кого не встанет? я бы лучше выбрала мужскую долю, им все же проще стареть. они до старости считаются ого-го, а женская карма при потере товарного вида - неликвид :( поэтому, да, автор, очень страшно стареть! не узнавать себя в зеркале! сравнивать с тем, что было и стало :(( особенно если в молодости была хороша :( мне настолько не хочется стареть, что я завидую тем, кто рано ушелДа согласна мужчинам легче стареть. Вот смотрю на своего начальника ему 65 с седыми аккуратными волосами, стройный вот такая благородная старость у него! Женщинам нравится это атасс! Ну вот я точно в таком возрасте не буду нравится мужчинам(

Вы так зависите от мнения окружающих?

Автор
#103
Плохая девочка

Автор

ГостьПлохая девочка Неа, не боюсь. Маразма старческого боюсь, а морщин нет. Вот мужиком бы быть не хотела. Пиписька к старости стоять не будет, вот где ужас. :) а что ужасного? ну, не стоит - одной проблемой меньше :) к тому же, сейчас стимуляторов куча, можно хоть на смертном одре со стояком лежать :) а старой сморшенной тетке что за прок от того, что ей "стоять" не надо, если на нее ни у кого не встанет? я бы лучше выбрала мужскую долю, им все же проще стареть. они до старости считаются ого-го, а женская карма при потере товарного вида - неликвид :( поэтому, да, автор, очень страшно стареть! не узнавать себя в зеркале! сравнивать с тем, что было и стало :(( особенно если в молодости была хороша :( мне настолько не хочется стареть, что я завидую тем, кто рано ушелДа согласна мужчинам легче стареть. Вот смотрю на своего начальника ему 65 с седыми аккуратными волосами, стройный вот такая благородная старость у него! Женщинам нравится это атасс! Ну вот я точно в таком возрасте не буду нравится мужчинам(

Вы так зависите от мнения окружающих?

Я всегда нравилась мужчинам и головы сворачивали должна сказать,но приходится привыкать к другому. Нет, уже прошла моя мнительность,сейчас спокойна,но меня очень встревожило состояние моей подруги,её паническая боязнь старости. Сейчас пообщалась с вами и стало легче.)

Гость
#104
Гость

Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет.

так это круто, наоборот! какой резон старой развалиной век доживать? лучше резво прожить на полную, да пораньше отойти, пока совсем страшные метаморфозы не приключились. не думаю, что после 60 жизнь полна восторгами, тянут лямку старички, как в зале ожидания, пытаясь не рассыпаться на части. чего в этом хорошего?

Автор
#105
Гость

Гость

Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет.

так это круто, наоборот! какой резон старой развалиной век доживать? лучше резво прожить на полную, да пораньше отойти, пока совсем страшные метаморфозы не приключились. не думаю, что после 60 жизнь полна восторгами, тянут лямку старички, как в зале ожидания, пытаясь не рассыпаться на части. чего в этом хорошего?

Ну это вы загнули немного после 60-ти,скорее после 70-ти...

Гость
#106
Плохая девочка

Гость

:) а что ужасного? ну, не стоит - одной проблемой меньше :) к тому же, сейчас стимуляторов куча, можно хоть на смертном одре со стояком лежать :) а старой сморшенной тетке что за прок от того, что ей "стоять" не надо, если на нее ни у кого не встанет? я бы лучше выбрала мужскую долю, им все же проще стареть. они до старости считаются ого-го, а женская карма при потере товарного вида - неликвид :( поэтому, да, автор, очень страшно стареть! не узнавать себя в зеркале! сравнивать с тем, что было и стало :(( особенно если в молодости была хороша :( мне настолько не хочется стареть, что я завидую тем, кто рано ушел

По поводу пиписьки я пошутила, вообще-то=) А по поводу товарного вида... Ну если Вы зависите от мнения окружающих, то конечно, Вам будет тяжело. Мне как-то плевать, если честно. Я в 20 лет была стройная красивая юнатка. Сейчас понимаю, что выгляжу хоть и моложе своих лет, но всё равно под тридцатник кошу. Ну и коровка, конечно, потому что люблю покушать. Я всё это понимаю, осознаю, что в 20 я выглядела намного красивее, чем в 32. И что? Где трагедия? Я саму себя люблю такой, какая я есть, даже вот такая распущеная хрюшка. Не надо мне, чтобы все мужики шею сворачивали мне в след. Мне как-то и без этого хорошо живётся.

ну, классно вам :) повезло с самой собой! у меня несколько другие очучения, увы :( я себя люблю молодой, а старой принять себя очень сложно, даже вне зависимости от мнения окружающих (оно-то мне как раз параллельно почти) мне самой обидно, что уже не будет той энергии и тех возможностей и перспектив. для меня молодость = энергия и желание жить. когда это теряешь, жизнь превращается в бремя

Гость
#107
Автор

Гость

Гость Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет. так это круто, наоборот! какой резон старой развалиной век доживать? лучше резво прожить на полную, да пораньше отойти, пока совсем страшные метаморфозы не приключились. не думаю, что после 60 жизнь полна восторгами, тянут лямку старички, как в зале ожидания, пытаясь не рассыпаться на части. чего в этом хорошего?

Ну это вы загнули немного после 60-ти,скорее после 70-ти...

да, это уже однофигственно! после 70, как раз, наоборот, должно уже быть море по колено :) креслице, пледик и яблонька - и ничего уже не....колышет (нашла литературное слово :)

Гость
#108
Йа котэ

А мне пофиг. Все когда-нибудь состаримся, да я и без всякой старости не выгляжу девочкой. Ну и ладно. Что до внимания мужиков, то я за ним никогда не гонялась.

а они за вами? тут весь цимес, что они за вами гонялись-гонялись и бац! перестали :) в этом трагедия как бы :) к хорошему крепко привыкаешь, потом ломка недетская

Автор
#109
Гость

Йа котэ

А мне пофиг. Все когда-нибудь состаримся, да я и без всякой старости не выгляжу девочкой. Ну и ладно. Что до внимания мужиков, то я за ним никогда не гонялась.

а они за вами? тут весь цимес, что они за вами гонялись-гонялись и бац! перестали :) в этом трагедия как бы :) к хорошему крепко привыкаешь, потом ломка недетская

+100 =)))))))))

было дело
#110

зачем бояться неизбежного?..надо наслаждаться жизнью по полной) и следить за собой ради себя в первую очередь,а не ради мужчины. если ему только красота тела важна-в сад такого мужа. он при таком раскладе хоть так хоть так к молодой красивой уйдет

Автор
#111
Гость

Автор

Гость Гость Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет. так это круто, наоборот! какой резон старой развалиной век доживать? лучше резво прожить на полную, да пораньше отойти, пока совсем страшные метаморфозы не приключились. не думаю, что после 60 жизнь полна восторгами, тянут лямку старички, как в зале ожидания, пытаясь не рассыпаться на части. чего в этом хорошего? Ну это вы загнули немного после 60-ти,скорее после 70-ти...

да, это уже однофигственно! после 70, как раз, наоборот, должно уже быть море по колено :) креслице, пледик и яблонька - и ничего уже не....колышет (нашла литературное слово :)

Мне грустно стало,родителям около 70.ти.(((((

Стелла
#112
Плохая девочка

che rnovaПлохая девочкаche rnovaКеренМорщины это и правда ерунда. Нравиться мужикам - черт с ним. Тусить сами тусите, полная дурь в моих глазах.

Надо силы, здоровье. Все что нам надо.пока что-то серьёзно не заболит,о здоровье вообще не вспоминаешь увы(ну кроме ежедневных простых вещей которые уже вошли в привычку)Да ну, ерунда. Это уже зависит от характера, мнительности там и всего такого. У меня врождённые болезни, недостаточность сердечного клапана, проблемки с давлением, желудком, щитовидкой. Дают о себе знать периодически, но это ж не повод ползти на кладбище. Я и лекартсва-то не всегда принимаю, в лом мне как-то.что конкретно "ерунда"?

я вас на кладбище не приглашала.

я согласилась,что да-здоровье очень важно, и пока здоровы не думаем об этом.

и раз нет нужды в лекарствах,значит не так вы и больны.)Ну болезни ж я не сама себе от делать нечего вписала в медкарту=) Лекарства надо принимать для предотвращения более серьёзных последствий. но если уж я при болях не пью ничего, то понятно, что и те лекарства даже не покупала. Давление пвышеное, но я не собираюсь из-за такой ерунды отказываться от кофе. Ну помру на 10 лет раньше. Вот трагедия!=)

Т.е. 10 лет жизни для Вас не ценность? А если бы сейчас сказали - умирать сейчас или через 10 лет? Вот точно такие же чувства вы и в 60 и в 70 испытаете. поверьте жить меньше, чем сейчас вам в том возрасте не будет хотеться...

Гость
#113
Стелла

Плохая девочка

che rnovaПлохая девочкаche rnovaКеренМорщины это и правда ерунда. Нравиться мужикам - черт с ним. Тусить сами тусите, полная дурь в моих глазах. Надо силы, здоровье. Все что нам надо.пока что-то серьёзно не заболит,о здоровье вообще не вспоминаешь увы(ну кроме ежедневных простых вещей которые уже вошли в привычку)Да ну, ерунда. Это уже зависит от характера, мнительности там и всего такого. У меня врождённые болезни, недостаточность сердечного клапана, проблемки с давлением, желудком, щитовидкой. Дают о себе знать периодически, но это ж не повод ползти на кладбище. Я и лекартсва-то не всегда принимаю, в лом мне как-то.что конкретно "ерунда"? я вас на кладбище не приглашала. я согласилась,что да-здоровье очень важно, и пока здоровы не думаем об этом. и раз нет нужды в лекарствах,значит не так вы и больны.)Ну болезни ж я не сама себе от делать нечего вписала в медкарту=) Лекарства надо принимать для предотвращения более серьёзных последствий. но если уж я при болях не пью ничего, то понятно, что и те лекарства даже не покупала. Давление пвышеное, но я не собираюсь из-за такой ерунды отказываться от кофе. Ну помру на 10 лет раньше. Вот трагедия!=)

Т.е. 10 лет жизни для Вас не ценность? А если бы сейчас сказали - умирать сейчас или через 10 лет? Вот точно такие же чувства вы и в 60 и в 70 испытаете. поверьте жить меньше, чем сейчас вам в том возрасте не будет хотеться...

страх смерти присутствует всегда, даже в 70, когда уже все в печенках. В 30, да, умирать немного жалко, потому что ничего не успела толком :( поэтому волевым усилием я бы не выбрала еще 10 лет. Но, поскольку заводить детей я не планирую, то и особого смысла жить до глубокой старости просто не нахожу. если у меня уже сейчас есть некая усталость от жизни и себя самой, уровень энергии уже не тот, то что же будет через 10 лет! Возьмите, например, Монро, считаю, что она ушла вовремя, избежала многих мук старения в ее положении

Гость
#114

Честно да.Боюсь старости.Если могла бы,жила бы вечно молодая,красивая и сексапильная.

Гость
#115

оговорочка...хм..хотела написать я бы не выбрала смерть сейчас, а получилось не выбрала еще 10 лет...упс %

#116
Гость

а они за вами? тут весь цимес, что они за вами гонялись-гонялись и бац! перестали :) в этом трагедия как бы :) к хорошему крепко привыкаешь, потом ломка недетская

А уж они-то за мной тем более не гонялись. Так что я свободна от вредных привычек :)

Гость
#117
Гость

Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет.

После 40 уже умирать начинают,в старости на 100 бабок один дедка.

#118
Бухие бухи

АвторБухие бухи

Надеюсь, что до глубокой старости я вообще не доживу. :)



Чего так пессимистично? Дожить бы только не в инвалидном кресле вот что главное.

Наоборот, оптимистично. Жить, будучи, молодым - весело и приятно. Жить немощным зависимым стариком - да ну нафиг. Так что до старости жить не хочу.

как вы собираетесь контролировать продолжительность своей жизни,если не секрет?

Александр
#119
Гость

да есть такие и их много,..а мужики разве не молодятся? все еще считают что их вплоть до гроба все хотеть будут тоже жалкое зрелище,человек -слабое существо.

Это в женщине ценится внешность, которая уходит к старости. А в мужчинах - деньги. Да, не у всех они есть в большом количестве, не спорю. Но те мужчины, которые при деньгах, вполне смогут претендовать на неплохих девушек, даже будучи сами некрасивыми.

Александр
#120
Бухие бухи

АвторБухие бухи

Надеюсь, что до глубокой старости я вообще не доживу. :)



Чего так пессимистично? Дожить бы только не в инвалидном кресле вот что главное.

Наоборот, оптимистично. Жить, будучи, молодым - весело и приятно. Жить немощным зависимым стариком - да ну нафиг. Так что до старости жить не хочу.

+1

Анна
#121

У меня нет мужчины, поэтому боюсь что останусь одна

И соотвественно возраста. старения боюсь, потому что читаю-слышу что в этом возрасте нет шансов

А в остальном нет, морщины и т.п. - это естественно, меня не напрягает

конечно, я слежу за собой, питанием, спортом, может сделаю пластику, но лет через 5 может подтяну грудь.... но в целом меня это особо не парит, на 18 выглядеть не хочу и не могу и не горюю

Гость
#122
Стелла

Плохая девочкаche rnovaПлохая девочкаche rnovaКеренМорщины это и правда ерунда. Нравиться мужикам - черт с ним. Тусить сами тусите, полная дурь в моих глазах.

Надо силы, здоровье. Все что нам надо.пока что-то серьёзно не заболит,о здоровье вообще не вспоминаешь увы(ну кроме ежедневных простых вещей которые уже вошли в привычку)Да ну, ерунда. Это уже зависит от характера, мнительности там и всего такого. У меня врождённые болезни, недостаточность сердечного клапана, проблемки с давлением, желудком, щитовидкой. Дают о себе знать периодически, но это ж не повод ползти на кладбище. Я и лекартсва-то не всегда принимаю, в лом мне как-то.что конкретно "ерунда"?

я вас на кладбище не приглашала.

я согласилась,что да-здоровье очень важно, и пока здоровы не думаем об этом.

и раз нет нужды в лекарствах,значит не так вы и больны.)Ну болезни ж я не сама себе от делать нечего вписала в медкарту=) Лекарства надо принимать для предотвращения более серьёзных последствий. но если уж я при болях не пью ничего, то понятно, что и те лекарства даже не покупала. Давление пвышеное, но я не собираюсь из-за такой ерунды отказываться от кофе. Ну помру на 10 лет раньше. Вот трагедия!=) Т.е. 10 лет жизни для Вас не ценность? А если бы сейчас сказали - умирать сейчас или через 10 лет? Вот точно такие же чувства вы и в 60 и в 70 испытаете. поверьте жить меньше, чем сейчас вам в том возрасте не будет хотеться...

+1,многие до нас также рассуждали и все равно дожили до глубокой старости,видела много смертей-никто умирать не хочет даже в 90 лет,за жизнь до последнего цепляются.

Муромец Илья
#123

не боюсь стать старой, боюсь стать немощной и повредить рассудок.

Гость
#124

О господи и страсти-то какие пишете, мочой народ умывается)))Это уже клиника какая-то.. Ну вколола я пару раз ботокс после 45-ти, неплохо, но временно, больше неохота. Так масочки делаю и спорт присутствует, никаких подтяжек делать не собираюсь, муж ровесник, в браке 27 лет

Гость
#125
Автор

ГостьАвтор

Гость Гость Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет. так это круто, наоборот! какой резон старой развалиной век доживать? лучше резво прожить на полную, да пораньше отойти, пока совсем страшные метаморфозы не приключились. не думаю, что после 60 жизнь полна восторгами, тянут лямку старички, как в зале ожидания, пытаясь не рассыпаться на части. чего в этом хорошего? Ну это вы загнули немного после 60-ти,скорее после 70-ти...

да, это уже однофигственно! после 70, как раз, наоборот, должно уже быть море по колено :) креслице, пледик и яблонька - и ничего уже не....колышет (нашла литературное слово :)Мне грустно стало,родителям около 70.ти.(((((

Моей маме было 70 лет в прошлую субботу, ну вот она и уматывает за границу с подружками через два дня, подружки все естетственно такого же возраста.. Говорит нужно сделать себе подарок к юбилею, в прошлом году они вчетвером рванули в круиз по Средиземноморью по семи странам, какие к черту пледики с креслицами под яблоньками, я ее дома застать не могу и ловлю только на мобильнике

Wiseman
#126

Боюсь НЕ состариться.

Сталкер
#127

Боюсь не сколько самой старости, сколько промежуточного состояния, самого мучительного и унизительного процесса старения и депрессии. В мои 26 я уже грущу по поводу увядающей свежести. Через 5-10 лет буду так же страдать по остаткам былой красоты. Давайте смотреть правде в глаза, в 40 ни одна женщина не выглядит юной. Можно быть спортивной, миловидной, симпатичной, элегантной, но не свежей и юной, увы. А в старости чего бояться - уже на все будет пох. Можно со спокойной совестью разводить коноплю и не вылезать из мира грез... дай Бог так и помру с туповатой улыбкой на лице.

Смеющийся цветок
#128
Юляша

я боюсь состариться (мне сейчас 31 год), боюсь не из-за мужчины (его сейчас нет), просто боюсь, что буду меняться, что перестану себе нравиться, что на меня перестанут обращать внимание, может, потому что приближаюсь к смерти.

Юляш! Утебя,что-то с психикой не в порядке!Какая смерть? Ты женщина в расцвете!!! Наслаждайся жизнью.А,почему то ты себе перестаёшь нравиться? Каждое утро говори себе - какая я симпотяшка! В нашем доме живёт семья. Женщина инвалид с детства(какое то разжежжение костей,я не очень понимаю) Но! У неё мачо мужчина,спортивный ,деловой. И у них 2 дочери. Замечательные девочки. Юляш,если у тебя проблемы со здоровьем, не сиди дома! Сходи на слёты или,какбы сказать встречи с афганами или ,кто был в чеченской войне. Ты найдёшь своего мужчину. Воздушный поцелуй тебе!!!

Смеющийся цветок
#129
Муромец Илья

не боюсь стать старой, боюсь стать немощной и повредить рассудок.

Вот и я так же...

Гость
#130

Неа. Наоборот жду старости, мне 26, а я уже на пенсию хочу, достало работать.

Карина
#131

Нет, не боюсь. Наоборот представляю себя дамочкой в элегантном костюмчике, которая "издевается" над зятем или невесткой)) В идеале зятем)))

Смеющийся цветок
#132
Сталкер

Боюсь не сколько самой старости, сколько промежуточного состояния, самого мучительного и унизительного процесса старения и депрессии. В мои 26 я уже грущу по поводу увядающей свежести. Через 5-10 лет буду так же страдать по остаткам былой красоты. Давайте смотреть правде в глаза, в 40 ни одна женщина не выглядит юной. Можно быть спортивной, миловидной, симпатичной, элегантной, но не свежей и юной, увы. А в старости чего бояться - уже на все будет пох. Можно со спокойной совестью разводить коноплю и не вылезать из мира грез... дай Бог так и помру с туповатой улыбкой на лице.

Сталкер ты М или Ж? Не понимаю,как в26 лет можно думать о старости? Да в 26 лет только и начинается жизнь бить ключём! Свадьбы,рождение детей,разводы. Новые романы... Вторичные женитьбы...Любовь ...любовь...А с коноплёй ты милок этого не ощутишь!

Смеющийся цветок
#133
Александр

Бухие бухи

АвторБухие бухи Надеюсь, что до глубокой старости я вообще не доживу. :) Чего так пессимистично? Дожить бы только не в инвалидном кресле вот что главное. Наоборот, оптимистично. Жить, будучи, молодым - весело и приятно. Жить немощным зависимым стариком - да ну нафиг. Так что до старости жить не хочу.

+1

И я не хочу,быть немощной и с дементией,это ужасно. Ходить с куклой и думать,что ты девочка в 70 лет -- это ужастно!!!

Сталкер
#134

А почему Вы спросили меня, а не Муромца Илью, например :)? Ну как Вам сказат, в 25-30 случается кризис среднего возраста, да-да, в бешеном ритме современной жизни он накрывает раньше. А у меня жизнь складывается как-то коряво, оттого и грущу периодически. А насчет внешности - гены плохие (в маму). Сестра в 30 выглядит лицом на 40, хоть и с хорошим телом. А ведь так хочется внешне оставаться юной подольше, ведь я себя ощущаю максимум на 20 лет.

Смеющийся цветок
#135
Сталкер

А почему Вы спросили меня, а не Муромца Илью, например :)? Ну как Вам сказат, в 25-30 случается кризис среднего возраста, да-да, в бешеном ритме современной жизни он накрывает раньше. А у меня жизнь складывается как-то коряво, оттого и грущу периодически. А насчет внешности - гены плохие (в маму). Сестра в 30 выглядит лицом на 40, хоть и с хорошим телом. А ведь так хочется внешне оставаться юной подольше, ведь я себя ощущаю максимум на 20 лет.

Вот вам и золотой ключик --- и ощущайте себя на 20 лет

S
#136

Женщина молода, пока рядом с ней есть мужчина, которые любит ее не за внешность. Если такой человек есть, то и стареть не страшно вместе с ним.

Автор
#137
Анна

У меня нет мужчины, поэтому боюсь что останусь одна И соотвественно возраста. старения боюсь, потому что читаю-слышу что в этом возрасте нет шансов А в остальном нет, морщины и т.п. - это естественно, меня не напрягает конечно, я слежу за собой, питанием, спортом, может сделаю пластику, но лет через 5 может подтяну грудь.... но в целом меня это особо не парит, на 18 выглядеть не хочу и не могу и не горюю

Не бойтесь остаться одна из за того что нет мужчины. На старости лет почти все женщины остаются одни так как мужья умирают раньше.

Автор
#138
Гость

Автор

ГостьАвтор Гость Гость Где же им легче стареть? Они дохнут как мухи в 60 лет. так это круто, наоборот! какой резон старой развалиной век доживать? лучше резво прожить на полную, да пораньше отойти, пока совсем страшные метаморфозы не приключились. не думаю, что после 60 жизнь полна восторгами, тянут лямку старички, как в зале ожидания, пытаясь не рассыпаться на части. чего в этом хорошего? Ну это вы загнули немного после 60-ти,скорее после 70-ти... да, это уже однофигственно! после 70, как раз, наоборот, должно уже быть море по колено :) креслице, пледик и яблонька - и ничего уже не....колышет (нашла литературное слово :)Мне грустно стало,родителям около 70.ти.(((((

Моей маме было 70 лет в прошлую субботу, ну вот она и уматывает за границу с подружками через два дня, подружки все естетственно такого же возраста.. Говорит нужно сделать себе подарок к юбилею, в прошлом году они вчетвером рванули в круиз по Средиземноморью по семи странам, какие к черту пледики с креслицами под яблоньками, я ее дома застать не могу и ловлю только на мобильнике

Нам бы так в их годы!Молодцы!

Автор
#139
Сталкер

Боюсь не сколько самой старости, сколько промежуточного состояния, самого мучительного и унизительного процесса старения и депрессии. В мои 26 я уже грущу по поводу увядающей свежести. Через 5-10 лет буду так же страдать по остаткам былой красоты. Давайте смотреть правде в глаза, в 40 ни одна женщина не выглядит юной. Можно быть спортивной, миловидной, симпатичной, элегантной, но не свежей и юной, увы. А в старости чего бояться - уже на все будет пох. Можно со спокойной совестью разводить коноплю и не вылезать из мира грез... дай Бог так и помру с туповатой улыбкой на лице.

Ну это вы слишком скоро начачали грустить,вы очень молодая и когда вам будет 40-к то пожалеете что не наслаждались своей молодостью и возрастом в 26.ть. Да в 40-к юной не выглядит ни одна женщина,но если фигура,ухоженность и грация есть то вполне можно нравиться людям имею ввиду как мужчин так и женщин)

Автор
#140
Карина

Нет, не боюсь. Наоборот представляю себя дамочкой в элегантном костюмчике, которая "издевается" над зятем или невесткой)) В идеале зятем)))

Круто))))))))

Автор
#141
Гость

О господи и страсти-то какие пишете, мочой народ умывается)))Это уже клиника какая-то.. Ну вколола я пару раз ботокс после 45-ти, неплохо, но временно, больше неохота. Так масочки делаю и спорт присутствует, никаких подтяжек делать не собираюсь, муж ровесник, в браке 27 лет

И я о том же,мочой это уж слишком. А у подруги крыша поехала,она уж не знает что применять что бы омолодиться. Я вам скажу меня чуть не вырвало когда я все это увидела эта урина повсюду в доме. Я предпочитаю питаться правильно и спорт в меру так как после 40.ка тоже излишние спортивные нагрузки не на пользу.Но что бы так себя изматывать это слишком.

Гость
#142
S

Женщина молода, пока рядом с ней есть мужчина, которые любит ее не за внешность. Если такой человек есть, то и стареть не страшно вместе с ним.

У меня был такой человек-муж,мечтала что вместе состаримся и ничего не страшно было,но не будет такого-умер.И сейчас уже 3 года такое состояние-никому не хочу нравится,поддерживаю себя немного из-за того что в социуме живу,надо нормально выглядить.И тем не менее с такой пустотой в душе вышла повторно замуж в 39 лет,муж на 4 года старше,он хороший человек,но любви той нет и не будет.

Гость
#143
Автор

Понравился ответ. Согласна.

Плохая девочка
#144
Стелла

Плохая девочкаche rnovaПлохая девочкаche rnovaКеренМорщины это и правда ерунда. Нравиться мужикам - черт с ним. Тусить сами тусите, полная дурь в моих глазах.

Надо силы, здоровье. Все что нам надо.пока что-то серьёзно не заболит,о здоровье вообще не вспоминаешь увы(ну кроме ежедневных простых вещей которые уже вошли в привычку)Да ну, ерунда. Это уже зависит от характера, мнительности там и всего такого. У меня врождённые болезни, недостаточность сердечного клапана, проблемки с давлением, желудком, щитовидкой. Дают о себе знать периодически, но это ж не повод ползти на кладбище. Я и лекартсва-то не всегда принимаю, в лом мне как-то.что конкретно "ерунда"?

я вас на кладбище не приглашала.

я согласилась,что да-здоровье очень важно, и пока здоровы не думаем об этом.

и раз нет нужды в лекарствах,значит не так вы и больны.)Ну болезни ж я не сама себе от делать нечего вписала в медкарту=) Лекарства надо принимать для предотвращения более серьёзных последствий. но если уж я при болях не пью ничего, то понятно, что и те лекарства даже не покупала. Давление пвышеное, но я не собираюсь из-за такой ерунды отказываться от кофе. Ну помру на 10 лет раньше. Вот трагедия!=) Т.е. 10 лет жизни для Вас не ценность? А если бы сейчас сказали - умирать сейчас или через 10 лет? Вот точно такие же чувства вы и в 60 и в 70 испытаете. поверьте жить меньше, чем сейчас вам в том возрасте не будет хотеться...

Да мне всё равно, когда умирать. Сейчас, конечно, не хотелось бы, так как сын ещё школьник. Но в 50 я умру или в 70, мне как-то по барабану. Что ж Вы смерти так боитесь?

Рак
#145

Что такое здоровый образ жизни ?

60 % Россиян умирают от болезней сосудов, 20 % от рака.

Избежать этих болезней невозможно, отодвинуть лет на 20 - 40 вполне. Для этого и нужен здоровый образ жизни. далее http://kindle.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=29

Автор
#146
Плохая девочка

Стелла

Да мне всё равно, когда умирать. Сейчас, конечно, не хотелось бы, так как сын ещё школьник. Но в 50 я умру или в 70, мне как-то по барабану. Что ж Вы смерти так боитесь?

Смерть не так страшна как сам её процесс. Меня не страшит допустим то что меня не будет,а все останется так как было. Страшно умирать в агонии,если это смерть не от сердца.

#147

Старость - это подарок судьбы, потому что он не каждому дается! А на самом деле все проблемы в голове: нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем. А болезни - это все от нервов. Живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью и все будет прекрасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: