Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нужны простушечки?

Почему простым домашним женщинам так трудно найти мужчину? Что за дань моде у мужчин : прибрать к рукам обязательно гламурную куклу с высокой должностью и , желательно , очень молодую ? А куда ж деваться другим дамам,которые не могут позволить себе шикарность и работу в силу неких обстоятельств ,но она одинока,заботлива, и в ней уйма нерастраченной любви . на таких простушек ,уж извините, мужчины даже не смотрят ,не говоря о чём то большем . Как быть таким женщинам ?

Azizam
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если б это было так,то процентов 75 теток были бы одинокими.

Парень
#2

Как ни удивительно, но у "домашних женщин" планка запросов в отношении мужчин гораздо выше, чем у красивых и молодых девушек. Гораздо, гораздо, гораздо проще с молодыми девушками, чем с "домашними женщинами".

flake-praline
#3

Автор, на "простушечек" смотрят простаки.

Мужчины, которым не требуется спутница с гламурным лоском, шикарная и юная.

Но - они сами не богаты и не мачо.

Домоседы - обычно люди очень определенного склада.

Полагаю, что простушечки вроде вас все же ждут принца, а не его конюха.

Вот и не срастается.

#4

всё грубо инверсироровано

Злата
#5

Станно,я наблюдаю обратную ситуацию...)

Гость
#6
Злата

Станно,я наблюдаю обратную ситуацию...)

+1) тоже самое,все знакомые "простушки " давно замужем,а как раз те самые девушки с лоском и карьерой бегают одни.

Гость
#7
Azizam

Как быть таким женщинам ?

Всем женщинам, которые не могут найти счастье на родине, нужно ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины.

Крев
#8

Человек учится на ошибках, своих или чужих. Заметно, что гламурные куклы тешат самолюбие и радуют глаз не просто так, а за счет чего-то, вроде взяли у природы вдолг. Но лезешь чтобы набить шишек и узнать в чем подвох.

Простые они и на первый взгляд лучшие жены. Но и в них бывает подвох, набравшись сил многие из них, в том числе и за счет мужика, мутируют в гламурное кисо.

То есть кажущаяся популярность гламурных по сравнению с простыми - их тренажерный статус, если они позволяют конечно.

flake-praline
#9
Гость

Всем женщинам, которые не могут найти счастье на родине, нужно ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины.

Настоящие - это которые готовы иметь все, что женского рода и шевелится?

что весом от 15 до 215 кг? любого роста и возраста?

Крев
#10
Парень

Как ни удивительно, но у "домашних женщин" планка запросов в отношении мужчин гораздо выше, чем у красивых и молодых девушек. Гораздо, гораздо, гораздо проще с молодыми девушками, чем с "домашними женщинами".

Только у тех, кому лавры молодых и красивых покоя не дают.

Гость
#11

а вообще из любой простушки можно конфетку сделать.А так конечно если сидеть дома,носить джинсы и кофту в катешках, то оно может и не нагрянет никогда,это семейное счастье))

Рупрeхт
#12

Зато у простушечек *** теснее.

Гость
#13
Рупрeхт

Зато у простушечек *** теснее.

теснота *** от простоты не зависит)))

Крев
#14
Рупрeхт

Зато у простушечек *** теснее.

То-то все в курсе.

Дубинушка
#15

Наоборот выбирают простушек.

Рупрeхт
#16
Гость

Рупрeхт

Зато у простушечек *** теснее.

теснота *** от простоты не зависит)))

Да ладно.. У гламурниц разработаны хорошо.

Крев
#17
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

Зато у простушечек *** теснее.

теснота *** от простоты не зависит)))Да ладно.. У гламурниц разработаны хорошо.

Ага и рот не закрывается.

Гость
#18
flake-praline

Настоящие - это которые готовы иметь все, что женского рода и шевелится?

что весом от 15 до 215 кг? любого роста и возраста?

Настоящие, которые не пьют, не бьют, не издеваются, к женщине относятся уважительно, красиво ухаживают, говорят приятные слова, следят за своей внешностью, на которых во всем можно положиться, за которыми можно себя чувствовать как за каменной стеной, которые не сидят на шее у женщины и идут работать на любую работу, если стоит вопрос об обеспечении семьи, которые уделяют должное внимание воспитанию детей и т. д. и т. п. А то, о чем вы говорите, не более чем стереотипы.

Гость
#19

если б это было так,то процентов 75 теток были бы одинокими.

flake-praline
#20
Гость

Настоящие, которые не пьют, не бьют, не издеваются, к женщине относятся уважительно, красиво ухаживают, говорят приятные слова, следят за своей внешностью, на которых во всем можно положиться, за которыми можно себя чувствовать как за каменной стеной, которые не сидят на шее у женщины и идут работать на любую работу, если стоит вопрос об обеспечении семьи, которые уделяют должное внимание воспитанию детей и т. д. и т. п. А то, о чем вы говорите, не более чем стереотипы.

Тогда вы бывали в какой-то другой Турции...населенной рыцарями и героями :-))).

Гость
#21

автор, перестань так думать-и ты увидишь, что всё изменится.Каждый человек строит свою жизнь своими мыслями

.Ещё в Библии говорилось об этом-

"И воздастся каждому по вере его..."

Мужчины женятся на тех, на ком должны жениться.

Браки совершаются на небесах.

Гость
#22
flake-praline

Тогда вы бывали в какой-то другой Турции...населенной рыцарями и героями :-))).

Турция одна. Просто надо судить о ней по общению с реальными людьми, а не по зомбоСМИ, которых хлебом не корми дай только раздуть на пустом месте сенсацию.

особь
#23
Рупрeхт

Зато у простушечек *** теснее.

бедный,ты бедный..В каждой теме отметишься и напишешь какую-нибудь пошлую хню;)Давно тебе не давали,старичок?

Гость
#24

>> если б это было так,то процентов 75 теток были бы одинокими.

+1.

Тут недавно в магазине, стоя в очереди, невольно слушал разговор двух девушек. Обсуждали они естественно парней, как там кто за ними ухаживал этим летом, поклонники/подарки и т.п. На внешность в них ничего особенного, далеко не красавицы, росту не больше 160, фигуры никакие, не обратил бы на таких внимания по-любому. В общем совсем не гламурные и, имхо, не симпатичные, а с парнями у них явно проблем нет.

flake-praline
#25
Гость

>> если б это было так,то процентов 75 теток были бы одинокими.



+1.

Тут недавно в магазине, стоя в очереди, невольно слушал разговор двух девушек. Обсуждали они естественно парней, как там кто за ними ухаживал этим летом, поклонники/подарки и т.п. На внешность в них ничего особенного, далеко не красавицы, росту не больше 160, фигуры никакие, не обратил бы на таких внимания по-любому. В общем совсем не гламурные и, имхо, не симпатичные, а с парнями у них явно проблем нет.

Аааа! Вам тоже, значит, гламурную подавай!

Биюрза
#26

Что вы все накинулись на Турцию нормальная в принципе страна с нормальными мачо смуглыми и темпераментными. Гламурная кукла не сможет справится с высокой должностью и останется простой давалкой. Должности занимают классные стервозные девчонки, умненькие и беспринципные. А под стирку носков домашние курочки пусть настраивают свои стиральные машинки и меньше времени проводят на бабских форумах, ибо им нужно ждать своих мужей с работы и прислуживать им.

Крев
#27
Гость

Всем женщинам, которые не могут найти счастье на родине, нужно ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины.

Эта опять чурбанскую заразу разносит.

#28

Насчёт завышенных требований согласна. Сама такая. Ничего не могу с собой поделать, всё принца жду. То-то на меня не западают ни принцы, ни даже их конюхи :)

Крев
#29
Крев

Эта опять чурбанскую заразу разносит.

Гость

Всем женщинам, которые не могут найти счастье на родине, нужно ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины.

На самой уже клейма ставить негде, так нет агитирует, чтоб другие подтягивались.

Гость
#30

>> Аааа! Вам тоже, значит, гламурную подавай!

Нее, нафиг нафиг. Мне симпатичную =)

А по поводу гламурности это я сказал из-за того, что когда слышал разговор тех девушек - я их не видел, спиной стоял, и по разговору складывалось впечатление, что за мной там какие-то гламурные пересоляреные кисы-модели стоят, обернулся и сильно удивился...

White Queen
#31

Кому нужна курица,которая ничего из себя не представляет- только той категории мужчин,которая склонна самоутверждаться за счет женщин. Остальные ищут себе ровню. И мне прям даже интересно стало,какие должны быть обстоятельства,чтобы нельзя было позволить себе работу(любовь к халяве или отсутствие ума,маленький процент тех,кто по состоянию здоровья не может).Так тогда уж сам бог велел за внешностью следить,на что вы рассчитываете...

Гость
#32

Простота хуже воровства.

Гость
#33

автор, наверно, смотрит на мужиков, которым нужно не только тепло простой как амебы бабы, а которые ищут себе ровню, с которой не только борщ поесть можно. присмотрись к простачкам, раз сама простушка. подобное - к подобному.

White Queen
#34
Парень

Как ни удивительно, но у "домашних женщин" планка запросов в отношении мужчин гораздо выше, чем у красивых и молодых девушек. Гораздо, гораздо, гораздо проще с молодыми девушками, чем с "домашними женщинами".

Ах,ну да ,наверное умение варить борщи и спать с мужиками сильно повышает их самооценку (как будто другие этого не умеют).Я всегда искренне удивлялась ,как такие могут быть интересны..

сыночек Серёжа
#35
White Queen

Ах,ну да ,наверное умение варить борщи и спать с мужиками сильно повышает их самооценку (как будто другие этого не умеют).Я всегда искренне удивлялась ,как такие могут быть интересны..

А гламурные кисы вообще готовить не умеют и не хотят => в шлак ихъ.

сыночек Серёжа
#36

Простота лучше воровства.

А за воровство лучшее наказание - это отрубать руки или рвать ноздри и отрезать уши.

Крев
#37
White Queen

Кому нужна курица,которая ничего из себя не представляет- только той категории мужчин,которая склонна самоутверждаться за счет женщин. Остальные ищут себе ровню. И мне прям даже интересно стало,какие должны быть обстоятельства,чтобы нельзя было позволить себе работу(любовь к халяве или отсутствие ума,маленький процент тех,кто по состоянию здоровья не может).Так тогда уж сам бог велел за внешностью следить,на что вы рассчитываете...

Молодые девчонки с заводов и швейных фабрик в провинции, с самой обычной внешностью думаете не привлекательные? Таких десятки миллионов в России. Если она не прoблядь с понтами, а милая девушка со своим самодостаточным внутренним женским миром, то она очень желанна в качестве жены.

сыночек Серёжа
#38
Крев

Молодые девчонки с заводов и швейных фабрик в провинции, с самой обычной внешностью думаете не привлекательные? Таких десятки миллионов в России. Если она не прoблядь с понтами, а милая девушка со своим самодостаточным внутренним женским миром, то она очень желанна в качестве жены.

Ага! Поддерживаю!

сыночек Серёжа
#39

Совет мужикам, кстати: гламурные кисы ПОДПИТЫВАЮТСЯ тем, что ловят на себе взгляды мужиков, а уж если к ним еще и познакомиться подходят... Так вот, надо из принципа смотреть в другую сторону от гламурной кисы на улице, в метро, еще где-то.. Главное - это ее НЕ ЗАМЕЧАТЬ, это их дико бесит - я заметил!

Гость
#40

то есть мужики в юбках это не простушки, а женственные настоящие леди - простушки? ну да ну да))) мужиков в юбках не хотят понятно почему

White Queen
#41
Крев

Молодые девчонки с заводов и швейных фабрик в провинции, с самой обычной внешностью думаете не привлекательные? Таких десятки миллионов в России. Если она не прoблядь с понтами, а милая девушка со своим самодостаточным внутренним женским миром, то она очень желанна в качестве жены.

Не говорю,что они не могут быть привлекательны, но интересны вряд ли (или же интересны мужчинам того же положения,что и они). Хорошее образование,круг общения ,высокое социальное положение очень сильно влияют на человека (на швейной фабрике,увы, это сродни фантастике)

Гость
#42
Биюрза

Что вы все накинулись на Турцию нормальная в принципе страна с нормальными мачо смуглыми и темпераментными. Гламурная кукла не сможет справится с высокой должностью и останется простой давалкой. Должности занимают классные стервозные девчонки, умненькие и беспринципные. А под стирку носков домашние курочки пусть настраивают свои стиральные машинки и меньше времени проводят на бабских форумах, ибо им нужно ждать своих мужей с работы и прислуживать им.

вы то наверняка фригидная и одинокая, наша не курочка)

White Queen
#43
Гость

то есть мужики в юбках это не простушки, а женственные настоящие леди - простушки? ну да ну да))) мужиков в юбках не хотят понятно почему

Интересно,что Вы подразумеваете под "мужиками в юбках"?

А.Ч.
#44
Гость

Всем женщинам, которые не могут найти счастье на родине, нужно ехать в Турцию. Только там остались еще настоящие мужчины.

Вы только из отпуска?)))))) подожди пока настоящий мачо не попросит денег))) и сходи сюда, потом говори про стереотипы http://kunstkamera.net/

Гость
#45
White Queen

Интересно,что Вы подразумеваете под "мужиками в юбках"?

как здесь писали стервозная карьеристка

мой муж вообще таких не воспринимает, так и говорит о них - мужики

если что я зарабатываю деньги своим умом и не гламурное кисо(это просто для меня позорно) и муж меня такую начитанную и интересную обожает. да я могу одеть джинсики и футболку, но я далеко не простушка.

Гость
#46
А.Ч.

Вы только из отпуска?)))))) подожди пока настоящий мачо не попросит денег))) и сходи сюда, потом говори про стереотипы http://kunstkamera.net/

Я по сайтам не сужу ни о ком и ни о чем) Я общаюсь с реальными людьми, и только на основе этого делаю выводы. И на курортах я ни разу не была))

Биюрза
#47
Гость

вы то наверняка фригидная и одинокая, наша не курочка)

А Вы наверное и своего источника дохода не имеете и муж Вам денег не выделяет и на кухне с подружками самогонку жрете, т.к. "мужЫков нормальных нет"? А уж что про секс говорить? Вы не фригидна, но не удовлетворяет Вас муж и пальцем Вы, пальцем, в перерыве на обед? О долюшка женская! Вряд ли труднее сыскать!

Гость
#48

Рациональность. Смотрите, по пунктам /да я не кисо из меня кисо как из коровы артистка балета и не домашняя тоже, но понимаю/

1. Должность. Точнее работа.

1.1. Деньги. Тяжеловато многим семью одному тащить.

1.2. Интерес. Реализованная женщина интересна. Она увлечена, она много знает.

1.3. Независимость. Такая женщина подстегивает.

2. Внешность. Тут главное не лицо, а тело. Секс. Сексуальное притяжение. Эстетика.

3. Если простушка совсем простушка без развития но с претезией "а полюбите меня такой" а что в ней такой, что отличает ее от других. Это все равно что для улицы телогрейку купить. Греет ведь.

Развивайтесь, будьте интересной. И все будет.

Гость
#49

Автор, я такая как вы выразились простушечка, запросов у меня никаких, только чтоб человек был порядочный, так я никому не нужна, никто на меня и не смотрит. Всем подавай как вы написали гламурную куклу с высокой должностью.

Ольча
#50

Мне кажется вы подменяете понятия-простушечки это,нев обиду будь сказано,девушки-женщины с низким интеллектом,ну,вот как продавцы в магазинах/не все,но многие/. А вы,на мой взгляд,ведете речь об умных,хорошо воспитанных,не наглых женщинах,а такие в смысле мужчин зачастую в проигрыше потому,что мужчины в большинстве своем примтивны как стулья. когда на него прет что-то такое все искрящееся,яркое,переливающееся он как ребенок радуется и хлопает в ладоши,а потом,когда выясняется,что это не стоит того,что он туда вбухал,уже поздно рыпаться да и лень.