Гость
Статьи
"Случайное" смс, чтобы …

"Случайное" смс, чтобы вернуть любимого

Хочу вернуть любимого. Для начала собираюсь ему написать "случайное" смс, якобы адресованное на самом деле подруге, но такое, чтобы он точно ответил и чтобы завязался разговор. Надо, чтобы было непонятно, ему оно адресовано или нет и чтобы он не догадался, что я смс послала специально. И самое главное (!!!), чтобы НЕ возникло подозрения, что смс предназначалось другому парню. Я как подумаю, что это мой один-единственный шанс, сразу начинаю нервничать и ничего путного не приходит в голову. Вообще, если учесть все, что я написала, он обязательно ответит, но я хочу, чтобы завязался разговор, а не оборвалось все на 2-3-х смсках.

Лена
115 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не думаете ,что ваш норме у него в телефоне в черном списке?

норка и енот
#2

а че расстались?

Лилиан
#4

а прочему не другому парню? А что думаете написать?

Гость
#5

дурацкая идея, если он не полный и наивный идиот, то поймёт сразу же что это специально.

#6

автор не надо этого делать. нечего хорошего из этого не выйдет! расстались так расстались .

ТИГРА
#7
Лена

Хочу вернуть любимого. Для начала собираюсь ему написать "случайное" смс, якобы адресованное на самом деле подруге, но такое, чтобы он точно ответил и чтобы завязался разговор. Надо, чтобы было непонятно, ему оно адресовано или нет и чтобы он не догадался, что я смс послала специально. И самое главное (!!!), чтобы НЕ возникло подозрения, что смс предназначалось другому парню. Я как подумаю, что это мой один-единственный шанс, сразу начинаю нервничать и ничего путного не приходит в голову. Вообще, если учесть все, что я написала, он обязательно ответит, но я хочу, чтобы завязался разговор, а не оборвалось все на 2-3-х смсках.

если мужчина любит он сам будет думать какое смс Вам написать... а если нет нафига за таким бегать? я не понимаю девушек которые типа случайно пишут... для меня это выглядит глупо

Лена
#8
Лилиан

а прочему не другому парню? А что думаете написать?

Он не из тех, кого ревность может толкнуть на какой-то поступок. Он просто разозлится и ничего из этого не выйдет.

Думаю написать что-то типа "Буду через 10 мин :)" и на самом деле поехать к подружке на встречу. Но опять же можно подумать, что это предназначалось парню.

Еще как вариант написать название чего-то (книги/фильма), какое-нибудь необычное, чтобы он его не знал и чтобы было непонятно, что это название. Чтобы потом можно было объяснить, что подружка спросила, я ей про эту вещь недавно рассказывала, она захотела посмотреть/почитать.

Но мне все это кажется дурацким :(

я
#9
Kzuecmrf

А вы не думаете ,что ваш норме у него в телефоне в черном списке?

наши сотовые операторы еще не запустили услугу в которой бы блокировались смс абонентов из "черного списка" пока это просто технически не возможно.

Лена
#10
ТИГРА

если мужчина любит он сам будет думать какое смс Вам написать... а если нет нафига за таким бегать? я не понимаю девушек которые типа случайно пишут... для меня это выглядит глупо

Не понимаете и не понимайте дальше. Я спрашиваю конкретно про текст смс, а не прошу совета, стоит ли писать или нет. У него своеобразный характер. Ответить он ответит и если я не сделаю неверного шага, все пойдет как надо. И сам начнет что-то делать.

я
#11

А что вообще случилось с любимым,Вы уверенны что он захочет к вам возращаться, может там уже давно новая лЯбовь, может не стоит транить бесполезно силы и поискать другое счастье?

Мария
#12

Лена, мы особенностей ваших взаимоотношений не знаем, так что вряд ли можно что-то путное посоветовать. Но если будете писать, то надо очень хорошо всё продумать. У меня была похожая ситуация, тоже так парню писала, правда не смс, а на почту, я вас понимаю, это очень страшно и нервотрепно, когда осознаешь, что если не напишешь чего-то уж совсем особенного, то каждое сообщение может стать последним. Но у меня получилось разговор вытянуть, так что всё возможно, вам удачи, надеюсь, всё у вас получится.

Гость
#13

Я так делала и неоднократно - отправляла такие смс ему в надежде что, он ответит, и завяжется разговор. Фигня все! Он ни разу не ответил на такие левые смс, а также письма по е-мейл и звонки якобы ошибочные.

А конкретно и быстро ответил, когда я ему лично скинула смс, написала письмо, позвонила, именно ему. Расставались уже много раз за много лет.

Все эти такие выкрутасы не проходят. Хотите вернуть: напишите, позвоните нормально.

Мария
#14

Не обязательно, кстати, писать "случайное" смс, можно просто под предлогом, что вам нужно что-то узнать. Подумайте, что такого можно у него спросить, что знает только он.

Кот учен
#15

можете так" ты думаешь стоит попробывать?я немного побаиваюсь" вроде нейтрально,можно и подруге и интригует)) если о у вас не сильно злиться на вас и любопытный, может клюнуть,а там сами сочините что к чему ;-)

Лена
#16
я

А что вообще случилось с любимым,Вы уверенны что он захочет к вам возращаться, может там уже давно новая лЯбовь, может не стоит транить бесполезно силы и поискать другое счастье?

У нас был кризис в отношениях. Разругались. Прошло уже 4 месяца. Мы с ним немного общались, он сказал, что общение ему со мной дорого и необходимо, но вновь отношения он не знает стоит ли начинать. На тот момент (это было около недели назад) я расстроилась и написала, что тогда не буду его больше беспокоить. Но потом поняла, что все это говорит о том, что что-то еще может получиться. Если бы он ничего не хотел, то так бы и сказал. Он человек прямолинейный.

Лена
#17
Гость

Я так делала и неоднократно - отправляла такие смс ему в надежде что, он ответит, и завяжется разговор. Фигня все! Он ни разу не ответил на такие левые смс, а также письма по е-мейл и звонки якобы ошибочные.

А конкретно и быстро ответил, когда я ему лично скинула смс, написала письмо, позвонила, именно ему. Расставались уже много раз за много лет.

Все эти такие выкрутасы не проходят. Хотите вернуть: напишите, позвоните нормально.

А что писали в смс?

Лена
#18
Мария

Лена, мы особенностей ваших взаимоотношений не знаем, так что вряд ли можно что-то путное посоветовать. Но если будете писать, то надо очень хорошо всё продумать. У меня была похожая ситуация, тоже так парню писала, правда не смс, а на почту, я вас понимаю, это очень страшно и нервотрепно, когда осознаешь, что если не напишешь чего-то уж совсем особенного, то каждое сообщение может стать последним. Но у меня получилось разговор вытянуть, так что всё возможно, вам удачи, надеюсь, всё у вас получится.

Мне нужна хотя бы идея :) А что вы писали?

гость
#19

А может что-то типа "позвони мне :(" А окажется, что у подружки что-то случилось и типа вы сочувствие выражали. Но не гарантирую, что поможет.

гость
#20

У меня такое было действительно случайно.

Причем в этом смс я ругала его в том числе. Парня это очень вбудоражило, он начал названивать, выяснять отношения и в итоге мы опять воссоединились.

Хотя, когда я поняла, что смс ушла "не туда"- думала что никогда больше о нем не услышу, даже друзьями расстаться не получится...

гость
#21

Ввяжется он в разговор или нет зависит от его настоящего отношения к вам, а не к тексту первой смс. Как ни заинтриговывай,- если человек безразличен его смс проигнорируют или односложно ответят.

Элька
#22
гость

Ввяжется он в разговор или нет зависит от его настоящего отношения к вам, а не к тексту первой смс. Как ни заинтриговывай,- если человек безразличен его смс проигнорируют или односложно ответят.

Золотые слова) автор , не страдай ерундой, хочешь вернуть его , позвони и нормально пообщайся, а эти, якобы ошибочные смс, он что, умственно-отсталый, чтобы не просечь, что это повод напомнить о себе, ну что за детский сад, в самом деле ?!

Лена
#23
гость

Ввяжется он в разговор или нет зависит от его настоящего отношения к вам, а не к тексту первой смс. Как ни заинтриговывай,- если человек безразличен его смс проигнорируют или односложно ответят.

Я с Вами согласна. Но одно дело, если он подумает, что это не ему, а какому-то другому парню и его это заденет и он не ответит. Или если он поймет, что это специальное "случайное" смс и ему не понравится, что я его за такого дурака держу или что-то в этом роде. А другое дело, если он, тоже желая со мной возобновить общение, получит невинную случайную смску, которая ему даст повод завязать разговор.

Лена
#24
Элька

Золотые слова) автор , не страдай ерундой, хочешь вернуть его , позвони и нормально пообщайся, а эти, якобы ошибочные смс, он что, умственно-отсталый, чтобы не просечь, что это повод напомнить о себе, ну что за детский сад, в самом деле ?!

У меня в телефоне такая функция к примеру, что если я кому-то писала недавно, то этот человек вылетает мне первый в списке, когда я хочу отправить смс. А мы неделю назад общались. Поэтому я могу случайно ему отправить.

А позвонить я не могу. Как минимум потому, что сказала, что беспокоить его больше не буду. И я не прошу совета что мне делать.

гость
#25
Лена

Я с Вами согласна. Но одно дело, если он подумает, что это не ему, а какому-то другому парню и его это заденет и он не ответит. Или если он поймет, что это специальное "случайное" смс и ему не понравится, что я его за такого дурака держу или что-то в этом роде. А другое дело, если он, тоже желая со мной возобновить общение, получит невинную случайную смску, которая ему даст повод завязать разговор.

В чем разница между специальное "случайное" смс и невинная случайная смска? В любом случае он поймет, что это специально.

Вы сами за него понапридумывали его реакцию. А скорее всего он подумает : вот дура и думает, что я такой же.

гость
#26
Лена

У меня в телефоне такая функция к примеру, что если я кому-то писала недавно, то этот человек вылетает мне первый в списке, когда я хочу отправить смс. А мы неделю назад общались. Поэтому я могу случайно ему отправить. А позвонить я не могу. Как минимум потому, что сказала, что беспокоить его больше не буду. И я не прошу совета что мне делать.

Отправьте пустое.

Типо в сумке телефон разблокировался и из списка послал ему.

Ира
#27

Как-то мы расстались....он хотел помириться, а я же "гордая" и не в какую! Промучилась несколько дней и послала ему смс "Позвони!" Он позвонил, мы поговорили, все выяснили, и все ок!

Лена
#28
гость

В чем разница между специальное "случайное" смс и невинная случайная смска? В любом случае он поймет, что это специально.

Вы сами за него понапридумывали его реакцию. А скорее всего он подумает : вот дура и думает, что я такой же.

За 4 года отношений я наверно хорошо стала разбираться на что и как он может среагрировать. А про возможности своего телефона я написала выше. И у меня было такое и не раз, что я случайно ему писала. Но тогда это не имело никакого значения. А сейчас от этого зависит всё.

гость
#29
Ира

Как-то мы расстались....он хотел помириться, а я же "гордая" и не в какую! Промучилась несколько дней и послала ему смс "Позвони!" Он позвонил, мы поговорили, все выяснили, и все ок!

Вот нормальный человек, без случайных специальных закидонов

Лена
#30
гость

Отправьте пустое.

Типо в сумке телефон разблокировался и из списка послал ему.

Чтобы послать смс, это он как миниму мдолжен был разблокироваться, зайти в меню, потом выбрать "написать сообщение", потом "добавить получателя" и потом еще "отправить сообщение") У меня телефон не такой умный)

гость
#31
Лена

гость

Отправьте пустое. Типо в сумке телефон разблокировался и из списка послал ему.

Чтобы послать смс, это он как миниму мдолжен был разблокироваться, зайти в меню, потом выбрать "написать сообщение", потом "добавить получателя" и потом еще "отправить сообщение") У меня телефон не такой умный)

У меня такое было не раз, поэтому считаю реалистичным вариантом.

И мне, кстати, тоже присылали.

гость
#32
Лена

За 4 года отношений я наверно хорошо стала разбираться на что и как он может среагрировать. А про возможности своего телефона я написала выше. И у меня было такое и не раз, что я случайно ему писала. Но тогда это не имело никакого значения. А сейчас от этого зависит всё.

Какие эмиции вы хотите вызвать этой смс-кой? Ревность, любопытство или что?

Чтобы он понял, что послано не ему или все-таки сомневался? Это совсем разные вещи!

гость
#33
Лена

Лилиан

а прочему не другому парню? А что думаете написать?

Он не из тех, кого ревность может толкнуть на какой-то поступок. Он просто разозлится и ничего из этого не выйдет. Думаю написать что-то типа "Буду через 10 мин :)" и на самом деле поехать к подружке на встречу. Но опять же можно подумать, что это предназначалось парню.

На любое смс можно подумать, что оно предназначено парню.

Кроме: "Ты уже готова?" "Ты сделала правильно" и другие глаголы с "женским" окончанием.

Лена
#34
гость

Какие эмиции вы хотите вызвать этой смс-кой? Ревность, любопытство или что?

Чтобы он понял, что послано не ему или все-таки сомневался? Это совсем разные вещи!

Чтобы возникло любопытство. И чтобы, если у него есть тоже желание возобновить общение, возникла мысль, что это ему как возможность это сделать :) Что-то я запутанно написала :) И чтобы он засомневался ему это или нет!

Лена
#35
гость

ЛенаЛилиан

а прочему не другому парню? А что думаете написать?

Он не из тех, кого ревность может толкнуть на какой-то поступок. Он просто разозлится и ничего из этого не выйдет. Думаю написать что-то типа "Буду через 10 мин :)" и на самом деле поехать к подружке на встречу. Но опять же можно подумать, что это предназначалось парню. На любое смс можно подумать, что оно предназначено парню.

Кроме: "Ты уже готова?" "Ты сделала правильно" и другие глаголы с "женским" окончанием.

Так как мы общались всего неделю назад и у меня тогда никого не было, вряд ли новому бойфренду я рассказывала о книге Мураками "Охота на овец", к примеру :) Но вопрос в том, не подумает ли он что это какая-то чушь собачья и что я над ним издеваюсь :)

гость
#36
Лена

Так как мы общались всего неделю назад и у меня тогда никого не было, вряд ли новому бойфренду я рассказывала о книге Мураками "Охота на овец", к примеру :) Но вопрос в том, не подумает ли он что это какая-то чушь собачья и что я над ним издеваюсь :)

Конечно, чушь. Но вы же твердо решили именно таким способом возвращать его :-).

Мария
#37
Лена

Мне нужна хотя бы идея :) А что вы писали?

Мы в одном универе учились, на разных факультетах. Стала про его факультет расспрашивать, типа перевестись хочу, на своем учиться не нравится. Потом стала просить отдать его лекции старые по их предметам (он к тому моменту уже выпустился, а я на втором курсе только была) и т.д. Не знаю, поверил он мне или нет, но до сих пор иногда спрашивает почему я не перевелась))

Лена
#38
гость

Конечно, чушь. Но вы же твердо решили именно таким способом возвращать его :-).

Потому что на данном этапе я могу рассчитывать только на возобновление общения. А как это сделать, если я ему сама же сказала, что беспокоить его больше не буду?

гость
#39
Лена

Так как мы общались всего неделю назад и у меня тогда никого не было, вряд ли новому бойфренду я рассказывала о книге Мураками "Охота на овец", к примеру :) Но вопрос в том, не подумает ли он что это какая-то чушь собачья и что я над ним издеваюсь :)

Не надо название книги, фильма. Он ответит : "Это что?" И вы долго и муторно будете отвечать в смс, что это название, я прислала подруге, не тебе и т.д.? Вот как раз эти объяснения будут выглядеть совсем глупо.

Надо что-то короткое, простое. "Ты где?" "Я на месте" "Жду" или вроде того.

гость
#40
Лена

гость

Конечно, чушь. Но вы же твердо решили именно таким способом возвращать его :-).

Потому что на данном этапе я могу рассчитывать только на возобновление общения. А как это сделать, если я ему сама же сказала, что беспокоить его больше не буду?

Девушка может и передумать. Это как раз покажет, что он вам небезразличен.

Миллионы людей говорят "больше никогда не ..." и снова и снова это делают, особенно в любви

Лена
#41
гость

Не надо название книги, фильма. Он ответит : "Это что?" И вы долго и муторно будете отвечать в смс, что это название, я прислала подруге, не тебе и т.д.? Вот как раз эти объяснения будут выглядеть совсем глупо.

Надо что-то короткое, простое. "Ты где?" "Я на месте" "Жду" или вроде того.

Это как раз из разряда "Буду через 10 мин". Такой вариант тоже в запасе имеется :)

гость
#42
Лена

Это как раз из разряда "Буду через 10 мин". Такой вариант тоже в запасе имеется :)

Чем больше вы будете думать, тем хуже у вас смс получится. Пишите уже что-нибудь!

Лена
#43
гость

Ленагость

Конечно, чушь. Но вы же твердо решили именно таким способом возвращать его :-).

Потому что на данном этапе я могу рассчитывать только на возобновление общения. А как это сделать, если я ему сама же сказала, что беспокоить его больше не буду?Девушка может и передумать. Это как раз покажет, что он вам небезразличен.

Миллионы людей говорят "больше никогда не ..." и снова и снова это делают, особенно в любви

Но это же будет навязывание. Я тогда считай понавязывалсь и отстала и тут опять! Может, как писали выше, он действительно как воспитанный человек отвечал и ответит. Но для себя, если я буду навязываться, ему сложно будет решить, нужна я ему или нет. И я боюсь, что он выберет "нет", так ему будет неприятно это давление с моей стороны.

Лена
#44
гость

Чем больше вы будете думать, тем хуже у вас смс получится. Пишите уже что-нибудь!

Сейчас еще рано. Я хочу к следующим выходным)

Izabella
#45

Хм...помню я как то тоже страдала такой фигней. Только сделала по другому. Мы с подружкой провели заранее отрепетированный разговор в почте. А потом я зафигачила всю эту переписку своему парню типа по ошибке. При этом я сразу вдогонку послала второе письмо уже ему: мол ой сорри тебе по ошибке написала. Это было сделано для того, чтобы если бы на первое письмо он бы и не ответил, то на второе уже адресованное ему, он по любому должен бы был ответить, этого требовала элементарная вежливость. А переписка была про работу да про работу, но мелькало что-то типа что мне грустно, одиноко да и смотреть ни на кого не хочется и сходить вечером никуда неохота.Вобщем он клюнул и пригласил меня в кино и мы помирились.

Izabella
#46

да и подружку я выбрала специально с фамилией на его букву. Мол ошиблась выбирая адресата. Хотя конечно думаю он понял что я специально переслала. Ведь когда переписываешься в почте адресата не выбираешь а просто жешь кнопку "ответить"

ТИГРА
#47
Лена

Не понимаете и не понимайте дальше. Я спрашиваю конкретно про текст смс, а не прошу совета, стоит ли писать или нет. У него своеобразный характер. Ответить он ответит и если я не сделаю неверного шага, все пойдет как надо. И сам начнет что-то делать.

вам нужен был совет что написать? Совет: ничего! мне то что Вы же будете выглядеть глупо, а не я.... Лучше подумайте как подстроить встречу - это 100% выигрышней чем смс

Лена
#48
Izabella

Хм...помню я как то тоже страдала такой фигней. Только сделала по другому. Мы с подружкой провели заранее отрепетированный разговор в почте. А потом я зафигачила всю эту переписку своему парню типа по ошибке. При этом я сразу вдогонку послала второе письмо уже ему: мол ой сорри тебе по ошибке написала. Это было сделано для того, чтобы если бы на первое письмо он бы и не ответил, то на второе уже адресованное ему, он по любому должен бы был ответить, этого требовала элементарная вежливость. А переписка была про работу да про работу, но мелькало что-то типа что мне грустно, одиноко да и смотреть ни на кого не хочется и сходить вечером никуда неохота.Вобщем он клюнул и пригласил меня в кино и мы помирились.

Этот никуда не пригласит. Я на такое могу рассчитывать только после нескольких месяцев легкого и беззаботного общения, чтобы он убедился, что встреча не выльется в выяснение отношений и ссору.

Гость
#49
Лена

У меня в телефоне такая функция к примеру, что если я кому-то писала недавно, то этот человек вылетает мне первый в списке, когда я хочу отправить смс. А мы неделю назад общались. Поэтому я могу случайно ему отправить.

А позвонить я не могу. Как минимум потому, что сказала, что беспокоить его больше не буду. И я не прошу совета что мне делать.

Фиеричная дура , автор, я понимаю вашего парня, почему он вас послал куда подальше))))

Лена
#50
ТИГРА

вам нужен был совет что написать? Совет: ничего! мне то что Вы же будете выглядеть глупо, а не я.... Лучше подумайте как подстроить встречу - это 100% выигрышней чем смс

мы живем в разных концах города и работаем так же. я не могу случайно оказаться около его работы или дома. да и вряд ли из этого что-то выйдет кроме "привет". тем более если он будет куда-то торопиться.