Гость
Статьи
Мудрые женщины, …

Мудрые женщины, посоветуйте...

Ситуация: мне 23, долго встречалась с мч. У нас сильная эмоциональная связь, отличный секс, я могу сказать, что люблю этого человека, но он НЕ "хваткий", с маленькой зп, без дальнейших перспектив. Он никогда не сможет обеспечить семье достойный уровень жизни, в декрете пришлось бы туго...Недавно рассталась с ним. Познакомилась с другим: умным, эрудированным, со своим бизнесом, абсолютно беспроблемным человеком. Мне легко с ним общаться и он стал очень ко мне привязан. Но секс с ним меня не радует...Все чаще вспоминаю бывшего и плачу, Созваниваемся с ним, он расстроен, просит меня вернуться. А я думаю: ну вернусь я, неделю эмоционального всплеска, а потом опять: тащить тяжелые сумки с работы (не встретит, нет авто), в отпуск не съездить, на ремонт копить и копить...Можно обвинить меня в меркантильности, но если возвращаться, то тогда уже точно насовсем, 5 лет встречаемся, хватит неопределенности. Но я отчетливо понимаю, что это будет совсем другой уровень жизни...Что касается меня, то у меня норм работа, должность и зп в соответствии с моим опытом и нашим городом. Но я уже думаю о семье, поэтому мужская составляющая меня тоже очень волнует. Что скажете? Только не говорите "ждать третьего". На данный момент выбор из двух.

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

А тут только и остаётся посоветовать ждать третьего.Потому что и с первым и со вторым будете постоянно жаловаться на жизнь

#2

Бросай обоих. Один нищеброд, другой не секси! Ни от одного ж детей не родишь!

#3

я бы выбрала плохой секс но хорошую жизнь.. На одном ХОРОШЕМ сексе далеко не уедешь.. Хотя если честно я не понимаю, что значит ПЛОХОЙ СЕКС? в моём понимании плохой секс, если мужчина думает только о себе.. Может я чего то не понимаю, автор?

Гость
#4

ваш секс-у вас в голове.

Гость
#5

Ну и глупый выбор. Один неудачник. а другой - постылый. С первым брак обречен на несчастье из-за нищеты. Со вторым - из-за сексуальной несовместимости...Я понимаю, когда прежде удачливый муж обнищал. Супруги должны быть вместе и в радости и горе. Понимаю, если прежде сексуально-активный муж вдруг импотентом стал, а к нему душой привязана. А тут заведомо ни один , ни другой не подходят и счастья не принесут. Зачем начинать то, что не греет и уже заведомо обречено на провал? Почему бы не поискать третьего?

гость
#6

Великолепный секс не бесконечен, потом все-равно остынете немного.

гость
#7

Моя подруга бросила парня по таким же соображениям, что и вы - он бесперспективный. Парень женился, устроился на хорошую работу, прилично зарабатывает.

Сестре за 30, не замужем, личная жизнь есть, но никаких серьезных отношения.

гость
#8

В смысле сестра бросила парня, а не подруга.

Гость
#9

МУДРЫЕ женщины? Вы уверены, что по адресу ищите?))

#10

че то мало мудрых женщин, всего восемь.

даже странно.

#11

опередили меня.

#12

Учите либо одного зарабатывать деньги, либо другого трахаться, от женщины многое зависит. Ну или действительно третьего ))

Caress
#13

А че в сексе-то не то? Если не секрет?

#14

Мудрецы советов не дают. Поэтому они и мудрецы. Здесь вы их днём с огнём не сыщите.

Гость
#15

Тут только вам думать - что важнее - любовь или комфорт! Ответьте себе честно - от кого хотите ребёнка!!!!!!! И сможете ли всю жизнь с плохим сексом!

Примавера
#16

Для того, чтобы встретить с тяжелыми сумками, машина не нужна, нужна пара ног и какой-нибудь общественный транспорт, если вы эти тяжелые сумки зачем-то прете издалека. Он не просто не хваткий, он равнодушный.

Анастасия
#17

Автор, либо ждите третьего, который будет во всем устраивать, либо выбирайте богатого.

кааааа
#18
_CARA_

че то мало мудрых женщин, всего восемь.



даже странно.

вы вернулись из магазина и объедаетесь?)))

Гость
#19

Ну и где же мудрые женщины? Что-то по их ответам никак не наблюдается мудрость!

Гость
#20

Так тебе мужчина или деньги нужны?

Могу тебе точно сказать, если будешь со вторым, то через полгода выть будешь от сексуальной неудовлетворенности, начнешь изменять, получишь по морде и разбежитесь.

Так что, лучше с первым, будешь здоровой, красивой и веселой женщиной, а насчет хваткости, у меня муж, когда молодым был, тоже нехватким был, но со временем я его научила что и к чему, сечас знает свое дело и хорошие деньги в дом носит.

А ты хочешь сейчас, сразу и все - но так не бывает. Господь одной рукой дает, другой - берет.

Яна
#21
Гость

Так тебе мужчина или деньги нужны?

Могу тебе точно сказать, если будешь со вторым, то через полгода выть будешь от сексуальной неудовлетворенности, начнешь изменять, получишь по морде и разбежитесь.

Над этим я тоже думала)))

Крев
#22
ПАВЕЛ

РАЗРАБОТКА САЙТОВ,ЛОГОТИПОВ , ДИЗАЙНОВ САЙТА, РЕРАЙТ СТАТЬИ ДЛЯ ВАШИХ САЙТОВ ЛЮБОГО ТИПА И СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА..

ОБРАЩАТЬСЯ В АСЬКУ 618697165

*********

Скока первоначальный дизайн? По продаже запчастей можешь сделать?

Гость
#23
Яна

Гость

Так тебе мужчина или деньги нужны? Могу тебе точно сказать, если будешь со вторым, то через полгода выть будешь от сексуальной неудовлетворенности, начнешь изменять, получишь по морде и разбежитесь.

Над этим я тоже думала)))

Деточка, от сексуальной неудовлетворенности женщины становятсь истеричными, появляются миомы матки, рак яичников, гормональные расстройства, что влияет на грудь - о мастопатии груди слышала? Щитовидка начинает побаливать.

Без секса, тем более от 30 до 50 волком будешь выть, тем более, что ты прекрасно знаешь что такое очень хороший секс. Так что не причиняй себе такое несчастье.

Лучше всего вернись к первому парню и ему предложи - будем вместе, но при условии, что вместе добьемся многого, не щадя сил будем стремиться помогать друг другу, обеспечивать нормальную жизнь себе и ташим детям.

Ты фильм "Господин и госпожа Смит" смотрела? Вот так и в жизни, спина к спине, плечо к плечу и вместе всего добивайтесь, будете крепкой и счастливой семьей. Поверь мне, старой и очень умудренной опытом тетке

Думочка
#24
Яна

Ситуация: мне 23, долго встречалась с мч. У нас сильная эмоциональная связь, отличный секс, я могу сказать, что люблю этого человека, но он НЕ "хваткий", с маленькой зп, без дальнейших перспектив. Он никогда не сможет обеспечить семье достойный уровень жизни, в декрете пришлось бы туго...Недавно рассталась с ним. Познакомилась с другим: умным, эрудированным, со своим бизнесом, абсолютно беспроблемным человеком. Мне легко с ним общаться и он стал очень ко мне привязан. Но секс с ним меня не радует...Все чаще вспоминаю бывшего и плачу, Созваниваемся с ним, он расстроен, просит меня вернуться. А я думаю: ну вернусь я, неделю эмоционального всплеска, а потом опять: тащить тяжелые сумки с работы (не встретит, нет авто), в отпуск не съездить, на ремонт копить и копить...Можно обвинить меня в меркантильности, но если возвращаться, то тогда уже точно насовсем, 5 лет встречаемся, хватит неопределенности. Но я отчетливо понимаю, что это будет совсем другой уровень жизни...Что касается меня, то у меня норм работа, должность и зп в соответствии с моим опытом и нашим городом. Но я уже думаю о семье, поэтому мужская составляющая меня тоже очень волнует. Что скажете? Только не говорите "ждать третьего". На данный момент выбор из двух.

Выбирайте того, кого любите. Если откажтесь от любви, то поплатитесь потом.

Елена
#25

Если вы готовы бросить первого молодого человека из-за того, что он "не хваткий" - не такая уж у вас к нему любовь. Любили бы - пробивали бы дорогу вместе с ним.

Насчет второго. Не понимаю, что значит "плохой секс" - что мешает сделать его хорошим? Поговорите, поэкспериментируйте.

Судя по вашему посту, эмоциональная связь у вас как раз со вторым. Для него вы кучу положительных эпитетов нашли: "умный, эрудированный, беспроблемный, мне легко с ним, ко мне привязан". К первому у вас тоже немало характеристик, и все почти отрицательные (кроме "хорошего секса"). Так что подумайте, кого вы на самом деле любите, а кого - жалеете?

А в принципе, выбирать лучше того, кто больше любит вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: