Гость
Статьи
Стыдно быть …

Стыдно быть девственницей((

Мне 23 года и у меня еще не было сексуальных отношений. Отношения с мужчинами были, но до этого не доходило. Сама не знаю почему, лет до 20 я ждала какую-то нереальную любовь, а потом время как-то быстро пролетело. И вот за прошлую неделю я сходила на свидания с 3 парнями. Все парни примерно мои ровесники. Свидания прошли хорошо, они они звонят и приглашают еще встретиться. Но проблема в том что все они так или иначе спросили про прошлое, и все как бы даже не спрашивали про серьезные отношения, а подразумевали что они у меня были однозначно. Раньше в 18-19 так никто не говорил все наверно понимали что у меня могло и не быть ничего. Вот последний год я встречалась с мужчиной, гораздо старше, он красиво ухаживал, и ничего не спрашивал про бывшие отношения, видимо для него я была маленькой девочкой, да и раньше никто не интересовался. И вот теперь я комплексую, я какая-то неправильная. Может дело в том что парням 22-24 года, а мне нужно взрослого искать??

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
мимими
#1

продай девственность. только соври что тебе 18-19 если хорошо выглядишь, больше бабла срубишь

Гость
#2

везет, зппп еще не болела...

Автор
#3
мимими

продай девственность. только соври что тебе 18-19 если хорошо выглядишь, больше бабла срубишь

спасибо за совет, конечно)) но если бы хотела то уже продала бы давно)

Покупатель целок
#4

Скока хошь за свой товар?

Автор
#5
Покупатель целок

Скока хошь за свой товар?

не продаю))

мимими
#6
Автор

спасибо за совет, конечно)) но если бы хотела то уже продала бы давно)

ну принца ждать смысла уже не имеет. имхо. удачи тебе

Автор
#7
мимими

ну принца ждать смысла уже не имеет. имхо. удачи тебе

почему??

Дана
#8

Ты комплексуешь, потому что это в обществе не принято, или просто потому что хочешь расстаться с девственность, но не можешь?

Автор
#9
Дана

Ты комплексуешь, потому что это в обществе не принято, или просто потому что хочешь расстаться с девственность, но не можешь?

вот именно потому что не принято. Расстаться с девственностью я могла бы уже давно, но не было цели. А я сейчас такое чувство что я просрочила и теперь стыдно будет парню сказать.

Дмитрий
#10

Ну, если вам так стыдно за это... Сейчас очень много клиник, которые дефлорируют быстро и аккуратно, сходите, сделайте операцию, а потом будете говорить, что у вас был один мужчина и просто мало опыта.

А вообще, у вас что-то с головой не ладное.

Автор
#11
Дмитрий

Ну, если вам так стыдно за это... Сейчас очень много клиник, которые дефлорируют быстро и аккуратно, сходите, сделайте операцию, а потом будете говорить, что у вас был один мужчина и просто мало опыта.



А вообще, у вас что-то с головой не ладное.

да я и без клиники могу сказать что мужчина был, это я думаю не такая уж и проблема. Просто всегда хотелось чтобы было без вранья, а честно сказать. А с головой и вправду что-то не то у меня.

Дана
#12
Автор

вот именно потому что не принято. Расстаться с девственностью я могла бы уже давно, но не было цели. А я сейчас такое чувство что я просрочила и теперь стыдно будет парню сказать.

Перестань! Ты же не корова, что бы тупо стадным инстинктам подчиняться! Я рассталась с девственностью в 21, и ни разу не пожалела. Мне тоже пытались внушить, что это не правильно! А мне было все равно! еще у меня есть подружка, так она вообще до 26 в девках сидела! И плевать на всех хотела!

мимими
#13
Автор

почему??

потому что ты уже зациклилась. а когда циклишься то ничего не выходит.

Гость
#14
мимими

ну принца ждать смысла уже не имеет. имхо. удачи тебе

Почему не имеет?! Что за ерунда. Автор, мне 25 и я жду, уж не принца конечно, но человека с которым этого захочу без колебаний.

Гость
#15

Автор, не несите ерунду. Нормальный мужчина всегда оценит то, что его избранница девственница, и неважно, сколько ей лет.

Гость
#16

Я вот так же в 20 начала задумываться. Очередь за мной не выстраивалась, влюбленности чтоб крышу снесло не было. Поняла, что долго буду искать мужчину на роль первого. На курорте познакомилась с парнем, пару недель повстречались и переспали. Не были ни влюбленности ни страсти, поэтому так же быстро и расстались. Но комплекс действительно ушел и я стала более свободно себя чувствовать в общении с мужчинами.

Гость
#17

Знаете, я вас очень хорошо понимаю. Я тоже переживала, считала себя какой-то "неправильной". А потом в 23 встретила своего любимого человека и все случилось. И это стоило того, чтобы ждать. Вместе уже 4 года. Поэтому, не переживайте, всему свое время!

Гость
#18
Дмитрий

Ну, если вам так стыдно за это... Сейчас очень много клиник, которые дефлорируют быстро и аккуратно, сходите, сделайте операцию,.

нафига, чтоб всякие женские болезни полезли

Гость
#19
Гость

Я вот так же в 20 начала задумываться. Очередь за мной не выстраивалась, влюбленности чтоб крышу снесло не было. Поняла, что долго буду искать мужчину на роль первого. На курорте познакомилась с парнем, пару недель повстречались и переспали. Не были ни влюбленности ни страсти, поэтому так же быстро и расстались. Но комплекс действительно ушел и я стала более свободно себя чувствовать в общении с мужчинами.

F

Ну не понимаю я и почему после этого увереннее себя чувствуете с мужчинами? Типа они вас смутить уже не смогут?!

Гость
#20
Гость

F

Ну не понимаю я и почему после этого увереннее себя чувствуете с мужчинами? Типа они вас смутить уже не смогут?!

Я замужем, поэтому как-то нет повода смущать или смущаться. До замужества 5 лет встречалась с разными мужчинами и могла флиртовать на равных (то есть занятся сексом тогда когда мне захочется), а когда была девственницей меня этот факт постоянно останавливал. Кстати оргазмы вагинальные начала испытывать только года через 4 НЕрегулярной половой жизни.

Самыйумный
#21
Гость

ГостьF

Ну не понимаю я и почему после этого увереннее себя чувствуете с мужчинами? Типа они вас смутить уже не смогут?!

Я замужем, поэтому как-то нет повода смущать или смущаться. До замужества 5 лет встречалась с разными мужчинами и могла флиртовать на равных (то есть занятся сексом тогда когда мне захочется), а когда была девственницей меня этот факт постоянно останавливал. Кстати оргазмы вагинальные начала испытывать только года через 4 НЕрегулярной половой жизни.

не завидую я вашему мужу, что досталась ему такая ***...

Гость
#22

мужская солидарность или вы хотите составить мне конкуренцию? :))))

мой муж *** не любит.

Гость
#23

Зачем всем это рассказывать?Пусть это будет только ваше,людям на других вообще н*асрать!

автор
#24

автор, а где вы их находите за неделю ходили на 3 свидания с разными парнями?

Ёжик в тумане
#25

А мне 24, я тоже девственница, но мне плевать.

Ёжик в тумане
#26
Гость

Знаете, я вас очень хорошо понимаю. Я тоже переживала, считала себя какой-то "неправильной". А потом в 23 встретила своего любимого человека и все случилось. И это стоило того, чтобы ждать. Вместе уже 4 года. Поэтому, не переживайте, всему свое время!

А некоторые ждали и ничего не случилось.)

Кусу старых дев знаю в возрасте за 50.

Гость
#27

Где ж вы нашли эту "кусу"? )))

Мария
#28

нормальному мужчине пофиг, девственница ты или нет. полюбит такой, какая есть, а не будет смотреть, занималась ли ты сексом до него. вон много кто комплексует по поводу, что не девственница. было бы желание - комплексы найдутся.

Подгляделочка
#29
Гость

Автор, не несите ерунду. Нормальный мужчина всегда оценит то, что его избранница девственница, и неважно, сколько ей лет.

Не нормальный, а закоплексованный. Если мужчина хочет в жены девственницу, то боится сравнения с другим мужчиной, а значит - в постели неумеха.

Гость
#30
Подгляделочка

Не нормальный, а закоплексованный. Если мужчина хочет в жены девственницу, то боится сравнения с другим мужчиной, а значит - в постели неумеха.

глупость не говорите.

Гость
#31

мужу очень будет приятно знать что вы чиста.

гость
#32

30. причем тут это? или по вашей логике нормальные посылают девственниц или что?

Karina
#33

вот я тоже по этому поводу ужасно комплексую

какой там ждать "того единственного", нужно сначала с комплексами расстаться, а потом уже нормального мужчину для брака искать, закомплексованные никому не нужны

а после того, как теряешь девственность, расстаешься и с комплексами и с мужчинами себя нормально ведешь

Гость
#34

34 какие комплексы? это как боятся чистых рук) боятся нужно грязных рук.

#35

Всегда удивляли девушки, которые стыдятся своей невинности. Хочется секса - мастурбируйте, но не спите с кем попало. Даже если общество давит, вам должно быть наплевать на чужое мнение. Вы ведь для себя живете, а не для них. Я в свое время долго жену-девственницу искал и, уверяю, девственниц за 20 мало очень, а если с внешностью сильных проблем нет, то женихи в очередь выстроятся очень скоро.

Karina
#36
Гость

34 какие комплексы? это как боятся чистых рук) боятся нужно грязных рук.

комплексы во время общения с мужчинами, это напрягает, тут кто-то выше об этом тоже писал

Sam Braun
#37

Любому нормальному мужчине будет приятно,что он у вас первый.Но в тоже время для мужчины не так уж и важно девственница вы или нет.Не комплексуйте.Общайтесь,встречайтесь с молодыми людьми своего возраста.

Стр@нный
#38
Ёжик в тумане

А мне 24, я тоже девственница, но мне плевать.

да и нам тоже

Гость
#39

Тема девственниц на форуме жила, живет и будет жить!

Стр@нный
#40
Гость

Тема девственниц на форуме жила, живет и будет жить!

так же как про выделения , жадных мужчин, измены и гороскопы.

Ёжик в тумане
#41
Стр@нный

да и нам тоже

И мне снова плевать. )

Стр@нный
#42
Ёжик в тумане

И мне снова плевать. )

слюней много?

One by One
#43
Стр@нный

слюней много?

лучше бы влагалищной смазки было по больше :)

Стр@нный
#44
One by One

лучше бы влагалищной смазки было по больше :)

девственницы в таком возрасте либо страшные, либо замороченные, либо не от мира сего

Гость
#45
Гость

Тема девственниц на форуме жила, живет и будет жить!

Вот это точно XD ))))

Подгляделочка
#46
Гость

мужу очень будет приятно знать что вы чиста.

В смысле "чиста"? А что секс - зараза?

Ну может и порадовало было его сие, потешило бы это его самолюбие какое-то время, друзьям бы похвастался, а дальше что?

Вы вообще изъясняетесь так, как будто мужчин считаете чем-то лучше женщин.

Моему мужу абсолютно все равно было, что я не девственница.

Никогда не понимала, зачем пленке между ног столько внимания уделяют, а некоторые и "приторговывать" пытаются надеясь на большее уважение непонятного рода.

Сразу разъясню: НЕ считаю, что спать со всеми подряд - норма.

Автор
#47
Гость

Автор, не несите ерунду. Нормальный мужчина всегда оценит то, что его избранница девственница, и неважно, сколько ей лет.

мне по сути и не надо чтобы ценил именно за девственность, главное чтобы не удивлялся. Вообще пришла даже к выводу что врядли кому-то об этом скажу). Я даже некоторым подружкам говорила что не девств., если спрашивали, просто не хотелось чтобы акцентировали внимание на этом, т.к. некторые из них сичтают 19летних девственниц странными.

Автор
#48
автор

автор, а где вы их находите за неделю ходили на 3 свидания с разными парнями?

двое в контакте со мной познакомились, но у нас есть общие знакомые. Еще одни в знакомый моей подружки, мы в кафе сидели, он подошел и за одно со мной познакомился))

Автор
#49
Стр@нный

девственницы в таком возрасте либо страшные, либо замороченные, либо не от мира сего

спасибо))

Дариана
#50

мой бывший от счастья прыгал, когда это узнал...2 раза предложение делал...Постоянно говорил, что детей только от меня хочет. Ну, однозначно, это не только потому что девственница, но он говорит, что если б я уже до него с кем-то спала, мы бы просто встречались и никаких предложений и т.д.... Но это лирическое отступление.

Не переживай, если мужчина к тебе серьезно относится, то для него это будет приятное удивление...А если намерения не особо серьезны, то, конечно, зачем таким нужна девственница... Не надо тебе искать взрослого, или молодого...Главное - отношение к тебе! ...И ни в коем случае не думай, что это какая-то особенность твоя, недостаток и т.д. Потерять девственность - дело простое. Главное в первый раз действительно быть с тем самым мужчиной, которого ты сама хочешь, имеешь чувства к нему и они взаимны (и, не обязательно, чтоб между вами должна быть настоящая любовь и вы поженитесь и т.д.)...Настоящая любовь приходит со временем, я считаю.