Гость
Статьи
неужели так бояться …

неужели так бояться подойти познакомиться?

я хочу вам задать этот вопрос,потому что он волнует меня.Я не могу понять почему парни так бояться этого.У меня были случаи когда и видела,что нравлюсь,но они просто смотрели на меня и все,а может сами ждали,чтоб я подошла,всем своим видом показывая-Я что зря на тебя так выразительно смотрю?У меня был случай в 11 классе,когда я нравилась мальчику и он мне,но только смотрел,хотя я была 1.Прошел год,закончили школу и я его увидела с др. бабой.И подумала-незаменимых нет,нравилась не нравилась это не имет значения.Я знаю что для них отказ ударяет по самооценке.Я сама не подхожу потому что считаю что он должен 1 делать шаг,мне что потом еще и ухаживать за ним?Если он не может сделать элементарное.Хочу услышать ваши истории и что было дальше если все таки решился.

сон
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Типичная история девушки, которая никому не нравится.

Но комплексы давят - вот и придумывается история о мифической боязни мужиков подойти к такой красоте и познакомиься.

История, как вы увидели с другой, только подтверждают - она, именно она понравилась, вот он и подошелк ней.

А вы не понраились.

Все просто.

Анонимус
#3

а еще сразу позвать домой и показать как умеешь варить борщ, а то стоит такая лупится, а борщ варить не умеет, пффф зачем такая нужна тогда

Лана
#4

Они смотрят не потому что вы понравились, а потому что хотят вас получше рассмотреть, чтобы понять нравитесь ли вы. И практика ваша показывает, что нет.

Гость
#5

кидай фотку,мы то скажем в чем причина))

Гость
#6

Автор, в слове боятЬся в твоем заголовке не нужно такой странной буквы, как мягкий знак. Поэтому будет боятся, (они, парни боятся, но никак не боятЬся)) Учи матчасть! :)

гость
#7
Света

Типичная история девушки, которая никому не нравится.

Но комплексы давят - вот и придумывается история о мифической боязни мужиков подойти к такой красоте и познакомиься.

История, как вы увидели с другой, только подтверждают - она, именно она понравилась, вот он и подошелк ней.

А вы не понраились.

Все просто.

Если б сама была красотка, то поняла бы, что внешность НЕ ГЛАВНОЕ. а так рассуждают уродицы вроде тебя

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
сон

У меня был случай в 11 классе,когда я нравилась мальчику и он мне,но только смотрел,хотя я была 1.Прошел год,закончили школу и я его увидела с др. бабой.

Конечно парень боялся, ведь та другая баба ему бы яйки бы то поотрывала за это.

Дубинушка
#9
Света

Типичная история девушки, которая никому не нравится.

Но комплексы давят - вот и придумывается история о мифической боязни мужиков подойти к такой красоте и познакомиься.

История, как вы увидели с другой, только подтверждают - она, именно она понравилась, вот он и подошелк ней.

А вы не понраились.

Все просто.

Нет, милая. В жизни все иначе, почаще выходи на улицу.

Парень
#10
сон

Я сама не подхожу потому что считаю что он должен 1 делать шаг

Это вот ты считаешь. А парень знает, что если он подойдет, ты будешь иметь полное право его посадить по статьям 131, 135, 213 УК РФ. Вот чисто за то, что он к тебе подошел.

С учетом, что, среди вас, девушек, прибабахнутых чуть более чем дофига, подходить к вам реально опасно для жизни.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#11

Нормальные люди знакомятся через друзей или в специально отведённых для этого местах. Ну улице где-то подходят совсем уже отчаявшиеся люди либо пикаперы. Да и женщины сейчас вы видели с какими лицами ходят? Сравните с лицами мужчин. Мужчины идут со спокойным выражением лица, либо с улыбкой. А женщины? У 99% такой вид, будто им кто-то должен как минимум миллион рублей и не отдаёт, и она сейчас готова убить любого, кто к ней подойдёт. Я не утрирую, совсем недавно сказал о своих наблюдениях знакомой девушке, она сказала что я дурак. На следующий день извинилась и сказала, что я абсолютно прав (специально стала обращать внимание на выражения лиц).

Кстати, отказ бьёт по самооценке довольно сильно, в юности испытал на себе.

Крев
#12

Не умеешь так посмотреть, что батюшка из рясы выпрыгнет - побежит знакомится. По вам скорее видно, что вам знакомство нафиг не нужно, а нужно только самооценку за счет пацанов поднять.

#13

Сейчас так не принято, уповать на мужчин, тебе надо ты и знакомься, только учти "131, 135, 213 УК РФ")))))

Парень
#14
Сухарь

Сейчас так не принято, уповать на мужчин, тебе надо ты и знакомься, только учти "131, 135, 213 УК РФ")))))

Ей этих статей боятся не стоит. Они для парней.

БратЭлло
#15

Ну, я честно скажу что боюсь подходить. Но у меня денег мало! И поэтому я не считаю себя уверенным парнем. Я думаю, что уверенные парни подходят. Я-то просто неуверенный в себе.

БратЭлло
#16
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Нормальные люди знакомятся через друзей или в специально отведённых для этого местах. Ну улице где-то подходят совсем уже отчаявшиеся люди либо пикаперы. Да и женщины сейчас вы видели с какими лицами ходят? Сравните с лицами мужчин. Мужчины идут со спокойным выражением лица, либо с улыбкой. А женщины? У 99% такой вид, будто им кто-то должен как минимум миллион рублей и не отдаёт, и она сейчас готова убить любого, кто к ней подойдёт. Я не утрирую, совсем недавно сказал о своих наблюдениях знакомой девушке, она сказала что я дурак. На следующий день извинилась и сказала, что я абсолютно прав (специально стала обращать внимание на выражения лиц).

Кстати, отказ бьёт по самооценке довольно сильно, в юности испытал на себе.

Вот это точно. У многих действительно страшные выражения лиц, а не сами лица. А если ещё и подойти - можно лишиться потомства!

Гость
#17
Анонимус

а еще сразу позвать домой и показать как умеешь варить борщ, а то стоит такая лупится, а борщ варить не умеет, пффф зачем такая нужна тогда

какие борщи вы тут не в хохляндии

Гость
#18

Боюсь. И ни за что не подойду. Может посадить, может просто оскорбить и свалить, может согласиться, а потом продинамить.

Гость
#19
Парень

Это вот ты считаешь. А парень знает, что если он подойдет, ты будешь иметь полное право его посадить по статьям 131, 135, 213 УК РФ. Вот чисто за то, что он к тебе подошел.

А можно поподробнее про эти статьи? Как они конкретно к ситуации применяются?

Гость
#20

а я не люблю когда на улице знакомятся. знакомлюсь только на мероприятиях, в компаниях и пр. мне надо посмотреть на человека со стороны обязательно, а когда ко мне подскакивают и навязывают свое общество - нафиг надо. и таких знаете ли большинство

а в те места, в которых я расположена общаться, парни не очень ходят))Ладно хоть с мужем в вузе познакомилась, а то вообще наверное без шансов была бы замуж выйти))

так что, малчики, хотите познакомиться, и не с шалавой а с хорошей девочкой, и не хотите получить отказ - знакомьтесь в кофейнях, в магазинах, в фитнес-клубах. Да, вы туда не ходите, но если очень надо то и не в такое место пойдешь.

А то напрыгиваете на улице и удивляетесь что шарахаются, знакомитесь в клубах и удивляетесь, почему только деньги с вас трясут. в клубах 90 процентов пришли на съем, а съем он платный обычно

Гость
#21

Сколько можно повторять, не выдавайте желаемое за действительное. Если б хотели - подходили. Сидите дальше мечтайте...не понятно о чем.

НадА на газ
#22

Убедили. Уговорили, а соседка вообще говорит что если сама не сделаю этот первый шаг то так и буду грустно взыхать по вечерам. Блин было две реальные возможности самой познакомиться. Первый Он остановился возле меня... там как бы проблема, ну похоже просто специально завис рядом, дал мне реальную возможность спросить: че такое, что-то случилось? Я же могу, мне спросить это вообще не проблема... тормознула. И мужчина понравился внешне. Вот сижу теперь с нераспечатанными духами, а распечатывать не для кого.

Девченки, не тормозите, если ОН зависает рядом, копошиться, или идет сам на разговор ведите разговор с продолжением, ищите возможность что-то спросить, попросить о помощи. О, у нас кран чуть течет, его надо к стене придавить чтобы не тек. Об этом можно попросить? ну или хотя бы спросить что там с тем краном?

КОРОЧЕ зацепить их нада. Блин моя соседка мне вообьще сказала если че, звони я домой не прийду... Блин мне весь мир все условия создает, а я прохожу мимо, разговор заканчиваю.

Во втором случае могла спросить. он проболтался. Говорили об одном, а он проболтался, заговорил вообще о том о чем я не говорила. и я поняла -он знает из какого я города, наверное в поезде ехали вместе, один поезд, я ближе он дальше. А мне в поездах вместе с постелю вообще надо скотч выдавать. Млин и вот я такакя дура, болтливая, не глупая, временами интересная сижу одна и грущу по вечерам. Млин.

Я зацеплю того второго когда в следующий раз увижу. Если я сама заговорила в прошлый... он просто спровоцировал, случайно вышло... Короче теперь я сама заговорю, спрошу про то о чем он проболтался.

Цепляйте их девченки, а то шо это за жизнь? Весь мир говорит: ищи знакомься, условия млин тебе создаются, а ты тормоз тормозом.

НадА на газ
#23

На мероприятиях? А если там где я хожу - одни женщины? Везет короче(

НадА на газ
#24
Анонимус

а еще сразу позвать домой и показать как умеешь варить борщ, а то стоит такая лупится, а борщ варить не умеет, пффф зачем такая нужна тогда

А вы шо пугаете? Вы думаете у женщин пустые холодильники? Мы тоже иногда едим котлетки и они как минимум в морозилке есть. вот сейчас рассержусь и сделаю завтра вкусные привкусные еще и рыбные котлеты, вот, а вы дышите запахами и глотайте слюну. Я рыбные делаю тоже вкусные. Напугали прям.

димчик
#26

девушки, а че вы ноете что к вам не подходят знакомиться ? автобус , магазин, тротуар это не место для знакомств . вы представьте такую ситуацию : у вас на руках товар, ты распространительница. подходишь к прохожим, пристаешь к людям в автобусах предлагая купить утюги и сковородки. 99% пошлют куда подальше а 1% заинтересуеться . вам приятно будет это ? кому надо купить они идут в магазин и покупают а не бродят по улицам в надежде наткнуться на расрпростостранителя . вот в такой ситуации и парни оказываються знакомясь в общественных местах. я вот например несколько раз знакомился в автобусе или на улице просто из интереса, смогу или нет . смог, но все эти знакомства ничего не дали- девушки вежливо отвязались .

лола
#27

ты просто нерешительная , научись флиртовать , глазками стрелять улыбаться.. и тогда мужики стаями за тобой ходить будут, играй ими короче. Как говорил мой знакомый всё начинается со взгляда и улыбки

И7
#28

Многие боятся отказа. Через чур сильно бьет по самооценке.

Гость
#29

У меня было подобное. Как меня видел, сразу в телефон или руки в карманы. Пока до меня дошло, что с ним, уже нашел себе. Я этого конечно не знала. Пришлось самой брать эту крепость. Хотели встретиться и поговорить. А потом я очнулась, думаю, зачем. Занят так занят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: