Гость
Статьи
Как я отучила мужа от …

Как я отучила мужа от привычки ходить налево!!!

У меня возникло подозрение, что мой муж мне изменяет.. В семье гармония, хорошая квартира, сын, стаильная работа, но это все портило.
Однажды я подговорила свою лучшую подругу проверить его. Подруга действительно лучша, самая близкая и симпатичная. Мы типа договорились, что она зайдет ко мне домой, когда я вернусь с работы, муж в это время будет дома. Потом я типа задерживаюсь, а она делает свое дело. После недолгих метаний муж набросился на неё, и вуаля! =-)
Потом я вернулась, мы посидети, пообщались с ней. Я проводила её и мы с мужем легли спать. Утром просыпаюсь в поту, на нервах, мой спрашивает: "Что с тобой?". Я говорю: "Представляешь, мне приснилось, что ты с Ленкой пока меня не было, такое вытворял...". И описала все в подробностях. Он разволновался заметно, но ничего не сказал.
Вечером букет цветов, признания, страстная ночь. И теперь он знает, что если что-то будет у него, то я об этом обязательно узнаю. Вот так то!

Маленькая лошадка))))
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Воот дура!

Гость
#2

Подруга спасла жизнь подруге! Какое бескорыстие!

Гость
#3

Как страшно ( наверное ) быть такой тупой ((((

Гость
#4

Вот разводки пропускают! А я три темы серьезные создала и их не пропустили

гость
#5

Субботний вечер, заняться нечем, строчим фигню всякую..

коекто
#6

подложила мужу подружку и радуется .. ну тетки !

Света
#7
коекто

подложила мужу подружку и радуется .. ну тетки !

Подружка тоже дура.

#8

Как сейчас наверное ржет над тобой твоя подружка!!!

#9

я надеюсь что это разводка???

Вики
#10

И чему тут радоваться? Что ваш муж едва не переспал с вашей подругой или же переспал? Что за детские игры! И как можно мужика в этом плане воспитать? Да никак, гнать в шею такой кадр. С таким жить я не хочу и не буду! Я знаю себе цену!

Гость
#11

какая бы бездарная,автор. неужели поинтереснее не могли придумать?

#12

вы бы хоть какую-нибудь малознакомую девку ему подсунули)) если это ваша лучшая подруга, неужели он ничего не понял??))

Гость
#13

Разводка... Не бывает такой концентрации тупых людей (автор, подруга и муж) в одной ситуации. Хоть один из них должен был быть поумней чуть-чуть.

Язва
#14

Автор, теперь бабушку свою подговори

Гость
#15
Язва

Автор, теперь бабушку свою подговори

Да и дедушку с собачкой до кучи... Ну, на всякий случай)))))

Лжевася
#16

РАЗВОДКА

Гость
#17

Мужские мечты.

гось
#18

LOOOOOOOL АВТОРША ПРОСТО СУПЕР-МЕГА ТУПАЯ

Гость
#19
Гость

Разводка... Не бывает такой концентрации тупых людей (автор, подруга и муж) в одной ситуации. Хоть один из них должен был быть поумней чуть-чуть.

Точно)). Но если и бывает, то муж теперь будет усиленно шифроваться с супер-пупер лучшей подружкой автора)).

Гость
#20

Или еще круче. Подружка автора УЖЕ была любовницей мужа автора))). И теперь эта подруга может создать тему: как я отучила жену любовника от привычки проверять своего мужа на наличие любовницы))).

Kotiko
#21

Это писеееец)))))))))))))))))))))))))бгггггггггггггггггггггггггг​гггггггг

Гость
#22

глупое разводилово, написанное малолеткой.

Марина
#23

"[quote="Маленькая лошадка))))"]У меня возникло подозрение, что мой муж мне изменяет.. В семье гармония, хорошая квартира, сын, стаильная работа, но это все портило.Однажды я подговорила свою лучшую подругу проверить его. Подруга действительно лучша, самая близкая и симпатичная. Мы типа договорились, что она зайдет ко мне домой, когда я вернусь с работы, муж в это время будет дома. Потом я типа задерживаюсь, а она делает свое дело. После недолгих метаний муж набросился на неё, и вуаля! =-)Потом я вернулась, мы посидети, пообщались с ней. Я проводила её и мы с мужем легли спать. Утром просыпаюсь в поту, на нервах, мой спрашивает: "Что с тобой?". Я говорю: "Представляешь, мне приснилось, что ты с Ленкой пока меня не было, такое вытворял...". И описала все в подробностях. Он разволновался заметно, но ничего не сказал. Вечером букет цветов, признания, страстная ночь. И теперь он знает, что если что-то будет у него, то я об этом обязательно узнаю. Вот так то![\/quote]\n
вы не маленькая лошадка, вы жирная коза!"

Рваный мух
#24

"[quote="Гость"]Вот разводки пропускают! А я три темы серьезные создала и их не пропустили[\/quote]\n
\n
конкуренцию чувствуют "

Гость
#25

Ничего так разводка! С фантазией!!! Еще сочиняйте..)

гость
#26

подруга не прочь пошпехаться с муиками. Разводка тупая, но даже ради лучшей подруги, я бы не согласилачь чтоб меня ее муж оттрахал, вот еще! Он мне на фигне впился.

Гость
#27

Молодца, Автор, возьми на полке пирожок! :)

donnerwetter
#28

Ой, где-то я такое уже читала. То ли у психологши какой-то, то ли еще где....

гость
#29

подруга действительно лучшая наверное. так ради дружбы под любого мужика подкладывается легко.

Ангель
#30

Вообще такое реально в жизни бывает но не при помощи подруг, а действительно во сне все показывают

Гость
#31

Ха-ха. Подруга прям бюро добрых услуг))))))) Автор, эти оба усыпили вашу бдительность, а вы думаете что такая крутая, мужа разоблачила)))) Подруга наверняка все еще заходит пока вас дома нет.

муж
#32

*****, блин. надо было втроём: с мужем и с красивой подругой .. . тогда муж даже думать налево перестанет )))))

Светлана
#33

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: