Гость
Статьи
Стоит ли бороться с …

Стоит ли бороться с любовницей?

Если у мужа уже 2 года есть отношения на стороне, с одной и той же девушкой, мы 13 лет вместе, дочь 4 года, мне 31 ему 39, говорю уходи, он вроде как и ушел, и не ушел, может быть это кризис среднего возраста? Или он действительно ее может любить, что даже на семью пофиг?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет-большой срок,вы ему может уже надоели.

Ольга
#2

А вы его просто отпустите...Или слабо?

Гость
#3

Ну, если у вас за 2 года от этой ситуации крыша не поехала, то живите и дальше так. Мы ж не знаем, какие у вас условия. Вам 31, еще молодая, но вы с мужем с 18 лет, других мужчин, наверно, и не знаете. Попробуйте тоже с кем-то повстречаться.

#4

Это не кризис, у Вашего бывшего ответственность за семью, которую уже создал. Не знаю, к счастью или нет, но он порядочный человек по отношению к ребенку и Вашей совместной жизни, несмотря на измену. знаю две пары. В первой паре женщина увела чужуго мужа, они поженились, живут счастливо 10 лет, дочери от первого брака помогает материально,хотя уже не надо платить алименты. Во второй паре также молодая красивая женщина у вела чужого мужа, там было 2 ребенка. Они поженились, прожили вместе 5 лет,детей не хотели. Однажды она пришла домой, а там записка, извини, ушел к жене и детям.Вот так.

Не вините своего мужа, я всегда считала и считаю, что увести можно только у плохой жены.

Гость
#5
Ольга

А вы его просто отпустите...Или слабо?

Так вроде на его отпустила, а он мотается на 2 стороны.

ВВ
#6

он вроде как и ушел, и не ушел????? А, ЭТО К;АК????

Гость
#7

Считаю, что, если бы он любовницу действительно любил, то уже ушел бы к ней. Скорее всего, как у большинства мужиков, она у него отдушина от скуки и рутины в семье. Если вам ваш муж нужен, то побороться вполне реально.

Ольга
#8
Гость

Ольга

А вы его просто отпустите...Или слабо?

Так вроде на его отпустила, а он мотается на 2 стороны.

Если бы отпустила, то он бы ушел.А она от него решения ждет

гостья
#9

бред,прогоните его к чертям..если он вас ценит ,то вернеться.что за мужики козлы,уж если встречаешься на сторона так хоть жену не обижай.не позволяйте об себя ноги вытирать.

Маркиза голубых кровей
#10

Заведи любовника

Маркиза голубых кровей
#11

а лучше сразу 2

Маркиза голубых кровей
#12

2 штуки

гость
#13

я в такой же ситуации, все как у вас, только любовница пол года, тоже сижу и жду что будет! Муж не уходит, и ее не бросает. Тяжело! Забила на них, живу и радуюсь! Все равно в итоге, конец будет!нужен Муж, борись за него, хотя если за такое время не ушел, уже не уйдет никогда! А не нужен так пусть идет в лес!

Гость
#14
гость

я в такой же ситуации, все как у вас, только любовница пол года, тоже сижу и жду что будет! Муж не уходит, и ее не бросает. Тяжело! Забила на них, живу и радуюсь! Все равно в итоге, конец будет!нужен Муж, борись за него, хотя если за такое время не ушел, уже не уйдет никогда! А не нужен так пусть идет в лес!

Эти уроды не хотят сами решения принимать, все на вас сваливают, выгоните - уйдут, будете терпеть - остануться. Решайте сами, нужно ли вам такое "счастье" рядом.

гость
#16

вот интересно, деми мур тоже муж изменял , она плохая? Некрасивая? Или еще что то?

Wiseman
#17

С любовницей бороться не стоит.

Если ваш вопрос: "Стоит ли бороться за мужа?", то это ваше личное решение, а так же зависит от мужа и его любовницы, если вас всех устраивает жить втроём, то может быть так и будет продолжаться пока один из вас не взбрыкнёт.

Я бы лично его выгнал окончательно и бесповоротно, но я человек старой школы.

Вика
#18

А я поборолась из принципа. Хотя он мне после его измен и не нужен был. И победила.А потом выгнала. Сейчас он один, начал выпивать. Иногда делает слабые попытки вернуть все. Но у меня уже другой мужчина.

Гость
#19

стоит,но не с ней,на смену этой придет другая.

N
#20

Заведите и вы ухажера ! Боже,когда женщины поймут, что с мужчинами нужно поступать так,как они с вами! Вы увидите,как он задергается. Или хотя бы сделайте вид, что завели. просто женщины боятся, думают- ага, он подумает, что раз я так сделала, то теперь он может со спокойной совестью изменять. ОШИБОЧКА!!!!!!!!! Им сразу становится нужна жена. нужно завести флирт( или хорошо играть, что естъ кто-то на стороне), похорошеть, с ним оставатъся спокойной. перестатъ ему давать.

#21

Любовнице кулаком в нос, мужу пинка под зад.

Гость
#22

И Вы все эти 2 года в курсе его измен? И живете с ним дальше? Так значит Вы из тех, кто всю жизнь будет закрывать глаза. Есть такой тип жен. От них, как правило, не уходят никогда. Потому что зачем уходить от женщины, которая дает ТАКУ,Ю степень свободы! Это мудрые женщины, но вот что у них на душе, и любят ли они своего мужа, или терпят только из-за каких-то благ, это вопрос.

Гость
#23

ну Господи, почемууууууууууу быбы такие дууууууууры бывают?????????? помилуй их, дай им сил и Ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

если бы хотел бы ушел, а так будет жить с вами и встречаться с ней..скорей всего он разграеничиват секс на стороне и семью. я вот уже год встречаюсь с женатым, понимаю, что он никогда не уйдет из семьи, да мне оно и не надо, я молодая найду себе ровню, уйду я придет другая, тока вот не понимаю зачем жена это терпит, мне кажется она догадыватеся, ну или ей полюбому рассказывали, что он чудит за ее спиной, ну наверно очень сильно любит...

Наталья
#25
Ольга

А вы его просто отпустите...Или слабо?

Так я его и не держу!

Наталья
#26
ВВ

он вроде как и ушел, и не ушел????? А, ЭТО К;АК????

Это я говорю ему чтобы он уходил, он собрал вещи, снял квартиру,но каждый день он дома, с ребенком, ест, смотрит телевизор, а ночевать уходит к себе на съемную квартиру(((((не знаю что с ним((((

Наталья
#27
гость

я в такой же ситуации, все как у вас, только любовница пол года, тоже сижу и жду что будет! Муж не уходит, и ее не бросает. Тяжело! Забила на них, живу и радуюсь! Все равно в итоге, конец будет!нужен Муж, борись за него, хотя если за такое время не ушел, уже не уйдет никогда! А не нужен так пусть идет в лес!

Да, я сначала делала вид что я всего этого не замечаю, но потом уже когда он в конец обнаглел уже не было сил все это терпеть, она ему писала смс о том как же она его любит и все такое...когда он оставил случайно телефон, я написала ей в ответ, "любимый твой спит, проснется все ему передам" после этого был скандал, и он собрал вещи я его выгнала,а теперь вот таскается каждый день!!!!

Любовница
#28

Я бывшая любовница, а ныне уже как 15 лет жена.

Мой муж ушёл от предыдущей жены ко мне после того, как она сказала, что будет за него бороться.

Я ответила, что бороться не буду, а уважаю его мнение.

Не понимаю как можно бороться за любовь?

Она либо есть, либо нет.

Бороться можно только за деньги...

Гость
#29

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне. Кому надо, ловите почтовый её майл - yamarich@mail.ru

Гость
#30

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: