Гость
Статьи
влюбилась в друга

влюбилась в друга

Очень хочу получить совет и услышать ваше мнение по поводу моей ситуации.У меня есть друг ему 22 года.Мы дружим 5 лет.Всегда были отличными друзьями,понимали друг друга,говорили друг другу всё что например мне было бы стыдно и неудобно спросить у подруг,тоже самое и с его стороны.Я в нём видела себя,а он во мне себя.Год назад мне жутко захотелось его поцеловать.наш поцелуй плавно перешёл в секс. После этого наша дружба не изменилась,мы также проводили время вместе, занимались сексом НО НАЗЫВАЛИ ЭТО ДРУЖБОЙ.С утра до вечера мы вместе.Вообщем всё тоже самое что и в нормальных парах но у нас дружба.Не понимаю почему мы не можем перейти эту грань.Над нами смеются,говорят вы поженитесь но будете утверждать что это дружба.Мы говорим что любим друг друга,но говорим это так "я безумно люблю тебя....ДРУГ".Я чувствую от него что он хочет быть со мной,но в тоже время бывают моменты которые это отрицают. Например у него есть друзья назову их так,ярко выраженные мажоры,для которых девушка которая должна быть рядом та с обложки журнала.я не такая.при своём росте в 167 вешу 57 кг.То есть когда мы гуляем вместе с его друзьями он прислушивается к мнению каждого,а там хоть один но находится который говорит что-то типо"При твоей внешности ты можешь себе найти отличную девушку".Я безумно люблю его.и не знаю как ему это сказать.Я прекрасно знаю что я ему дорога, но какова будит реакция на моё "я тебя люблю" я не знаю, а если честно то я очень боюсь что он скажет что он может быть только друзьями.

Инна
30 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

забыла указать свой возраст..мне 19

Инкуб
#2

худей, работай над собой

Инна
#3

для моего роста я нормально выгляжу.вес меня не смущает...а вот свой рост не могу исправить

Грация
#4

А вы не пробовали похудеть,поменять прическу,макияж,чтобы стать еще красивей.

Грация
#5
Инна

для моего роста я нормально выгляжу.вес меня не смущает...а вот свой рост не могу исправить

я 164см,меня это вообще не смущает.Коротышкой себя не чувствую

Инна
#6

менять причёску пыталась..он это всё замечает и говорит что ему нравится....

Инна
#7

у меня другой вопрос....он не во внешности заключается...я прошу дать совет как мне дальше поступить..как сказать что люблю...и стоит ли...???может что-то ещё

Грация
#8
Инна

менять причёску пыталась..он это всё замечает и говорит что ему нравится....

Надо менять себя конкретно.Я себя все время совершенствую-прическу сменила,форму бровей все время меняю,ищу идеальнейший вариант.Макияж по-разному делаю-ищу идеальнейший.Одежду выбираю очень отборчиво,чтобы секси выглядела

Грация
#9
Инна

у меня другой вопрос....он не во внешности заключается...я прошу дать совет как мне дальше поступить..как сказать что люблю...и стоит ли...???может что-то ещё

пока не говори.Тебе надо изменить отношение его друзей к вам.Чтобы они увидели в вас идеальную девушку.Ему важно мнение друзей.ну скажите о ваших чувствах.Он откажет.Либо будете в секрете встречаться от всех.Не дай Бог кто узнает.Вам это надо?

Инна
#10
Грация

Надо менять себя конкретно.Я себя все время совершенствую-прическу сменила,форму бровей все время меняю,ищу идеальнейший вариант.Макияж по-разному делаю-ищу идеальнейший.Одежду выбираю очень отборчиво,чтобы секси выглядела

ЭТО САМО САБОЙ....Я ТОЖЕ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮ

Инна
#11
Грация

пока не говори.Тебе надо изменить отношение его друзей к вам.Чтобы они увидели в вас идеальную девушку.Ему важно мнение друзей.ну скажите о ваших чувствах.Он откажет.Либо будете в секрете встречаться от всех.Не дай Бог кто узнает.Вам это надо?

Понимаете...таких людей как его друзья ещё куча в его жизни будет...вы предлагаете мне подстраиваться под каждого?

Грация
#12
Инна

Понимаете...таких людей как его друзья ещё куча в его жизни будет...вы предлагаете мне подстраиваться под каждого?

это верно.девушка-картинка,а внутри пустышка-для семейн.жизни ничего хорошего.Раз вы с ним давно дружите.значит у вас общие интересы,вам друг с другом интересно.Был случай с моей подругой.Парню было важно мнение коллектива и он с ней не встречался,а просто общался.Прошло несколько лет,ему 23 стало.и он ей признался.что она ему давно нравится.Но было уже поздно.Она вышла замуж

Инна
#13
Грация

это верно.девушка-картинка,а внутри пустышка-для семейн.жизни ничего хорошего.Раз вы с ним давно дружите.значит у вас общие интересы,вам друг с другом интересно.Был случай с моей подругой.Парню было важно мнение коллектива и он с ней не встречался,а просто общался.Прошло несколько лет,ему 23 стало.и он ей признался.что она ему давно нравится.Но было уже поздно.Она вышла замуж

Нам очень хорошо вместе...я понимаю что это не дружба....как доказать это ему я не знаю

реалист
#14

У вас у молодежи это в норме...............

Грация
#15
Инна

Нам очень хорошо вместе...я понимаю что это не дружба....как доказать это ему я не знаю

я предлагаю хитростью.Надо узнать-не безразлична ли вы ему как девушка,а не как друг.Вам его лучше знать.Например-представляешь сегодня Костя мне вчера предложил сходить в кино.я отказала.Сегодня опять зовет.Посмотри на его реакцию.Ревность сыграет или безразлично к этому отнесется.Придумай что-нибудь в этом роде

Инна
#16
Грация

я предлагаю хитростью.Надо узнать-не безразлична ли вы ему как девушка,а не как друг.Вам его лучше знать.Например-представляешь сегодня Костя мне вчера предложил сходить в кино.я отказала.Сегодня опять зовет.Посмотри на его реакцию.Ревность сыграет или безразлично к этому отнесется.Придумай что-нибудь в этом роде

Было это всё...он очень ревнует...даже к друзьям

Мики Маус
#17

ну раз так.То может действительно сказать о св.чувствах.

Грация
#18
Инна

Было это всё...он очень ревнует...даже к друзьям

Скажи ему как есть.Миша ты мне давно нравишься не как друг,а как парень

Инна
#20
Грация

Скажи ему как есть.Миша ты мне давно нравишься не как друг,а как парень

а вдруг это просто дружеская ревность...или благодаря его друзьям он оталкнёт меня

Инна
#21
Олли Тролли

А, может, сказать во время очередного секса? Или после него.

как?

Инна
#23
Олли Тролли

Да так, прямо, "Я тебя люблю". В момент, когда все самое бурное закончилось, а одеться еще не успели. Главное - интонация, с которой вы скажите. Ну а лучше сами придумайте, как и что сказать, вы ведь лучше чувствуете своего друга. Удачи вам!

Спасибо за совет!!!

Грация
#24
Инна

а вдруг это просто дружеская ревность...или благодаря его друзьям он оталкнёт меня

если будете бояться.то произойдет так же как я писала выше.Он найдет себе другую и женится.Если скажет нет-скажите,я поняла.забудем разговор,будто его и небыло.Он будет думать над вашими словами.Возможно,проанализировав,ответит позже да

гость
#25

он прикалывается над тобой.. какая дружба, если уже был секс и не раз? смешно

гость
#26

а или он просто не хочет позориться перед друзьями.. так что сказав, что любишь, ничего не изменишь, он и так понимает я думаю

#27

автор, что Вы мучаете себя..Сегодня же поговорите с ним. Купите бутылочку красного вина и позовите его к себе. Вот и спросите его как он к вам относиться..Любит ли он Вас как девушку..если же он ответит ДА, то и вы можете признаться, а если нет, то ваши чувства к нему останутся в тайне от него.И попробуйте отдалиться от него, чтобы чувства остыли.

Вы в таком возрасте, что за вами штабелями ребята бегать будут. И вы его забудете.

А в интимной жизни он у вас первый?..извиняюсь за такой вопрос.

Инна
#28
Svetosha

автор, что Вы мучаете себя..Сегодня же поговорите с ним. Купите бутылочку красного вина и позовите его к себе. Вот и спросите его как он к вам относиться..Любит ли он Вас как девушку..если же он ответит ДА, то и вы можете признаться, а если нет, то ваши чувства к нему останутся в тайне от него.И попробуйте отдалиться от него, чтобы чувства остыли.

Вы в таком возрасте, что за вами штабелями ребята бегать будут. И вы его забудете.

А в интимной жизни он у вас первый?..извиняюсь за такой вопрос.

не первый

Инна
#29
гость

а или он просто не хочет позориться перед друзьями.. так что сказав, что любишь, ничего не изменишь, он и так понимает я думаю

я не считаю себя убогой чтобы меня стесняться

карина
#30
реалист

У вас у молодежи это в норме...............

что вы имеете ввиду?

карина
#31

лично моё мнение то вы ему нравитесь.может проблема в том что вы немного не вписываетесь в рамки идеала для его друзей?попробуйте скинуть пару кг...я уверена всё будит хорошо..если вы понравитесь его друзьям это его больше подбодрит, хотя я уверена что вы ему нравитесь и такой...а поповоду этих слов, то я думаю не торопитесь..просто сделайте свои первые шаги навтречу к его друзьям и он сам вам признается..и более будет вас постоянно брать к друзьям чтобы они вас в очередной раз похвалили..просто добейтесь его расположение хитростью

Клёпа
#32

У меня такая же фигня... Только все осложняется тем, что друг женат и секса не было пока. Не знаю даже нужен ли он (секс) вообще в такой ситуации...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: