Гость
Статьи
Если парень мне "греет …

Если парень мне "греет руки" , что этим он хочет сказать?

Начала общаться с молодым человеком,( как говорят что я ему нравлюсь) , гуляли первый раз...и вот мы сидели в машине, а он рукой своей мои руки грел, потому что они холодные были) это что-то значит? ( мне 18 ему 28)

Алина
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Хосспади! Каникулы уже начались,что ли?

Валька
#2

дибилко...

Валька
#3

а когда он тебе писюном начнет тыкать в разные места -тоже будешь вопрошать "А что он хотел этим сказать?!"

Абалдеть! Ну и тема!
#4

Твою....мать.....рука*лицо.....дура

Акунаматата
#5

))))))))))))))))))

Валька
#6
Абалдеть! Ну и тема!

Твою....мать.....рука*лицо.....дура

погодите...надо выяснить кто он по гороскопу

#7

Спасибо, автор! Вы мне так помогли!

Больше на этом форуме мне делать нечего.

Абалдеть! Ну и тема!
#8
Валька

погодите...надо выяснить кто он по гороскопу

И в где и в чём у него луна, нептун и плутон.....

Абалдеть! Ну и тема!
#9
_CARA_

Спасибо, автор! Вы мне так помогли!



Больше на этом форуме мне делать нечего.

Зря вы так, это самая лучшая тема вумана! Что вам не нравится?

*****
#10

Ну если не разводка, то это здорово. Мне очень это нравится. Если что, то я не 15-и летка, когда громе этого предложить нечего)))

Гость
#11

он вас хочет милая девушка))

Улыбака
#12

Поржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?

Вика
#13

жжжесть)) А потом он сказал: помой руки, под ногтями грязно, что он хотел этим сказать??

Гость
#14

была что-то тут уже такая тема, так многие делают, вам лучге на пикаперский сайт, думаю у них это приемчик.

Обидно правда, что из-за разных пикаперов теряется действительно искренность этого поступка, ведь я уверена есть такие мужчины, которые просто согреть любимую )) потрогать ее руки

#15

это так мило, ему просто хотелось подарить вам частичку своего тепла

Возница безпечный
#16
Валька

а когда он тебе писюном начнет тыкать в разные места -тоже будешь вопрошать "А что он хотел этим сказать?!"

Однажды ночью Чернышевский разбудил Достоевского телефонным звонком.

-Алле, Федя, у меня сегодня первая брачная ночь, ЧТО ДЕЛАТЬ?

В туже ночь Достоевский написал роман "Идиот".

#17
Улыбака

Поржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?

Нет! Не бред! Это он вам так,завуалированно,предложение руки и сердца делал! Это нонича-модный тренд!!!!

Гость
#18
Ива Ива

УлыбакаПоржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?Нет! Не бред! Это он вам так,завуалированно,предложение руки и сердца делал! Это нонича-модный тренд!!!!

ДА?????? А я -то дура эгоистично устроила ночь жаркого секса...... А оно вон оно как на самом деле..........

Гость
#19
Абалдеть! Ну и тема!

Твою....мать.....рука*лицо.....дура

АХАХХА +1! И добавить нечего! Автор, а когда зимой мы в машине сидим с МЧ он мне включает подогрев сидений, чтоб Ж..а не мерзла с мороза..Что это значит?????????

Гость
#20
Гость

АХАХХА +1! И добавить нечего! Автор, а когда зимой мы в машине сидим с МЧ он мне включает подогрев сидений, чтоб Ж..а не мерзла с мороза..Что это значит?????????

А вот это вы нас сейчас вообще озадачили.......

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#21
Гость

Ива ИваУлыбакаПоржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?Нет! Не бред! Это он вам так,завуалированно,предложение руки и сердца делал! Это нонича-модный тренд!!!!ДА?????? А я -то дура эгоистично устроила ночь жаркого секса...... А оно вон оно как на самом деле..........

Рано дала-теперь он решит,что ты гулящая и не женится((((

Гость
#22
Ива Ива

ГостьИва ИваУлыбакаПоржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?Нет! Не бред! Это он вам так,завуалированно,предложение руки и сердца делал! Это нонича-модный тренд!!!!ДА?????? А я -то дура эгоистично устроила ночь жаркого секса...... А оно вон оно как на самом деле..........Рано дала-теперь он решит,что ты гулящая и не женится((((

Дык полгода уже даю-то((((( А теперь решит что я гулящая(((((((((( Печалька

#23
Гость

А вот это вы нас сейчас вообще озадачили.......

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А это он специально)))) Видимо это намёк на секас ! Жаркий ( сидушка то попку и пипку нагреет до кондиции) секас !!!

#24
Гость

Ива ИваГостьИва ИваУлыбакаПоржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?Нет! Не бред! Это он вам так,завуалированно,предложение руки и сердца делал! Это нонича-модный тренд!!!!ДА?????? А я -то дура эгоистично устроила ночь жаркого секса...... А оно вон оно как на самом деле..........Рано дала-теперь он решит,что ты гулящая и не женится((((Дык полгода уже даю-то((((( А теперь решит что я гулящая(((((((((( Печалька

Ну ноги-то раньше не мял?

Гость
#25
Ива Ива

ГостьИва ИваГостьИва ИваУлыбакаПоржала)))

Автор, хотите я вас сейчас из колеи выбью окончательно? Попали с мужчиной вчера в дождь, на мне были замшевые туфли, промокли окончательно. Так (вы не поверите!) пришли ко мне и он стал греть мне ноги!!!! АВТОР, НОГИ!!!! ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ??? Так не просто ведь греть! Еще и икры массировал, мол, устала же на каблуках скакать..... Вааааще бред, правда?Нет! Не бред! Это он вам так,завуалированно,предложение руки и сердца делал! Это нонича-модный тренд!!!!ДА?????? А я -то дура эгоистично устроила ночь жаркого секса...... А оно вон оно как на самом деле..........Рано дала-теперь он решит,что ты гулящая и не женится((((Дык полгода уже даю-то((((( А теперь решит что я гулящая(((((((((( ПечалькаНу ноги-то раньше не мял?

Мять-то мял, но не грел.

гость
#26

ВАЛЯЮСЬ С КОМЕНТОВ

гость
#27

мой ровесник с такими маленькими мутит. ну и кошмар(

Гость
#28
гость

мой ровесник с такими маленькими мутит. ну и кошмар(

А ты хочешь чтобы твои ровесники мутили с тобой???? Старая рухлядь! 18 лет, ничо себе маленькая!!!!!!!!

#29
гость

мой ровесник с такими маленькими мутит. ну и кошмар(

Молоденькое тельце-совсем другое дельце)))

Гость
#30
Гость

А ты хочешь чтобы твои ровесники мутили с тобой???? Старая рухлядь! 18 лет, ничо себе маленькая!!!!!!!!

Ну и что что гна старая рухлядь))))))) старый конь борозды не испортит.......

Гость
#31

Ну ,приятно это, когада греет руки)) У меня так было ,что вообще не мог ходить рядом, не держа постоянно мою руку в своей руке . Таак было непривычно... И ножки грел .. Сидели с ним в ресторанчике в дождливый день. Снял он мои балетки с ног, положил мои ножки на колени к себе и накрыл теплыми ладонями.. Ощущение было такое, что время вокруг остановилось.. Сказка... Но мы расстались и романтика ,увы, закончилась...А так хотелось бы продолжения

Гость
#32
Гость

Ну ,приятно это, когада греет руки)) У меня так было ,что вообще не мог ходить рядом, не держа постоянно мою руку в своей руке . Таак было непривычно... И ножки грел .. Сидели с ним в ресторанчике в дождливый день. Снял он мои балетки с ног, положил мои ножки на колени к себе и накрыл теплыми ладонями.. Ощущение было такое, что время вокруг остановилось.. Сказка... Но мы расстались и романтика ,увы, закончилась...А так хотелось бы продолжения

Да ты что???? Расстались и романтика увы закончилась??? Марш спать, завтра в школу!

#33
Гость

Ну ,приятно это, когада греет руки)) У меня так было ,что вообще не мог ходить рядом, не держа постоянно мою руку в своей руке . Таак было непривычно... И ножки грел .. Сидели с ним в ресторанчике в дождливый день. Снял он мои балетки с ног, положил мои ножки на колени к себе и накрыл теплыми ладонями.. Ощущение было такое, что время вокруг остановилось.. Сказка... Но мы расстались и романтика ,увы, закончилась...А так хотелось бы продолжения

В ресторанчике,влажные несвеженькие ножки,да к себе на коленочки???? Определённо он-футфетишист!!! Зуб даю! Романтично,но окончание сказки неверное. "...Сказка...Но нас выгнали из ресторанчика за неподобающее поведение с разуванием в точке общепита,увы... А так хотелось продолжения-хотя бы чаю с печеньками(((("

Андрей
#35
Ива Ива

В ресторанчике,влажные несвеженькие ножки,да к себе на коленочки???? Определённо он-футфетишист!!! Зуб даю! Романтично,но окончание сказки неверное. "...Сказка...Но нас выгнали из ресторанчика за неподобающее поведение с разуванием в точке общепита,увы... А так хотелось продолжения-хотя бы чаю с печеньками(((("

Ну , не без доли футфетишизма , да . По моим наблюдениям , среди мужчин много футфетишистов - около 15 % , а то и 20 % . Женские ноги могут быть и влажными и несвежими , но от этого они практически не теряют своей привлекательности по мнению футфетишиста , если ему нравится обладательница этих ног )

Да-а , а вот среди женщин футфетишисток почему-то нет . Ну или 0.001 %

Гость
#36
Андрей

Ива Ива

В ресторанчике,влажные несвеженькие ножки,да к себе на коленочки???? Определённо он-футфетишист!!! Зуб даю! Романтично,но окончание сказки неверное. "...Сказка...Но нас выгнали из ресторанчика за неподобающее поведение с разуванием в точке общепита,увы... А так хотелось продолжения-хотя бы чаю с печеньками(((("

Ну , не без доли футфетишизма , да . По моим наблюдениям , среди мужчин много футфетишистов - около 15 % , а то и 20 % . Женские ноги могут быть и влажными и несвежими , но от этого они практически не теряют своей привлекательности по мнению футфетишиста , если ему нравится обладательница этих ног ) Да-а , а вот среди женщин футфетишисток почему-то нет . Ну или 0.001 %

Дык это потому что у большинства мужчин ноги очень неухожены.

Самыйумный
#37

он намекнул вам, что хочет борща

#38
Гость

ой,а у меня однажды колики были там... так мой мч начал массажировать это место. что он этим хотел сказать???

Ну мотря чем массировал)))) А чем,кстати?

#39
Андрей

Ну , не без доли футфетишизма , да . По моим наблюдениям , среди мужчин много футфетишистов - около 15 % , а то и 20 % . Женские ноги могут быть и влажными и несвежими , но от этого они практически не теряют своей привлекательности по мнению футфетишиста , если ему нравится обладательница этих ног )



Да-а , а вот среди женщин футфетишисток почему-то нет . Ну или 0.001 %

А это видимо из за повального пренебрежения наших мужчин, педикюром. Как вспомню "летние ужасы на мужских ногах"....буээээээ.

#40

Да и к тому же: на что фетишировать? На растоптанные ласты,сорокпоследнего размера,с кривыми ногтями и клочком шерсти на большом пальце?

марьванна
#41

злыдни ,накинулись на маленькую девочку .

наверное это первый мужчина, который ей руки греет ,а вам лишь бы пахабщину написать )

Какая есть
#42

"[quote="Ива Ива"]Да и к тому же: на что фетишировать? На растоптанные ласты,сорокпоследнего размера,с кривыми ногтями и клочком шерсти на большом пальце?[\/quote] Ахаха )))) )))\n
"

ya
#43

"[quote="Ива Ива"]Хосспади! Каникулы уже начались,что ли?[\/quote]\n
\n
\n
))))))"

Андрей
#44

"[quote="Ива Ива"]Да и к тому же: на что фетишировать? На растоптанные ласты,сорокпоследнего размера,с кривыми ногтями и клочком шерсти на большом пальце?[\/quote]\n
Вы просто мужчин не любите ) Возможно , вообще ни на что в составе их тела не фетишируете ) А клочок шерсти на большом пальце растёт и у женщин , просто они его иногда сбривают )"

Валька
#45

"[quote="Андрей"]Вы просто мужчин не любите ) Возможно , вообще ни на что в составе их тела не фетишируете ) А клочок шерсти на большом пальце растёт и у женщин , просто они его иногда сбривают )[\/quote]\n
да?? а надо??? о_О"

#46

"[quote="Андрей"]Вы просто мужчин не любите ) Возможно , вообще ни на что в составе их тела не фетишируете ) А клочок шерсти на большом пальце растёт и у женщин , просто они его иногда сбривают )[\/quote]\n
Да вы что))) Иногда?"

#47

"[quote="Алина"]Начала общаться с молодым человеком,( как говорят что я ему нравлюсь) , гуляли первый раз...и вот мы сидели в машине, а он рукой своей мои руки грел, потому что они холодные были) это что-то значит? ( мне 18 ему 28)[\/quote]\n
заботится он о тебе"

Гость
#48

"[quote="Валька"]а когда он тебе писюном начнет тыкать в разные места -тоже будешь вопрошать "А что он хотел этим сказать?!"[\/quote]\n
этот коммент вообще убил) тоже хотела написать что-то вроде того, но вы меня опередили)"

#49
Валька

а когда он тебе писюном начнет тыкать в разные места -тоже будешь вопрошать "А что он хотел этим сказать?!"

Он ничего не хотел сказать)))) А вот показать-хотел)))) ***-показать!

Машуля
#50
Валька

а когда он тебе писюном начнет тыкать в разные места -тоже будешь вопрошать "А что он хотел этим сказать?!"

ща уписаюсь))))