Гость
Статьи
Девчонки как думаете …

Девчонки как думаете почему он так сделал?

Я рассталась с парнем уже как год,все это время он меня не удалял из друзей в сети,сегодня удалил,почему,как думаете?Что я ему мешала там?У него полно левых людей на странице в друзьях,есть даже те кого он терпеть не мог и не может,он их не удаляет,а меня удалил,меня почему то это зацепило!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#3

:D

***
#4

Вижу два варианта: у него появилась девушка, которая, может Вас знает и она попросила Вас удалить или ему так больно Вас видеть, что удалил сам. 100 процентов есть причина.

Автор
#5
***

Вижу два варианта: у него появилась девушка, которая, может Вас знает и она попросила Вас удалить или ему так больно Вас видеть, что удалил сам. 100 процентов есть причина.

да девушка есть

Гость
#6
Автор

да девушка есть

Ну тогда точно девушка попросила.

Автор
#7

Ну тогда точно девушка попросила.

думаете?но ведь в течение полугода она не просила

Гость
#8

мог удалить и без просьбы. Поставил точку. Вот же вы замарачиваетесь! Удалил и удалил, вы уже год не общаетесть, что за переживания.

Гость
#9

Наверное чостил списки друзей

Автор
#10
Гость

Наверное чостил списки друзей

вот именно что нет у него в списке те кого он еле еле знает,потом один чел которого он терпеть не может,я ваще удивилась

Гость
#11
Автор

думаете?но ведь в течение полугода она не просила

А теперь они перешли на новый уровень отношений и она попросила. Или он сам решил удалить. Вы же следите за его жизнью, значит на что-то надеетесь, вот теперь осознайте, что не на что.

***
#12
Автор

думаете?но ведь в течение полугода она не просила

Значит что-то сейчас ей стукнуло, а не полгода назад. Может у них проблемы на почве ревности. Я как-то переписывалась с бывшим, в друзьях у него него не была. На следующий день ко мне зашла "в гости" его девушка. Я в шоке была, как она меня нашла и зачем вообще я ей сдалась.

Автор
#13
***

Значит что-то сейчас ей стукнуло, а не полгода назад. Может у них проблемы на почве ревности. Я как-то переписывалась с бывшим, в друзьях у него него не была. На следующий день ко мне зашла "в гости" его девушка. Я в шоке была, как она меня нашла и зачем вообще я ей сдалась.

вконтакте?

***
#14
Гость

мог удалить и без просьбы. Поставил точку. Вот же вы замарачиваетесь! Удалил и удалил, вы уже год не общаетесть, что за переживания.

Переживания есть когда есть чувства, по себе знаю. Если какой-нибудь мужчинка удалит меня из друзей, я даже внимание не обращу, но если это человек, к которому я неровно дышу, то очень даже обращу и заморочусь может.

Автор
#15
***

Переживания есть когда есть чувства, по себе знаю. Если какой-нибудь мужчинка удалит меня из друзей, я даже внимание не обращу, но если это человек, к которому я неровно дышу, то очень даже обращу и заморочусь может.

да уж,он просто не из таких кто берет и удаляет,тем более он в сети бывает редко,а тут гляжу удалил,а мы вместе были 3 года

Гость
#16

Ну возможно заморочитесь, но не на столько что бы бежать на форум за советом!

***
#17
Автор

вконтакте?

В одноклассниках. Почему в контакте?)

***
#18
Гость

Ну возможно заморочитесь, но не на столько что бы бежать на форум за советом!

Смотря какая степень влюбленности.

***
#19
Автор

да уж,он просто не из таких кто берет и удаляет,тем более он в сети бывает редко,а тут гляжу удалил,а мы вместе были 3 года

А спросить его не хотите? Меня как-то удалил просто знакомый. Оказалось, по ошибке. Позже общение мы продолжили.

Автор
#20
***

А спросить его не хотите? Меня как-то удалил просто знакомый. Оказалось, по ошибке. Позже общение мы продолжили.

какое общение??у него как полгода другая,и вряд ли он по ошибке

Автор
#21

причем с мэйла не удалил..хотя еще не вечер

***
#22
Автор

какое общение??у него как полгода другая,и вряд ли он по ошибке

Я-же написала просто знакомый, мы переписывались) Еще мысль: могла его девушка удалить, зашла на его страницу и удалила.

Автор
#23
***

Я-же написала просто знакомый, мы переписывались) Еще мысль: могла его девушка удалить, зашла на его страницу и удалила.

ой да всякое может конечно но правды так и не узнаем..

Автор
#24

он уже так давно как поставил точку..но не удалял,ему вообще на это всегда было паралельно,а тут..у него в друзьях полно левых,с кем он не общается или о ком он плохого мнения,он их оставил,меня одну удалил

Лера
#25

давно поставил точку,а сейчас удалил...просто наткнулся на Вас,вспомнил что до сих пор Вы у него там "висите" и удалил,а зачем ему бывшая уже не любимая? у всех есть "типа друзья",ну и пусть они будут,а Вы-прошлый этап его жизни. Я думаю так.

гость
#26

Напился и давай удалять всех, кто ему реально не друг, не одноклассник, не родственник и вообще не нужен. Вот вас и удалил.

Фунтик
#27

может он решил жениться, вот и удалил, чтобы не смотреть-вспоминать.

#28

А какая нафик разница. Вы друг другу никто

оса
#29

а почему расстались ?

Автор
#30
оса

а почему расстались ?

я ему приелась и надоела,он намеком сказал и предложил расстаться

оса
#31
Автор

я ему приелась и надоела,он намеком сказал и предложил расстаться

долго страдали?

Гость
#32

я тоже бывшего через полгода удалила...

как бы хотелось удалить по-тихому, чтоб не заметил особо. думаю, за полгода привык, что не общаемся, и можно уже избавиться.

извиняюсь, что грубо, но если вещь полгода не носишь, значит она точно не нужна.

а держать в друзьях бывших всегда чревато, особенно если бывший такой не один) мало ли что.

другое дело, если прям дружба-дружба, тогда в виде исключения, и если человек хорошо себя ведет и в мою личную жизнь не лезет, тогда можно оставить и общаться.

ну у меня так

Гость
#33
Автор

он уже так давно как поставил точку..но не удалял,ему вообще на это всегда было паралельно,а тут..у него в друзьях полно левых,с кем он не общается или о ком он плохого мнения,он их оставил,меня одну удалил

да, это он зря так палевно. я вот заодно с бывшим еще десяток левых друзей удалила, чтоб он подумал, как тут пишут, мол, удалила просто тех, с кем не общалась))))

Гость
#34

короче просто обижать не хотел вас. а так вы ему не нужны.

Гость
#35

автор, не надумывайте себе там ничего. удалил, значит не хочет больше о вас помнить, что тут непонятного?

Автор
#36

просто так обидно,все таки столько вместе были

Золотце
#37

"А вы вообще тогда занесите его в черный список, пусть тоже ему будет неприятно."

Автор
#38

"[quote="Золотце"]А вы вообще тогда занесите его в черный список, пусть тоже ему будет неприятно.[\/quote]\n
а как это"

Тетка
#39

"[quote="Золотце"]А вы вообще тогда занесите его в черный список, пусть тоже ему будет неприятно.[\/quote]\n
\n
Так он об этом даже не узнает"

Ветта
#40
Автор

Я рассталась с парнем уже как год,все это время он меня не удалял из друзей в сети,сегодня удалил,почему,как думаете?Что я ему мешала там?У него полно левых людей на странице в друзьях,есть даже те кого он терпеть не мог и не может,он их не удаляет,а меня удалил,меня почему то это зацепило!

вам не пох?

Светлана
#41

это конец.

я тоже так сделала, когда новую жизнь начала.))))

крепитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: