Гость
Статьи
А как бы понравился …

А как бы понравился вам такой подарок?

Встречались и перманентно жили вместе у меня 2,5 года. Мой мужчина купил тур по Скандинавии - 4 столицы за 5 дней на теплоходе. На двоих. Объясняет, что это такой подарок мне. Т е не спрашивая меня, хочу ли я, как я вообще водный транспорт переношу. Вообще ничего не спрашивая поставил меня перед фактом, утверждая, что это подарок МНЕ. Говорю, сдаем путевки и на море. Я на море не была стыдно сказать сколько, очень хочется, а в Финляндии мы были в августе, и мне этого пока хватило. Ну тогда он поедет один. Рассудила, что одного уж точно не отпущу, сдалась. Ну как уступка, которую делают любящие люди друг-другу. Тут подслушала подозрительный телефонный разговор и приперла к стенке - с нами едет его родственник. Этого родственника я не выношу категорически. Его мало кто выносит. Да и не важно. Он со свояком обсудил, выбрал, предвкушает, поедет по любому. Ну и хм... рассталась на совсем. Вещички выгребла, сказала не звонить. Не , конечно и до этого всего накопилось. Пиво это бесконечное. Но этот тур как специально сделал.
Мне тошно, и нужна поддержка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

такое ощущение, что он себе подарок сделал..

еще и родственника приплел..

а вы сами себе сделайте подарок и съездите с подружками на море, как вы и мечтали)

Гостья на сегодня
#2

Да, согласна с 1 - подарок для себя, любимого(

Маки
#3

Ну и мужики пошли, пусть катится ............

Олег
#4

Мужик все правильно сделал. Почему он должен потакать вашим желаниям и класть на свои.

Хозяйка медной горы
#5
Олег

Мужик все правильно сделал. Почему он должен потакать вашим желаниям и класть на свои.

Тут все элементарно. если делается подарок, значит, он, как минимум, должен нравится одаряемому. если МЧ хотел совместить таким образом два в одном (и рыбку съесть и ....)-результат не заставил себя ждать, девушка его выгнала. Есть третий вариант, так сказать для НОРМАЛЬНЫХ отношений-вместе решить, куда ехать, т.е. компромисс. А в теме-два эгоиста, которые не сошлись во мнениях.

Автор
#6

не считаю себя эгоисткой. У чела первый отпуск за последние 4 года и он хочет провести его только так как хочет. Вот захотел круиз и каюту люкс. В каюте люкс хорошо бы секс. Его любимый родственник охотно пользуется услугами профессионалок. Но мой недавний МЧ слишком брезглив, да для краткосрочных романов не мастак. Вот и выносил мне мозг, тащил в этот круиз, хотя я упиралась. Про море заговорила, потому что подумала поначалу - вот действительно захотел вдруг несказанно осчастливить, только в тему не попал.

Поехать на море я ближайшее время не могу т к сильно вложилась в машину. Но одну или с подругой он бы меня и так никогда не отпустил. Слишком подозрительный и ревнивый. Так что компромиссы требуются почему-то только от меня.

#7
Ри

такое ощущение, что он себе подарок сделал.. еще и родственника приплел.. а вы сами себе сделайте подарок и съездите с подружками на море, как вы и мечтали)

+100

Гость
#8

Во твapь-то, чтоб ему заблудиться в одной из столиц!

Nero
#9

Да пусть едут, раз уж так обожают общество друг друга - каюта люкс, пиво, которого в Скандинавии много. Прямо таки медовый месяц.. И столицы не нужны, могут даже на берег не выходить. Вы счастливо избежали дурацкого общества в атмосфере пивных выхлопов. И "роскошным" подарком вас, если что, не попрекнут.

Гость
#10
Гость

Во твapь-то, чтоб ему заблудиться в одной из столиц!

)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: