почему вы терпите женатых мужиков? Я не понимаю, как можно делить любимого мужчину, зная что он не уйдет из семьи? Ревность не замучила? По ночам не плачете? Не страдаете? Не нервничаете? Как вас понять? Чем вы руководствуетесь, когда вступаете в отношения с мужчиной зная что он женат?
у меня конечно кроме женатика еще вагон всяких Вась, Коль, Миш. но они только для развлечения.
Гость
[3924916103]
#52
Лапуля
Сообщение было удалено
+1 бывает,нет подходящего мужчины для создания семьи,вот и встречаются с нормальным женатым мужиком для секса и приятного времяпровождения.
Гость
[253497002]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Будет приходить пока молодая,а что потом!!!Станет старой ненужной теткой без детей!!!!!
гость
[1096526309]
#54
Лапуля
Сообщение было удалено
а если денег не дают? А тупо сперму сливают?
Любовница
[631056985]
#55
вообще мужики нужны только для личной выгоды
Гость
[2348028389]
#56
Гость
Сообщение было удалено
А потом будет комфортный покой среди накопленного собственного добра и занятие в жизни чем нравится, а не на подхвате с внуками. Путешествия, занятие собственным здоровьем,хобби. Вот что будет. И никаких нервов и психозов ни за кого кроме себя.
Любовница
[631056985]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Меня устраивает этот вариант. Лучше быть одной, чем несчастной с кем то.
Да и терпеть мужиков 24 часа в сутки я не могу. Детей ненавижу.
ну наличкой деньги только проститутки получают, а подарки, мужская помощь по дому, кафе-рестораны, что-то там еще никто не отменял. а если тупо сперму сливают и все, тогда, конечно, не стоит.
Любовница
[631056985]
#59
Хочу спокойно состариться)
Гость
[2186513679]
#60
Любовница
Сообщение было удалено
Я не любовница, но тоже так считаю.
А что касается любви, то я никуя не верю в это. Разводятся только потому, что не могут довести начатое до конца. Легче уйти в надежде, что где-то будет лучше:)
Гость
[2186513679]
#61
Гость
Сообщение было удалено
У нашего знакомого дяденьки оч обеспеченного есть любовница с институтских времен тетенька, уже лет 20 как! А то и больше! Так он к ней регулярно наведывается посидеть-попиз деть! Не знаю есть секс или нет. Во как!
нее))) а может надо было?).не хочет с ней жить, говорит так пожалел сильно. да пёс с ними. я просто хотела сказать, что ни фига они не плачут-не страдают, у них есть цель и они идут к ней напролом. Так что дорогие жены, не отставайте, вас никто не пощадит, берите все от жизни тоже.
Ужас! Читаю и х*ею! Жены дуры, жирные клуши!!!! Реально в шоке! Я замужем уже 5 лет, родила мужу наследника. Выгляжу на отлично. Фигурка как у не рожавшец! Муж меня любит по несколько раз на дню. Каждый день говорит мне, что я красавица и умница, готовлю лучше всех и попу с ножками мне нацеловывает. А еще благодарен мне, что я сына ему здорлвого и красивого родила!
За сыночка мне машину подарил.
И даже не говорите, что быть любовницей лучше, чем законной женой! Для БОЛЬШИНСТВА мужчин- жена- это СВЯТОЕ. А любовница так, для разнообразия.
Лапуля
[3945086225]
#75
гость
Сообщение было удалено
бывают и такие кстати, на жену не жлобятся, а на стороне на халяву хотят. Таких слать надо!
Причины у всех разные. Вот "наша" любовница приезжая, очень хотела мужика с квартирой в Москве, клялась моему мужу в неземной любви. Но как только он про квартиру понял, тут же розовые очки снял и послал любовницу решать свои жилищные проблемы самостоятельно. Спросите, а что я? А я его простила, хорошие мужья на дороге не валяются, и я не собираюсь дарить то, во что вложила массу сил, кому-то еще.
Лапуля
[3945086225]
#78
Законная супруга
Сообщение было удалено
Ну мы рады за вас, конечно, только на месте СВЯТОЙ жены мне бы такое "разнообразие" совсем бы не понравилось. Многие маскируются, кстати, очень умело (я не про вашего, конечно:))
5 лет брака срок небольшой. Если бы наследника, да не дай бог не здорового и некрасивого, не родили, то что? За сына-машину, за дочку-велосипед? Вы такие отношения считаете нормальными? У Вас в семье во всем только денежно-подарочные отношения? Ж-опу целует, вот это любовь!
Зара
[1622989737]
#80
Мой мужчина свою жену не любит он только из-за детей с ней, через 2 года (когда детям по 14 и 16 лет исполнится) он обещает развестись. Он меня любит безумно и я его тоже и кстати с женой у них уже секса почти 3 года не было - оно и понятно, она какая-то невзрачная. Так что я с женой-то его и не делю - он полностью мне достаётся.
Разводятся, согласна, женятся на любовницах, согласна, но не те кто клянется в безумной любви. Вы же взрослый человек и должны понимать, что женятся не на внешности.
Лапуля
[3945086225]
#83
Шпилька_
Сообщение было удалено
не, ну мне жалко доверчивых, наивных жен обижать, пусть люди в розовых очках счастливо живут, чего уж)) Но в реале ситуации встречала, когда в семье мужик сюсю-пусю, от жены не отходит, она и заподозрить не может, а на стороне кобель-кобелем!
Света
[349767085]
#84
Гость
Сообщение было удалено
Прям как у нас. Мне муж говорил, что она его окружила такой офигенной любовью! Ну прям так окружила, что он сдался... Ну я и посоветовала ему сказать ей, что он жену (меня) бросает, и уходит к ней. Только, как настоящий мужик, оставляет жене квартиру, две машины, переводит на мой счет все накопления. Короче, с одними носками к ней готов уйти. Муж мне орал, что она "не такая, вот увидишь..." Увидел он. Дама ему за неделю весь мозг вынесла этими мат. ценностями.
Лапуля
[3945086225]
#85
Зара
Сообщение было удалено
во, б л я, а как вы контролируете отсутствие секса в семье?? На слово верите?:)) И как же он женился-то на таком страшилище, как хоть поначалу с ней спать-то мог, детей делать?:)))))) Небось и дети все в жену страшные?))
У меня не только внешность, я прекрасно готовлю, слежу за порядком в доме, забочусь о своём мужчине и прочее. А мужчина мой много раз говорил, что жена ему перестала уделять внимание, всё с детьми да с детьми и за собой перестала ухаживать, они даже спят в разных комнатах!
Говорил, говорит, но пока не меняет ситуацию. Если бы серьезно думал о браке с Вами,давно бы поставил все точки над "и".
Катя
[349767085]
#90
Шпилька_
Сообщение было удалено
Да уймись ты, шпилька неликвидная. Все у них нормально, и нормально будет. Муж такой жены и не посмотрит на такую, как ты. И проживут они не 5, а 50 лет. И никакая ржавая шпилька их не разлучит. Про "не срок"... Мне 39, рост 170, вес 52. Морщин нет. В браке 15 лет. Муж не изменял. друг друга любим.
Зара
[1622989737]
#91
Лапуля
Сообщение было удалено
я видела его жену, невзрачная какая-то и то что с ней секса нет это понятно сразу. когда он на ней женился она за собой следила, ухаживала, одевалась красиво, а с появлением детей перестала всё это делать + она же ещё и работает и совсем себя забросила.
Катя
[349767085]
#92
Зара
Сообщение было удалено
А потом он подождет еще два года, чтоб 16 и 18. А потом еще два, чтоб младшему 18. А потом будет болеть мама, а потом будет болеть жена и т.д. И с женой мужья вообще никогда не спят, а детей ветром надувает.
Дура, вы, зара.
Гость
[2177399728]
#93
Зара
Сообщение было удалено
тьху
вот вы и ответили на вопрос. будь у вас дети, работа и муж, который тоже требует чистых рубашек и горячего ужина, при этом ему проще фею на стороне, чем жену в её же глазах как-то поднять, помочь. результат.
Зара
[1622989737]
#94
Шпилька_
Сообщение было удалено
Дети сейчас болеют сильно, он не может взять и бросить их так
Гость
[3338800941]
#95
Вы думаете все любовницы ждут,что он из семьи уйдёт и хотят этого? Да ничего подобного.Многие девушки хотят необременительных отношений ради секса,многие девушки не хотят замуж и не хотят серьёзных отношений,необременительный секс+общекние+внимание+подарки,а в остальном живут для себя.Стирать,готовить,убирать не надо,красота.
Вот такой подход к теме мне нравится, зацепило, пошел "ор" могу лишь добавить, что шпилечки у меня новые, тоненькие и остренькие, смотрите, как бы я не заметила Вас и не наступила. Хотя, чего ради.
При чем здесь детей ветром надувает? Раньше же у них был секс, как он начал со мной встречаться он перестал с женой им заниматься, говорит не хочет он совсем жену - я его полностью устраиваю и он скоро уйдёт от жены! Я же вам говорю - ОНИ ДАЖЕ СПЯТ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ
Гость
[3338800941]
#99
Зара
Сообщение было удалено
Зачем вам мужик с 2 детьми?? ну любовь-морковь понятно,но это же будут алименты,и подарки,и встречи.Вам придётся его с ними делить,и финансы туда будут уходить тоже.Я бы не смогла точно,жадная я и ревнивая.Подумайте,сможете спокойно жить с этим?
Гость
[2186513679]
#100
Шпилька_
Сообщение было удалено
Дык я и ращу! Но исходя из выгоды( не только матер). То есть люблю в ответ!