Гость
Статьи
Это унизительно если …

Это унизительно если мужчина больше не хочет продолжения отношений после первой ночи?

Познакомилась с МЧ,встречались 2 раза,на 3-ю встречу пригласил меня к себе с ночевкой, мне было понятно для чего, но он мне очень понравился и я безумно его хотела,решила пусть хоть на одну ночь но "мой". Хотя об этом я ему не сказала,он знает,что я ищу серьезных отношений и он в принципе тоже,но мы ним разные и думаю вместе не смогли бы быть. Мы провели замечательную ночь, но после этого я от него ничего не слышала. Подруга говорит,это так унизительно для женщины,если тебя использовали на одну ночь. Но ведь я сама хотела секса с ним пусть и на одну ночь! Как вы считаете?И если бы этот МЧ опять объявился или случайно встретился,стали бы вы с ним нормально общаться?

оксана
44 ответа
Последний — Перейти
Сосиська
#1

А чего унизительного? Расставила ноги, получила удовольствие - шагай дальше с гордо поднятой головой!)

Гость
#2

Делай то, чего хочешь сама и наплюй на всех.

Гость
#3

Лпдно, автор! Сама всего захотела, сама и получила. Вы же хотели его, пусть даже на 1 ночь. Ничего унизительного, вы знали, на что шли

хххх
#4

Я тоже такого мнения.ещё не известно кто кого использовал!

Гайка. болт или болт гайку! Пардон!

Да и нечего из себя делать Анну Каренину.

сама позвони и скажи не распробовала.

нельзя просто так хорошим сексом разбрасываться!

ИМХО
#5

Да, мне было неприятно, тем более, что секс был ужасный из-за моей неопытности и волнения. А он еще и параллельно начал серьезно встречаться с другой девушкой, с которой пробыл вместе лет 6, я думала, поженятся.. И вот зачем было мне мозги морочить, если он был влюблен в другую, к тому же гораздо более раскрепощенную в постели и по жизни?? До сих пор вспоминаю с содроганием.

#6

Унизительно думать. что это унизительно))) такшт - голову выше и хвост трубой)))

Любите все. что вы делаете. отбрасывайте унижение ))

Гость
#7

На 3-ю встречу лечь под мужика это уже унизительно. Слово порядочность уже изъяли из лексикона навсегда?

пацан
#8

3 встреча - нормально, просто секс не понравился или у тебя тело некрасивое. Был бы секс на 50 встрече - все равно бы ушел бы.

Гость
#9
Гость

На 3-ю встречу лечь под мужика это уже унизительно. Слово порядочность уже изъяли из лексикона навсегда?

Во-во. А потом посты строчат типа мой парень меня не уважает. А за что уважать-то????

Гостья
#10

Я бы на месте парня тоже не хотела отношений после секса на 3 встрече, кроме встреч для интима конечно. Для серьезных отношений у него девушка есть. Все правильно, короче. Тем более Вы получили, что хотели, какие теперь претензии к нему?

Анна
#11

Это унизительно.

Гость
#12

У меня наоборот-он хочет отномений а у меня интерес пропал.хотя секс был хороший.может потому что слишком быстро случилось?

Гость
#13

вот и я тоже не понимаю,как можно с кем то переспать на 3 свидании

да вы ж не знаете его совсем!

может это вы и не унизились,потому что сами этого xотели,но и на серьезные отношения не рассчитывайте,видимо у него свои представления о порядочности,и вы в ниx не вписываетесь, да и секс с вами видимо не аxти,иначе бы парень пришел за добавкой уже

Стр@нный
#14
Гость

да и секс с вами видимо не аxти,иначе бы парень пришел за добавкой уже

да не, просто она его нереально долго до секса динамила и он ей за ото отомстил!

валя
#15
пацан

3 встреча - нормально, просто секс не понравился или у тебя тело некрасивое. Был бы секс на 50 встрече - все равно бы ушел бы.

Насчет секса не сомневаюсь,секс был замечательный, и совместимость у нас хорошая в этом плане, с фигурой у меня тоже проблем нет, внешне я ему очень нравилась,единственное,мы как два человека друг другу не подходим, а только для секса встречаться на долгое время,я ему сразу сказала,что мне смысла нет.

Стр@нный
#16
валя

Насчет секса не сомневаюсь,секс был замечательный, и совместимость у нас хорошая в этом плане, с фигурой у меня тоже проблем нет, внешне я ему очень нравилась,единственное,мы как два человека друг другу не подходим, а только для секса встречаться на долгое время,я ему сразу сказала,что мне смысла нет.

а куда оксана делась??

валя
#17
Гость

вот и я тоже не понимаю,как можно с кем то переспать на 3 свидании

да вы ж не знаете его совсем!

может это вы и не унизились,потому что сами этого xотели,но и на серьезные отношения не рассчитывайте,видимо у него свои представления о порядочности,и вы в ниx не вписываетесь, да и секс с вами видимо не аxти,иначе бы парень пришел за добавкой уже

Вы пишите: У него свои представления о порядочности...Он мне первой встрече еще сказал,что для него не важно на какой день после знакомства секс происходит,это на отношения не влияет. У него часто и в первый день занкомства с девушками секс был по его рассказам. Для него это ок.

Гостья
#18
валя

Гость

вот и я тоже не понимаю,как можно с кем то переспать на 3 свидании да вы ж не знаете его совсем! может это вы и не унизились,потому что сами этого xотели,но и на серьезные отношения не рассчитывайте,видимо у него свои представления о порядочности,и вы в ниx не вписываетесь, да и секс с вами видимо не аxти,иначе бы парень пришел за добавкой уже

Вы пишите: У него свои представления о порядочности...Он мне первой встрече еще сказал,что для него не важно на какой день после знакомства секс происходит,это на отношения не влияет. У него часто и в первый день занкомства с девушками секс был по его рассказам. Для него это ок.

Парни и не такое могут придумать, чтобы развести на секс. И причем быстро.

#19

Ничего унизительного в этом нет! Вообще! Секс может быть и через пол-часа после знакомства и люди могут остаться вместе на всю жизнь,а может быть и только после свадьбы и люди разведутся. Всё настолько индивидуально... Общественные догматы конечно порицают "быстрый секс",ну на то они и догматы)))) Если бы вы его "зацепили", ему было бы наплевать,через пол-часа вы ему отдались или на 125ю встречу. Просто видимо искра не пробежала.

Гость
#20

Вы же хотели на одну ночь. Ваше желание исполнилось.

Гость
#21

14. Стр@нный | 15.10.2012, 10:02:04 [3626806774]

да не, просто она его нереально долго до секса динамила и он ей за ото отомстил!

Это что, уже секс на третьей встречи считается долгим динамо? Нынче надо растопыриваться уже в первые минуты знакомства?

пацан
#22
валя

Насчет секса не сомневаюсь,секс был замечательный, и совместимость у нас хорошая в этом плане, с фигурой у меня тоже проблем нет, внешне я ему очень нравилась,единственное,мы как два человека друг другу не подходим, а только для секса встречаться на долгое время,я ему сразу сказала,что мне смысла нет.

Это тебе был замечательный, а ем - не факт. Смотри видео:

http://www.youtube.com/watch?v=OTmhXT8BNvk

гость
#23

ни чего унизительного, сама хотела, сама получила...

я сама такая же, если хочу мужика, я его получу, но мне обычно перезванивают!!! по-большей части я сама рву такие отношения! точнее всегда..)))

ВВ
#24

это как к этому вы сами относитесь, или вас использовали, или вы использовали, если я сама хотела, то как могли меня использовать, конечно я использовала!!!!

Гость
#25

Да уж, дала быстро, вот и обломалась. Явно ему в койке было противно, потому и не позвонил. Мужики обычно не отказываются от халявного секса, а здесь, видно, и бесплатный не надо.

В следующий раз Валя-Оксана думайте бОшкой и не раздвигайте ноги сразу. Нормальные мужики при таком сексе бросают.

Гламурный Скунс
#26

Автор, вы же проведи замечательную ночь.

почему это унизительно?

Гость
#27

25. Гость | 15.10.2012, 12:56:33 [2736011338]

Да уж, дала быстро, вот и обломалась. Явно ему в койке было противно, потому и не позвонил. Мужики обычно не отказываются от халявного секса, а здесь, видно, и бесплатный не надо.

В следующий раз Валя-Оксана думайте бОшкой и не раздвигайте ноги сразу. Нормальные мужики при таком сексе бросают.

Да автор же ему прямо сказала, что только для секса встречаться не будет, смысла нет. Мужик все правильно понял.

Любовь
#28

конечно это стыдно должно быть, если не звонит...

Когда мужчина после первой ночи пишет смс что хочет, думает о тебе только, звонит... то да, это классно, а так... сами ж Автор понимаете что приятного мало.

Гость
#29
хххх

Я тоже такого мнения.ещё не известно кто кого использовал! Гайка. болт или болт гайку! Пардон! Да и нечего из себя делать Анну Каренину. сама позвони и скажи не распробовала. нельзя просто так хорошим сексом разбрасываться!

Девки, вы сдурели? Да тут же между строк читается что она встречаться хочет с ним, а сейчас просто оправдывается, когда уже вариантов не "да не очень то и хотелось".

Вот что вы реально думаете что если бы он объявился она б ему сказала "сорри милый, для меня это был секс на одну ночь и ничего больше, адьес" Да фиг!

Да автор, это очень унизительно, но сама виновата, третья встреча - это абсолюно чужой человек, рано ноги раздвинула...

Гость
#30
валя

Гость

вот и я тоже не понимаю,как можно с кем то переспать на 3 свидании да вы ж не знаете его совсем! может это вы и не унизились,потому что сами этого xотели,но и на серьезные отношения не рассчитывайте,видимо у него свои представления о порядочности,и вы в ниx не вписываетесь, да и секс с вами видимо не аxти,иначе бы парень пришел за добавкой уже

Вы пишите: У него свои представления о порядочности...Он мне первой встрече еще сказал,что для него не важно на какой день после знакомства секс происходит,это на отношения не влияет. У него часто и в первый день занкомства с девушками секс был по его рассказам. Для него это ок.

Он тебя тупо разводил!!! Тебе 15 лет что ты повелась?

разочарование.
#31
Гость

14. Стр@нный | 15.10.2012, 10:02:04 [3626806774]

да не, просто она его нереально долго до секса динамила и он ей за ото отомстил!

ну а потом мальчики плачут что нет хороших девочек



Это что, уже секс на третьей встречи считается долгим динамо? Нынче надо растопыриваться уже в первые минуты знакомства?

Гость
#32

3-яя встреча рано? Ну это в случаях, когда ты именно хочешь получить материальную выгоду и набиваешь себе цену или этот мужчина изначально не привлекает, но вы ходите на встречи, чтобы присмотреться и понять, насколько он может быть полезен и стоит ли с ним спать. Вам видимо не знакомо ощущение, что обоих тянет сразу же, и сразу понятно, что подходите друг другу, да и страсть вам не знакома тоже. Жаль вас, моралистки занудные.

Я со своим переспала на второй встрече, учитывая, что первая была 5-и минутная, когда нас познакомили. Перезвонил мне через 2 недели, сама не звонила, с того звонка мы 3 года вместе , в июне свадьба. А до этого переспала с мужчиной на первом свидании, а на втором переехала к нему жить, жили вместе 4 года. И это, скажу я вам, очень успешные востребованные мужчины, адекватные и сильные, а не неликвид какой-нибудь.

Гость
#33

32. Гость | 15.10.2012, 16:03:59 [2854484266]

3-яя встреча рано? Ну это в случаях, когда ты именно хочешь получить материальную выгоду и набиваешь себе цену или этот мужчина изначально не привлекает, но вы ходите на встречи, чтобы присмотреться и понять, насколько он может быть полезен и стоит ли с ним спать. Вам видимо не знакомо ощущение, что обоих тянет сразу же, и сразу понятно, что подходите друг другу, да и страсть вам не знакома тоже. Жаль вас, моралистки занудные.

Я со своим переспала на второй встрече, учитывая, что первая была 5-и минутная, когда нас познакомили. Перезвонил мне через 2 недели, сама не звонила, с того звонка мы 3 года вместе , в июне свадьба. А до этого переспала с мужчиной на первом свидании, а на втором переехала к нему жить, жили вместе 4 года. И это, скажу я вам, очень успешные востребованные мужчины, адекватные и сильные, а не неликвид какой-нибудь.

А чего же после 4 лет-то не вместе? Поиспользовал ради удобства и халявного секса, а потом любофф встретил, а Вас в канаву? Бывает.

Занудные моралистки прислушиваются к своему сердцу и чувствам, а беспринципные аморальные шлю...- к зову пиз... и животной похоти. Разницу разумеете?

Гость
#34

А чего же после 4 лет-то не вместе? Поиспользовал ради удобства и халявного секса, а потом любофф встретил, а Вас в канаву? Бывает. Занудные моралистки прислушиваются к своему сердцу и чувствам, а беспринципные аморальные шлю...- к зову пиз... и животной похоти. Разницу разумеете?[/quote]

мне вас жаль, вы наверное, девочкой замуж вышли сразу же за того, кто взял? или никто вас даже и не хочет? Я большего бреда еще не слышала, 4 года меня использовал? при этом купив мне квартиру, машину, обеспечивая меня и заботясь обо мне? хм...дай вам бог хотя бы неделю такого использования. По какой причине я за другого замуж выхожу, думаю дело не ваше, вам лучше не знать, а то вы спать не сможете, раз вас даже эта ситуация так разозлила и изошли на г.)))) Сочувствую вам искринне.

А ваш собственно принцип в чем? если вас никто не хочет, и вы фригидная баба,то пусть это будет принцип, вы тупая ущербная и никому не нужная, это очевидно. И дай вы на 101ой встрече, уважение этим вы не заслужите, тк нормальные мужики к вам и в первый раз не подойдут. Увы...

Это другой, который умер который
#35

норм присунул мужик

Гость
#37
Гость

Для меня это странно, мне с такими историями девушка не нужна для отношений.

)))) ваши комплексы и неувереность в себе. Вы наверняка и без подобных историй не нужны, вернее и для таких историй и уж тем более для отношений.

Александр
#38

Мне одному кажется, что 99% тем - разводки?)

Почка
#39

даже больше 99,5%

Александр
#40

Тогда уже округлим до ста) что там те полпроцента...

мразота
#42

Вывод; надо было давать ему на первом свидании

Waldes
#44

Это ж прекрасно, а подруга Вам завидует у неё такого нет

Гость
#45

1. Это не унизительно, если больше с ним не общаться.
2. Если бы он снова встретился, я бы вела себя как будто мы не знакомы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: