Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после первого секса

Ну тот никак не пойму...целый месяц добивался меня, такой романтичный, планы строил. С родителями познакомил, с друзьями. Все было просто как в сказке а после месяца знакомства и романтического ужина случилась первая близость. Все было отлично, нежно и страстно. Утром еще смеялись, вспоминали ночь вместе а потом начались странные холодные смс. Правда он первым написал и так целую неделю. Никакой больше нежности и слов любви. Смс про работу и всякую ерунду. Обещал позвонить, но так и не позвонил. На мое предложения встретиться и поговорить, ответил: а о чем нам собой говорить? Давай лучше я тебе позвоню. (Он был в аеропорту)На что я написала: хорошого тебе полета и удачи тогда. Все. Больше никаких известий нет. Я первая напрашиваться не собираюсь но вот хочеться понять куда подевались влюбленные глаза и его чувства. Видно же было что он втюрился да и друзья говорили что он со мной другим стал, просто не узнать..!

Muza
38 ответов
Последний — Перейти
Полистирол
#1

Ситуация ясна как день, трах с тобой ему не понравился. И не надо искать левые причины и оправдания типа "может занят", "может устал", "стесняется дать волю своим чувствам".

Ему звонить нет смысла, если сам не позвонит еще 2-3 дня, то это конец. Ищи другого и не парься.

Гость
#2

Автор ,у вас еще есть сомнения ,почему он охладел?!))) сами перечитайте,что вы написали,всё же очевидно,вы ему в сексе не понравились ,ведь до близости всё складывалось как нельзя лучше ,может элементарно запах ваш при сексе ему не подошел

Гость
#3

А чего париться? Все кончилась романтика, надо другую завоевывать.

Jessica
#4

Женщине сложно понять такое, если она месяц общается с мужчиной, то она у него уже все успела оценить (ну кроме размера члена только), если она влюблена, то ее не охладит при первом сексе какая-нибудь не значительная деталь вроде не очень приятного запаха или еще чего-то подобного, человека то она полюбила. В общем, за месяц в человеке можно уже разглядеть практически все, и когда она разделась, врядли там был какой-то грандиозный "неприятный" сюрприз, что так сразу его охладил. Или что же надо было такое сделать, чтобы такую реакцию вызвать, автору, в любом случае, виднее.

Гость
#5

вы ему не понравились в сексе) вот и все

Гость
#6

в сексе конечно не понравились))

Гостья Глаша
#7

Иногда мужское порой нелогичное сексуальное поведение, не имеет под собой никакого объяснения, определения. Особенно, если он не хочет вступать в интимную связь с женщиной. Это конечно может показаться странным, тем не менее, такое происходит. И такое поведение мужчин, у женщин вызывает полное недоумение. Почему молодой мужчина избегает секса и как ему дать понять, что секс ? большая часть взаимоотношений?

Попробуем выяснить, из-за чего порой мужчина не желает вступать в сексуальную связь с женщиной? Это нежелание мужчины нас начинает смущать, и мы начинаем искать причину в себе, ищем свои недостатки, которые, как мы считаем, отталкивают от нас мужчину. Но, зачастую, виной бывает внутреннее состояние самого мужчины, поэтому он так себя ведет. На внутреннее состояние мужчин влияют неприятные сопутствующие факторы. А как мы знаем, мужчины не любят обсуждать состояние своего поведения, так как считают, что у них этой проблемы не существует. Почему они отрицают факт того, что у них есть проблемы?

Потому что, для мужчины сомнение в мужской состоятельности является ударом ниже пояса. И единственным методом вывести мужчину на откровенный разговор, это начать разговор первой. И от, того как начать разговор, будет зависеть, получиться вызвать его на разговор или нет. Начинать разговор следует очень корректно и аккуратно, не разозлив его и не задев его эмоций и чувств. Но не стоит сразу после отказа от занятия сексом начинать обвинительную речь в его сторону. Начать разговор лучше в тот момент, когда вы оба успокоитесь, и в спокойном нраве поговорите по душам. В такой обстановке будет больше шансов выведать у мужчины истинную причину происходящего. И сможешь понять, в каких ситуациях мужчина отказывается от секса с женщиной. И пока ты у него не узнала причины, - почему молодой мужчина избегает секса, рассмотрим часто встречающие в народе ситуации, по которым мужчина отказывается вступать в сексуальную связь с женщиной.

Мася
#8

ясен перец.он сам сказал:о чем нам говорить.не мучайтесь.и смело вперед!

Гость
#9

да вряд ли вы ему не понравились в сексе, это надо быть уж совсем бревном зажатым и кричать не трогай там и тут ) вы так делали? если нет, то он просто мутный идиот, не расстраивайтесь

Jessica
#10

Автор, может вы его чем-нибудь заразили? Кондидозом там, или еще чем подобным, а то что у вас это есть, не знали, бывает, что не проявляется инфекция, но человек является носителем, может он вам так нагло и ответил поэтому типа- а о чем нам с тобой говорить вообще

Крев
#11

Может пленочник.

Гостья Глаша
#12

Мужчины по своей психологии являются менее эмоциональными людьми, чем женщины,и поэтому им сложнее переносить в себе возникающие проблемы . Поэтому он себя накручивает, и думает только о решении этих проблем. Даже обычная ссора может стать причиной "охладевшего влечения" к женщине. И как вывод, ему не до сексуальной близости, либо он решил тебя проучить, - это основные причины, почему мужчина избегает секса.

Также у мужчин внутреннее Я может быть причиной не желания. К примеру, инициатором в сексе на данный момент выступила женщина, а мужчины любят добиваться этого сами. И поэтому, это просто задело его Я. Некоторые мужчины не любят, когда девушка сама предлагает заняться сексом. И как говориться не место, и не время.

Мужчина может отказаться от секса, только потому, что он перестал чувствовать к тебе сексуальное влечение. Это бывает из-за того, что ваши отношения имеют большой срок, или отношения зашли в тупик, а вместе вы только по привычке видеть друг друга рядом. То есть, как женщина, ты перестала его возбуждать. Для него секс с вами является безынтересным и скучным. И еще одно, у него просто может быть другая женщина, полностью его удовлетворяющая.

Еще причиной может служить, его психологическое подсознание мужского восприятия, и на этом подсознании ты его как женщина не интересуешь. И поэтому для него секс с тобой является принудительным. И ты можешь быть просто не его типажом в интимных делах, так как либо ты слишком активна, либо наоборот слишком пассивна. Мужчины по своей натуре во время близости очень требовательны не только к себе, но и к партнерше, поэтому очень скрупулезно выбирают себе сексуального партнера. И пусть ты выглядишь на все сто, ты никогда не сможешь его удовлетворить в сексуальном плане, так как вы просто сексуально несовместимы.

Гость
#13

Часто, когда отношения складываются так, что мужчине приходится "добиваться" женщины - после того, как "добьется" - понимает, что не стоило это того времени, сил. Обычно, что ли.

Не стоит, короче, большое значение сексу придавать и делать из него "цель", "приз" и тому подобное.

гостья
#15

Секс не понравился однозначно.

У меня было такое - только полгода любви безумной, тайных свиданий, обещаний и т.д. Ушла от МЧ ради него, и вот у нас с моим Ромео все доходит до постели.. и я понимаю, что это ПЕСЕЦ. Член не такой, тело не такое, двигается ужасно, неловкий какой-то, короче все через пень колоду. Пришлось оседлать его и все сделать самой, чтоб хоть какое-то подобие секса получилось. Тоже потом лежали в кровати, смеялись, типа как волнительно, ты моя девочка, ты мое солнышко, хочешь кофе бла бла.

Помню как бежала от него роняя тапки и думая "ужас-ужас". И ведь сколько по нему сохла.

гостья
#16

Вообще автор, не переживайте. Жизнь такая непредсказуемая. У меня были в свое время тоже невнятные отношения с мужиками, после чего я твердо решила, что найду себе мужчину, а то и двух для секса - а душой пока отдохну. Нашла одного и нам захотелось этим заниматься так постоянно, что он уже через две недели потащил меня с собой в отпуск, а потом и домой к себе забрал. Мы ругались по какой-то фигне и потом фантастически оттягивались в постели. Вот в жизни бы не подумала, что этот человек станет моим мужем, прекрасным отцом и жить будем душа в душу.

Любовь - это блин лотерея, но секс - очень-очень важная вещь. Не расстраивайтесь.

Эмма
#17
гостья

Секс не понравился однозначно.



У меня было такое - только полгода любви безумной, тайных свиданий, обещаний и т.д. Ушла от МЧ ради него, и вот у нас с моим Ромео все доходит до постели.. и я понимаю, что это ПЕСЕЦ. Член не такой, тело не такое, двигается ужасно, неловкий какой-то, короче все через пень колоду. Пришлось оседлать его и все сделать самой, чтоб хоть какое-то подобие секса получилось. Тоже потом лежали в кровати, смеялись, типа как волнительно, ты моя девочка, ты мое солнышко, хочешь кофе бла бла.



Помню как бежала от него роняя тапки и думая "ужас-ужас". И ведь сколько по нему сохла.

Ого...после полугода обидно(( У меня так было но там конечно ораздо меньше по срам..но МЧ ради меня преодолел 2000 км я ждала его..столько фантазий столько ожидания..приехал. Дошло до секса..мама мия! Член 10 см вялй..ой-ой-ой(( если б знала не пригласила б никогда к себе в гости! Вы-то хоть сбежали утром..а мне выгнать никак нельзя было. Неделю мурыжилась пыталась какое-то удовольствие получить. еле вытурила уже. Он жениться хотел просил к нему приехать. Пообещала лишь бы отстал иначе бы не уехал. А как уехал почувствовала себя такой счастливой.))

гостья
#18
Эмма

гостьяСекс не понравился однозначно.



У меня было такое - только полгода любви безумной, тайных свиданий, обещаний и т.д. Ушла от МЧ ради него, и вот у нас с моим Ромео все доходит до постели.. и я понимаю, что это ПЕСЕЦ. Член не такой, тело не такое, двигается ужасно, неловкий какой-то, короче все через пень колоду. Пришлось оседлать его и все сделать самой, чтоб хоть какое-то подобие секса получилось. Тоже потом лежали в кровати, смеялись, типа как волнительно, ты моя девочка, ты мое солнышко, хочешь кофе бла бла.



Помню как бежала от него роняя тапки и думая "ужас-ужас". И ведь сколько по нему сохла.



Ого...после полугода обидно(( У меня так было но там конечно ораздо меньше по срам..но МЧ ради меня преодолел 2000 км я ждала его..столько фантазий столько ожидания..приехал. Дошло до секса..мама мия! Член 10 см вялй..ой-ой-ой(( если б знала не пригласила б никогда к себе в гости! Вы-то хоть сбежали утром..а мне выгнать никак нельзя было. Неделю мурыжилась пыталась какое-то удовольствие получить. еле вытурила уже. Он жениться хотел просил к нему приехать. Пообещала лишь бы отстал иначе бы не уехал. А как уехал почувствовала себя такой счастливой.))

Жесть, я бы его отселила в отель на вашем месте под каким-нибудь идиотским предлогом.

Таня
#19
Эмма

гостьяСекс не понравился однозначно.



У меня было такое - только полгода любви безумной, тайных свиданий, обещаний и т.д. Ушла от МЧ ради него, и вот у нас с моим Ромео все доходит до постели.. и я понимаю, что это ПЕСЕЦ. Член не такой, тело не такое, двигается ужасно, неловкий какой-то, короче все через пень колоду. Пришлось оседлать его и все сделать самой, чтоб хоть какое-то подобие секса получилось. Тоже потом лежали в кровати, смеялись, типа как волнительно, ты моя девочка, ты мое солнышко, хочешь кофе бла бла.



Помню как бежала от него роняя тапки и думая "ужас-ужас". И ведь сколько по нему сохла.



Ого...после полугода обидно(( У меня так было но там конечно ораздо меньше по срам..но МЧ ради меня преодолел 2000 км я ждала его..столько фантазий столько ожидания..приехал. Дошло до секса..мама мия! Член 10 см вялй..ой-ой-ой(( если б знала не пригласила б никогда к себе в гости! Вы-то хоть сбежали утром..а мне выгнать никак нельзя было. Неделю мурыжилась пыталась какое-то удовольствие получить. еле вытурила уже. Он жениться хотел просил к нему приехать. Пообещала лишь бы отстал иначе бы не уехал. А как уехал почувствовала себя такой счастливой.))

ну вы интересные девушки... откуда им знать как приятно именно вам? в сексе же тоже притираться нужно, а не только в быту. мне после первого мужчины другой казался неправильным - не так ласкает меня, не там, не тем, да и на ощупь другой ) а потом привыкла когда - клещами не оторвешь )))

Гость
#20

Ну что за бред? это нужно очень постараться, чтобы секс не понравился, плюс должны все карты лечь ну очень плохо, а так, кто его знает, может он решил, что он не понравился, или сам себе понял, что был плох, или просто душевно отлегло от вас, да мало ли что. Забейте на него, голову не забивайте бредом, про то что секс с вами плох. Нормальному мужику, если все стандартно в общем-то, все понравится и для него не будет каким-то фактором для расставания неидеальный первый секс.

Ему не пишите больше, не звоните, ну слился и слился, не думайте почему, ответа вы не найдете, но голову себе всякой ерундой забьете.

ГОСТ
#21

Чтобы понять что вы подходите нужен весь комплекс узнать и проверить на совместимость: мировозрение, секс, отношение важным вещам.

Чем дольше "не позволять" узнать друг друга максимально, тем позже придет осознание, что может вы и не подходите друг другу.

А вам не жаль своего времени? А то сначала тянем по пол года с сексом, а потом стонем "пол года общались и расстались".

гостья
#22
ГОСТ

Чтобы понять что вы подходите нужен весь комплекс узнать и проверить на совместимость: мировозрение, секс, отношение важным вещам.

Чем дольше "не позволять" узнать друг друга максимально, тем позже придет осознание, что может вы и не подходите друг другу.

А вам не жаль своего времени? А то сначала тянем по пол года с сексом, а потом стонем "пол года общались и расстались".

Ну да соглашусь. Если мужчина мне нравится, то я даже против секса на первом свидании ничего не имею. Но я категорически против измен, при живом бойфренде с другим бы спать не стала точно. На расставание у меня ушло полгода.. надо было конечно быстрее шевелить задом, да..

Гость
#23

А чего непонятного? В Вас отметился, галочку поставил в списке побед. И побрел к новым неизведанным высотам. Мой коллега на работе всегда гордо хвалится, что никогда дважды не ужинает в одном и том же ресторане и не спит с одной и той же женщиной.

Гость
#24

ГОСТ

Чтобы понять что вы подходите нужен весь комплекс узнать и проверить на совместимость: мировозрение, секс, отношение важным вещам.

Чем дольше "не позволять" узнать друг друга максимально, тем позже придет осознание, что может вы и не подходите друг другу.

А вам не жаль своего времени? А то сначала тянем по пол года с сексом, а потом стонем "пол года общались и расстались".

Лично меня незнакомые, чужие мужчины не привлекают и не воспламеняют, даже если у них хозяйство от перевозбуждения из штанов вываливается. Мне сначала нужно узнать человека,чтобы он понравился не только внешне, начать его уважать, потом проникнуться к нему нежными чувствами, любовью и желанием. И только в такой последовательности.Без любви и уважения с посторонним мужиком мне секс даром не нужен. Без желания и тяги это занятие представляется грязным, пошлым и примитивным, а я - использованной и изгаженной. Только по любви секс - улетный "дар Богов"

Поторопишься - получишь грязь и отвращение. Затянешь - возможно разочарование. Неизвестно, что лучше. Впрочем, если я люблю мужчину, мне не важны количество фрикций, размер его пениса и физические данные. Я могу испытать восторг (да и оргазм) от одних его прикосновений, ласки и даже посредственный секс по любви покажется неземным удовольствием...

Не, я уж лучше подожду полгода

ГОСТ
#25
Гость

ГОСТ

Поторопишься - получишь грязь и отвращение. Затянешь - возможно разочарование. Неизвестно, что лучше.

У всех своя скорость "сближения". Это нормально. Но также хорошо понимать, что очень часто эта скорость зависит от общественных шаблонов и стереотипов.

Если это они давят - надо их побеждать.

А в целом, если для вас нормальная "скорость" к примеру 2 месяца для сближения, то надо быть готовым тратить на каждую попытку найти пару 2 месяца. И не париться из-за их потери ))

#26
Полистирол

Ситуация ясна как день, трах с тобой ему не понравился. И не надо искать левые причины и оправдания типа "может занят", "может устал", "стесняется дать волю своим чувствам".

Ему звонить нет смысла, если сам не позвонит еще 2-3 дня, то это конец. Ищи другого и не парься.

Скорее всего сам облажался, вот и не звонит.

А если серьезно: он просто не был настроен на серьезные с вами отношения. Добился, чего хотел, и все.

Гость
#27

Ну да соглашусь. Если мужчина мне нравится, то я даже против секса на первом свидании ничего не имею. Но я категорически против измен, при живом бойфренде с другим бы спать не стала точно.

Значит ли это, что вы сужаете себе возможность выбора? Спите с понравившимся мужчиной на первом свидании и на нем останавливаетесь? Не успев оценить его человеческих достоинств или недостатков, совпадают ли у Вас жизненные цели и приоритеты. Попросту говоря хватаете первого попавшегося. А потом других уже не ищете, которые могут оказаться в сто раз лучше, потому что изменять нельзя.

Пацан_Я
#28

Вопрос в тему (для милых дам):

Вот тут многие считают, что М. секс с Автором не понравился, а кое кто говорит, что у М. "всё стандартно" и никакой секс не будет причиной расставания...

Я хочу знать (на полном серьёзе), что Вы, Автор (ну и другие Ж.) делали для того, чтобы секс М. понравился?

"Дать ему", "лежать под ним", "постанывать"... - были ли в вашем арсенале ещё какие-нибудь приёмы?

___________________

Вот честно, Я не прикалываюсь.

Просто из своего сексуального опыта Я почему то не вынес понимания, что же это за вклад Ж. в успех секса?

Или Ж. должна просто "дать", а вина/успех - опять вся на М. -

почему секс плохой? - да, он двигаться не умеет/член не такой/ маленький/ не знает женских эрогенных зон...

_____________

Это был вопрос, если помните...

кость
#29
Muza

Ну тот никак не пойму...целый месяц добивался меня, такой романтичный, планы строил. С родителями познакомил, с друзьями. Все было просто как в сказке а после месяца знакомства и романтического ужина случилась первая близость. Все было отлично, нежно и страстно. Утром еще смеялись, вспоминали ночь вместе а потом начались странные холодные смс. Правда он первым написал и так целую неделю. Никакой больше нежности и слов любви. Смс про работу и всякую ерунду. Обещал позвонить, но так и не позвонил. На мое предложения встретиться и поговорить, ответил: а о чем нам собой говорить? Давай лучше я тебе позвоню. (Он был в аеропорту)На что я написала: хорошого тебе полета и удачи тогда. Все. Больше никаких известий нет. Я первая напрашиваться не собираюсь но вот хочеться понять куда подевались влюбленные глаза и его чувства. Видно же было что он втюрился да и друзья говорили что он со мной другим стал, просто не узнать..!

У меня всё как раз наоборот. Восторгов нет у парней пока не пересплю с ними. И я уже знаю, как по сценарию, одно и то же, что дальше будет. Бурная ночь, страстный секс. На следующий день я игнорю, первые звоночки, смски появляются к вечеру или на следующий день. Предложения повторить, как само собой разумеющееся, я соглашаюсь, а потом в день свидания обламываю, типа гости, дела и т.д. Тишина, обида, прощение или же наоборот бюря эмоций, обид, высказывания. Я или резко соглашаюсь или вымучиваю ещё пару тройку дней, с милыми звонками по вечерам, звоню сама, держу руку на пульсе и сама решаю когда. В общем к следующей встрече там как верные пёсики, чуть ли не руки лижут, радостные, хвостом крутят. Потом опять волшебная, не забываемая ночь и всё, рыба плотно на крючке и на дозе секса. Но это пришло с опытом, с годами, а по молодости меня игнорили постоянно, пока мне это не надоело. Теперья управляю отношениями.

Гость
#30

вот полгода назад,этим летом тоже обрыла все форумы...на тему "почему после первого раза не звонит?"у меня так было....познакомилась с МЧ,погуляли дня три,а на четвертый день случился секс))и от него на следующий день ни слуху,ни духу))я была расстроена,что легко сдалась и все такое...оч он мне нравился,хотя первый раз был ни о чем для меня....объявился на следующий день после обеда...уезжал друзьями на природу....все просто...вот уже больше полгода мы вместе, и как-то я спросила у него,что он испытывал после первоо раза нашего?))сказал,что ему настолько понравилось,что он побоялся,что к этому привыкнет,что этого ему будет остро не хватать))на самом деле-непонятно,что у них в голове, а качество и длительность отношений не зависит от того,как быстро произошел секс-в этом я уверена!

Гость
#31
кость

У меня всё как раз наоборот. Восторгов нет у парней пока не пересплю с ними. И я уже знаю, как по сценарию, одно и то же, что дальше будет. Бурная ночь, страстный секс. На следующий день я игнорю, первые звоночки, смски появляются к вечеру или на следующий день. Предложения повторить, как само собой разумеющееся, я соглашаюсь, а потом в день свидания обламываю, типа гости, дела и т.д. Тишина, обида, прощение или же наоборот бюря эмоций, обид, высказывания. Я или резко соглашаюсь или вымучиваю ещё пару тройку дней, с милыми звонками по вечерам, звоню сама, держу руку на пульсе и сама решаю когда. В общем к следующей встрече там как верные пёсики, чуть ли не руки лижут, радостные, хвостом крутят. Потом опять волшебная, не забываемая ночь и всё, рыба плотно на крючке и на дозе секса. Но это пришло с опытом, с годами, а по молодости меня игнорили постоянно, пока мне это не надоело. Теперья управляю отношениями.

Тебе попадаются мудачки и тряпочки, вот и управляешь отношениями. Впрочем, видимо тебя это устраивает. Ничего личного. Я таких как ты чую за версту и обхожу несмотря не формы и прочие вкусности)

#32

Поделюсь своей историей ( обсуждаем). После первого секса мне позвонили в этот же день по скайпу....после пропал на 2 дня и затем прислал вот такие стихи:Два незнакомых человека

Случайно встретились в сети:

Один грустил, искал совета,

Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,

Пытаясь дружбу завести,

Всё друг о друге узнавали,

И очень сблизились они.

Один ≈ забыл о своей грусти,

Он понимание обрёл

Другой влюблялся понемногу,

Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,

И были счастливы они.

И снова в чат потом спешили,

Так пролетали ночи, дни

И вот вопрос: Что за наука?

Что в вирте так сближает нас?

Когда, не видя человека,

Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,

И ты скучаешь почему?

И вновь включаешь свой компьютер,

И снова в чат спешишь к нему!

После опять пропал, пишу ему в чате отвечает, сам не пишет вот уже 11 дней, я не выдержала спросила: ""а почему ты "сделал ноги после секса"? мы ведь можем просто общаться!"" последовал ответ:""можем и сексом....работаю каждый день...кошмар..."""" вот так подскажите советом что делать?

Серджо
#33

просто надо знать какой размер минимальный Вам подойдет. Если меньше, то лучше сразу завязывайте. Если минимум приемлемый или больше, то можно строить отношения.

Гостья
#34
olchita

Поделюсь своей историей ( обсуждаем). После первого секса мне позвонили в этот же день по скайпу....после пропал на 2 дня и затем прислал вот такие стихи:Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один ≈ забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему!
После опять пропал, пишу ему в чате отвечает, сам не пишет вот уже 11 дней, я не выдержала спросила: ""а почему ты "сделал ноги после секса"? мы ведь можем просто общаться!"" последовал ответ:""можем и сексом....работаю каждый день...кошмар..."""" вот так подскажите советом что делать?

Прошел год... изменилось что-то? Вы встретились позже?

юра
#35

большой член - власть над женщинами

Тата
#36
Полистирол

Ситуация ясна как день, трах с тобой ему не понравился. И не надо искать левые причины и оправдания типа "может занят", "может устал", "стесняется дать волю своим чувствам".
Ему звонить нет смысла, если сам не позвонит еще 2-3 дня, то это конец. Ищи другого и не парься.

юра

большой член - власть над женщинами

НЕ только большой, но еще и умение им пользоваться.

Гость
#37

Познакомились, пара-тройка свиданий, и пропал, через пару месяцев объявился, спросил чего нового... как с работой...
В итоге пришла на собеседование, как оказалось к нему в компанию, он говорит давай лучше вечером кофе попьём, встретились, поужинали, пригласил домой, поехала, но ничего не было, уехала...
Вялотекущая переписка продлилась с неделю, в основном я писала, он отвечал. Потом тишина, позвонил через три месяца где то, спросил где я, он был в моих краях, хотел заехать, я сказала, что переехала вообще в другой город, договорились, что дам знать как приеду. Приехала спустя месяц, написала ему, он перезвонил, договорились, что приедет на чай, приехал, был секс, он уехал, вроде договорились встретиться через день, но мне пришлось опять уехать, и он в этот день не звонил даже, написал на следующий, я ответила что уехала в другой город, он ответил: прикольно!
И все!!!! И тишина!!!! Что это?
Я понимаю, что он слился, вот уже неделя, как от него нет вестей, не жалею ни о чем, но спустя долгий перерыв в интимных отношениях, ожидала большего от него... Стоит ли как то напомнить о себе или не навязываться больше, итак накосяпорила получается, мужик вроде адекватный, а что у него в голове не разберу...?

Лена
#38

Мне 37 ему 45 влюбилась в него увидев на танцполе он это заметил, познакомились. Лёгкая переписка и так по кругу, клуб общение. Поход в кафе, подарил орхидею в горшке и так он был ко мне расположен. Пригласил к себе на базу отдыха, я понимала что там будет происходить. Не стала ломаться ведь мы взрослые люди. Тем более секса у меня не было 1.5 года, а он 2 метра ростом все как я люблю. Для меня секс с ним был восторг. Он от меня не отлипал, я уже целоваться устала ) и вел он так себя страстно и спали мы только в обнимку и секс был несколько раз. Я уехала домой по обстоятельствам. Он остался на базе. И болел с похмелья. ))) Не писал и не звонил. Дня через два я ему написала что хочу эту ночь провести с тобой. Он ответил что до сих пор не отошёл от пьянки и мы обязательно наверстаем упущенное. Я так поняла что это слив. Номер удалила, больше не напишу. Очень жаль! Ведь для меня в постели с ним это 100 процентное попадание! Теперь неизвестно на сколько годов я снова без секса. ))) Очень страдаю!

Гость
#39

Он просто тебя добивался, ну и врал, для осуществления своей цели. Поэтому не надо вестись на ухаживания поклонников, если ты его хочешь, то спи с ним и не ломайся. А если он месяц тебя уламывал, а ты снизошла, то значит тебе он и не особо нужен был. Считай это уроком. Это парень с низкой самооценкой, он так приподнимается в своих глазах. Прими с юмором, зачем тебе чувствовать себя униженной?
И больше не ведись.
Выбирай мужиков сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: