Гость
Статьи
У кого мч/мужья …

У кого мч/мужья работают по вахте зайдите

Приветствую всех!У меня такой вопрос моему парню предложили работу в другом городе вахтовым методом, я против, не знаю как к этому отнестись, посящают плохие мысли что может изменить мне, и целый …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Ирина

Не отпускайте ,не разрешайте уезжать мужьям,любимым на вахту! За деньги все не купишь! А любовь тем более! Измена с обеих сторон стопроцентная может быть.Наше государство не думает уже о семьях,поэтому все пущено на самотек. Изменить можно и дома, но на 90% меньше,чем уехать на вахту. Трубу дома не видно и мужик чувствует себя свободным. !!! Женщина не всегда.

что значит трубу, ребят?)

Гость
#103

Все они там гуляют, а жены все знают и терпят из-за денег.

Гость
#104
Гость

Все они там гуляют, а жены все знают и терпят из-за денег.

Откуда знаете? (

Гость
#105
Нам

Мой муж тоже работает вахтовым методом, и мы не видимся по 3 минимум и макс по 4 месяца, тяжелое ожидание того стоит, он работает ради семьи. А моя задача ростить наших малышей двойняшек. И дарить мужу тепло и ласку и уют когда он приезжает))))

Отлично !!!!!!!! Семья заводится не для того что бы вы растили. И ваш супруг тоже !!!!! Растите дальше !!!!!

Гость
#106
Гость

"У меня муж работает вахтовым методом уже как 7 месяцев. Но мне даже в голову не пришло что он может мне изменить т.к. я ему доверяю.[\/quote]\n
Ничего, скоро он вас познакомит со своей второй семьей"

Это только начало . Когда пойдет третий год и вы будете считать сколько он вам времени уделили за год и начнёте раздражаться . Проверено .

Гость
#107
Ольга

Если муж гулена,то ему уезжать никуда не надо чтобы изменит, хотя .я понимаю что далеко от дома мужчина чувствует себя свободным.Если по настоящему любит то не изменит.Два с половиной месяца это не год.Да,все зависит только от него.У меня уехал на 2,5 месяца у них там полно молодых женщин.Но стараюсь об этом не думать.Недавно звоню,а они там с бабами пьют,на женской территории.Я ему верю..Если что все вылезет наружу.как приедет будет видно сразу.или с кем ездил проболтаются рано или поздно.Шило в мешке не утаишь.А лучше не зацикливаться.

С кем пил не проболтаются, поверьте, кто вместе с вашим мужем пьет, будет бояться что и ваш муж может проболтаться. Так, что молчать будут, точно.

Гость
#108
марина

Да *** вы парьтесь бабы ,изменяет не заменяет . Поехал работать с ним езжайте и не будет мыслей дурных. Я например так сделала.

А меня мой не берет с собой, тебя там шоркать будут говорит.

Гость
#109
Гость

Вот читаю и просто бесят такие бабы. Сами живут за счет мужика, он там горбатиться, а дома курица ждет, которая ногти только красит. Ну дети и что дети?По 15 детей родят, сядут на мужика и едут. А потом охают , что мужик убежал и оставил без средств к существованию. Чтоб мужика не отпускатиь далеко работайте сами, заработайте вместе. Ой муж потрахался с другой, какая потеря, так вам и надо.

Ну не баба одна их делает правильно?мужик тоже принимает в этом участие.что за бред вы несёте?кто если не мужик должен обеспечивать свою семью.или только детей строгать умеет😂

Гость
#110
Алена.

Мой тоже работал вахтовым методом 14 /16., в Ноябрск летал. Контракт: два+ один = три года; Заявил сам, найди любовника, ревновать не буду. Нормального. Я ему, правда не сразу, а после того, как любовник меня оттрахал, осторожно сказала, что мол один разведенный ( детей в браке не было) посматривает на мою попу, точнее мое жопище. Муж и благословил. По прилету, и спросил, ну и как? Сказала, что раз/два в неделю, в его квартире, живет на самом деле, в однушке. Говорит, что мною доволен. Сама вижу, еще и тем, что никаких обящательств, и, особенно, расходов, девка на шару. Тем более, материально я обеспечена: и мужем, и работа у меня нормальная. Через полгода, в его квартире, меня переебли все его друзья и знакомые. Благо, мама живет рядом, внучку забирает с удовольствием. Но муж знает, что у меня один. Были случаи, когда он и дома, то разрешает мне перепихнуться и с Виктором, из его же сообрадений, чтобы не искал замену. Третий год, в семье нормально.
Но бывает и по другому - палка с двух концов.
Как по мне, вахтовый метод, не в тягость.

*** одним словом

Гость
#111
Илья

Алена решать вам , это в корне конечно не правильно, не бывает такого чтобы на вахте жить с другой женщиной и говорить своей жене что люблю и жить немогу. Писал выше, есть мужики которые изменяли женам , но эти измены либо по пьянке либо одноразовые, каются но жен действительно любят.

Действительно любят? если бы любили, не изменял бы. И пьянка не оправдание

Гость
#112

Расходитесь. Потому что пока вас ещё ничего не связывает.Дальше будет только хуже морально. Если бы вы уже были мужем и женой-это совершенно другое.А там смотрите сами. Хотите мучаться, тогда отпускайте своего, ещё не мужа. Я бы так не хотела.

Гость
#113

Пусть едет будешь рога ему ставить а он тебе,а так зайди посмотри как в колонии поселения срок отбывают-вахта один в один,толко деньги платят.

Гость
#114
Алеся

замужем 7 год,мой муж работает вахтой уже год. работает по 3 месяца месяц дома. я в нем уверена на все сто.знаю что ему очень тяжело он старается ради меня и дочери. мы его очень любим и ждем!

Ну да ибо в этой абоссаной стране только на вахте более мене нормальные деньги и можно заработать (если не кинут)

Гость
#115
Анна

У меня тоже муж работает вахтой второй год трое детей я недавно дочку родила.И в последний раз он приехал совсем другой,и в постели изменился и ко мне по другому стал относиться,думаю что там он нашёл другую.Там очень много женщин,он сам говорил.Даже общежития у них общие.Вот и все разрушена семья,он увольняться не хочет,ушёл из дому и теперь я одна с тремя детьми.Девушки,женщины не отпускайте мужей на вахту,рано или поздно это разрушит семью.Я теперь осталась одна с тремя детьми никому не нужна.Был очень хорошим мужем и любил до безумия и третьего ребёнка умолял родить,а теперь даже дети ему не нужны!

У меня тоже год назад муж с холодком приехал... (он 15 лет на вахте))) Его, в тот момент, как раз повысили. Гордая птица явилась в дом. Хотя я деток одна вырастила, не жужжала, пока он зарабатывал.

Но бумеранг никто не отменял. Теперь он мне не нужен, дети выросли и сама нормально себя могу обеспечить.
Так его как подменили, обнимает, целует, в сексе опять как и ранее все ок... Только мне это уже не надо. Есть ухажеры младше меня (ничего себе не позволяю, но если будет желание очень даже смогу).
Мне 40, выгляжу девочкой. Вот и ухаживают мужчины на 5-10лет моложе. А муж это очень чувствует. P. S: Вот любят они к себе равнодушное отношение, сразу инстинкт охотника просыпается. А когда со всей душой, плюют в неё и не морщатся. Не только по своему опыту говорю))) Живём дальше, посмотрим к чему придём.

Гость
#116
Гость

Вот читаю и просто бесят такие бабы. Сами живут за счет мужика, он там горбатиться, а дома курица ждет, которая ногти только красит. Ну дети и что дети?По 15 детей родят, сядут на мужика и едут. А потом охают , что мужик убежал и оставил без средств к существованию. Чтоб мужика не отпускатиь далеко работайте сами, заработайте вместе. Ой муж потрахался с другой, какая потеря, так вам и надо.

Почему вы всегда женщин обвиняете, многие мужики сами решают на вахту отправится, т. к в городе не могут работу найти. Я своему 100 раз говорила ищи работу, но ничего не находил. А я и сама на 2 работах с 2 детьми.. Так что дамочка, не надо судить, не судимый будете...

Гость
#117
Варя

Вот мужа проводила сегодня первый раз на вахту,едет голосовое сообщения шлёт говорю что голос пьяный такой ,а он нет нормальный голос ,все таки выпытала они все едут и бухают в газели ,аж плохо стало мне куда отпустила ,места не найду себе

Нормальные на вахту не ездят, они спец ально такую рабо у выбирают, особенно вахтовые гулящие бабы

Гость
#118
Гость

Нормальные на вахту не ездят, они спец ально такую рабо у выбирают, особенно вахтовые гулящие бабы

Я с мужем развелась, уехал на вахту, через год денрадиповпл полностью.. И знаю одно, на вахту норма ные не ездят. Это не работа для них, а образ жизни, Они становятся маргеланами и мерзкими. Особенно женщины на вахту едут с одной целью, Какая нормальная поедет к озабоченным мужикам ! И все вахтовики своеобращные бездельники, ведь живут на всем готовом, ни за чего не отвечают, вообщем живут как хотят, в свое удовольствие Дома то, нужно и рабо бть, и за быт отвечать, за.семью, а на вахте не надо и не вертеть в сказки про преданность, они и выбирают эиу работу ради ***

Гость
#119
Диана

И если что мой муж работает на объекте по буро-взрывным работам и мне сможет изменить либо с поварихой либо с бурстанком.

Милая девушка, я тоже жена вахтовика, и стараюсь следить не за ним, а за собой.. стать лучшей версией себя)) это- даже шанс на возобновления романтики, когда друг по другу скучаешь и говорите друг другу о своих сокровенных мыслях..))

Гость
#120
Диана

" У меня муж работает вахтовым методом уже как 7 месяцев. Но мне даже в голову не пришло что он может мне изменить т.к. я ему доверяю."

Просто считаю вы правы, нужно доверять,с вами согласна))) А томожно столько себе " напредставлять"))

Гость
#121
Инна

Все они гуляют на вахте. Знаю не по наслышке-работала в гостинице, где жили вахтовики. Даже тихие и спокойные гуляют. И не правы те, кто пишет, что если захотят, то и дома загуляют. Дома жена под боком, нет такого голода, а на вахте глядя друг на друга все гуляют. Некоторые в 40 лет только начали по вахтам ездить и пока не ездили не гуляли, а на вахте даже самые правильные и стойкие гуляют. Про пьянки вообще молчу-пьют тоже все. А еще любят прикалываться-пьяных снимают на видео-то один на унитазе спит, то другой обоссаный лежит. А если идут на какой-нибудь праздник толпой, то сразу на всех презервативы берут. Все гуляют, просто некоторым женам легче думать, что её-то правильный, гулять не будет. А я насмотрелась на этих правильных. В гостинице и охрана была-посторонних не пускали, так они женщин на веревках поднимали к себе и по очереди с ними были. А то и все близлижайшие кусты оприходовали(благо летом жара). Кому - то везло-находили женщин с жильём. Многие разводились. Гостиница большая, народу разного много побывало

У меня муж вахтовик, последнее время он сильно изменился,. Инна а какие это бригады были и где

Гость
#122
Гость

У меня тоже год назад муж с холодком приехал... (он 15 лет на вахте))) Его, в тот момент, как раз повысили. Гордая птица явилась в дом. Хотя я деток одна вырастила, не жужжала, пока он зарабатывал.

Но бумеранг никто не отменял. Теперь он мне не нужен, дети выросли и сама нормально себя могу обеспечить.
Так его как подменили, обнимает, целует, в сексе опять как и ранее все ок... Только мне это уже не надо. Есть ухажеры младше меня (ничего себе не позволяю, но если будет желание очень даже смогу).
Мне 40, выгляжу девочкой. Вот и ухаживают мужчины на 5-10лет моложе. А муж это очень чувствует. P. S: Вот любят они к себе равнодушное отношение, сразу инстинкт охотника просыпается. А когда со всей душой, плюют в неё и не морщатся. Не только по своему опыту говорю))) Живём дальше, посмотрим к чему придём.

А где ты перетрудилась раз выглядешь как девочка ? На шее 15 лет провисела.цени мужика своего ибо мальчики на 10 лет тебя млатьше , только шишку в опу тебе засунуть хотят

Гость
#123
Lindsay

Мой муж ровно год работает вахтой, 2недели через 2 недели. Сначала я было Ооочень ПРОТИВ, тоже плохие мысли посещали....А сейчас скажу вам - просто красота!!!))))) 2 недели чисто на себя любимую)))и туда схожу в гости, и там спортом позанимаюсь, и повяжу носки...))) нашла для себя плюсы))) мужу доверяю и он мне)) считаю, что если захочет мужик налево сходить, то найдет время и на вахте, и дома.

Ну да хорошо то туда на шишку прыгнула то суда. А муж впахивай на ***...дь

Гость
#124
Илья

Не надо тут всех под одну гребенку, работаю по вахте 17 лет,месяц на месяц, 6 лет в браке как, есть дети, не разу не изменял жене и не собираюсь, мне 36 лет. Все зависит от людей, как воспитаны и какие взгляды на эту нелегкую в наше время жизнь. За все это время узнал много семейных проблем от таких же вахтовиков, а именно разводов. Большая часть инициаторов разводов, как не странно но это женщины, причины разные как измены, так и не желание быть в одиночестве. Но есть экземпляры и мужчины которые бросали жен, да еще и с детьми , но их повторяю не так уж и много. Знаю и таких которые изменяли , но семью не бросили и не собираются.

А что, если изменяет, но семью не бросил, это его оправдывает?🤷🏼‍♀️

Гость
#125

Не стоит говорить, что мужчины на вахте изменяют, они так же могут это сделать дома нежели вдали от него. А вообще работа по 12 часов каждый день, тут уже настроения никакого нету, ибо надо поесть приготовить, постирать и поспать

Гость
#126
Гость

Не стоит говорить, что мужчины на вахте изменяют, они так же могут это сделать дома нежели вдали от него. А вообще работа по 12 часов каждый день, тут уже настроения никакого нету, ибо надо поесть приготовить, постирать и поспать

Мой муж на вахту ездил 3 года. 15 через 15. Взяли кредит и надо был заработок. Ездил в Красногорск в южное тушено. И не так давно я узнала что 2 года он изменял. Женщина работает в соседним гбу дворником и тоже приезжает на вахту. Он раскаелся, уволился. А мне то как жить после всего этого. Вместе уже 22 года. Нам по 37 лет. Дети взрослые 18 и 16. Вот вам и вахтовый метод работы!!!!! P. S. У этой женщины есть муж и дети.

Гость
#127
Александр

Добрый день! Дорогие женщины! Хочу обратиться к вам. Прочитав много обращений, заметил такую вещь,что уезжают мужья на вахты когда двое -трое детей в семье. При рождении очередного ребенка хоть иногда нужно думать головой,а не половыми органами.это относится и к мужчинам.Уезжая на вахты,,мы думаем что это временное явление,где нельзя сказать о детях. С начало детский сад,потом сборы в школу затем учебные заведения и напоследок задумываемся где и с кем дети жить будут.Одним словом можно сказать про мужа, что вахта ему обеспечена пожизненная.А измены со временем и с его и с вашей стороны будете принимать как должное.от безысходности.Большое счастье если муж приезжает домой и любит вас и детей.И если же муж и расслабляется с другой женщиной в дали от дома ,то это лучше чем дома не просыхая жрать алкоголь пока приехал отпуск (хотя я не сторонник не того не другого) Всем удачи в любви.

Бред , какой-то пишите.

Гость
#128
Маргарита

у меня муж работал не вахтой, а сезоном...с марта по ноябрь....только связь по телефону. Переживала очень, сейчас перешел на месяц/месяц и красота... не успеваешь надоесть и успеваешь соскучиться. отношения крепче стали, и домой летит. А гульнуть мужчина сможет чаще по адресу, чем в тайге. Милые женщины, все зависит от вас, если мужчина любит-не уйдет!

Тоже самое, месяц муж на вахте, месяц дома...Как приезжает- медовый месяц, уже который год) Единственное, накручивают его там, что пока мужья по вахтам- жëны гуляют...Всë от человека зависит...Если гулящий человек, он везде гульнуть успеет, хоть за 1000 км, хоть под боком. Работы нет в деревнях и провинции, вот и мотаются мужики по вахтам, чтоб семьи содержать...Я в своëм уверена!

Гость
#129
мужик

"ахаха изменить, разве что с такими же мужиками, елками, медведицами и лисами..."

Мужья работают им не до баб

Гость
#130
Танюха

Девчонки,у меня парень все время что мы встречаемся,а это 4-ре года,уезжает на вахту,в Москву,я из Новороссийска,месяц через месяц,я если честно сказать очень переживаю что он мне изменяет,хотя он уверяет что там некогда даже(он зам.начальник)все время он на работе,приходит и спать ложится и так каждый день,мне все это время,сколько мы вместе тяжело его провожать,спустя почти четыре года,начала быть более спокойной,уже от скуки завела собаку(с детьми пока что то не получается)прошла курс лечения,думаю приедет через три недели и будем стараться еще усердней

👍👍👍

Гость
#131
Виктория

Здравствуйте, мне нужна поддержка😭 6 лет уже живём, но не расписаны, не торопимся, пока дом, хорошая машина и т д, не считаю нужным тратиться пока на свадьбу, ну вот, а для всего этого, я про дом и машину) нужна хорошая работа, и хороший заработок, и наконец его взяли на вахту, нефтяники и все такое он об том так мечтал, что я не могу себе позволить закатить истерику, так как с моей стороны это будет бессовестно и эгаистично! Он же это делает для меня для семьи что бы у нас все было и мы ни в чем не нуждались, ведь для мужчины позор если он не может дать своей семье все что они хотят, но мы с ним так на долго никогда не расставались за 6 лет, мы всегда вместе, и для меня этот месяц, без него , приравнивается к смертной казни, я не знаю как себя отвлечь, помогите мне😭 займите мою дурную голову хоть как нибудь😭😭

Пи..ц ,тупица !

Гость
#132
Гость

А где ты перетрудилась раз выглядешь как девочка ? На шее 15 лет провисела.цени мужика своего ибо мальчики на 10 лет тебя млатьше , только шишку в опу тебе засунуть хотят

У этой курицы 40летней кроме иллюзии собственной грандиозности ничего нет . поэтому латентные пихари представляются в ее грёзах "ухажерами ".

Гость
#133
лика

сама оказалась в такой ситуации только по другую сторону,познакомилась с парнем ,который работал таким образом и влюбилась и он,соответственно женат,ни бабник и давольнотаки отрицательно относится к изменам,так сказать порядочный семьянин,общались просто как друзья ,а потом поняли что есть чувства..оба мучались потом,так что всякое может быть..когда муж дома -это одно,вроде как навиду и тд и тп,а когда там где то ...то вы даже понятия не имеете как они живут,не в коем случае не обобщаю,но как эти вот ребята жили знаю -видела,и у всех жены и дети маленькие...я б не отпустила если это действительно любовь.

Когда истинная настоящая любовь,человеку кроме его второй половинки нафиг никто не нужен будет,он будет думать как бы побыстрее время пролетело,заработать денег на поставленную цель для семьи,собственно для чего он туда и поехал,и свалить к любимой,а уж если влюбился в кого-то,то пусть свою типо любовь и порядочность,засунет в одно место,нафига он такой порядочный нужен мягко сказать ....А то советы дают,ой не отпускайте любимых на вахту,а то изменять будут,держаться от таких слабаков надо подальше...

Гость
#134
Гость

Вот согласна. Может конечно, кто-то и работает, но из комментариев складываемся такое впечатление, что только дома сидят и мужей ждут

А я не согласна, я работаю и зарабатываю неплохо, против вахты, у него тоже есть работа, последнее время вбил в голову что на вахту хочет на север. Что мужчине надо не понятно. Говорю что плохая затея и что денег хватает нам и больше мне не надо. Не могу его потдержать в решении его. Считаю что это не семья когда поразень живут

Гость
#135
Лена

Мой муж на вахте изменяет мне уже 5 лет с одной бабой,вместе работают.Когда узнала в первый раз младшему ребенку было всего годик.Он божился,что там ничего серьезного.Типа обычная трепня.Потом говорил,что она вообще уволилась.Я ради ребенка решила простить.Поверить.Ну вот на днях узнаю,что нифига она не уволилась.Спокойно приспокойно это продолжается.К этому времени у нас с ним ипотека, ребенку 6 лет,которая обожает папу и дни считает,когда он с"работы"приедет.Я не знаю как мне жить дальше.Меня просто "убили"!!!!!Я говорю все это нужно прекращать и расстаться! Выбирай или мы или она.!!!Нет он уже сам чуть ли не плачет, без вас говорит не могу.Я вас люблю.Все такое...Я говорит ненавижу себя за все это.Он сам меня ревнует ,проверяет...Я ему не верю.Опять провожу его на вахту в объятья другой бабы.Я устала.И я одна.Мне впринципе некуда идти.У меня никого нет.Ребенка жалко.Я и внешностью не обделена и всегда знала, что я нравлюсь мужчинам.Но мужу никогда не изменяла.Ждала его с детьми и дни считали.Для нас праздник был когда он приезжал.Я готовлю вкусно.Стол накрою и жду его.И оденусь красиво.. Никогда неухоженной не ходила.И он приезжал всегда обнимал нас, тепло и нежность всегда чувствовала.Никак впринципе не изменился.Зарплату всегда все отдавал.Всегда люблю и очень скучаю говорил,надоел этот север...Вот так вот и так бывает... Человека я совсем не знаю,такое чувство он потерялся...И не знает чего хочет.А страдаем мы...Мне жить тошно....Как жить дальше не знаю...

Бежать от него и не оглядываться, пока ты это терпит мужики так и будут гулять.

Гость
#136
Гость

!Как можно отпускать ЛЮБИМОГО человека в *** мира чтоб радовать жену копейками ,но не видеть ни ее ,ни детей, ни заботы ,ни секса....НИЧЕГО!!! А потом будешь сидеть и винить его за то что ушел к другой,хотя вина будет только на тебе!!!Дорогие мужчины,хоть я и женщина ,но полностью вас поддерживаю в том что уходите от "жен" которым вы не нужны,а нужны только деньги.Грошь-цена таким недоженщинам и так им и надо когда остаются у разбитого корыта ,продажные твари.

Дибилка

Гость
#137
Виктория

Здравствуйте, мне нужна поддержка😭 6 лет уже живём, но не расписаны, не торопимся, пока дом, хорошая машина и т д, не считаю нужным тратиться пока на свадьбу, ну вот, а для всего этого, я про дом и машину) нужна хорошая работа, и хороший заработок, и наконец его взяли на вахту, нефтяники и все такое он об том так мечтал, что я не могу себе позволить закатить истерику, так как с моей стороны это будет бессовестно и эгаистично! Он же это делает для меня для семьи что бы у нас все было и мы ни в чем не нуждались, ведь для мужчины позор если он не может дать своей семье все что они хотят, но мы с ним так на долго никогда не расставались за 6 лет, мы всегда вместе, и для меня этот месяц, без него , приравнивается к смертной казни, я не знаю как себя отвлечь, помогите мне😭 займите мою дурную голову хоть как нибудь😭😭

Работать идите

Гость
#138
Гость

Бежать от него и не оглядываться, пока ты это терпит мужики так и будут гулять.

Вы тут совета спрашиваете? Все ведь очевидно- вам нужно полностью как бы не банально звучало надеяться на себя - устроиться на работу , забрать ребёнка и уходить. И это давно нужно было сделать. Или дальше себя унижать в угоду материальному

Гость
#139
Инна

Все они гуляют на вахте. Знаю не по наслышке-работала в гостинице, где жили вахтовики. Даже тихие и спокойные гуляют. И не правы те, кто пишет, что если захотят, то и дома загуляют. Дома жена под боком, нет такого голода, а на вахте глядя друг на друга все гуляют. Некоторые в 40 лет только начали по вахтам ездить и пока не ездили не гуляли, а на вахте даже самые правильные и стойкие гуляют. Про пьянки вообще молчу-пьют тоже все. А еще любят прикалываться-пьяных снимают на видео-то один на унитазе спит, то другой обоссаный лежит. А если идут на какой-нибудь праздник толпой, то сразу на всех презервативы берут. Все гуляют, просто некоторым женам легче думать, что её-то правильный, гулять не будет. А я насмотрелась на этих правильных. В гостинице и охрана была-посторонних не пускали, так они женщин на веревках поднимали к себе и по очереди с ними были. А то и все близлижайшие кусты оприходовали(благо летом жара). Кому - то везло-находили женщин с жильём. Многие разводились. Гостиница большая, народу разного много побывало

Вы в каком убогом кабаке работаете, что так все описали про животных каких-то , а не людей. Я сама работаю по вахтам - алкоголь здесь под запретом, никто не гуляет, никакого разврата . Наверное потому что здесь люди работают, а не алкаши с низменными инстинктами

Гость
#140

*** ***

Гость
#141
Ирина

Какая наивность! Ха-Ха-Ха! Сказка для глупых дурёх.

Это точно.Лапшу с ушей снимите.

Гость
#142
Инна

Все они гуляют на вахте. Знаю не по наслышке-работала в гостинице, где жили вахтовики. Даже тихие и спокойные гуляют. И не правы те, кто пишет, что если захотят, то и дома загуляют. Дома жена под боком, нет такого голода, а на вахте глядя друг на друга все гуляют. Некоторые в 40 лет только начали по вахтам ездить и пока не ездили не гуляли, а на вахте даже самые правильные и стойкие гуляют. Про пьянки вообще молчу-пьют тоже все. А еще любят прикалываться-пьяных снимают на видео-то один на унитазе спит, то другой обоссаный лежит. А если идут на какой-нибудь праздник толпой, то сразу на всех презервативы берут. Все гуляют, просто некоторым женам легче думать, что её-то правильный, гулять не будет. А я насмотрелась на этих правильных. В гостинице и охрана была-посторонних не пускали, так они женщин на веревках поднимали к себе и по очереди с ними были. А то и все близлижайшие кусты оприходовали(благо летом жара). Кому - то везло-находили женщин с жильём. Многие разводились. Гостиница большая, народу разного много побывало

Ни когда не смейте обобщать и ровнять всех мужчин нас под одну гребёнку
.мужчины делиться на категории также как и вы женщины.

Гость
#143
Гость

Это они вам говорят, что одни ёлки и лисы, ХА ХА , а сколько там БАБ работает они там не говорят? У меня муж вахтовик, и БАБ там не меньше чем мужиков. Вы думаете, что им там стирают, моют и готовят мужики, как бы не так, там БАБ на каждого мужика хватит, у меня даже муж удивляется, почему БАБЫ (жены вахтовиков) такие наивные...

Так мужиков оскарблять не зная о нас ничего.
Вы несчастный человек если вы так думаете .

Гость
#144
Гость

привет. у меня муж работает вахтой месяц на месяц. у меня обратная ситуация я люблю и доверяю, не могу и не хочу фантазировать что он мне там изменяет. но с его стороны одни подозрения и недоверие. повод может найти всегда. даже когда я дома провожу все вечера после работы или выходные- это подозрительно для него. почему мне не скучно. а мне не скучно любить и ждать. закатить ему ответный скандал равный по маразму у меня не получается, не умею. так что все индивидуально.

Раз подозревает,значит сам гуляет.

#145

измените ему первая)

Гость
#146
Гость

"Ничего, скоро он вас познакомит со своей второй семьей[\/quote]\n
\n
Что все вахтовики такие?"

С мужем 4 года, работает вахтой не раз не давал повод для ревности... А кто пишет что найдет новую семью и тд, вы просто закомплексованные в себе люди, и не можете поддерживать такую связь. Любви меньше не мтадо отношения только крепче становятся.
Самое главное это доверять и поддерживать своего мужчину

Гость
#147
Неизвестно

Тут есть кто нибудь с кем можно пообщаться

Можно со мной. У меня муж тоже вахтой работает.

Гость
#148
Гость

Милая девушка, я тоже жена вахтовика, и стараюсь следить не за ним, а за собой.. стать лучшей версией себя)) это- даже шанс на возобновления романтики, когда друг по другу скучаешь и говорите друг другу о своих сокровенных мыслях..))

Страйся, следи, а большинство мужиков вдали от дома все равно будут изменять. Да и девушкой ты будешь не всегда, а там на работе может найтись гулящая бабенка помоложе. Так что не пишите ваш наивный бред.

Гость
#149
Гость

Мой муж на вахту ездил 3 года. 15 через 15. Взяли кредит и надо был заработок. Ездил в Красногорск в южное тушено. И не так давно я узнала что 2 года он изменял. Женщина работает в соседним гбу дворником и тоже приезжает на вахту. Он раскаелся, уволился. А мне то как жить после всего этого. Вместе уже 22 года. Нам по 37 лет. Дети взрослые 18 и 16. Вот вам и вахтовый метод работы!!!!! P. S. У этой женщины есть муж и дети.

На этих вахтах бабы пьют вместе с мужиками и сами лезут на них, я не знаю, кто там устоит, может только монах. Видела фото одной такой *ляди, которая ездит по вахтам, типичная дешевая марамойка с трассы, только ей уже 37 лет и она сама с ребенком, очень хочет выйти замуж и сама лезет на мужиков. Наивные женщины здесь некоторые), если вашему мужу попадется такая бабенка, то измена будет.💯

Гость
#150

мой муж на 8 месяцев через 20 дней уезжает ,даже если и изменит я не держу его на поводке и вполне понимаю что у человека тоже есть потребности. И потом жизнь сама все расставит на свои места, к чему эти розовые слюни..."а если изменит" "а если семью заведет" я его люблю конечно ,но если семья появится значит это и не мой мужчина вовсе

Гость
#151

Мой парень по работе иногда в командировки ездит. Каждый раз в разные города.время свободное проводит активно, гуляет, в спортзалы ходит. Выяснилось, что изменял мне 3 раза, причем всем честно говорил, что у него есть девушка дома. Но женщины соглашаются на такие короткие романы))) Потом познакомился по интернету с 4-ой, и она поставила условие: что он мне все расскажет, и расстанется со мной. Вот только тогда и рассказал мне.

Говорит, что когда он там, я для него как будто перестаю существовать. Думаю, жена должна быть постоянно в поле зрения мужчины. Ну или заранее продумать вариант как вы расстанетесь

У меня было постояннле чувство тревоги, оказалось, я прямо чувствовала те моменты когда он с другими... Думала, что сама себя накручиваю, а оказалось это была интуиция. Сейчас у меня проблемы со здоровьем серьёзные, лечение стоит столько сколько он не заработает никакими вахтами.