Гость
Статьи
Бьет-значит любит? …

Бьет-значит любит? Гнать или простить?...

Жили вместе 3 года. Последнее время все стало очень плохо в отношениях. Головой понимаю, что мужчина поднимающий руку на женщину просто слабак. Но сердцу не прикажешь....Как поступить, один раз уже давала шанс на прощение, но все повторилось. Я слишком видимо наивная, что верю в изменение человека,верю его обещаниям так не делать.... Никогда с таким не сталкивалась.....Запуталась что слушать...разум или сердце....

102 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

у вас зависимость

Юлястик
#2

А за что бьет?

гость
#3

разум

Гость
#5

Меня мама с детства учила... если хоть раз ударил, ударит и второй.

Прощать бессмысленно, вы только свою жизнь растрачиваете впустую. Вас мама родила чтобы вас кто-то бил?.. думаю нет. Себя надо любит и уважать, как только вы позволили себя ударить, уважение к вам рухнуло в его глазах... и теперь это будет всегда... не унижайтесь, вы женщина... в конце концов.. и живете явно не для этого

Гость
#6

капец((((( меня бывший в сексе по попе пошлепал, я ему чуть сдачи не дала! Заигрался любимый, а тут намеренно.... Вы себя вообще не любите????

#7

люблю себя, и как получается его тоже.... Бьет, когда выпьет, выливает всю свою злость на мне...Понимаю, что это все дико, что смотря со стороны я себя не уважаю..... Иногда возникает чувство что я могу ему помочь справиться со злостью необоснованной... Но на деле не получается.... Чувство к нему очень сильное, сама удивляюсь....

#8

Heliga, Вы сечйчас спраши ваете нас: разрешить себя бить или нет? Как бы человека не любить, но себя уважать надо больше. Бегите от него. Как я убежала!

#9

скептик по жизни, начинаю верить в бабушкины привороты) Ухаживают мужчины за мной, во всем вроде хороши, а я не могу.... все ищу в них недостатки... Что это может быть такое?.....

#10

Автор, Вы его не любите, нечего придумывать. Это элементарная зависимость.

Вам надо расстаться, "из глаз долой - из сердца вон".

Гость
#11

Это просто .. как сказать-то.. я думаю любая вас понимает. Но вы представьте чем все это закончится? вам охота тратить свою жизнь вот на это? когда вокруг столько всего???я не понимаю... а потом в конце жизни вы так жалеть будете.. мама не горюй, это при условии что все хорошо закончится

Гость
#12

А про уважание, что вы себя любите... НЕТ! Любили себя.. такого мужчины у вас бы не было.. они ведь это чувствуют, над кем можно вот так издеваться а над кем.. нет, тысячу раз задумаются.. делайте выводы

#13

Спасибо девочки.... Это моя первая любовь....поэтому так тяжело... в данный момент ушла от него, но все время хочется позвонить...как могу себя сдерживаю) Он пишет, опять обещает все исправить...

Гость
#14

это как надо себя не уважать, чтобы терпеть побои.даже сочувствия нет.Вы явно заслужили то, что получаете.

Гость
#15

НЕТ!!!!!!!!! не видитесь! а даже если и хотите его простить... но просто держитесь как можно дольше, чтобы человек осознал, что он что-то натворил.. и думал, что обратной дороги точно нет! тогда возможно... еще будет результат, хотя врят ли ..уже, горбатого могила исправит

...
#16

Забудь про него, это просто привязанность!!! Скорее переключись на любого другого молодого человека, просто для общения, так будет тебе легче, ты будешь узнавать новую личность, ходить в кино и прочее, т.е. меньше времени думать о нем и больше узнавать другого человека.

Но ни в коем случае, слышишь??? ни в коем случае не смей к нему возвращаться!!!! Что бы он не говорил!!!!

Люди не меняются, это 100%!

Тара Блак
#17

выxода три у Вас , автор . Выбор за Вами

1 . гнать .

2. простить и терпеть побои до конца ( у Вас появятся дети за ето время )

3. простить , терпеть побои год, два , 20 лет ( в зависимости от Вашего ангельского терпеня ) и в резултате выгнать.

...
#18
Тара Блак

выxода три у Вас , автор . Выбор за Вами

1 . гнать .

2. простить и терпеть побои до конца ( у Вас появятся дети за ето время )

3. простить , терпеть побои год, два , 20 лет ( в зависимости от Вашего ангельского терпеня ) и в резултате выгнать.

И детей еще будет бить! И вас при них унижать

#19

спасибо за советы.... головой понимаю все сама..... понимаю что если существует кто-то, кто может ранить, то существует и тот, кто сможет залечить рану. сложно переключиться.... было и хорошее....

%
#20

У меня вопрос. А что считается битьем? Если шлепнул слегка-это считается?

#21

Бил до синяков на лице....

%
#22
Heliga

Бил до синяков на лице....

я не про ваш случай

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Heliga

Жили вместе 3 года. Последнее время все стало очень плохо в отношениях. Головой понимаю, что мужчина поднимающий руку на женщину просто слабак. Но сердцу не прикажешь....Как поступить, один раз уже давала шанс на прощение, но все повторилось. Я слишком видимо наивная, что верю в изменение человека,верю его обещаниям так не делать.... Никогда с таким не сталкивалась.....Запуталась что слушать...разум или сердце....

Бьет значит есть за что.

А вообще обычные садо-мазо игры, чего об этом тему создавать?

#24
%

я не про ваш случай

Я думаю, что слегка шлепнул-это не битье,но и не есть хорошо....

#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Бьет значит есть за что.



А вообще обычные садо-мазо игры, чего об этом тему создавать?

Вы думаете в том, что на работе проблемы в этом тоже виновата девушка?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Heliga

ЧелЛов ★ ★ ★Бьет значит есть за что.



А вообще обычные садо-мазо игры, чего об этом тему создавать?Вы думаете в том, что на работе проблемы в этом тоже виновата девушка?

Конечно виноватая, если бы ее не было возможно проблем не было бы.

Тетки завсегда виноватые, независимо от ситуации, дело в том, что основная стратегия поведения теток в социуме это не прямое воздействие, а опосредованное, тетка это не тот кто дерётся, а тот кто подстрекает. Начиная от матерей и воспитательниц, до одноклассниц и жен, тетки завсегда виноватые во всём и только они и виноватые.

_

%
#27

Челлов закомплексованный,пострадавший от какой то женщины тупой ***. Автор,не реагируйте на него. Лично я,когда вижу его ник,даже не читаю. Просто пропускаю.

Гость
#28

Автор как можно такого любить? Бывший меня тоже бил по пьяни я как дура прощала, закончилось все ужасно он сломал мне руку, так что уходите пока не поздно, представьте что дальше будет.

#29

А я думаю, что это чисто мужская отмаза....проще винить как вы говорите "тетку" чем разобраться что же есть на самом деле, в чем причина проблемы. Конечно бывают и такие, которые сами напрашиваются, но это не дает мужчине никакого права поднять руку и ударить......

#30

единственно верный вариант-уходить,даже если любите,потому как вас не уважают и не ценят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
%

Челлов закомплексованный,пострадавший от какой то женщины тупой ***. Автор,не реагируйте на него. Лично я,когда вижу его ник,даже не читаю. Просто пропускаю.

Подумаешь пропускает она. Если пропускаешь, то пропуская нечего тут чернить моё доброе имя, в смысле добрый ник в глазах других.

И вообще сама такая, сама пострадала от теток.

#32
Heliga

Бил до синяков на лице....

Ужас!И вы еще сомневаетесь??От такого бежать и побыстрее!Жизнь одна,не стоит тратить ее на не пойми кого!

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Heliga

А я думаю, что это чисто мужская отмаза....проще винить как вы говорите "тетку" чем разобраться что же есть на самом деле, в чем причина проблемы. Конечно бывают и такие, которые сами напрашиваются, но это не дает мужчине никакого права поднять руку и ударить......

Причина в тетках, в этом смысл, просто мало какой мужчина может, во-первых это понять, во-вторых в этом себе признаться. Инстинкты, благодарность и любовь к матерям и дочерям и т.п. социально обуславливающие факторы превращают наш мир в мир насилия ненависти и жестокости, а виноватыя тетки, и пресловутая борьба за самку как первооснова борьбы за власть и причина всех войн, насилия, зла и всего плохого что есть в мире.

Такова селяви.

Гость
#34
Heliga

спасибо за советы.... головой понимаю все сама..... понимаю что если существует кто-то, кто может ранить, то существует и тот, кто сможет залечить рану. сложно переключиться.... было и хорошее....

Заткнись уже, достали ипонутые ущербные ***

идиотки!!!!!!!

#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Причина в тетках, в этом смысл, просто мало какой мужчина может, во-первых это понять, во-вторых в этом себе признаться. Инстинкты, благодарность и любовь к матерям и дочерям и т.п. социально обуславливающие факторы превращают наш мир в мир насилия ненависти и жестокости, а виноватыя тетки, и пресловутая борьба за самку как первооснова борьбы за власть и причина всех войн, насилия, зла и всего плохого что есть в мире.



Такова селяви.

Да действительно вас сильно обидели, что такая ненависть к женскому полу.... Мне жаль Вас.

#36
Гость

Заткнись уже, достали ипонутые ущербные ***

идиотки!!!!!!!

ну тогда зачем вы здесь пишите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Heliga

ЧелЛов ★ ★ ★Причина в тетках, в этом смысл, просто мало какой мужчина может, во-первых это понять, во-вторых в этом себе признаться. Инстинкты, благодарность и любовь к матерям и дочерям и т.п. социально обуславливающие факторы превращают наш мир в мир насилия ненависти и жестокости, а виноватыя тетки, и пресловутая борьба за самку как первооснова борьбы за власть и причина всех войн, насилия, зла и всего плохого что есть в мире.



Такова селяви.Да действительно вас сильно обидели, что такая ненависть к женскому полу.... Мне жаль Вас.

Да откуда из моих слов может сделать вывод о ненависти????

ОТКУДА?????

Никакой ненависти, наоборот теток оч. люблю.

То что я написал - это просто констатация фактов.

#39
ЧелЛов ★ ★ ★

HeligaЧелЛов ★ ★ ★Причина в тетках, в этом смысл, просто мало какой мужчина может, во-первых это понять, во-вторых в этом себе признаться. Инстинкты, благодарность и любовь к матерям и дочерям и т.п. социально обуславливающие факторы превращают наш мир в мир насилия ненависти и жестокости, а виноватыя тетки, и пресловутая борьба за самку как первооснова борьбы за власть и причина всех войн, насилия, зла и всего плохого что есть в мире.



Такова селяви.Да действительно вас сильно обидели, что такая ненависть к женскому полу.... Мне жаль Вас.

Да откуда из моих слов может сделать вывод о ненависти????



ОТКУДА?????



Никакой ненависти, наоборот теток оч. люблю.



То что я написал - это просто констатация фактов.

каждому свое))

Гость
#44

И вправду не жалко.

#45

ув гости мне ваша жалость не нужна, тему создала чтоб люди, которые попадали в похожую ситуацию дали совет....

гость
#46
Heliga

ув гости мне ваша жалость не нужна, тему создала чтоб люди, которые попадали в похожую ситуацию дали совет....

совет,что делать? или совети как пережить забыть и уйти от такого?

здесь вариант один собирать вещи и уходить не оглядываясь..нечего советовать..хотите поддержки людей в такой же ситуации..думаю спец офрум есть о домашнем насилии, но по-моему лучше не перемывать эту ситауцию раз за разом а собраться и свалить от нег

Жулио Сержио
#47
Heliga

Головой понимаю, что мужчина поднимающий руку на женщину просто слабак. Но сердцу не прикажешь....Как поступить, один раз уже давала шанс на прощение, но все повторилось. Я слишком видимо наивная, что верю в изменение человека,верю его обещаниям так не делать.... Никогда с таким не сталкивалась.....Запуталась что слушать...разум или сердце....

Вы автор помоему мазохистка. Вас не первый раз до синяков - а Вы и рады, снова прощаете.

А бить он Вас будет. Это только цветочки. У меня тётку в молодости муж вот так поколачивал слегка, на старости под 50-тник совсем здурел и уже бил ногами в коридоре, рёбро сломал.

#48

Мне всего 21 год и это первый мужчина в моей жизни, у меня нет большого опыта за плечами. Совет скорее - как быстрее это все забыть и с этим справиться. Страшно за то, что потеряется доверие к мужчинам.... Ведь в начале все было хорошо.....

Гость
#49

шлите его нафиг и не думайте о том, что любофф к нему.

гость
#50
Heliga

Мне всего 21 год и это первый мужчина в моей жизни, у меня нет большого опыта за плечами. Совет скорее - как быстрее это все забыть и с этим справиться. Страшно за то, что потеряется доверие к мужчинам.... Ведь в начале все было хорошо.....

берете встаете собираете сумки и едите к подруге, маме или еще куда где будет комфортно и можно отвлечься и каждый день забиваете делами так чтобы приходит поздно вечерм и ед что вам хотелось лечь спать

очень действенно