Гость
Статьи
Живу с мужчиной, но не …

Живу с мужчиной, но не люблю его...

Приехала в Москву 9 лет назад, встретилась с парнем. У меня ничего не было, была бедная как церковная мышь, он тоже. Но в силу того, что он очень заботливый, я стала с ним встречаться. Но так и не смогла полюбить. Живем вместе 8 лет, не расписаны, детей нет. За это время сделали карьеру, купили по ипотеке квартиру, дом в подмосковье. Все хорошо, кроме одного -он хочет детей, я-нет. Всячески стараюсь отсрочить этот момент, прям до тошноты не хочу нормальной семьи, как в клетке, и уйти не могу - квартира на двоих, и семьи не хочу с ним. Сама привлекательная, поклонников много, но вот не смогла найти другого, ибо верю, что "чтобы наполнить сосуд, его сначала надо освободить", т.е. сначала надо расстаться, а потом искать другого мужчину, не могу я , пока есть отношения, просто не смогу врать и притворяться...И понимаю, что время идет, мне 30 исполнилось, а ничего не меняется. Живу и маюсь. И выхода не вижу. Мне очень нужны ваши советы и похожие истории.

Заяц
24 ответа
Последний — Перейти
Ворчучело
#1

Думайте сами, решайте сами -

Иметь или не иметь...

Гость
#2

Если Вы его не любите, то почему не расстанетесь сейчас?

Роман
#3

Автор, нормальную семью и детей захотите с мужчиной которого полюбите.

Вы конечно можете себя сломать и остаться с текущим но зачем? все равно вы разойдетесь в какой то момент. даже если будут дети.

Ни вы ни он несчастны в ваших отношениях.

Никогда не нужно быть с человеком которого не любишь. Иначе жизнь усложняется намного.

решать вам. удачи.

Роман
#4

вернее 'и вы и он несчастны в текущих отношениях'.

Гость
#5
Заяц

Приехала в Москву 9 лет назад, встретилась с парнем. У меня ничего не было, была бедная как церковная мышь, он тоже. Но в силу того, что он очень заботливый, я стала с ним встречаться. Но так и не смогла полюбить. Живем вместе 8 лет, не расписаны, детей нет. За это время сделали карьеру, купили по ипотеке квартиру, дом в подмосковье. Все хорошо, кроме одного -он хочет детей, я-нет. Всячески стараюсь отсрочить этот момент, прям до тошноты не хочу нормальной семьи, как в клетке, и уйти не могу - квартира на двоих, и семьи не хочу с ним. Сама привлекательная, поклонников много, но вот не смогла найти другого, ибо верю, что "чтобы наполнить сосуд, его сначала надо освободить", т.е. сначала надо расстаться, а потом искать другого мужчину, не могу я , пока есть отношения, просто не смогу врать и притворяться...И понимаю, что время идет, мне 30 исполнилось, а ничего не меняется. Живу и маюсь. И выхода не вижу. Мне очень нужны ваши советы и похожие истории.

зато прописька есть

Юля
#6

Как можно 9 лет прожить в парнем, которого не любишь? Не представляю. Ну раз в прошлое вернуться нельзя, то есть только один выход - съезжать с квартиры, просто бросить ее, снимать комнату. Иначе счастья в личной жизни и детей так и не будет.

Юля
#7

А вы всё равно притворяетесь. Притворяетесь, что любите его. Иначе бы он не стал предлагать родить от него детей.

#8

Привет, по такому вопросу, могу что вас сказать поможет человек который помог и мне)) Его зовут Роман, он ведет курсы по юрмингу. ВОт его мейл roman_b79@mail.ru пишите он поможет. Удачи.

#9

Лично даже я вижу что с вами происходит!!!

#10

Жизнь одна и очень быстротечна. Не теряйте время. Решайтесь уже на что-то.

Призрак
#11
Заяц

Приехала в Москву 9 лет назад, встретилась с парнем. У меня ничего не было, была бедная как церковная мышь, он тоже. Но в силу того, что он очень заботливый, я стала с ним встречаться. Но так и не смогла полюбить. Живем вместе 8 лет, не расписаны, детей нет. За это время сделали карьеру, купили по ипотеке квартиру, дом в подмосковье. Все хорошо, кроме одного -он хочет детей, я-нет. Всячески стараюсь отсрочить этот момент, прям до тошноты не хочу нормальной семьи, как в клетке, и уйти не могу - квартира на двоих, и семьи не хочу с ним. Сама привлекательная, поклонников много, но вот не смогла найти другого, ибо верю, что "чтобы наполнить сосуд, его сначала надо освободить", т.е. сначала надо расстаться, а потом искать другого мужчину, не могу я , пока есть отношения, просто не смогу врать и притворяться...И понимаю, что время идет, мне 30 исполнилось, а ничего не меняется. Живу и маюсь. И выхода не вижу. Мне очень нужны ваши советы и похожие истории.

Ты Дура

Призрак
#12

Курица безмозговая ***, Ты вообще любить умеешь?

Гость
#13

Не совсем такая же но похожая история. Я на длительные чувства не особенно способна. Мужа любила год. Надоел. Но ушла только через 5 лет. Как только узнала что беременна. Это стало доя меня поводом изменить жизнь. Ребенка не хотела. Он хочет. Думал типа ребенок меня удержит.

Автор, вы лучше принимайте сами решения а не ждите поводов. Так всем лучше будет. Мужиков много. Жизнь увас одна.

Гость
#14
Юля

А вы всё равно притворяетесь. Притворяетесь, что любите его. Иначе бы он не стал предлагать родить от него детей.

Ошибаетесь

Он то ее может и любит. Или просто хочет шоб усекак у людей)))

angelina
#15
Призрак

Курица безмозговая *****, Ты вообще любить умеешь?

Гость
#16

Плзвони

Гость
#16

Позвони мне поговорим 😍😘

Жмых
#16

Ну так живите и майтесь дальше. У Вас же квартира, на двоих. Она держит, давит на плечи, к земле тянет, прям тянет. А что, сидите себе, заметьте у себя, в квартире и Вас разрывает "нужно что-то сделать, куда-то пойти, что-то поменять" а квартира такая "неее, ты что, посиди со мной, мне скучно" а Вы такая "нуууу лааадно, ещё денёк помучаюсь." Квартира вам отвечает " вот и ладушки, а давай я тебе квитанции за электроэнергию покажу, весело будет". Во жизнь то.
Он будет стареть, морщины, новые морщины, лицо осунулось, посерело. Седина. Глаза, они чужие. Он чужой, почему он рядом, почему я рядом? А квартира такая "Во, зырь. За десятый год, вот времена были".
Ну не знаю, я до сих пор помню первые пеленки и игрушки сына. Зачем мне это? Не знаю, но вспоминаю и мне тепло. И запах...
_____
Ну это так, лирика. Реальность такова. Вы, встретите мужчину, полюбите. И оттолкнете его, испугаетесь. 9 лет не сотрешь. Да ещё квитанции эти.
Живите и майтесь.

Гость
#17

Рожай уж 30 лет,старуха,маяться она кошмар,твои писульки как будто девочка 15 лет,а там тридцатник ужас.Стыдно за таких баб.Не любит *** она🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

Не совсем такая же но похожая история. Я на длительные чувства не особенно способна. Мужа любила год. Надоел. Но ушла только через 5 лет. Как только узнала что беременна. Это стало доя меня поводом изменить жизнь. Ребенка не хотела. Он хочет. Думал типа ребенок меня удержит.

Автор, вы лучше принимайте сами решения а не ждите поводов. Так всем лучше будет. Мужиков много. Жизнь увас одна.

Ну ну 2021 год☺️😁😁😁🤦‍♀️

Гость
#21

У меня такая же история ,мучаю себя и его ..

Дина
#22

Да у меня тоже похожая ситуация,и деваться некуда, но он очень любит меня а я нет, и незнаю как быть, тупик какой то

Дина
#23
Гость

У меня такая же история ,мучаю себя и его ..

И что делать,как быть

Гость
#24

да все бабцы так живут.
изменяй втихомолку и все. а этот дурик пускай содержит.

Гость
#26
Гость

Рожай уж 30 лет,старуха,маяться она кошмар,твои писульки как будто девочка 15 лет,а там тридцатник ужас.Стыдно за таких баб.Не любит *** она🤦‍♀️

Может вы старуха, мне например 40 и я выгляжу на 22 все говорят и я знаю, гены, родители и брат тоже моложавые, 20 летних за пояс и внешне и по фих. Состоянию заткну. У каждого своя молодость и гены, кто-то в 30 на 45 выглядит, кто-то в 45 на 28.вы малолетка поди раз 30 лет для вас это много, женщины и за 40 нормальных детей нормально рожают. Поэтому нечего судить. Но раз человек не любит зачем насиловать себя, по себе знаю если сразу нет влюблённости то не придёт. Можно просто уважать и жить дальше. А родить не панацея, дети это не счастье а каторга, поэтому этот хомут на себя навешать успеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: