Гость
Статьи
Пары в которых ссоры …

Пары в которых ссоры случаются не чаще 2-3 раз в год, в чем ваш секрет?

Мне всегда казалось что у таких людей глубокая дружба, а сексуальное влечение лишь на 3м плане. В этом ли секрет спокойных отношений? Или возможно испытывать порывы страсти и не ругаться одновременно?

Ева
111 ответов
Последний — Перейти
шкет
#1

минет

Гость
#2

Ругаются когда нет секса или денег, а также люди ограниченные, которым получить эмоции больше неоткуда.

А обычным людям зачем ругаться-то?

братишка
#3

секрет в неипущих мозг бабах в таких парах

Гость
#4

Если бы у нас секс был раз в год по расписанию, то точно загрызла б мужа, запилила бы по всяким пустякам. У нас наоборот, все довольны, чего ругаться то.

Африканский ядовитый хомячок
#5

Вот хочу послушать у нас такие страсти...и бурные примерения

Африканский ядовитый хомячок
#6

Его попытка отвоевать сданые на романтическом этапе позиции)))

братишка
#7
Гость

то точно загрызла б мужа, запилила бы по всяким пустякам.

т.е. если в паре склоки и бывают, сами же бабы четко пишут, откуда они идут.

Гость
#8

У моей подруги такие отношения с мужем. Секрет в том, что у него любовницы, у нее тоже романы, а дома у них семья и дети. Онмирно сосуществуют, чего им ссориться?

Гость
#9

в любви, верности, уважении наш секрет

Софья
#10
братишка

секрет в неипущих мозг бабах в таких парах

Вот точно,я такая. Никогда не пилю,не отказываю в сексе,забочусь. Кстати,секс у нас каж. День,меня напрягает,ну что делать,хочет)

Лира
#11

ну как-то просто не получается поругаться, повода нет

#12

секрет во взаимопонимании, и совместном решении проблем, совместном нахождении компромиссов. а не так, что баба сидит, сама себе там напридумывала чего то че она хочет, а мужик должен телепатом быть, мысли ее читать. а если не смог - ты казел, жена безразлично, неделю будешь жить без секса

#13
Лира

ну как-то просто не получается поругаться, повода нет

и вот да, повода нет)

Гость
#14
братишка

т.е. если в паре склоки и бывают, сами же бабы четко пишут, откуда они идут.

ну да, если женщина удовлетворена, то на многое может закрыть глаза. Для меня секс стоит далеко не на последнем месте. И если дом как дворец, денег полные карманы, а секса нет, то мне такое не катит.

Африканский ядовитый хомячок
#15
Гость

У моей подруги такие отношения с мужем. Секрет в том, что у него любовницы, у нее тоже романы, а дома у них семья и дети. Онмирно сосуществуют, чего им ссориться?

А..как Будницкая сказала:мы прожили вместе долгую жизнь потому что друг другу не мешали)

Гость
#16
Гость

ну да, если женщина удовлетворена, то на многое может закрыть глаза. Для меня секс стоит далеко не на последнем месте. И если дом как дворец, денег полные карманы, а секса нет, то мне такое не катит.

Я вас уверяю, что если поселить вас в курятник, денег нету, мужик работать не желает, зато сексааааа хоть каждый час - вы еще громче взвоете:)))

Не надо крайности брать.

#17

Любовь, уважение, дружба

Гость
#18
Африканский ядовитый хомячок

А..как Будницкая сказала:мы прожили вместе долгую жизнь потому что друг другу не мешали)

Ну так и есть:)

Бывают и обратные случаи - мужики с очень активными потребностями в сексе. Да, у них дома секс каждый день, но мало...

Значит любовницы и на стороне, но жена молчит - она дрвольна и думает что раз у них каждый день, то на других его не хватит;)

Гость
#19
Гость

Я вас уверяю, что если поселить вас в курятник, денег нету, мужик работать не желает, зато сексааааа хоть каждый час - вы еще громче взвоете:)))



Не надо крайности брать.

А я про курятник и не говорила, читайте внимательно. Я лишь высказала свое мнение. Если при прочих благах я не буду получать удовлетворение в сексе, то такой муж мне не нужен. И совсем не утверждала, что если не будет достатка, а только голый секс, то меня все будет устраивать.

*_*
#20

любовь и терпение)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Ева

Пары в которых ссоры случаются не чаще 2-3 раз в год, в чем ваш секрет?

Я думаю что такие люди (ну люди и тетки) очень спокойные просто, не истерят и не нервничают из-за пустяков.

мия
#22

я знала такую пару. Интеллигентные, дружные. Он - добытчик основной. Она - хозяйка на все руки. Всегда улыбки. ни разу ни намека на неуважение - не то, чтобы оскорбление. Но. он гулял. причем безбожно. и со всеми подругами. и с кумой. а закончилось тем. что влюбился в первую учительницу сына и ушел к ней насовсем. Но при этом все культурно и красиво.

Гость
#23

Я с мужем прожила 12 лет и ни разу не ругались. Были просто споры и больше ничего. Сейчас думаю, лучше бы я сразу ему высказывала все свои претензии, может быть, не подала потом на развод. А так все в себе держала, пока терпение не лопнуло.

Автор
#24
Гость

Я с мужем прожила 12 лет и ни разу не ругались. Были просто споры и больше ничего. Сейчас думаю, лучше бы я сразу ему высказывала все свои претензии, может быть, не подала потом на развод. А так все в себе держала, пока терпение не лопнуло.

и что развелись?

Гость
#25

Да, тут правильно писали, когда недостаточно зарабатывает муж или с сексом не лады, то невозможно оставаться ласковой и доброй женушкой. На меня деньги очень положительно влияют. Стоит мужу приносить домой хорошие деньги, как автоматически начинаешь улыбаться, заботиться, ласкаться и не обращаешь никакого внимания на грязные носки, храп и т. д.

мия
#26
Гость

Да, тут правильно писали, когда недостаточно зарабатывает муж или с сексом не лады, то невозможно оставаться ласковой и доброй женушкой. На меня деньги очень положительно влияют. Стоит мужу приносить домой хорошие деньги, как автоматически начинаешь улыбаться, заботиться, ласкаться и не обращаешь никакого внимания на грязные носки, храп и т. д.

а самой заработать ? )) И почему грязные носки ? каждый день менять нужно и не будут грязные.

#27

Совершенно непонятно почему автор увязывает сексуальное влечение и ссоры. У автора каждый раз при возникновении влечения появляется желание потрепать объекту влечения нервы? Или наоборот влечение возникает вследствие потрепанных нервов? Так это обычные садизм и мазохизм. Дело житейское. Практикуйте сессионно БДСМ, чтобы эти склонности жизнь не отравляли.

Анар
#28

Все просто, в таких семьях нет материальных проблем и нехватки качественного секса. Вот две составляющие хорошей семейной пары.

Гость
#29
Автор

и что развелись?

Наплевать ему было на дом, на ремонт, на общие какие-то дела. Постепенно стал превращаться в жуткую свинью, устала за ним убирать. Что интересно, все это стало проявляться как только мы переехали в собственную квартиру! Казалось бы, живи да радуйся, а тут просто как подменили человека. Тут же всплыли все обиды. Раньше жили с родителями, я все старалась на себе тащить, мужа к семейным делам не привлекать, а оно вот чем обернулось. В итоге я завела роман, развелась с мужем.

#30

А шо, стесняюсь спросить, - без ругани не встаёт уже?

Гость
#31
мия

а самой заработать ? )) И почему грязные носки ? каждый день менять нужно и не будут грязные.

Да то я так, вспоминая бывшего мужа, выразилась. Сейчас живу с мужчиной. Он у меня и деньги приносит и носки каждый день меняет. А зарабатываю я, конечно же, тоже.

мия
#32

все зависит от общего уровня культуры . Есть люди, которые никогда никого не вызывают на конфликт, но они к себе притягивают тех, кто без конфликтов жить не может. Большинство пар именно таких. Постоянные конфликты только по тому. что одна из половин не может просто жить без скандалов по любому поводу. Деньги и секс здесь не причем. Они всегда найдут к чему прицепиться.

мия
#33

Наверное секрет сложен и прост одновременно. нужно найти своего человека. Спокойному - спокойного. А буйному - буйного. Но есть опасность того. что буйные друг друга просто поубивают . а спокойные через пару лет перейдут на отношения "брат и сестра". Парадокс.

Автор
#34
Гость

Наплевать ему было на дом, на ремонт, на общие какие-то дела. Постепенно стал превращаться в жуткую свинью, устала за ним убирать. Что интересно, все это стало проявляться как только мы переехали в собственную квартиру! Казалось бы, живи да радуйся, а тут просто как подменили человека. Тут же всплыли все обиды. Раньше жили с родителями, я все старалась на себе тащить, мужа к семейным делам не привлекать, а оно вот чем обернулось. В итоге я завела роман, развелась с мужем.

вы его избаловали он на шею и сел)просто вы пишите что 12 лет хорошо жили и тут же пишите что ему было наплевать,значит все таки не такие идеальные были отношения

Автор
#35
мия

все зависит от общего уровня культуры . Есть люди, которые никогда никого не вызывают на конфликт, но они к себе притягивают тех, кто без конфликтов жить не может. Большинство пар именно таких. Постоянные конфликты только по тому. что одна из половин не может просто жить без скандалов по любому поводу. Деньги и секс здесь не причем. Они всегда найдут к чему прицепиться.

ага

Гость
#36

Надо говорить мужику что ты от него хочешь в сослагательной форме, ну и ласковой быть, конечно. Обиды тоже надо иногда высказывать. А главное-не жить с мужиком, которого ты не уважаешь, а не наооборот (хотя если он тебя не уважает и опускает, то даже говорить не о чем). А забывчивость можно простить, я так поняла у моего это единственный недостаток.

Гость
#37
Автор

вы его избаловали он на шею и сел)просто вы пишите что 12 лет хорошо жили и тут же пишите что ему было наплевать,значит все таки не такие идеальные были отношения

Я замуж вышла рано, в 22 года. Ко мне никто так бережно не относился, не ухаживал так, вот я решила выйти замуж. Я, как дура, считала, что у меня нормальный стандартный муж, у других хуже. Не пьет и не курит - уже счастье! Думала, что все мужчины неряхи, что только женщина должна дома всем заниматься, это ее прямая обязанность. По этому мне казалось, что жизнь семейная удалась, поначалу меня абсолютно не напрягали его недостатки, я их не замечала.

Гость
#38

страсть как раз таки на первом месте, дружба вообще не причем (какой друг из мужа... ? как тольк омуж другом становистя можно крест ставить на всем), на втором месте идет глубоко ОСОЗНАНОЕ взаимоуважение и понимание того что жизнь коротка... "и это все пройдет" (как было написанно на кольце у Соломона) т.е .все вокруг наз бренно- так зачем тратить время на ссоры, доказательсвто друг друго что то , переделывать.. смысла нет... смысл и результат быдеь разве что работая над собой , переделывая себя (по желанию) а для этого ссор и конфликтов не нужно...

Гость
#39
Анар

Все просто, в таких семьях нет материальных проблем и нехватки качественного секса. Вот две составляющие хорошей семейной пары.

и это тоже + 10000

Гость
#40
Гость

У моей подруги такие отношения с мужем. Секрет в том, что у него любовницы, у нее тоже романы, а дома у них семья и дети. Онмирно сосуществуют, чего им ссориться?

+10000 Люди не ругаютсяя,когда им плевать друг на друга !!!!!!!

flake-praline
#41

Раньше на первом плане была были страсть и секс.

Но мы не ругались.

Сейчас - дружба, общие интересы, общие планы. Секс на втором плане - вместе уже 27 лет.

И мы все равно не ругаемся...

Ситуаций, близких к скандалу с повышением голоса за всю жизнь было два - по очень серьезному поводу.

мия
#42
Гость

+10000 Люди не ругаютсяя,когда им плевать друг на друга !!!!!!!

по крайней мере так всегда и говорили . Не ссорятся в той семье. где все друг другу безразличны.

#43
мия

по крайней мере так всегда и говорили . Не ссорятся в той семье. где все друг другу безразличны.

Не ссорятся в той семье, где умеют искать компромисс. Это связано не с чувствами, а со степнью зрелости личности каждого из супругов.

мия
#44
Котэ грустит

Не ссорятся в той семье, где умеют искать компромисс. Это связано не с чувствами, а со степнью зрелости личности каждого из супругов.

знаете. мне скоро уже 50. И я вам скажу. что не ссорятся там. где один полностью подчиняет себе второго, но второй при этом ведет двойную жизнь. Или вообще тихо угасает. Вы думаете. что мир состоит из олигофренов. которые не хотят учиться взаимоуважению и компромиссу ? Отнюдь нет. Глубоко интеллигентные и высоко воспитанные люди тоже ссорятся, но по своему. "Культурным" словом можно растоптать человека, унизить. без крика и без драки. Если бы все было так просто - не было бы разводов в таком количестве.

Автор
#45
flake-praline

Раньше на первом плане была были страсть и секс.

Но мы не ругались.

Сейчас - дружба, общие интересы, общие планы. Секс на втором плане - вместе уже 27 лет.

И мы все равно не ругаемся...



Ситуаций, близких к скандалу с повышением голоса за всю жизнь было два - по очень серьезному поводу.

счастливая вы..

Гость
#46
Котэ грустит

Не ссорятся в той семье, где умеют искать компромисс. Это связано не с чувствами, а со степнью зрелости личности каждого из супругов.

Но не всегда можно найти компромисс,не в каждой ситуации и не всегда можно просто,этого не хотя,сорваться.Ведь мы же люди,а не роботы,а если люди за 27 лет совместного брака только 2-а раза повысили голос-это наводит на мысль,что они просто чужие друг другу,а не зрелые личности.Я не призываю к мексиканским страстям,но небольшой скандальчик возможен,хотя бы просто пар выпустить,выговориться по какой-то ситуации.

Гость
#47
мия

по крайней мере так всегда и говорили . Не ссорятся в той семье. где все друг другу безразличны.

это скандалисты и, по совместительству, просто глупые люди, так себя утешают.

Гость
#48
Гость

Но не всегда можно найти компромисс,не в каждой ситуации

пример? вот хоть один пример где нельзя найти компромис ? просто даже интересно стало... ЧТО что такого может быть между мужчиной и женщиной что нельзя найти компромис.... ?

Гость
#49
Гость

пример? вот хоть один пример где нельзя найти компромис ? просто даже интересно стало... ЧТО что такого может быть между мужчиной и женщиной что нельзя найти компромис.... ?

Пример: у меня друзья,у их дочери переходный возраст и они ни как не могут прийдти к одному знаменателю,как ее воспитыать в это период.Ссорятся страшно.

мия
#50
Гость

это скандалисты и, по совместительству, просто глупые люди, так себя утешают.

знаете, поводы для ссоры находятся в любой семье. скорее. это выяснение отношений. А умение прийти к компромиссу - это подавление эмоций в себе. Как там учат ? Тихо, спокойно. улыбаясь. Вот так тихо 5 лет. потом 10, и 20 - а потом - оп-па... и случается непоправимое - тяжелая болезнь. от накапливания в себе обид и эмоций. Я предпочитаю 10 минут разговора на повышенных тонах. чем месяцы самокопания. и затаенных обид. а рассказывать как все может быть идеально в семье изо дня в день и из года в год не нужно. В это верится с трудом )).