Гость
Статьи
Вы носите бижутерию?

Вы носите бижутерию?

Вопрос в теме

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

неа

#2

Да

гость
#3

Летом без нее никак

Лада
#4

иногда

Доця
#5

Нет, никогда

Гость
#6

Конечно, ношу, ДОРОГУЮ, АВТОРСКУЮ, В ЗОЛОТИШКЕ ТОЛЬКО ТОРГАШКИ С РЫНКА ПРОМЫШЛЯЮТ)))))

Ксюня
#7

а у меня не получается...сколько хочу..кажется что не идет...

так куплю что нибудь и валяется без дела, либо надену и руки так и чешутся вертеть крутить, обычно дня черезх два ломается...

Гость
#8

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель.

Гость
#9
Гость

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель.

Какая же все-таки умница Коко!

Гость
#10

Да. Много винтажной бижутерии.

#11
Гость

Да. Много винтажной бижутерии.

Плюсую. Люблю винтажную бижутерию. Ношу часто, без них лук смотрится незаконченным.

Лисёна
#12

Тоже ношу бижутерию, но не всегда. В основном предпочитаю серебро.

Женщина
#13

Да, ношу, ту что под золото. Плохо что застежки в брошках часто ломаются. такие красивые брошечки иногда попадаются. Мне тут подвеска одна понравилась, такая милая, золотая. Дорого. Так я точно такую брошку увидела недавно, она и желтая и под серебро есть. Я желтую обязательно куплю.

Гость
#14

ношу, но ту которая похожа на ювелирку. не стараюсь косить под белое золото, но люблю все же металл и камешки любые или гразурь хотя бы, чтобы тяжелые и блеск такой благородный, а не пластик и деревяшки, и не стразы цветные.

Кошка
#15

ношу сережки длинные -бижутерия

Кика
#16
Гость

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель.

Ну-ну, одна моя подружка в студенчестве тоже это говорила, и еще добавляла, что золото вообще терпеть не может. Но однажды ей МЧ подарил на ДР золотую цепочку с кулоном. Боже, как она носилась от радости!!! Всю бижутерию сразу поснимала, и только эту цепочку носила.

мзия
#17

да тоже так считаю..Золото золоту-рознь.Одно дело куплено в подворотне.на турецком рынке.яшма золото..то естественно-попахивает провинциальной жадностью аля из грязи в князи.нелепо и резко и грубо.А если это действительно европейский дизаин.классика,дорогая и хорошая вещь то как раз таки золото ценится.Хорошие серьги.дорогая золотая цепочка.иные ювелирные изделия.при том если одето на человеке со вкусом ,вмеру...

Я отдаю предпочтение именно дорогим хорошим вещам.золотым и серебренным украшениям.Камням.Украшениям из натурального жемчуга. бижутерию ношу только эксклюзивную,дорогую.никогда не покупаю то что дешево да гнило висит в переходах ни практичности ни красоты не нахожу-грубо,вульгарно. ла и облезет через неделю

Сонька
#18
Кика

Ну-ну, одна моя подружка в студенчестве тоже это говорила, и еще добавляла, что золото вообще терпеть не может. Но однажды ей МЧ подарил на ДР золотую цепочку с кулоном. Боже, как она носилась от радости!!! Всю бижутерию сразу поснимала, и только эту цепочку носила.

Не факт. Возможно, носила бы она золото и подарил бы ей парень бижутерию, она б всё сняла и носила бусики его.

олька
#19
snowball

Плюсую. Люблю винтажную бижутерию. Ношу часто, без них лук смотрится незаконченным.

Какой лук???

Может чеснок??

Гость
#20
олька

Какой лук???

Может чеснок??

Охренеть ты остроумная...

Гость
#22
олька

Какой лук???

Может чеснок??

ношу всегда, разную, из драгметаллов люблю серебро, в золоте мне некомфортно

всё время так хочется сказать этим понторезкам ))))))))

#23
олька

Какой лук???

Может чеснок??

У вас, может, и чеснок.

#24
Гость

ношу всегда, разную, из драгметаллов люблю серебро, в золоте мне некомфортно



олькаКакой лук???

Может чеснок??

всё время так хочется сказать этим понторезкам ))))))))

Где вы понты увидели? Чем вам так не нравится слово "look"? Или, по-вашему, нужно говорить наряд или "прикид"?

Гость
#25

А скоро свой родной язык позабудем, живем в России и будем на иностранщине разговаривать,

than outfit doesn't suit you?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: