Гость
Статьи
В Вы носите бижутерию?

В Вы носите бижутерию?

Не понимаю я бижутерию,как по мне,то лучше носить золото или серебро,красивый нежный гарнитур из золота,мне кажется,намного эффектнее смотрится,чем бижутерияили я не права?

мила
86 ответов
Последний — 17 июля 2015, 13:59 Перейти
1.
Фантик

Мне нравится красивая бижутерия, но я не ношу, потому что не умею ее правильно подбирать. А хотелось бы)))

2.
Керен

Не ношу. Я кстати сегодня видела на одной русской даме прелестнейшие бриллианты, причем я знаю, что недорогие, но господи, как же хорошо это смотрится!!!

3.
жучка

смотря с чем носить. Летом с ярким сарафаном это красиво, зимой с норковой шубой-нелепо

4.
Дюдюка Барбидонская

Раньше да, очень много покупала и с удовольствием носила. Сейчас лежит в шкатулке, большую часть раздала детям, оставила себе только то, что очень дорого сердцу (подарки например). Сейчас перешла на золото. Хожу в одном и том же неделями. С бижутерией веселее было, но носить уже не могу психологически. Иногда летом что-нибудь надеваю.

не ношу бижутерию,люблю золото всех цветов)

6.
Гость

Ношу, конечно, кутюровская бижутерия роскошнее любого золота

7.
Гость

к сожалению, дырки в ушах заросли, носила до 18 лет золотые сережки скромные и маленькие, потом стала носить серебряные с цирконием - куда изящней. потом потеряла одну серебряную сережку - и перестала носить постоянно, со временем уши заросли, теперь бижутерия валяется в шкатулке, но там есть красивые вещички, я бы носила.

8.
minifreid

С удовольствием ношу и то, и другое.

Гость

Ношу, конечно, кутюровская бижутерия роскошнее любого золота

?? то есть при одном и том же производителе вы бы предпочли изделие из более дешёвого металла?

10.
Soho

Нет, кожа плохо реагирует, только золото.

Ношу с огромным удовольствием. На мой взгляд, это гораздо интереснее, чем всякие золотые цацки.

12.
Гость

летом на море-да.осенью,зимой-золото.

13.
Керен

Интересно. А я так люблю золото. Оно такое желое, нарядное, светящееся. Я была недавно на Крите. У них имеется очень развитый ювелирный бизнес. Немало сладких минут я провела, вперив глаза в дорогущие украшения, браслеты!! колье!! стилизованные под (забыла как их) древняя культура!!! Я их всех так люблю. Я бы их всех унесла с собой.

14.
гостььь

Аналогично. Не впадаю в крайности ношу золото и бижутерию (но никогда вместе), пуховик и шубу, угги и шпильки, хлопковое нижнее белье и кружевное и вообще подлецу все к лицу:)

15.
табуретка

редко очень

16.
жучка
Керен

Интересно. А я так люблю золото. Оно такое желое, нарядное, светящееся. Я была недавно на Крите. У них имеется очень развитый ювелирный бизнес. Немало сладких минут я провела, вперив глаза в дорогущие украшения, браслеты!! колье!! стилизованные под (забыла как их) древняя культура!!! Я их всех так люблю. Я бы их всех унесла с собой.

античность?

17.
гостььь

Это к 8 посту

18.
Керен

14, надеюсь, не все одновременно.

19.
Керен

16, минои. В жисть бы не вспомнила.

20.
Гость

украшения для уродин. а золото так вообще колхоз

21.
Керен

Не ношу. Я кстати сегодня видела на одной русской даме прелестнейшие бриллианты, причем я знаю, что недорогие, но господи, как же хорошо это смотрится!!!

Гы, Керен, ты сегодня в ударе! ))) Но, боюсь этот выпад не для местных мозгов.)))

22.
Керен

21, да ладно, мелочи.

23.
Гость

Я только серебро ношу.

24.
гостььь
Керен

14, надеюсь, не все одновременно.

Думаете стоит попробовать?)))

25.
Жанна

Смотря что и как носить. Да и бижутерия бывает разной в плане цены и качества. В принципе, одинаково хорошо отношусь и к золоту, и к качественной бижутерии.

Вот кого никогда не понимала - так это дамочек, увешанных золотыми цепями/сережками/кольцами/браслетами с ног до головы)))) Такое впечатление, что надели на себя все, что было дома - жуть как некрасиво!

26.
minifreid
Керен

Я была недавно на Крите. У них имеется очень развитый ювелирный бизнес. Немало сладких минут я провела, вперив глаза в дорогущие украшения, браслеты!! колье!! стилизованные под (забыла как их) древняя культура!!! Я их всех так люблю. Я бы их всех унесла с собой.

Как я Вас понимаю! У меня примерно такая же реакция на украшения Арт-Фацет. У них такой оригинальный дизайн, хочется все. На окончание универа получила от родителей подвеску их производства. Слоник из белого золота, довольно крупный, с голубым перламутром и маленькими бриллиантами. Столько радости было...

27.
Керен

Жанна, 25, я бы вот именно так и сделала, как вы сказали. Жалко у меня их мало совсем.

28.
Керен

26, сейчас такие технологии есть, о б а л д е т ь. Тончайшие как паутинка плетения - на кольцах, серьгах, да на всех видах украшений, плетения страшно красивые, чувствуется дизайн сделан на компе, все продумано, прощупано... И в эти ниточки-плетения вставлено что-то черное мелкое-премелкое. Помоему это черные бриллианты. это выглядит как застывшая кружевная черная пена. Обожаю.

29.
Мисс мира

я ношу как качественную бижутерию, так и элегантный золотой комплект - серьги и кольцо.

30.
Наталья

среди бижутерии можно найти очень интересные вещицы, которые дополнят наряд гораздо лучше драгметаллов (т.к. такой дизайн еще нужно найти). Поэтому, если вижу что-нибудь эдакое оригинальное, покупаю и с удовольствием ношу.

Единственно никогда не покупаю бижутерию в ларьках, типа как в переходах метро. Там совсем ширпотреб, ну может если только для подростков и студентов подойдет. Предпочитаю бижутерию известных мировых брендов, она конечно по деньгам конечно не дешёвая, но качество изделий и их дизайн того стоят!

31.
франция
Керен

интересно...это в какой части Крита так развит ювелирный бизнес?...меня там абсолютно ничего не возбудило...

32.
Арика

Бижутерию не ношу, только золото (белое больше нравится, на него и перешла) и драг. камни. Но это где-то лет с 28. А до этого и бижутерия нравилась.

33.
франция
Жанна

Смотря что и как носить. Да и бижутерия бывает разной в плане цены и качества. В принципе, одинаково хорошо отношусь и к золоту, и к качественной бижутерии.

Вот кого никогда не понимала - так это дамочек, увешанных золотыми цепями/сережками/кольцами/браслетами с ног до головы)))) Такое впечатление, что надели на себя все, что было дома - жуть как некрасиво!

согласна...тоже будоражат тетки с 50 цепями на шее....20 кольцами на руках и ногах :-)...золотыми...

34.
Керен

31, часть я не помню. Но магазины ювелирные помню. Кажется, оттуда мы плыли на остров прокаженных. Не уверена.

35.
Марина 35

Сейчас ношу только золото и камни, иногда серебро. Но это сейчас, а лет до 28-30 с удовольствием носила бижутерию. Здесь очень многое от возраста зависит. На девочке 20-22 лет золото с камнями будет смотреться смешно, разве что только можно позволить себе маленькие серёжки, крестик, тоненькое колечко.

36.
Неместная

тоже не люблю всякую плстмассу и металлы "Под золото, под серебро". Но если хендмэйд из дерева или глины, кожи -то с удовольствием

37.
франция
Керен

31, часть я не помню. Но магазины ювелирные помню. Кажется, оттуда мы плыли на остров прокаженных. Не уверена.

ага...понятно...скорее всего из Agios Nikolaos или Elounda...может быть в Elounda вы и увидели что-нибудь так восхитительное...это крутое место на Крите...но,я была во многих других местах и ничего интересного не видела...могу сказать,что Мост Ювелиров во Флоренции заслужил мое огромное внимание :-)...там есть вещи на которых взгляд останавливался :-)

38.
Керен

"Agios Nikolaos" точчно. Не помню названий. это была тоскливая ветенная дыра с приятной живописной бухтой.

Ношу качественную стильную бижутерию только летом ну и в тёплые месяцы весны и осени, под яркие платья, красочные сарафаны, комбинезоны, лёгкие пиджачки и брюки, блузки и майки и разноцветную лёгкую наивную одежду)

А в тёплое время, когда на мне масса одежды, и палитра более тёмная и мрачная, естественно, бижутерия уже смотрелась бы нелепо. Поэтому либо вообще ничего, либо что-нибудь ненавязчивое из белого золота или серебра.

40.
Керен

35, да очень даже прекрасно смотрится на моей дочери мое золото да еще с какими камнями. Мне кажется, это остатки традиции держать молодых в черном теле: вот мы узкоколейку строили, в гражданскую ходили, и вам нечего тут шиковать. А если подумать, почему украшения должны ждать, пода девушка хорошенько настоится. Она же не коньяк.

41.
Марина 35
Керен

35, да очень даже прекрасно смотрится на моей дочери мое золото да еще с какими камнями. Мне кажется, это остатки традиции держать молодых в черном теле: вот мы узкоколейку строили, в гражданскую ходили, и вам нечего тут шиковать. А если подумать, почему украшения должны ждать, пода девушка хорошенько настоится. Она же не коньяк.

Да просто глупо это - молоденькой девочке наряжаться как тётя. Крупные золотые украшения с камнями всегда "утяжеляют" образ. Сама не раз встречала совсем молодых девушек, навешавших на себя все мамины богатства (а если при этом девушки ещё и в шубе какой-нибудь "крутой" - вообще атас). Они искренне считали, что это "ничего такого". Очень зря. Со стороны оно хорошо видно. У мужа есть такая коллега - и что? Тётки на работе в глаза похвалят, а за глаза в кулак хихикают - мол, куда вырядилась. Понятно, что женщины суЧества злобные, но тут не без повода. И правда выглядит девушка "не в своих санях". Дорогие украшения - это всегда некая солидность, а зачем она девчонке лет 20? Успеет ещё тёткой побыть.

Мне 22-стараюсь одевать только золото и серебро. А в клуб или вечеринку можно и цацки понацеплять-главное чтобы в меру и к месту)

43.
Керен

41, а по-моему как раз ничего, даже забавно. Официантка в черной майке с большой нарисованной рыбой (ресторан рыбный), в узких джинсах и крупных блестящих, я бы даже сказала переливающихся серьгах. Очень даже красиво.

44.
Керен

Эх, женщины, были бы у меня свободные деньги, я бы нацепила на себя такие бляшки, как у Элизабет Тейлор. Ладно, кончаем мечтать, домой пора.

45.
Марина 35
Керен

41, а по-моему как раз ничего, даже забавно.

Вот именно, что забавно. Но нашим ведь охота быть смешными. Сколько ни каталась по Европе - никогда там не встречала студенток в золоте-драгоценностях. А у нас обычное дело - девочке лет 20, а туда же: и шуба, и ногти фиг знает какой длины, и камеи всякие на этих ногтях, и золото, и камни... Основный принцип - побольше, подороже, покрупнее...короче, боХато чтоб было))

46.
Гость
Керен

АйосНиколаос ?

47.
Гость
Жанна

У нас такая мадам в супермаркете "Перекресток" на кассе сидит.Золото (может и не золото хз) на всех пальцах рук,на некоторых даже по два.Браслетов штуки четыре плюс часы.А на шее так вообще...Когда вижу ее за кассой всегда к ней стаю,никак количество цепей на шее подсчитать не удается)))))

48.
табуретка
Гость

ЖаннаСмотря что и как носить. Да и бижутерия бывает разной в плане цены и качества. В принципе, одинаково хорошо отношусь и к золоту, и к качественной бижутерии.

Вот кого никогда не понимала - так это дамочек, увешанных золотыми цепями/сережками/кольцами/браслетами с ног до головы)))) Такое впечатление, что надели на себя все, что было дома - жуть как некрасиво!У нас такая мадам в супермаркете "Перекресток" на кассе сидит.Золото (может и не золото хз) на всех пальцах рук,на некоторых даже по два.Браслетов штуки четыре плюс часы.А на шее так вообще...Когда вижу ее за кассой всегда к ней стаю,никак количество цепей на шее подсчитать не удается)))))

это так и называется - шик продавщиц

49.
Гость

Автор, то что вы описываете - золотые, серебряные украшения - это ЭЛЕГАНТНО, подходит к классике и т.д.. А я вот считаю красивой бижутерию, в сочетании с милыми платьями (не синтетически-отягивающие тело, а свободные) с сапожками на плоской подошве, уггами и тд :)

50.
Онемечивание Конечностей

я ношу бижутерию легко и разную, некоторые камни, например, бирюза или коралл, смотрятся по-дурацки в драгметаллах. также люблю крупные золотые украшения с камнями или без. Не очень люблю прозрачные яркие камни, их можно носить только вечером с соответствующим нарядом, а полупрозрачные или даже мутные очень люблю, они загадочные. А еще люблю крупные браслеты из темного серебра с янтарем, такой средневековый стиль у них. Вот что я не люблю, так это крестики поверх одежды. Золотой крестик на грубой цепочке поверх водолазки на даме, которая снисxодительно говорит, что носит только золото.